Наша любимая игра...в прошлом...

6 Ответов
Григорий
23 июня, 2016, 19:41 UTC

Уважаемые разработчики !!!

Не видите ли, что зашли уже слишком далеко ?  

Понимаю что стараетесь для всех, хотите улучшать игру, делать более интересным и увлекающим ...  НО... Есть одно НО ...

Вы добавили в игре новые инструменты чтобы делать игру более интересным.. но от этого нам стало хуже...

Например ШТАБ...
Заплатили кристаллы, прокачали до 5-ого уровня... потом подняли на 6, потом на 7, 8 .. потом нужно найти такого смельчака, который тоже поднял свой штаб на 8 уровень,  потом нужно понижать его штаб, чтобы улучшить свой.. и так до 10 уровня... А дальше что ??  Веками ждать, когда другие тоже захотят свой штаб поднять, чтобы было что понизить ?
Смысл ????

Или вот НАЁМНИКИ... 
Не понимаю зачем в стратегии сунули НАЕМНИКОВ ??  Это же стратегия а не RPG ... 

А ЛОКАЦИЯХ вообще лучше не говорить...
Раньше была сотка, мы знали что должны пробить локи, дойти до сотки, взять приз, потому качать полностью сектор, ГРАБИТЬ, купить ещё войск, совершенствовать армию и так далее... а сейчас ?  125-ая, потом 140-ая... потом ещё 200-ая... 
А что будет через год ?  500-ая , 1000, 1250, 1400, 2000 ???
Зачем так делать ?  Чтобы все бросили свои грабы, лучи, разборки, войны и стали идти сливаться на локах ?
Каждую неделю меняется что то на локациях... Мы уже устали... Трудимся, трудимся,  считаем считаем, потом бабааах !!!
разработчики решили что то поменять на локах... и сливаем войска которые собрали года 2-3...
Верните же нам бывшую игру.. Мы же так его любим... Уберите все эти бреды, чтобы люди смогли нормально играть, а не мучится на локах... Восстановите  прежние настройки...  Так было лучше... Многие уже бросили игру из за ваших ПРЕКРАСНЫХ ИДЕЙ...
Хватит уже так делать... 
Мы очень полюбили эту игру.. Но уже начинает надоесть из за ваших надумок... 

0889
UTC +4:00
4
smit60
24 июня, 2016, 07:50 UTC
Григорий сказал(а):

Понимаю что стараетесь для всех, хотите улучшать игру, делать более интересным и увлекающим ...  НО... Есть одно НО ...

Вы добавили в игре новые инструменты чтобы делать игру более интересным.. но от этого нам стало хуже...

Например ШТАБ...
Заплатили кристаллы, прокачали до 5-ого уровня... потом подняли на 6, потом на 7, 8 .. потом нужно найти такого смельчака, который тоже поднял свой штаб на 8 уровень,  потом нужно понижать его штаб, чтобы улучшить свой.. и так до 10 уровня... А дальше что ??  Веками ждать, когда другие тоже захотят свой штаб поднять, чтобы было что понизить ?
Смысл ????

Или вот НАЁМНИКИ... 

Раньше была сотка, мы знали что должны пробить локи, дойти до сотки, взять приз, потому качать полностью сектор, ГРАБИТЬ, купить ещё войск, совершенствовать армию и так далее... а сейчас ?  125-ая, потом 140-ая... потом ещё 200-ая... 
Зачем так делать ?  Чтобы все бросили свои грабы, лучи, разборки, войны и стали идти сливаться на локах ?
Каждую неделю меняется что то на локациях... Мы уже устали... Трудимся, трудимся,  считаем считаем, потом бабааах !!!
разработчики решили что то поменять на локах... и сливаем войска которые собрали года 2-3...
Верните же нам бывшую игру.. Мы же так его любим... Уберите все эти бреды, чтобы люди смогли нормально играть, а не мучится на локах... Восстановите  прежние настройки...  Так было лучше... Многие уже бросили игру из за ваших ПРЕКРАСНЫХ ИДЕЙ...
Хватит уже так делать... 

