Тема закрыта для комментариев

Предложение по улучшению игры

141 Ответ
Kamikadze
27 сентября, 2016, 17:41 UTC
Сдраствуйте.предлогаю ввести новый мир который будет без донатства и каждый сможет добиватся результатов с помощью усилий а не денег.и каждый новичек сможет прорватся в перед
UTC +3:00
Rock
Модератор
27 сентября, 2016, 19:03 UTC
Приветствую, а что мешает Вам делать тоже самое в текущем мире?
UTC +0:00
Александр
27 сентября, 2016, 19:58 UTC

Rock сказал(а):

Приветствую, а что мешает Вам делать тоже самое в текущем мире?

Повторюсь. 

Мешает то, что тупой игрок, но с деньгами будет всегда впереди гениального или усердного, но без денег. Без вариантов.

Намного честнее было бы брать месячную плату, но прекратить любое донатство. Кстати, это сразу бы решило вопрос с мультоводством.

Плариум так никогда не сделает, так как их базовый принцип - бесплатная игра. Плати деньги и играй "бесплатно", чем больше платишь, тем "бесплатнее" играешь. 

Александр
Шурф
13 октября, 2016, 03:42 UTC

Всем привет

Я вполне понимаю, что что бы проект работал нужны средства и порою чем больше тем лучше,

лично я предполагаю дальнейшие экономные вложения в игру после решения ряда финансовых проблем.

В общем вот о чём я, так уж вышло, что на разных серверах плариум разбросаны наши друзья,

часть на редзеро, часть на геотопии, так вот Уважаемые разработчики, у меня есть для вас идея которая подразумевает очередные вложения в игру, можете ли Вы и позволяют ли Вам возможности внести в игру межпространственный варп и точный межпространственный варп для сектора игрока для начала, ну а далее уже и возможность перемещать не только сектора. То-есть перемещения с одного сервера на другой, с редзеро на гео и обратно.

Максимка Фрай
Модератор
13 октября, 2016, 14:26 UTC
Шурф сказал(а):

можете ли Вы и позволяют ли Вам возможности ... перемещения с одного сервера на другой, с редзеро на гео и обратно.

К сожалению, перенос аккаунтов с любого на любой сервер невозможны по техническим причинам, как бы нам всем этого не хотелось.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
Шурф
14 октября, 2016, 05:04 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Шурф сказал(а):

можете ли Вы и позволяют ли Вам возможности ... перемещения с одного сервера на другой, с редзеро на гео и обратно.

К сожалению, перенос аккаунтов с любого на любой сервер невозможны по техническим причинам, как бы нам всем этого не хотелось.

Ладно, это понятно, я ожидал подобный ответ.

Шурф
14 октября, 2016, 05:19 UTC

Доброго времени суток.

Можно ли сделать так что бы миссии по технологиям и зданиям приходили по несколько за раз, чтоб не висела какая то одна, дабы был выбор, лучше всего если по технологиям будет на выбор прокачивание технологии для пехоты, для бронетехники, артиллерии и авиации, а ещё если разделить на атаку и защиту то это было бы идеально, а то висит какая то одна не особо то и нужная именно в данный момент. Ну и вариант прокачки нескольких зданий. 
Киберкот
14 октября, 2016, 08:01 UTC

предложение:                                  ИНФОРМАЦИЯ О СОБЫТИЯХ НА Пустоши.

Играю регулярно, но испытываю недостаток инфы о том, что происходит на Пустоши. Какие-то альянсы, какие-то глобальные войны, огромные атаки групп кланов на могучие лучи-миллионники, падения кланов с первой десятки в во-вторую сотню... Обо всём этом доходят только случайные слухи, большинство игроков остаются в неведении и узнать неоткуда. Вся важная инфа тонет в мелочах строчек игрового чата.

Возможно, стоит создать некий "Информационный Вестник, Трибуну", в котором можно узнавать о том, какие крупные кланы создали альянсы, конфликтуют, воюют, прошедшие большие атаки на Лучи, Штабы (со скринами), даже иногда сектора. 

Такого типа есть сайт в ВК, "Таверна", но инфа там носит случайный характер.

