Тема закрыта для комментариев

Предложение по улучшению игры

141 Ответ
Горностай
27 октября, 2016, 20:11 UTC
antares сказал(а):

Шурф сказал(а):

Доброго времени суток.

Я хотел бы что бы в клане была сортировка по дате вступления в клан.

можно поинтересоваться, а вам это зачем? есть показатели куда более полезные, чем срок присутствия соклана в клане, например динамика онлайна или количества войск, звание, права в клане, количество доступных мобилизаторов; по мне так пофигу сколько он в клане, лишь бы игрок полезный был

вот лучше бы добавить в окно списка динамики  войск колонку с опытом, будет очень полезной вещью; поскольку бывает войска в +/- и никаких изменений, а игрок активно играл и набрал много опыта; опять таки, нет данных по ежедневным грабам, а это тоже показатель активности, который даже в опыте не отражается, а за грабы у клана значек; и много еще чего, что хотелось бы отслеживать персонально и ежедневно; отпускник и техушник - за борт его, активный - дать ему муты и дэф в сектор поставить, а то и звание дать пусть тройками летает
всё хорошо, всё прекрасно.  но   в  одной  из  игр сторонних,  была  история  переходов   игрока  между  кланами в  личном  деле. вот это  полезно, знать  откуда   ноги   у  игрока   растут.  и не  " казачек"  ли  он  засланный
UTC +3:00
S.T.A.S
4 ноября, 2016, 11:57 UTC

Меня всегда интересовал вопрос - почему нельзя строить СТРАТЕГИЧЕСКИЕ войска...???

К примеру - зделать такое нововведение:

1. Добавить у древо знаний новые технологии (каждая из которых будет отвечать за определённого с-го. юнита).

2. Добавить новое здания в сектор (4-ре здания на каждый род войск).

Для интереса разработчиков и модераторов - можно было зделать изучение технологий и постройку спец-зданий для стратегических войск за обычные ресурсы + кристаллы.

А вот постройку самих войск - только за обычные ресурсы...!!!

Это значительно добавит интереса и стимула, я говорю это как игрок со стажем.)!

UTC +2:00
S.T.A.S
4 ноября, 2016, 16:00 UTC

У здании ЦЕНТР УЛУЧШЕНИЙ - нужно обязательно зделать нововведение относительно "скорости строительства" юнитов...!!!

Например:

Сейчас - скорость строительства можно прокачать наноподами максимум до +12% каждого юнита...

Было б просто замечательно увеличить до +50%...!!!

Для интереса разработчиков - можно было зделать прокачку до +25% обычными наноподами, а з +25% до +50% за спец-наноподы (которые можно приобрести только за кристаллы).

По принципу:  1 спец-нанопод = 1% улучшения = 1 000 кристаллов.

Такое нововведение позволит:

во-первых.  Оправдать затраченые СХЕМЫ на улучшение ресурсных зданий.

во-вторых.  Значительно снизить спрос на мультоводство.

во-третих.   Моральная сторона - игроки будут более адекватно реагировать на потери армии, интерес значительно возростет, бои будут намного ярче и их количество будет намного больше. 

Вообщем - уважаемые разработчики и модераторы, я надеюсь аргументов более чем достаточно и они очень весомые для такой обновы, надеюсь, что Вы приймите это к сведению...!!!    

Максимка Фрай
Модератор
4 ноября, 2016, 18:12 UTC
S.T.A.S сказал(а):

Меня всегда интересовал вопрос - почему нельзя строить СТРАТЕГИЧЕСКИЕ войска...???

К примеру - зделать такое нововведение...

Однозначно - нет. Подобные вопрос уже поднимался, ответ разработчика я процитировал.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
Максимка Фрай
Модератор
4 ноября, 2016, 18:12 UTC
S.T.A.S сказал(а):

У здании ЦЕНТР УЛУЧШЕНИЙ - нужно обязательно зделать нововведение относительно "скорости строительства" юнитов...!!!  

Я передам данное предложение разработчику.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
S.T.A.S
4 ноября, 2016, 18:17 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

S.T.A.S сказал(а):

К примеру - зделать такое нововведение...

