Публикации об изменениях

3 Ответа
antares
30 июля, 2016, 14:48 UTC
У меня просьба к администрации проекта, к разработчикам; если происходят какие то изменения в в числовых параметрах игрового процесса - стоимость войск, интерьера сектора, тактических характеристик войск, время постройки и т.д., что явным образом влияет на игровой процесс, то сообщайте об этом официально. Инструмент публикации этих новостей я думаю вы придумаете без проблем, возможностей масса.
хочу значок мудреца /[email protected]/
UTC +0:00
Максимка Фрай
Модератор
31 июля, 2016, 10:01 UTC
antares сказал(а):

У меня просьба к администрации проекта, к разработчикам; если происходят какие то изменения в в числовых параметрах игрового процесса - стоимость войск, интерьера сектора, тактических характеристик войск, время постройки и т.д., что явным образом влияет на игровой процесс, то сообщайте об этом официально. Инструмент публикации этих новостей я думаю вы придумаете без проблем, возможностей масса.
Я Вас полностью поддерживаю. Подобное предложение мы уже выносили на рассмотрение, но результат нам пока неизвестен. Я свяжусь с руководством, запрошу ответ на Ваш вопрос и, когда он станет мне известен, опубликую в данной теме.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
Лучник
31 июля, 2016, 10:18 UTC

Нас здесь за дураков держат? Мы что, в другие игры не играем? Почему в других гораздо более сложных играх о всех предстоящих обновлениях могут предупреждать, а Plarium не может? По моему дело здесь не в сложности процесса, а в элементарном неуважении к игрокам.
UTC +0:00
Максимка Фрай
Модератор
31 июля, 2016, 10:36 UTC
БАНенный сказал(а):

Нас здесь за дураков держат? Мы что, в другие игры не играем? Почему в других гораздо более сложных играх о всех предстоящих обновлениях могут предупреждать, а Plarium не может? По моему дело здесь не в сложности процесса, а в элементарном неуважении к игрокам.
Всю ответственность за предоставление информации игрокам об обновлениях, как Вы могли заметить, несет Администрация проекта. Соответственно, решение о предоставлении досрочной информации об обновлениях также зависит от решения Администрации. Посему, причины, по которым информация об обновлениях появляется лишь после их внедрения в игру, нам неизвестна и повлиять на сроки их появления лично мы не можем.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
1724260 зарегистрированных пользователей; 43190 тем; 271049 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Unknown_Ranger