Возможно, стоит предложить Главам Кланов, (или только топ-кланов), альянсов выступать тут с заявлениями, затрагивающими интересы Пустоши, такими как создание больших альянсов и их цели, конфликты кланов, военные действия, другие важные новости. Возможно, тут частично могут вестись открытые переговоры топ-кланов, альянсов (существует же в мире открытая дипломатия).      Это, в частности, повысит авторитет и престиж как самих Глав Кланов, так и самих кланов, альянсов, даст стимул повысить свой рейтинг.

Инфы должно быть немного, самое важное.               

Максимка Фрай
Модератор
14 октября, 2016, 11:29 UTC

Киберкот сказал(а):

Возможно, стоит создать некий "Информационный Вестник, Трибуну", в котором можно узнавать о том, какие крупные кланы создали альянсы, конфликтуют, воюют, прошедшие большие атаки на Лучи, Штабы (со скринами), даже иногда сектора.

Чтобы информация в недрах чата не "тонула", настройте игровой чат в соответствии со своими предпочтениями.

Что касается создания новостного вестника, то могу сказать лишь, что разработчик занимается разработкой игры и отслеживает лишь статистические данные, собираемые автосборщиком на сервере. Войны кланов, владения территорией, рейтинги кланов и прочие игровые моменты разработчика интересуют лишь косвенно и то, лишь с позиции "ого, как игроки могут!" Поэтому, в целом, замечание разумное, но, лично я думаю, что возвращать создание еженедельных видео-выпусков о новостях с Пустоши разработчик навряд ли станет. Хотя затея была-то неплохая.

Так что, единственный вариант на сегодняшний день быть в курсе многих событий - это вышеописанные Вами группы кланов и т.п.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
Максимка Фрай
Модератор
14 октября, 2016, 11:31 UTC
Шурф сказал(а):

Можно ли сделать так что бы миссии по технологиям и зданиям приходили по несколько за раз, чтоб не висела какая то одна, дабы был выбор, лучше всего если по технологиям будет на выбор прокачивание технологии для пехоты, для бронетехники, артиллерии и авиации, а ещё если разделить на атаку и защиту то это было бы идеально, а то висит какая то одна не особо то и нужная именно в данный момент. Ну и вариант прокачки нескольких зданий. 
Думаю, вполне реально. Я передам Ваше пожелание разработчику.
Николай Леонтьев
14 октября, 2016, 16:51 UTC

Здравствуйте, Плариум. надеюсь меня услышат....У вас есть люди которые откровенно говоря - портят игру. Возможно это, ты, кто читает сейчас это сообщение. Игра тухнет - мне обидно. Ребята, давайте улучшать, а не портить игру. Вспомните с чего все началось и начните оттуда же, а именно: 1) обновляйте, сейте сектора, что бы кормов не было, верните все в режим: " для новичков" чтобы все понятно было, а именно удалите все лишнее ( здание, войска и другая дребедень) дайте за место этого "пряник" какой нибудь , сделайте ограничения "по войскам", каждый сервер сделайте самостоятельным ( для контакта, одноклассникови т.д.)дабы делится опытом и стратегиями.

Что меня особенно задело так это то что вы остальные игры Плариум подписываете под правила войны - так нельзя! В чем смысл: сорвать раз бобла или приносить людям и себе удовольствие и при этом получать деньги.

У вас все просто, но из-за своей глупости вы роете своему проекту могилу.....

UTC +3:00
Максимка Фрай
Модератор
14 октября, 2016, 17:32 UTC

Николай Леонтьев сказал(а):

... а именно: 1) обновляйте, сейте сектора, что бы кормов не было, верните все в режим: " для новичков" чтобы все понятно было, а именно удалите все лишнее ( здание, войска и другая дребедень) дайте за место этого "пряник" какой нибудь , сделайте ограничения "по войскам", каждый сервер сделайте самостоятельным ( для контакта, одноклассникови т.д.)дабы делится опытом и стратегиями.

Что меня особенно задело так это то что вы остальные игры Плариум подписываете под правила войны - так нельзя!

Все понятно... что ничего не понятно.

Что значит "обновляйте, сейте сектора"? Все сектора являются игровыми аккаунтами и рано или поздно владелец аккаунта может вернуться играть снова после продолжительного перерыва.

Что именно Вы предлагаете удалить лишнего и откуда. Навскидку, я что-то не наблюдаю чего-то особо лишнего в игре.

