Тема закрыта для комментариев

Еще о локациях

40 Ответов
wh0ami
15 июля, 2016, 19:34 UTC

Хреноредька сказал(а):

хочется сказать - сколько можно теребить тему локаций?

Чтбы игра была "играбельной" нужно убирать накопительный геймплей раз - как вариант установка верхнего лимита размеры армии.

Второе ввести возможность тактических движений в боях пвп. а не тупо мясо. этого вполне достатчно

да забей, им это уже 100 раз твердили, и так же говорили, что если вы уберёте расформирования армии, то на пустошах у топ донатов, появятся армии которые будут превосходить армии кланов!

Но на это разрабы плариума только ставили смайлики)

а по хорошему, мне кажется они просто получают больше дохода от топ донатеров, поэтому и пытаются эту игру делать под них.

Поэтому если ты не топ донатор...то и оставлять коменты, тебе смысла нету!

Призы с лок то, почему порезали? не догоняешь? Топ донаторам, пофигу на это...на них эта обнова никак не повлияла...поэтому изменения не будут сделанны!

ТОже самое и касается рандомности появления локаций!

но вы можете пытаться дальше

UTC +0:00
Максимка Фрай
Модератор
16 июля, 2016, 18:05 UTC
Хреноредька сказал(а):

хочется сказать - сколько можно теребить тему локаций?

Как бы я хотел то же самое написать в любой теме по локациям всем обсуждающим одно и то же по сотне раз...
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
AWOS
17 июля, 2016, 11:02 UTC
Согласен, сколько можно, смотрю вокруг одно нытье. Нравится играй не нравится не играй, не заставляют же в конце концов...
AWOS
17 июля, 2016, 17:03 UTC

Айлама сказал(а):

AWOS сказал(а):

Согласен, сколько можно, смотрю вокруг одно нытье. Нравится играй не нравится не играй, не заставляют же в конце концов...

Нравится читай, не нравится не читай, не заставляют же в конце концов...

Когда нечего придумать, легче написать что баян и аккардион одно и тоже. Если вы не уловили посыль моей фразы, не беда разжую.

Если бы посты содержали более четкий контекст, например скриншоты с прищами, до после, фиксированные результаты хождений с примерами, подробное описание ситуаций - то это было обращение, а не нытью. Сейчас я вижу только эффект толпы, мол баба Люся сказала, что все плохо, ее подхватила баба Маша и пошло и поехало.

Что касается, читай не читай, не читать не возомоно, потому что весь форум забит однотипным нытьем и жалобами, потому здесь не катит ваш совет, уважаем Айлама.

73dimon
19 июля, 2016, 05:41 UTC
AWOS сказал(а):

Айлама сказал(а):

AWOS сказал(а):

Когда нечего придумать, легче написать что баян и аккардион одно и тоже. Если вы не уловили посыль моей фразы, не беда разжую.

Если бы посты содержали более четкий контекст, например скриншоты с прищами, до после, фиксированные результаты хождений с примерами, подробное описание ситуаций - то это было обращение, а не нытью. Сейчас я вижу только эффект толпы, мол баба Люся сказала, что все плохо, ее подхватила баба Маша и пошло и поехало.

Что касается, читай не читай, не читать не возомоно, потому что весь форум забит однотипным нытьем и жалобами, потому здесь не катит ваш совет, уважаем Айлама.

Ну ты то точно нам сейчас скриншот с призами выкатиш,тыж не балобол и не баба Серафима,и каждый поход фиксируеш скринами,будь любезен покажи какой ты приз взял или все таки ты бабушка Серафима ?
UTC +4:00
AWOS
19 июля, 2016, 18:08 UTC

73dimon сказал(а):

AWOS сказал(а):

Айлама сказал(а):

AWOS сказал(а):

Ну ты то точно нам сейчас скриншот с призами выкатиш,тыж не балобол и не баба Серафима,и каждый поход фиксируеш скринами,будь любезен покажи какой ты приз взял или все таки ты бабушка Серафима ?

