Тема закрыта для комментариев

Предложение по улучшению игры

141 Ответ
Максимка Фрай
Модератор
4 сентября, 2016, 09:26 UTC

Xenecrom Excertor сказал(а):

а вот внутриклановая мотивация, это в тему,  значки бы помогли расшевелить честолюбивых лентяев)))

Как-то года этак с пол назад, было предложение о введении личных отличительных медалей в профиле игрока, которые было бы возможным получить только в качестве поощрения от Главы клана за какие-либо клановые заслуги. Выдвигалось даже предложение, в качестве борьбы с выдачей подобных медалей мультами и мультам, возможности награды подобными медалями за счет Протокристаллов Главы клана, но данная идея не была воплощена в жизнь, хоть и была поддержана разработчиком. Почему? Скажем спасибо братьям нашим бо́льшим - мультоводам. Просто так мультоводить игрока не отучить, а все меры предлагаемые в качестве борьбы разработчиком на форуме, не нашли поддержки среди игроков. И снова спросите, почему? А Вы как думаете? Поэтому, скажу так, у разработчика есть действительно масса интересных и реально крутых вещей для разработки и внедрения в игру, но, пока мультоводство не будет искоренено, все игроки будут довольствоваться лишь новыми мега-супер-пупер практически никогда не нужными нужными новыми итемами на Черном рынке и "пересобиранием" старых возможностей. И не более того.

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
Rock
Модератор
5 сентября, 2016, 16:43 UTC
Из своего опыта отмечу, внутри клановая мотивация может быть разная и не обязательно со стороны разработчиков, можно включить свою инициативу. Например, подарки в виде ресурсов, повышенная порция мутагена и т.д.
UTC +0:00
andrey293522
11 сентября, 2016, 07:52 UTC
играю пол года и прихожу к мнению, что на данный момент стратегические войска это мясо, ну ни какого толку от них,  какие то пехотинцы валят стратегов, ну надо расчет боя делать для стратегов отдельно, а для обычных - отдельно, если в бое с одной стороны нет стратегов, в учет их не брать, это даже справедливо и очень логично, ну не должен пехотинец взять верх над флагманом, даже в процентном отношении, 
UTC +3:00
Максимка Фрай
Модератор
11 сентября, 2016, 07:58 UTC

andrey293522 сказал(а):

играю пол года и прихожу к мнению, что на данный момент стратегические войска это мясо, ну ни какого толку от них,  какие то пехотинцы валят стратегов, ну надо расчет боя делать для стратегов отдельно, а для обычных - отдельно, если в бое с одной стороны нет стратегов, в учет их не брать, это даже справедливо и очень логично, ну не должен пехотинец взять верх над флагманом, даже в процентном отношении, 

Не вижу конкретики.

Тема касается предложений по улучшению игры, а Вы высказываете, скорее, не предложение, а логическое предположение.

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
S.V.
13 сентября, 2016, 09:57 UTC
При открытии наборов типа рекрута ..ветерана итд   возникает лишнее окно  его можно убрать
Rock
Модератор
13 сентября, 2016, 11:48 UTC
S.V. сказал(а):

При открытии наборов типа рекрута ..ветерана итд   возникает лишнее окно  его можно убрать
Поддерживаю, призы можно отображать при наведении. Также при открытии двух, думаю не плохо бы убрать предложение открыть одну или две. Есть ли среди нас те кто открывает наборы по одному? Думаю нет.
Максимка Фрай
Модератор
13 сентября, 2016, 11:54 UTC
S.V. сказал(а):

Как по мне, так лучше бы в принципе убрать накапливание наборов на Черном рынке. Получил в награду набор за этап выполнения задания - награда автоматически "падает" в бункер и в инвентарь Черного рынка. Так и наборы не будут пропадать из-за долгого неоткрытия, и онлайн игрока влиять на накопления наград не будет.
Лучник
13 сентября, 2016, 17:37 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Как по мне, так лучше бы в принципе убрать накапливание наборов на Черном рынке. Получил в награду набор за этап выполнения задания - награда автоматически "падает" в бункер и в инвентарь Черного рынка. Так и наборы не будут пропадать из-за долгого неоткрытия, и онлайн игрока влиять на накопления наград не будет.

Вы все правильно написали. Я бы только добавил, что некоторых разработчиков не мешало бы наказать за то, что такой неудобный способ получения наград ввели, чтобы думали хоть чуть-чуть наперед.

Максимка Фрай
Модератор
13 сентября, 2016, 20:33 UTC
Лучник сказал(а):

Вы все правильно написали. Я бы только добавил, что некоторых разработчиков не мешало бы наказать за то, что такой неудобный способ получения наград ввели, чтобы думали хоть чуть-чуть наперед.
Возможно, есть какие-либо ограничения, из-за которых все вв итоге сделано именно так, как есть. В любом случае, не стоит быть настолько критичными.
snakov
15 сентября, 2016, 15:30 UTC
У меня предложения сделать защитные щиты  не видимыми   пусть тратят время на разведку  по факту а то сидят и ждут когда защита кончится пусть только разведка показывает 
олег
S-64
16 сентября, 2016, 09:22 UTC
Есть предложение расширить арсенал для производственных артефактов  по каждому виду войск  по 2 ячейки  или дать возможность его прокачивать
Максимка Фрай
Модератор
16 сентября, 2016, 09:51 UTC
S-64 сказал(а):

Есть предложение расширить арсенал для производственных артефактов  по каждому виду войск  по 2 ячейки  или дать возможность его прокачивать
Лишь одно слово - дисбаланс. Поэтому, я более чем уверен, предложение будет отвергнуто разработчиком, хоть и передано нами.
Вячеслав
19 сентября, 2016, 20:58 UTC
доброго  времени  суток! у  меня  предложение -повысить  скорость  строительства  войск в 2-3 раза....это придаст  динамику  игре.почему  так  много  времени  разработчики отводят  на  постройку войск?чтобы  кристаллы  лучше  продавались?)))
Максимка Фрай
Модератор
19 сентября, 2016, 21:36 UTC

Вячеслав сказал(а):

доброго  времени  суток! у  меня  предложение -повысить  скорость  строительства  войск в 2-3 раза....это придаст  динамику  игре.почему  так  много  времени  разработчики отводят  на  постройку войск?чтобы  кристаллы  лучше  продавались?)))