Однозначно - нет. Подобные вопрос уже поднимался, ответ разработчика я процитировал.
Ясно. Извиняюсь - я был не в курсе, что такой вопрос подымался. 
S.T.A.S
4 ноября, 2016, 18:21 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

S.T.A.S сказал(а):

Я передам данное предложение разработчику.
Максим - спасибо большое...))) Все будут у восторге, вот увидите.!    
Александр
4 ноября, 2016, 18:56 UTC

Когда сектор под окупом, кроме морального ущерба никакого вреда нет, тем более, если это просто окуп, а не колония. Даже если его атаковать, то гибнут не его войска, а того, кто атаковал. Лафа, а не жизнь! ))

Сидит такой маленький засранец под окупом и мелко гадит. И ничего с ним не сделаешь.

Предлагаю следующее: сектор под окупом не имеет возможности атаковать.
Александр
UTC +0:00
Rock
Модератор
5 ноября, 2016, 06:27 UTC
Да, есть такое. Некоторые иногда подставляют. Например, оккупировали его 10к перьями, а он по топ игроку ракету пустил, ну и тот в ответ 100. Так, что поддерживаю. Атаковать, он может только с целью, освободить свой сектор.
nazarik.1981
6 ноября, 2016, 18:36 UTC

Не работает набор ветерана, не дает крейсеров

UTC +7:00
Rock
Модератор
6 ноября, 2016, 19:06 UTC

nazarik.1981 сказал(а):

Размещайте сообщения в соответствующих темах и разделах.

Что касается набора ветерана, то в нем отродясь не было крейсеров, были шткрмовики.
antares
11 ноября, 2016, 18:13 UTC

Rock сказал(а):

nazarik.1981 сказал(а):

Размещайте сообщения в соответствующих темах и разделах.

Что касается набора ветерана, то в нем отродясь не было крейсеров, были шткрмовики.

с каких это пор в наборе ветерана штурмовики оказались, там всегда термомодули были, а штурмовики в наборе командора

Александр сказал(а):

Когда сектор под окупом, кроме морального ущерба никакого вреда нет, тем более, если это просто окуп, а не колония. Даже если его атаковать, то гибнут не его войска, а того, кто атаковал. Лафа, а не жизнь! ))

Сидит такой маленький засранец под окупом и мелко гадит. И ничего с ним не сделаешь.

напомню, по этому поводу от меня было тут предложение, чтобы "окуп" медом не казался

и последнее; недавно посетил англоязычный сервер (? наверное); вобщем то игра та же самая, с несущественными отличиями; вопрос: а почему нельзя объединить игровое пространство обоих серверов в один сервер, благо интенсивность игры у "англосаксов" незначительная, а вот резервирование ресурсов сервера возможно одинаковое; при этом:

• увеличится количество игроков на одном игровом поле, что стимулирует игру; 
  • внесет эффект культурного разнообразия подходовк игре (а ментально, видимо, мы всетаки разные);
  • сократит занимаемые ресурсы хоста
  • унифицирует процесс доработки проекта, поскольку у всех игра будет общая;
  • объединит систему доната с возможностью выбора нужной валюты;

а личные параметры - языковая принадлежность, оперируемая валюта или иная индивидуальность будет выбираться из профиля и в зависимости от них грузиться тот или иной контент; т.е. поле общее, а контент разный; кстати, при такой модели открывается простор для манипуляций персональными игровыми режимами (премиум/стандарт) для конкретных игроков, механизм будет тот же самый, но уже на уровне игрока

хочу значок мудреца /[email protected]/
МАРИАМ
11 ноября, 2016, 20:53 UTC

Александр сказал(а):

)))) Значит "маленькому засранцу " гадить не положено? .. А "большому засранцу",который оккупировал маленького и тянет с него ресурсы гадить можно ? Это война ,где силой , а где хитростью -каждый воюет ,как может..может вам еще ковровую дорожку постелить и бесплатное питание в чужом секторе ? Если меня оккупируют большими силами и я не в состоянии (не Донат,увы ! ))  )  сама снять оккуп,я оставляю за собой право применять все возможные методы ,чтобы снять оккупацию..не нравятся ракеты ,пож. дорога домой всегда открыта ! ))
МАРИАМ
11 ноября, 2016, 20:56 UTC
странно ,куда делось мое сообщение ????
МАРИАМ
11 ноября, 2016, 20:58 UTC

нашлось..пришлось перегрузиться..баги !! )))

А у меня вот такое предложение по игре - давайте 80% скидку будем давать всем игрокам плариума,а не только избранным..Может , я повторяюсь,об этом уже писали , за последний год сколько не открывала сундуки ,ни разу не получила  больше 60 процентов.

