Периметр 5го уровня

1 Ответ
marl292
3 августа, 2016, 08:52 UTC

Здравствуйте, хотелось бы тоже внести некоторые предложения по поводу игры, надеюсь они найдут положительные отклики.

Первое что хотелось бы оговорить касается бонуса защиты сектора. Будьте так добры и сделайте систему ПВО 5 уровня. Получается что если я на более ранних этапах игры куплю вместо защитных пушек системы ПВО, то при поднятии защитного периметра до уровня 5 я не смогу их поднять до такого уровня. Исходя из вышесказанного создаётся ситуация когда бонус защиты моего сектора с системами ПВО будет ниже чем бонус защиты сектора игрока поставивших пушки. Понятно и то что удалять ПВО стоимость по 700 кристаллов каждое это не выход.

Так же хотелось бы отметить невозможность перестановки стен в секторе когда он достиг максимального размера. То есть имея максимальный размер сектора который полностью окружен стенами у меня не будет возможности переставить ворота с одного места на другое. Да конечно же можно удалить стену или несколько и тогда переставлять, но это не выход. Я надеюсь что разработчики исправят это. Вариантов решения этих казусов уйма и они не так сложны в реализации.

И еще, защитный периметр 5го уровня по внешнему виду мягко говоря не очень. Вот 4ый очень не плох, но пятый дейтсвительно стрёмный. Но это не самое главное если уж на то пошло, на вкус и цвет как говорится. 

UTC +7:00
0
Максимка Фрай
Модератор
3 августа, 2016, 09:23 UTC
Ваши пожелания были переданы руководству.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
0
1775475 зарегистрированных пользователей; 47747 тем; 285369 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:BHAGAVAN ПАНДИТ