Не вижу логики.

Ну строите Вы сейчас в сутки, скажем, 100 тысяч атаки, кто-то строит те же 100 тысяч атаки, повоевали, взаимно разменялись. Вы предлагаете строить вместо 100 тысяч - 200-300 тысяч атаки. Точно так же кто-то станет строить те же 200-300 тысяч атаки. Шило на мыло меняем. Соотношения производств от игрока к игроку остаются все равно как 1 к 1. Все, что изменится, так это скорость накопления опыта, но, в соответствии с ускорением постройки, давайте изменим необходимое количество опыта для повышения уровня в 2-3 раза, а заодно и количество войск Морганы на локациях в 2-3 раза. Так что, лично мое мнение: предложение "ни о чем".

Вячеслав
19 сентября, 2016, 21:45 UTC
вы не  то , что  не  видите  логики...вы  не  хотите  её  видеть...это  выгодно  разрабам  быть  слепыми ,  глухими и  алчными....а  вот логика-я  больше  других (возможно.как  вариант)отдаю   времени  этой  игре.быстрее  добываю рессурсы-отсюда  я больше и  быстрее  произведу войск.а  это преимущество  перед  другими...а  вы  довели  игру  до  того.-что  зашёл  в  игру ,поставил  строиться  войска и  можешь  не  заходить  пару  дней,всё  равно  на  локах  тебя  ощиплят  ,как  курёнка,а в   турнирах  бонус  не  стоит потраченных  на  это  средств  и  войск....вот  и  сиди,получается  жди  месяцами,когда  что  то  построится....выходит,что  и я.сидящий в  этой  игре  сутками  и  тот ,кто  зашёл  раз в  3  дня  поставить  на  постройку  войска -в  равных условиях?чем  не  логика...я  быстрее  на  отрезке  времени  создам  войск.-потому,как -я  больше  времени  трачу  на  игру...
Вячеслав
19 сентября, 2016, 22:11 UTC
и  ещё  предложение-вернуть  прибыльность  локаций к  старым  нормам,вы  не даёте  конкретных ответов на  вопросы  игроков по  этому поводу.уходите от  ответов...посмотрите-ведь  игра  от  этого  потеряла  интерес,вы  же  не  вконец слепые и  глухие(я надеюсь)
Вячеслав
19 сентября, 2016, 22:16 UTC
трудно  сохранить  лицо,когда  его  нет(уже)и  повернуться к  людям...это  я о разработчиках и  интересе  к  игре...
Максимка Фрай
Модератор
20 сентября, 2016, 12:52 UTC

Что же, давайте разберем все Ваши претензии по порядку.

1. Прибыльность локаций.

Локации имеют ровно такую же прибыльность, как и ранее. Все, что было изменено - это убрана уязвимость, позволяющая получать с локаций в качестве награды больше войск, чем заложено в соответствии с уровнем локации. Хотите больше войск, повышайте уровень локации, вот и все изменения. Как я уже отмечал, все уязвимости и ошибки игры после устранения возвращены не будут.

2. Вы предложили увеличить скорость постройки войск.

Давайте займемся банальной математикой.

В сутки Вы можете награбить максимально 500000 ресурсов суммарно (использование "обманки" с караванами не в счет, т.к. данный способ грабежа является не игровым моментом, а неустраненной ошибкой в логике игры). Теперь банально просуммируем самых дорогих для постройки юнитов (потребление ресурсов на 1 секунду производства), которые Вы можете произвести за сутки, используя все возможные ускорения в виде Наноподов и Артефактов:

Пехотинец: (90+150+60)*500=150000

Бронетранспортер: (950+570+380)*90=171000

Мортира: (2700+1600+1000)*30=159000

Орбитальная пушка: (7400+3750+7400)*16=296800

Итого: 776800

Прибавим к этому приросты ресурсов за счет ресурсных построек и получим, что скорость постройки примерно равна суммарному производству ресурсов и грабежей, производимых сектором за сутки. Какой смысл в ускорении производства войск, если только владелец аккаунта не мультовод? Отвечу - никакого. Я уже молчу о своем видении ситуации из своего комментария выше.

Получается, что Вы предлагаете ввести в игру вещи, которые не являются необходимым для честного игрока. Отношение компании-разработчика к мультоводам и ботоводам Вы и так прекрасно знаете.
Крепыш
21 сентября, 2016, 02:52 UTC

Предлагаю ввести "бегунок" при ускорении производства войск за кристаллы, как сделано при использовании ресурсов на рынке... Сейчас можно ускорить только одну очередь или все, но это не удобно. Сталкиваюсь с этим постоянно , поэтому и пишу.

Максимка Фрай
Модератор
21 сентября, 2016, 09:39 UTC
Крепыш сказал(а):

Предлагаю ввести "бегунок" при ускорении производства войск за кристаллы, как сделано при использовании ресурсов на рынке... Сейчас можно ускорить только одну очередь или все, но это не удобно. Сталкиваюсь с этим постоянно , поэтому и пишу.

Согласен. Действительно дельное предложение, передано разработчику.
1666647 зарегистрированных пользователей; 33964 темы; 253734 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:canadaone2017