Подозреваю,что тут же Rock и Максимка напишут,что "а вот они получали" и даже скрины предоставят )))  вот и я хочу получить..

в 15 году ,когда я только начинала играть я могла спокойно купить 36к. кристаллов за полторы тысячи рублей..куда делась эта скидка ?

Максимка Фрай
Модератор
12 ноября, 2016, 05:52 UTC

antares сказал(а):

вопрос: а почему нельзя объединить игровое пространство обоих серверов в один сервер, благо интенсивность игры у "англосаксов" незначительная, а вот резервирование ресурсов сервера возможно одинаковое;

Подозреваю, что не все так просто.

Учитывая, что поныне недоступен перенос аккаунта между серверами различных платформ, вероятнее всего, что и слияние RU и ENG сегментов попадает под такое же техническое ограничение. Идея, конечно, неплохая. Как минимум, различие менталитетов - уже достаточно любопытный нюанс, чтобы возникло желание столкнуться нос к носу с подобными противниками или союзниками.

Я передам Ваше пожелание разработчику.

Максимка Фрай
Модератор
12 ноября, 2016, 05:58 UTC

МАРИАМ сказал(а):

в 15 году ,когда я только начинала играть я могла спокойно купить 36к. кристаллов за полторы тысячи рублей..куда делась эта скидка ?

На самом деле, вопрос на форуме далеко не новый и ответ мой уже будет дублироваться, навскидку, раз так в пятый.

Все значительно проще. По-сути, Вы сами дали ответ на свой вопрос. Дело в том, что генератор скидок работает по генератору случайных чисел с участием выборочной совокупности в вопросе выбора предложения, но по ступенчатому принципу в вопросе генерации размера скидок: чем дольше игрок не приобретал или не приобретает определенное предложение, тем более высокая скидка на него впоследствии и, при этом, чем чаще игрок приобретает определенное предложение, тем выше шанс его генерирования.
antares
12 ноября, 2016, 07:22 UTC

у меня просьба, нельзя ли сделать обзор дэфа сектора союзника, в котором стоит мой подкреп, всего дэфа, но только если у меня с этим союзником обмен послами; сейчас я вижу только свои войска, а надо бы видеть весь дэф сектора, чтобы знать не кидает ли тебя "в темную" твой партнер; а чтобы никто не мог, тупо забросив к тебе пса в дэф, шпионить за твоим дэфом, то такой просмотр сделать только с обменом послов, чтобы игрок сам решал доверяет он своему товарищу или нет

технически это можно сделать так жэ, как и сейчас, в окне фронт, но только с указанием всех войск в секторе защищаемого союзника; а отзыв все равно происходит по кнопке в отдельном окне, там вы увидите только свои войска
хочу значок мудреца /[email protected]/
Максимка Фрай
Модератор
12 ноября, 2016, 10:38 UTC
antares сказал(а):

у меня просьба, нельзя ли сделать обзор дэфа сектора союзника, в котором стоит мой подкреп, всего дэфа, но только если у меня с этим союзником обмен послами

Я передам Ваше предложение разработчику.
Xenecrom
12 ноября, 2016, 15:45 UTC

antares сказал(а):

у меня просьба, нельзя ли сделать обзор дэфа сектора союзника, в котором стоит мой подкреп, всего дэфа, но только если у меня с этим союзником обмен послами

очень хорошо)

т.е втираешься челу в доверие, отправляешь посла и всё, видишь без всякой разведки сколько у него и чего)

и к стати можно даже  ни куда не втираться, просто с левого мульта кидаешь посла, якобы для обмена караванами, и потом ускорениями кидаешь ему дэф пока он не опомнился

пожалуйста... вот те и готовая схема, не смотря на то, что обновление ещё даже и не рассмотрено и не введено

Память былых времён
1724603 зарегистрированных пользователя; 43496 тем; 271459 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:lena_tantan