Каждый сервер и так является самостоятельным и развивается параллельно, но с некоторыми отличиями от других в силу отличия баланса между серверами, который зависит от многих показателей: количества игроков, среднего объема войск, приходящихся на одного игрока и т.д. Снова непонятно, что Вы имели в виду?

Ограничения по войскам заставляли людей использовать огромное количество мультиаккаунтов для "кормежки" своей армии. Как-то это не совсем соотносится с Вашим первым предложением. Вы бы определились в своих пожеланиях.

И последнее, что Вы имеете в виду под "подписываете игры под Правила войны"? Все игры самостоятельны и отличаются хоть и не разительно, но некоторым функционалом точно.
Шурф
15 октября, 2016, 16:39 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

Шурф сказал(а):

Думаю, вполне реально. Я передам Ваше пожелание разработчику.
Спасибо
Шурф
15 октября, 2016, 16:46 UTC

Доброго времени суток.

Была когда то такая идея, не знаю была ли предложена разработчикам, а если и была то была ли интересна, а собственно вот я о чём,

я хотел бы что бы появился способ заинтересовать игроков в ранге, чтоб им было не по барабану рядовые они или всё таки защитники, атакующие или элиты и т.п. Я предлагаю дать рангам привилегии, я думаю прибавка в жаловании вполне могла бы заинтересовать игрока, пусть он получит за свой ранг кредиты за час, жалование, чем ранг лучше тем и жалование и плюсы существеннее. Так они будут беспокоиться о своём ранге больше и выполнять поручения куда лучше, мне как главе параллельно будет ли мне плюс, главное их заинтересовать.

С уважением к Вашему проекту.
Шурф
15 октября, 2016, 16:56 UTC

Ещё одно предложение, нужно оно или нет не знаю, но может будет интересно, рано или поздно каждый доходит до такого уровня что им в принципе всё уже пройдено и изучено, бои прошли, территория давно зачищена, а уровень настолько велик что дальше идти уже не так интересно.

В общем идея тут такая, рестарт, но не просто рестарт, игрок продаёт свой сектор на Чёрном рынке, за что получает кристаллы и новый нулёвый сектор на новом месте, возможно это будет интересно некоторым игрокам, я уверен я не один такой кто любит переиграть игру с расчётом сделать всё лучше используя полученный опыт, а кристаллы ему в этом помогут, плюс это ещё один способ получить хороший сектор не за деньги а за свои старания.

С уважением.
Максимка Фрай
Модератор
15 октября, 2016, 20:28 UTC
Шурф сказал(а):

Я предлагаю дать рангам привилегии, я думаю прибавка в жаловании вполне могла бы заинтересовать игрока, пусть он получит за свой ранг кредиты за час, жалование, чем ранг лучше тем и жалование и плюсы существеннее.
Дельное предложение. Передано разработчику.
Максимка Фрай
Модератор
15 октября, 2016, 20:30 UTC
Шурф сказал(а):

В общем идея тут такая, рестарт, но не просто рестарт, игрок продаёт свой сектор на Чёрном рынке, за что получает кристаллы и новый нулёвый сектор на новом месте ...

Думаю, подобная идея будет мало жизнеспособна - по сути, она даст возможность переиграть игру заново и без ошибок, а это уже совсем не тот результат, который порадует многих.
Gesha
16 октября, 2016, 09:30 UTC
Может можно так сделать для глав кланов чтоб включать запрет на  вывод дэфа с луча ?  Аналогично как запрет и разрешение на использование мутогена..Спасибо
Rock
Модератор
16 октября, 2016, 11:49 UTC
Идея не плоха, но только для главы. Поставьте себя на место рядового игрока, что делать, если вдруг глава поставил запрет, его нет, а вам нужно пол локам пройтись, к примеру.
Антон
17 октября, 2016, 05:59 UTC
Доброе утро...Если игрок уже взял макс.приз то зачем снимать с луча?  Не дело ослаблять защиту.. В общем я про то ,чтоб не было самовольного вывода дэфа.. Для лок? Пусть снимают , и бегают по ним ...но надо в известность ставить  главу,замов ...
1719830 зарегистрированных пользователей; 42355 тем; 270309 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:aleksandr.9191