Торговый шлюз(настройка времени караванов).

20 Ответов
Finist
24 августа, 2016, 14:20 UTC

Сделайте пожалуйста настройку в торговом шлюзе, чтобы при выставлении ресурсов на обмен, можно было настраивать максимальное время движения караванов. Ползунок с градацией в 30 мин. думаю будет норм.

Чтоб некоторые альтернативно одарённые не могли принять предложение 5+ часов и более.
UTC +0:00
Лучник
24 августа, 2016, 17:13 UTC
Finist сказал(а):

Сделайте пожалуйста настройку в торговом шлюзе, чтобы при выставлении ресурсов на обмен, можно было настраивать максимальное время движения караванов. Ползунок с градацией в 30 мин. думаю будет норм.

Чтоб некоторые альтернативно одарённые не могли принять предложение 5+ часов и более.
Очень хорошее предложение, реализованное во многих проектах.
Rock
Модератор
24 августа, 2016, 17:13 UTC
Да, было бы не плохо.
Максимка Фрай
Модератор
25 августа, 2016, 11:14 UTC
Поддерживаю. Ваше предложение передано мною руководству.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
Vladislav
2 августа, 2017, 19:41 UTC
Добавьте в торговый шлюз возможность обмена снаряжением.
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
8 августа, 2017, 15:07 UTC

Vladislav сказал(а):

Привет. 

Снаряжение - это достижения и бонусы, которые каждый игрок должен зарабатывать самостоятельно. Мы не хотим, чтобы игроки пользовались преимуществами чьих-то достижений и тяжелого труда. Также, это может привести к продаже внутриигровых товаров за реальные деньги. 

Community Manager
Бакардин Роман
9 августа, 2017, 18:06 UTC

Спешу сознаться в пакости (стройка забита на 4 месяца) . . . Время от времени специально совершаю обмен ресами минимум по 9 часов хода в одну сторону (извините, если что, тупо нечем заняться) . . . (мультить - не предлагать)

.
UTC +4:00
Александр
9 августа, 2017, 18:28 UTC

Alina Phoenix сказал(а):

Vladislav сказал(а):

Привет. 

Снаряжение - это достижения и бонусы, которые каждый игрок должен зарабатывать самостоятельно. Мы не хотим, чтобы игроки пользовались преимуществами чьих-то достижений и тяжелого труда. Также, это может привести к продаже внутриигровых товаров за реальные деньги. 

Тогда сделайте так, чтобы ненужное барахло, которое нам постоянно суют, можно было бы обменять на кристаллы, ну или на ресы.

http://joxi.ru/Vrwop4vtKj4Dzr

Александр
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
10 августа, 2017, 13:25 UTC

Александр сказал(а):

Alina Phoenix сказал(а):

Vladislav сказал(а):

Привет. 

Тогда сделайте так, чтобы ненужное барахло, которое нам постоянно суют, можно было бы обменять на кристаллы, ну или на ресы.

Привет.

Разработчики работают над функционалом, который поможет игрокам избавляться от ненужных им предметов.
Community Manager
Александр
10 августа, 2017, 16:37 UTC
Alina Phoenix сказал(а):

Привет.

Разработчики работают над функционалом, который поможет игрокам избавляться от ненужных им предметов.
Эх, дожить бы до этого светлого будущего ))
Александр
МАРИАМ
12 августа, 2017, 04:26 UTC
Alina Phoenix сказал(а):

Александр сказал(а):

Alina Phoenix сказал(а):

Vladislav сказал(а):

Привет. 

Привет.

Мне понравилось про преимущества достижений и тяжелого труда ))))  значит добытое таким тяжелым трудом и абсолютно мне не нужное барахло я не могу продать и получить хоть какой то бонус за мой тяжелый труд...а выбросить -всегда пожалуйста !! Уже сколько повыбрасывала "шикарных" наград за тяжелый труд ! )))
МАРИАМ
12 августа, 2017, 04:31 UTC
Александр сказал(а):

Alina Phoenix сказал(а):

Привет.

Эх, дожить бы до этого светлого будущего ))
)))) Александр , судя по Вашей бороде ,можно предположить ,что дожить будет сложно...Но пусть нам греет душу то,что мы можем завещать свои аккаунты нашим детям и они не дадут умереть нашим надеждам и будут так же верить в светлое будущее без алчных и морально нечистоплотных людей )))
Кедр
12 августа, 2017, 13:23 UTC

А я вот против.

Хотя и сам страдал от подобного и не раз.

Но ... пока есть мульты - вот сели они благодаря варп-ам в кружок, да ещё и ограничения в 1 минуту выставили. Так-то хоть явно невыгодные обмены в шлюзе не особо выставляют - есть риск что кто-нибудь перехватит, а тут раздолье.