Ну во первых не ты а Вы, помоему мы с вами не переходили на ты.

Во вторых, когда сочту нужным покажу.

В третьих, я вижу вам понравилась тем а с бабусями. Что ж, если смотерть в таком контексте, то если вы баба Маша, то чтож м не не быть Серафимой ;)

Валентина
3 августа, 2016, 08:43 UTC
Предлагаю убрать из игры МГН. Вместо этого увязать с каждой локацией определенное количество ресурсов, например, 100-я локация - 5 млн ресурсов, 120-я - 7 млн. (числа условны), и пусть после пробития локации каждый игрок сам определяет, какой приз на соответствующее количество ресурсов ему взять.
Максимка Фрай
Модератор
3 августа, 2016, 09:26 UTC
Валентина сказал(а):

Предлагаю убрать из игры МГН. Вместо этого увязать с каждой локацией определенное количество ресурсов, например, 100-я локация - 5 млн ресурсов, 120-я - 7 млн. (числа условны), и пусть после пробития локации каждый игрок сам определяет, какой приз на соответствующее количество ресурсов ему взять.
Если уже и мыслить в подобном ключе, то я бы вместо ресурсов лучше уж выбрал бы систему, аналогичную сюжетным локациям. Есть локация, информация о войсках в ней известна, награда также, остается только решить, бить эту локацию или другую, с более необходимым призовым набором.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
Валентина
3 августа, 2016, 09:37 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

Валентина сказал(а):

Если уже и мыслить в подобном ключе, то я бы вместо ресурсов лучше уж выбрал бы систему, аналогичную сюжетным локациям. Есть локация, информация о войсках в ней известна, награда также, остается только решить, бить эту локацию или другую, с более необходимым призовым набором.
И что тогда делать с кучей непробитых локаций, чьи призы не заинтересовали? Мне кажется, что выбор должен быть большим, а не только "бить или не бить", "играть или не играть".
MadDoc
6 августа, 2016, 13:08 UTC

Есть одно предложение к корректировке механизма выдачи приза с локации.

На данный момент механизм работает по принципу ушел в минус счета сектора на 2000000 ресурсов получил приз на 4000000, потом слил эти 4000000, опять получил на 4000000 и так по кругу.

Предлагаю сделать хоть небольшой прирост войск с локаций по принципу списывания со счета сектора не 100% ресурсов приза (большого), а 90%-70% (цифры процента условны) - процент определяется случайным образом, и так но каждом круге.

Думаю это успокоит волны с обновленным механизмом выдачи приза с локации и заинтересует в походах по локациям.

Структура выдачи приза проверена статистикой более 300 локаций.
Zindenal
16 октября, 2016, 12:58 UTC
Я обновлял локации несколько раз за 300 кристаллов, самые маленькие у меня были 45-48 ур. А войска все разбиты, куда делись локации 1-2+ ур.  Сейчас у меня Атака-32 локации, от 46-89 ур. Защита-41 локация, от 47-89 ур. Получилось 73 локации, стоят колом, пробиваю как могу, войск мало. 
UTC +3:00
Максимка Фрай
Модератор
16 октября, 2016, 14:00 UTC
Zindenal сказал(а):

Я обновлял локации несколько раз за 300 кристаллов, самые маленькие у меня были 45-48 ур. А войска все разбиты, куда делись локации 1-2+ ур.  Сейчас у меня Атака-32 локации, от 46-89 ур. Защита-41 локация, от 47-89 ур. Получилось 73 локации, стоят колом, пробиваю как могу, войск мало. 
Чем выше Ваш уровень, те выше уровень генерируемых локаций. Локации 1 уровня выдаются всем со старта игры, остальным локации 1 уровня выдало при введении данного обновления в игре.
МАРИАМ
16 октября, 2016, 19:58 UTC

