Тема закрыта для комментариев

Усиление армии

9 Ответов
Валентина
30 июля, 2016, 12:59 UTC

В последнем обновлении ввели замечательную вещь:

.  

Любимая игра стала лучше! Но сказав А, забыли сказать Б. Предлагаю сделать это усиление армии суммируемым неограниченное число раз, чтобы самые безжалостные и опытные командоры, пребывая в депрессии или под воздействием винных испарений, имели возможность, включив сотню вторую таких усилений, пройтись по лучам и секторам ненавистных кланов и показать кто есть настоящим хозяином пустоши. Не сомневаюсь, настоящие герои виртуальных битв меня поймут и поддержат

UTC +0:00
Максимка Фрай
Модератор
31 июля, 2016, 09:56 UTC
Валентина сказал(а):

Предлагаю сделать это усиление армии суммируемым неограниченное число раз, чтобы самые безжалостные и опытные командоры, пребывая в депрессии или под воздействием винных испарений, имели возможность, включив сотню вторую таких усилений, пройтись по лучам и секторам ненавистных кланов и показать кто есть настоящим хозяином пустоши. Не сомневаюсь, настоящие герои виртуальных битв меня поймут и поддержат

Не скажу, что это стоящая затея, но я передам Ваше пожелание руководству.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
Валентина
31 июля, 2016, 10:05 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

я передам Ваше пожелание руководству

Ой! Лучше не надо, а то и в самом деле так сделают.

Максимка Фрай
Модератор
31 июля, 2016, 10:33 UTC
Валентина сказал(а):

Ой! Лучше не надо, а то и в самом деле так сделают.
Вы опоздали буквально на минуту...
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
73dimon
31 июля, 2016, 11:03 UTC
Валентина сказал(а):

В последнем обновлении ввели замечательную вещь:

.  

Любимая игра стала лучше! Но сказав А, забыли сказать Б. Предлагаю сделать это усиление армии суммируемым неограниченное число раз, чтобы самые безжалостные и опытные командоры, пребывая в депрессии или под воздействием винных испарений, имели возможность, включив сотню вторую таких усилений, пройтись по лучам и секторам ненавистных кланов и показать кто есть настоящим хозяином пустоши. Не сомневаюсь, настоящие герои виртуальных битв меня поймут и поддержат

Вы прежде чем ляпнуть,хотя бы последствия просчитали вот приедет к тебе Федя на Мопеде с + 250% - 500% усиленной армией, и обнесет весь ваш клан,плюс Излучатели,и не потеряет и 10 части своей атаки. Вот тогда и начнутся слезы и сопли.
Валентина
31 июля, 2016, 11:36 UTC

73dimon сказал(а):

Вы прежде чем ляпнуть,хотя бы последствия просчитали вот приедет к тебе Федя на Мопеде с + 250% - 500% усиленной армией, и обнесет весь ваш клан,плюс Излучатели,и не потеряет и 10 части своей атаки. Вот тогда и начнутся слезы и сопли.

Чтобы вынести весь мой клан Феде и иже с ним вообще никаких усилений не требуется, а потому мне что на 50% Федя усилится, что на 5000% абсолютно одинаково. Психологический барьер давно пройден, к сожалению.

73dimon
31 июля, 2016, 13:53 UTC

Валентина сказал(а):

Чтобы вынести весь мой клан Феде и иже с ним вообще никаких усилений не требуется, а потому мне что на 50% Федя усилится, что на 5000% абсолютно одинаково. Психологический барьер давно пройден, к сожалению.

Вашему клану все равно,а остальным нет,так что думайте прежде чем говорить.

Xenecrom
1 августа, 2016, 00:52 UTC
похоже люди не сильно чувствуют сарказм, или игра отбивает у людей последние позывы к веселью
Память былых времён
Валентина
1 августа, 2016, 02:34 UTC
Xenecrom Excertor сказал(а):

похоже люди не сильно чувствуют сарказм, или игра отбивает у людей последние позывы к веселью
Верно подмечено. Вот уж не думала, что найдутся люди, которые воспримут мое предложение всерьёз.
Максимка Фрай
Модератор
1 августа, 2016, 09:03 UTC

Валентина сказал(а):

Верно подмечено. Вот уж не думала, что найдутся люди, которые воспримут мое предложение всерьёз.

Раздел предложений создан не для сарказма, а для слов по-существу. Хотите показать свое остроумие, милости просим в раздел "Таверна", но никак не сюда. Как заметил выше 73DIMON, иногда подумайте лишний раз перед тем, как где-нибудь что-нибудь "ляпнуть".

За несерьезностью предложения автора, тему закрываю.
1658685 зарегистрированных пользователей; 33349 тем; 251652 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2531683