Игровой предмет - "Нагибатор"

15 Ответов
antares
23 августа, 2016, 15:11 UTC

Предлагаю за 10 т.р. продавать игровой предмет, делающий войска полностью неуязвимыми, т.е. не уничтожаемыми, совсем; при атаке с использованием такого игрового предмета войска не несут потерь вообще, а войска противника уничтожаются полностью вне зависимости от их количества

предмет назвать "Нагибатор", срок действия определить 7 дней

p.s. это не хохма, прошу отнестись серьезно
хочу значок мудреца [email protected]/
UTC +0:00
Максимка Фрай
Модератор
23 августа, 2016, 18:35 UTC
antares сказал(а):

Как скажете. Ваше предложение передано мною руководству.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
snakov
26 августа, 2016, 15:05 UTC
А  чопик против нагибатора прошу тоже  продавать  в качестве  альтернативы
олег
Александр
26 августа, 2016, 15:29 UTC
antares сказал(а):

Предлагаю за 10 т.р. продавать игровой предмет, делающий войска полностью неуязвимыми, т.е. не уничтожаемыми, совсем; при атаке с использованием такого игрового предмета войска не несут потерь вообще, а войска противника уничтожаются полностью вне зависимости от их количества

Видимо маразм штука заразная ))
Александр
antares
27 августа, 2016, 17:07 UTC

Александр сказал(а):

antares сказал(а):

Видимо маразм штука заразная ))

xDDD точно, лучше не читай больше моих предложений, а то поймешь зачем они и тоже такие начнешь предлагать)))

p.s. Чопик? шо це таке?

marl292
3 сентября, 2016, 11:12 UTC

Жесть, кому то 50% мало, так теперь еще и "нагибатора" им подавай. Может давайте сразу продавать за 100т р "плариматора", что бы ты автоматом в штат плариума принимался и мог толкать свои идеи. Ничего гениальнее этого предложения я не встречал пока что. Кстати закономерный вопрос, что будет если нагибатор столкнётся с нагибатором? Ммм? 

UTC +7:00
Ratmir
3 сентября, 2016, 16:48 UTC
антигилятор получится))
antares
4 сентября, 2016, 09:57 UTC

marl292 сказал(а):

Кстати закономерный вопрос, что будет если нагибатор столкнётся с нагибатором? Ммм? 

xDDD оба по 10 т.р. потеряют

p.s. но я рад, что многие правильно восприняли эту идею
Максимка Фрай
Модератор
4 сентября, 2016, 11:54 UTC

antares сказал(а):

xDDD оба по 10 т.р. потеряют

Кто первый активировал данный итем, тот и получит первоочередное право на его действие, соответственно, тот, кто активировал данный итем позже, потеряет все войска, попавшие под удар. Разработчики посчитали данное свойство более справедливым.

P.S. Как говаривал автор темы: "Это не хохма, прошу отнестись серьезно".

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
marl292
4 сентября, 2016, 18:03 UTC
antares сказал(а):

p.s. но я рад, что многие правильно восприняли эту идею
Канешь правильно Где еще было такое долгое обсуждение? Это идея явно всех заинтересовала, включая разработчиков! Так что ждёмс нагибатора. Плюс короче если ты его используешься, то с лок падают не порезанные призы. 
МАРИАМ
4 сентября, 2016, 21:03 UTC
Дааа...по моему, ваше умничанье окончательно заведет игру в тупик...даже если вы и говорите это ради хохмы, все равно не смешно...
marl292
5 сентября, 2016, 07:07 UTC

МАРИАМ сказал(а):

Дааа...по моему, ваше умничанье окончательно заведет игру в тупик...даже если вы и говорите это ради хохмы, все равно не смешно...
Та ладно вам, понятно ведь, что это не серьезно. Так просто обсудили очередной плод современного мышления. Игру в тупик и без нас хорошо заводят, а то что тут пишут хохмы, так это от скуки. Тишь да гладь кругом, вот люди и вносят нотку юмора в нашу размеренную игровую жизнь. Не принимайте близко к сердцу. 
Шут Ник
18 октября, 2016, 15:27 UTC
Шутник тут только я. 
Могущими не рождаются , а становятся!
Максимка Фрай
Модератор
18 октября, 2016, 18:18 UTC
Шут Ник сказал(а):

Шутник тут только я. 
К сожалению, с плоским чувством юмора. Трижды ха.
antares
11 ноября, 2016, 17:46 UTC

marl292 сказал(а):

Плюс короче если ты его используешься, то с лок падают не порезанные призы. 

вы забыли добавить "в двойном размере" xDD

думаю надо пояснить наконец смысл моего предложения; конечно же это ирония, но ирония по направлению развития игры; знаете, иногда чтобы понять насколько верен выбранный путь нужно заглянуть за горизонт, довести идею до абсурда; и если результат не выглядит безумным, значит вы на правильном пути, т.е. ее абсурдность в принципе не возможна

очень печально, что единственный способ обновить игру, это продлить линейку усиления характеристик; не важно как, продлив таблицу апгрейдов зданий или технологий, либо продав спецпредмет; столь утрированный взгляд на развитие превращает игру в примитив - "больше вкладываешь - больше получаешь", а где игрок то? а его уже нет, он промежуточная деталь в механизме добычи прибыли; и это угнетает, мы тут все сидим и ждем какого то откровения, а там наверху об этом даже не думают; и вот тогда у многих появляется чувство бездарной траты времени; и останавливает от ухода лишь жалость к уже потраченному

наверно я уже не надеюсь выбить скупую слезу в умах команды проекта по его судьбе, хотя надежда всегда умирает последней

Максимка Фрай
Модератор
12 ноября, 2016, 05:45 UTC

antares сказал(а):

мы тут все сидим и ждем какого то откровения, а там наверху об этом даже не думают; и вот тогда у многих появляется чувство бездарной траты времени; и останавливает от ухода лишь жалость к уже потраченному

наверно я уже не надеюсь выбить скупую слезу в умах команды проекта по его судьбе, хотя надежда всегда умирает последней

Не полностью, но все же я солидарен с Вами, Командор Antares.

Шлифовка геймплея, дело, конечно, крайне неплохое, но хотелось бы расширения горизонтов в игре не по уже проторенным дорожкам, а в чем-то кардинально новом. Не так давно, с закрытием подраздела форума с предложением игроков, разработчик объявил о рассмотрении и реализации идей игроков. Мне хочется верить и я верю, что в ближайшее время мы увидим что-то более оригинальное и поднимающее геймплей на ступень повыше, чем очередные "модификаторы характеристик юнитов/построек/..." в произвольном виде.
1666285 зарегистрированных пользователей; 34087 тем; 253598 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:rr3