Я бы не хотела заранее знать сколько мне нужно влить в локацию ресов и сколько я получу приз..такие локации уже есть -сюжетки..а это игра и в ней должна быть интрига и азарт..как во всех играх..только здесь нет джекпота или его подобия ..а зря..Разработчикам не надо жадничать - надо сделать призы с лок больше,чем игрок вкладывает  и тогда игра ваша сразу оживет... с самого начала игры локации давали хорошие призы и локи бить было интересно и новичкам и старожилам... я сливала войска в боях ,но знала ,что есть локи и я смогу восстановиться..даже потеряв на луче все призовые войска я могла их потихому ,покупая кристаллы и занимаясь регулярным грабом отстроить и отправить в локи за новым призом..три с лишним года такое положение вещей всех устраивало и вдруг, внезапно , оказалось,что это нечестные призы,обман..Только непонятно,что , кому то в карман залезли ? Украли деньги и строили войска? 

Я не понимаю эти разговоры про нытье и бабу Серафиму..я знаю одно -игроки уходят из игры...кланы все полупустые..и если большая часть игроков "ноет ",значит для этого есть причины...Мои лучшие друзья,которые учили меня играть ,главы кланов -потеряли интерес к игре, несмотря на свои вложенные в игру деньги..ВЫ НАС СЛЫШИТЕ ВООБЩЕ ???
Максимка Фрай
Модератор
17 октября, 2016, 11:23 UTC
МАРИАМ сказал(а):

ВЫ НАС СЛЫШИТЕ ВООБЩЕ ???
Думаю, не слышали бы, Администрация и Модерация не отписывалась бы в подобных темах.
Николай
18 октября, 2016, 07:51 UTC

Здравствуйте! скажите пожалуйста почему убрали ресурсы (кредиты) с грабов админок?

Я прошу заметить это очень сильно осложнило игру и многие игроки бросают играть в игру правило войны.

Я надеюсь на ваше понимание, и вы вернете эти ресурсы, так без них играть совсем не возможно.

Либо есть предложение вообще эти ресурсы (кредиты) убрать

И большая прозьба отмените обновления по локациям это же в ваших интересах просто люди стали забивать на ваши игры.

Вы этими обновами просто напросто испортили все игры,и я могу вам привести несколько доводов

1)не возможно участвовать в турнирах по локациям и так далее.

2)не возможно играть на локациях из за того что не хватает призов на пробитие последующий локации и просто напросто идет полный слив войск

и 3)если вы не чего не отмените из всех обновлений по отношением локаций то все игры начнут умирать,хотя они и так умирали а тут вовсе помрут

И добавлю у меня есть свой клан который я создал за свои кровные и ко мне добавлялись игроки и играли, а потом люди начали просто на просто забивать на игру, и я решил поинтересоваться почему они бросают игру и перестают играть, они мне в один голос ответили все самое хорошее про разработчиков данного обновления по локам, я не спорю есть и плюсы последних обнов но локации это перебор.

И еще Вы говорите что не честные призы и некоторые игроки доминировали над другими так что ли получается.

То я вам вот что скажу в этом весь и прикол и был что у слабого,и совершенно нового игрока был интерес играть и стать таким же сильным игроком как его друзья или противники.

Передайте тем самым разработчикам что старая схема похождения на локации всех устраивала и все играли в свое удовольствие.

Вы Модераторы и Администраторы должны к отзывам игроков ваших же игр прислушиваться и делать игры более удобными для игры, а не создавать геморройные ситуации делать все по своему.                                           ЭТО  НЕ  К ЧЕМУ  ХОРОШЕМУ  НЕ  ПРИВЕДЕТ.

Максимка Фрай
Модератор
18 октября, 2016, 18:11 UTC

виталий сказал(а):

Здравствуйте! скажите пожалуйста почему убрали ресурсы (кредиты) с грабов админок?

...

Я надеюсь на ваше понимание, и вы вернете эти ресурсы, так без них играть совсем не возможно.

...

И большая прозьба отмените обновления по локациям это же в ваших интересах просто люди стали забивать на ваши игры.

...

и 3)если вы не чего не отмените из всех обновлений по отношением локаций то все игры начнут умирать,хотя они и так умирали а тут вовсе помрут

...