все что Вы описали дает хороший бонус к ВАШИМ  войскам, так чем стало хуже? чем выше уровень тем больше бонус. Насчет локаций уже не раз повторялось что в  их механике ни чего не менялось кроме добавления высоких уровней о которых кстати ТАК ЖЕ просили игроки. 
gustoso non accade rapidamente
UTC +3:00
0
твариум
24 июня, 2016, 12:27 UTC
но очень много лишнего.. я предсатвляю себе как бедные новички будут начать играть.. здесь же столько всего лишнего ...
0
Максимка Фрай
Модератор
24 июня, 2016, 12:52 UTC

твариум сказал(а):

но очень много лишнего.. я предсатвляю себе как бедные новички будут начать играть.. здесь же столько всего лишнего ...

Разнообразие лишним не бывает.

Вы скажете, что Наемник или Бустеры лишние, а я скажу, что это свобода выбора. Вы скажете, что статус Элиты лишний, я же могу с полной уверенностью парировать, что это не излишек, а способ усиления сектора и армии. Любой игровой предмет или момент можно назвать лишним в любой из существующих игр, кроме шашек, наверное. Хотя... ведь и в шашках разноцветные клетки - излишек, не так ли?

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
0
твариум
24 июня, 2016, 18:32 UTC

Да ладно парень !!!  В стратегии есть лишние обновления... которые превращяют стратегию в RPG !!!! А прежде игра была и правда крутая... сейчас столько фишек новых.. что не знаешь уже с чего начать и на чём остановится... 

Раньше у нас была цель.. пробить 100-ую локацию, потом всем кланом собрать столько деффа, чтобы хватило на защиту луча... Потом захватить луч, улучшить, и держать...

А теперь то что ??   Думаем как дойти до 200-ой локации, при этом на ваших серверах постоянно "БАГИ" бывают ..  локации высшего уровня кидаю валькирий и того подобной (рот не открою)... Не говорите чтоб я обращялся на тех поддержку.. это мои ребята сделали.. никакого ответа... 
Так что ваши трюки не знаем как обходить !!!
Сейчас не знаем деффа собрать для штаба или для луча... зачем штаб нам ??  Чтоб он усилил войска на 10 или 20 % ???   К чёрту, мы узелок включим на 20% когда нужно будет... Это для вас просто способ слить наши войска, чтобы мы кидали БАБЛО !!
Думаете мы дураки что ли ?  Ну ясно .. деньги, донат.. но не надо быть начтолько жестоким.. ведь мы играем чтобы получать удовольствие, а не кидать бабло к вам в корман и сидеть на пустом секторе... 
Так не честно !!!  Вы надоели уже многим игрокам !!!!

0
FARTOV123456
25 июня, 2016, 13:33 UTC

smit60 сказал(а):

Григорий сказал(а):

Например ШТАБ...
Смысл ????

Или вот НАЁМНИКИ... 

Хватит уже так делать... 

все что Вы описали дает хороший бонус к ВАШИМ  войскам, так чем стало хуже? чем выше уровень тем больше бонус. Насчет локаций уже не раз повторялось что в  их механике ни чего не менялось кроме добавления высоких уровней о которых кстати ТАК ЖЕ просили игроки. 

а теперь какой смысл во всех этих бонусах???

на локах что залил,то и взял,зачем тогда даже изучать технологии,

на карте воевать??

В следствии последних обновлений на карте уже вообще перестали воевать,все перемирились и передружились,потому что войска если потеряешь,можно пол года в игру не заходить.....

и на кой мне ваши бонусы,с кем воевать,а если и найдется с кем,я сныкаюсь в бункер,потому что хочу еще завтра,и после завтра поиграть,а не растить опять целый год!!!! что оно дает к тому что бы войска быстрее накапливались?

UTC +4:00
0
smit60
27 июня, 2016, 09:10 UTC
FARTOV123456 сказал(а):

а теперь какой смысл во всех этих бонусах???

на локах что залил,то и взял,зачем тогда даже изучать технологии,

на карте воевать??

В следствии последних обновлений на карте уже вообще перестали воевать,все перемирились и передружились,потому что войска если потеряешь,можно пол года в игру не заходить.....

и на кой мне ваши бонусы,с кем воевать,а если и найдется с кем,я сныкаюсь в бункер,потому что хочу еще завтра,и после завтра поиграть,а не растить опять целый год!!!! что оно дает к тому что бы войска быстрее накапливались?

Пустошь очень большая . так что тут все зависит только от вас. или Вы не хотите что бы ваша армия была сильной и непобедимой. И судя по вашим же словам вы не боец пвп  раз прячетесь при угрозе в бункер))
gustoso non accade rapidamente
0
1776453 зарегистрированных пользователя; 47874 темы; 285821 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:domby0123