Тема закрыта для комментариев

Предложение по улучшению игры

141 Ответ
nicoay
6 июля, 2016, 08:48 UTC
и неплохо было к ним  отдельную постройку в сектор
UTC +0:00
0
demyokhin.alexej
14 июля, 2016, 00:12 UTC
у меня такое предложэние   когда посылаеш буцэфалов на грабёж и там оказываются войска в тот момент когда их небыло им кирдык а они немало стоят   это нечестно так как у них нет защиты предлагагаю прикрипить к ним спец разведчека который до входа в сектор будет наблюдать за активностью сектора в случае появления войск штобы буцэфалы разворачивались обратно    а то это непоправилам войны в настоящее время так и былобы  а то это слив получается  уж давайте сделаем спец разведчика именно для буцэфалов которого тожэ нужно прокачевать хотябы как биоников за биоплазму        вот это по чесноку     с увожэнием к администрации АЛМАЗ
UTC +7:00
0
Максимка Фрай
Модератор
14 июля, 2016, 07:30 UTC
demyokhin.alexej сказал(а):

у меня такое предложэние   когда посылаеш буцэфалов на грабёж и там оказываются войска в тот момент когда их небыло им кирдык а они немало стоят   это нечестно так как у них нет защиты предлагагаю прикрипить к ним спец разведчека который до входа в сектор будет наблюдать за активностью сектора в случае появления войск штобы буцэфалы разворачивались обратно    а то это непоправилам войны в настоящее время так и былобы  а то это слив получается  уж давайте сделаем спец разведчика именно для буцэфалов которого тожэ нужно прокачевать хотябы как биоников за биоплазму        вот это по чесноку     с увожэнием к администрации АЛМАЗ
Используйте разведку перед грабежом, не используйте "Буцефалов" для грабежа активных секторов и Вам не потребуются никакие "спец"-разведчики и прочее. Ваше предложение - лишний балласт в игре, не более того.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
0
Владимир
14 июля, 2016, 09:15 UTC

Всем привет! Я сегодня решил пройтись по локациям по заданию и подсчитать то сколько убил и что дали!

Честно говоря мне хватило для того что-бы остановится и про локи забыть, пробить всего 3 локации; 118 , 119 и 120 .

Получил на 118 локации http://clip2net.com/s/3AbXOBg =51 720 000 , убил всё и немного сверху 52 277 500 получил вот что

http://clip2net.com/s/3AbYFDm =47 025 200 убил весь приз + сверху 5 698 800 и вот что получил http://clip2net.com/s/3Ac0yuP

= 44 493 208 . А теперь вопрос куда делись 13 483 092 ресурсов ? Это не высшая математика!!!! Это полное облапошивание игроков или не протестированное обновление администрации! А также предлагаю администрации пока не исправят свои недоработки дать всем игрокам рекомендации пока не ходить по локациям . Кстати я с сервера ОДНОКЛАССНИКИ. 

UTC +3:00
0
niknik
19 июля, 2016, 16:00 UTC

всем привет!

мои предложения:

- оккупировал сектор и строй там себе войска ,начнётся борьба за сектора- плюс в игре, оживление

- купил дополнительный слот для постройки войск

- очень дорогие за ресы, но мощные юниты, плис за кристаллы

- и многое другое ,думаю что Вам пишут постоянно

- локи надо оживить, они должны давать плюс ,на мой взгляд

- оживите игру , войска нужно добывать, не только строить. И сливать на войне, за 2-3 месяца восстанавливаться, а деньги вкладывать  в ускорение и усиление.

-думаю что предложений просто ооочень много

Это лично моё мнение.

0
Максимка Фрай
Модератор
20 июля, 2016, 08:14 UTC
niknik сказал(а):

всем привет!

мои предложения:

- оккупировал сектор и строй там себе войска ,начнётся борьба за сектора- плюс в игре, оживление

- купил дополнительный слот для постройки войск

- очень дорогие за ресы, но мощные юниты, плис за кристаллы

- и многое другое ,думаю что Вам пишут постоянно

- локи надо оживить, они должны давать плюс ,на мой взгляд

- оживите игру , войска нужно добывать, не только строить. И сливать на войне, за 2-3 месяца восстанавливаться, а деньги вкладывать  в ускорение и усиление.

-думаю что предложений просто ооочень много

Это лично моё мнение.

Я передал Ваши пожелания руководству.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
0
NIKITA METEOR
Администратор
21 июля, 2016, 12:25 UTC
Спасибо за предложения, мы выберем самые интересные и передадим их разработчикам
Community manager
0
niknik
27 июля, 2016, 08:51 UTC

всем привет!