Передайте тем самым разработчикам что старая схема похождения на локации всех устраивала и все играли в свое удовольствие.

"Админки" не имеют никакого отношения к разработчику - это сектора ботоводов, которые попали в бан и были созданы для выкачки ресурсов, поэтому никто ничего нигде не вернет: ни кредитов, ни чего-то еще - все вопросы к ботоводам.

Обновления отменены не будут, устраненные уязвимости тоже. Больше об этом повторяться не буду.

Поздравляю, Вы - очередной пророк, предрекающий упадок игр Плариума вот уже который год. Однако, в игры ПЛариума играли и играют. Вангуйте лучше.

Разработчики и так в курсе, что всех устраивало, когда локации работали на плюс для тех, кто знал, как вынести бонус, остальные же были в неравных условиях по незнанию. Теперь все в равных условиях.
Николай
18 октября, 2016, 20:58 UTC

Максимка Фрай сказал(а)

Разработчики и так в курсе, что всех устраивало, когда локации работали на плюс для тех, кто знал, как вынести бонус, остальные же были в неравных условиях по незнанию. Теперь все в равных условиях.

зато был интерес играть а теперь этот интерес начинает пропадать у многих и это не с потолка взято у меня у самого есть клан и там у меня было с выше 50 человек играло, а потом все разом вымерли 

И это случилось после того как вышли эти обновления и так происходит в каждом клане

Я лично играю в эту игру уже 2 года и за эти 2 года я так и не смог на учится бить локи, а с обновами обломали все надежды на это

Я конечно понимаю вам пофиг на то что мы вам выражаем свое недовольствие к данной обнове

Но мы все играли и играли с интересом, а теперь сами делайте выводы

Максимка Фрай
Модератор
19 октября, 2016, 09:53 UTC

виталий сказал(а):

Не волнуйтесь, вывод о нежелании игроков думать о тактиках на локациях после устранения уязвимости разработчик уже сделал.

Есть игроки, имеющие хороший обмен с локаций. Да, они не публикуют везде и всюду скриншоты и тихонечко молчат о том, как они пришли к этому, но статистика показывает, что такие игроки есть и их не так уж и мало, как Вы можете подумать.

Николай
19 октября, 2016, 15:27 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

виталий сказал(а):

Не волнуйтесь, вывод о нежелании игроков думать о тактиках на локациях после устранения уязвимости разработчик уже сделал.

Есть игроки, имеющие хороший обмен с локаций. Да, они не публикуют везде и всюду скриншоты и тихонечко молчат о том, как они пришли к этому, но статистика показывает, что такие игроки есть и их не так уж и мало, как Вы можете подумать.

Я согласен с вашим выводом, но тут была палка о двух концах либо всем раскрыть алгоритм битья лок или по нерфить локи,и разрабы решили выбрать 2-й вариант.

Вот если бы было бы голосования то я уверен на все 100% что все бы выбрали 1-й вариант, а почему?

А потому что игроку надо играть, а не ждать до седых волос годовую стройку войск.

Согласитесь.

И еще кое что добавлю, да я знаю есть такие игроки и это далеко не секрет и они называются очень просто локеры которые больше не где не воюют, они получают приз и без за всяких раздумий закидывают весь получиный приз обратно в локи чтобы выбить другой приз, а себе не капли войск не оставляют,просто иначе не как.
ВАДИМ
5 мая, 2017, 08:47 UTC
КОРОЧЕ ПО ЛОКАМ КАК ВАРИАНТ НУЖНО ВВЕСТИ ШКАЛУ. ЧТОБЫ ПРИ НАВЕДЕНИИ НА ЛОКУ ВЫСВЕЧИВАЛСЯ БАЛАНС ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ИЛИ НЕТ. И НАСКОЛЬКО. (ОТ 0 БОЛЬШЕ ИЛИ МЕНЬШЕ) И ОБСУЖДАТЬ ТУТ НЕЧЕГО. 
1724053 зарегистрированных пользователя; 43136 тем; 270968 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle №9929580