Я кстати по этой-же причине не стал предлагать введение "черного списка при обмене" - хотя странно - я значит с каким-то сектором воюю, а он со мной без проблем обмен ведёт. Но пока мультам раздолье - очень многие новшества ещё больше убивают игру.
Vladislav
13 августа, 2017, 17:11 UTC
Alina Phoenix сказал(а):

Vladislav сказал(а):

Привет. 

А я не собираюсь пользоваться чьим то трудом, у меня лежит элитное снаряжение которое прокачивает все 4 вида войск, но такое у меня уже надето и я хочу обменять его тоже на элитное но которого у меня ещё нет. Ток что тут равноценный обмен. Если не даёте купить второй элитный сундук  то дайте хотя бы возможность обмена с другими игроками. А то всё просят какие-нибудь предложения по улучшению игры, а как предложишь что-нибудь интересное для развития игры, то ничего не делается.
Кедр
14 августа, 2017, 06:36 UTC

Поддерживаю VLADISLAV-а.

А чтобы не было "злоупотреблений" - разрешить обмен только равноценного снаряжения - эпического на эпическое, легендарное на легендарное. Редкие уже наверное не  разрешать обменивать - пускай на фрагменты разбирают.

Ну и чтобы по воздействию равноценное было - улучшает 2 вида войск - только на аналогичное.  Все 4 вида улучшает - тоже на подобное. Хотя не знаю - есть-ли легендарное или эпическое меньше 4-х видов - нам-же не дают полной таблички, коммерческую тайну блюдут. 

Вот с улучшенным снаряжением не понятно как поступать - хотя на мой взгляд маловероятно что мульты будут прокачивать снаряжение до 5 уровня и через обмен сливать основе. Хотя нет предела людской изворотливости.

Но не делать как с чертежами - любой на любой менять разрешено.

PS: подумал я тут - нет, не введут обмен снаряжением.

Это-же получается - обменяются 2 игрока ненужными именно им но весьма ценными шмотками и каждый станет чуток сильнее. И при это  ни копейки    плариум-у не внесут. Оно ему надо?

Максимка Фрай
Модератор
18 августа, 2017, 17:10 UTC
Я уже выносил в качестве предложения возможность обмена равноценным снаряжением Наемника или, как очередной вариант, обменом пары ненужного снаряжения на кейс + ключ аналогичного уровня, но Плариумом была наложена резолюция о рассмотрении подобного фнукционала "в ближайшем будущем". Ждем.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
23 августа, 2017, 15:40 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Я уже выносил в качестве предложения возможность обмена равноценным снаряжением Наемника или, как очередной вариант, обменом пары ненужного снаряжения на кейс + ключ аналогичного уровня, но Плариумом была наложена резолюция о рассмотрении подобного фнукционала "в ближайшем будущем". Ждем.

Как я говорила, разработчики работают над функционалом, который поможет игрокам избавляться от ненужных им предметов.

Но вероятнее всего это не будет реализовано в формате обмена Предметами между игроками.

Community Manager
Xenecrom
25 августа, 2017, 01:04 UTC

как раз перспектива утилизировать предметы якобы ненужные далеко не то что должно выйти в свет

т.к. при получении приза на локе учитывается всё, что с неё падает, то было бы логичнее преобразовывать на пример ненужные ключи 1-го порядка во второй, второго в третий и т.д. по примеру бустов
а то получается часть учтённого приза с локи предлагают просто выкидывать в мусорку, и тут же возмущаются - где справедливость))

Память былых времён
EGOIST
25 августа, 2017, 13:08 UTC
Xenecrom сказал(а):

как раз перспектива утилизировать предметы якобы ненужные далеко не то что должно выйти в свет

т.к. при получении приза на локе учитывается всё, что с неё падает, то было бы логичнее преобразовывать на пример ненужные ключи 1-го порядка во второй, второго в третий и т.д. по примеру бустов
а то получается часть учтённого приза с локи предлагают просто выкидывать в мусорку, и тут же возмущаются - где справедливость))

При получении приза уже давно учитываются только войска. Тема соответствующая есть. 
Xenecrom
26 августа, 2017, 00:15 UTC
EGOIST сказал(а):

При получении приза уже давно учитываются только войска. Тема соответствующая есть. 
так сказал будто мы не о разработчиках из плариума речь ведём... завтра тумблер перещёлкнут, и всё - отдавай то, что годом ранее получил сам того не зная))
Память былых времён
1722528 зарегистрированных пользователей; 42711 тем; 272102 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:kovin09