1.до того как локи давали плюс: воевали на лучах и между секторами.Били локи чтоб собрать войска,строили по двум линиям,командиры и глава назначали время на захват лучей ,помогали сокланам.Если слился в ноль при 15 миллионах атаки ,можно было восстановиться на локах за 4-6 месяцев (не так уж и быстро не так уж и много давали локи, главное движуха была),(разрабатывали разные стратегии похода по локам, советовались и т.д.).Восстановившись опять заново.Покупали разные ускорители и усилители (много разных вещей, и сейчас добавляете много интересного.Спасибо за  наёмника мне очень понравилось) и т.д.  итог: движение на пустоши, здорово

2.после того как погубили локи. Без вкладывания денег:

строишь, строишь,строишь,строишь, ..........  - слил войска на локи (имею в виду локи выше 50 )или куда ещё ,раз в пол года и опять строишшшшшшшь .По локам нет хитростей и стратегии - скукатище полное, нет желания играть.

3.после того как погубили локи.Среднее донатство

купил войска-слил,купил войска-слил, купил войска-слил. Ни стратегии, ни хитростей , скучно ,Ужас

4.А хотелось бы: строишь войска ,воюешь по всем направлениям, локи дают плюс (хоть и не большой).Захватил сектор и там себе строишь войска и добываешь ресы (война за сектора).Много ругались за мульты, а за чем? на этом тоже можно заработать Вам ,продавать автоматизаторы секторов разных уровней,опять война за сектор,народу начнет не хватать в клане (часть людей будут следить за секторами ,охранять) значит надо купить дополнительное количество мест в клане,мы начнем привлекать людей в игру , уххх пустошь закипит. На локах много разных вариантов и стратегий ,нужно все просчитать  и проверить игрокам, локи могут дать и не дать. А тут еще от Вас и турниры и там хочется заработать нам игрокам.А вы ещё даете все новые обновы не менее интересные, да ещё предлагаете купить разные нужные вещи ускорители, усилителе, понижатели, расчитатели, помогатели прохождения лок, ложки, кружки , подушки , раскладушки и т.д.     вот это игра будет-интересно-деньги не жалко - народ повалит в игру.Очень много можно добавить и убавить.

это моё мнение, извините если кого обидел

да услышат меня организаторы и разработчики    

1
Deimos
31 июля, 2016, 15:18 UTC
Не знаю ,за семь лет существования игры возможно уже звучало такое предложение: сделать своеобразный переключатель частот в общем чате. из разговоров с соклановцами понял что некоторые частоты по нескольку дней остаются пустыми, а так переключаясь с одной частоты на другую можно найти себе подходящую компанию для общения. это также актуально при использовании варпа, переместившись в другое место ты всё равно остаешься привязан к частоте старого места пребывания. Это более достойная задача для разработчиков ,чем украшательство секторов.
0
Максимка Фрай
Модератор
31 июля, 2016, 17:39 UTC
Deimos сказал(а):

Не знаю ,за семь лет существования игры возможно уже звучало такое предложение: сделать своеобразный переключатель частот в общем чате. из разговоров с соклановцами понял что некоторые частоты по нескольку дней остаются пустыми, а так переключаясь с одной частоты на другую можно найти себе подходящую компанию для общения. это также актуально при использовании варпа, переместившись в другое место ты всё равно остаешься привязан к частоте старого места пребывания. Это более достойная задача для разработчиков ,чем украшательство секторов.
Было предложение по вводу 3 вкладки чата, общей для всего сервера. Разработчики находятся в поиске наилучшей реализации данной идеи.
0
Владимир
1 августа, 2016, 18:13 UTC

Здравствуйте модераторы и администраторы! Вы говорите что максимально стараетесь улучшить игру и сделать её интересней ! В данный момент придумав НАЁМНИКА и его вещи вы создали машину которая загоняет людей в долги , как в реальной жизни налоговая служба и ЖКХ . 

А теперь хочу предложить разработчикам создать в радаре меню в котором игрок сам будет выбирать нужны ему эти вещи и артефакты из-за которых из нас игроков высасываются миллионные ресурсы в виде войск. 

Лично я да и многие игроки нашли уже себе синие боксы, купили ключи за кристаллы  и оделись теперь эти вещи для меня как пиявка сосущая кровь !!!! 

Создав это меню я уверен очень многие игроки будут вам благодарны !!!
1
Максимка Фрай
Модератор
1 августа, 2016, 18:40 UTC
Владимир сказал(а):

Здравствуйте модераторы и администраторы! Вы говорите что максимально стараетесь улучшить игру и сделать её интересней ! В данный момент придумав НАЁМНИКА и его вещи вы создали машину которая загоняет людей в долги , как в реальной жизни налоговая служба и ЖКХ . 

А теперь хочу предложить разработчикам создать в радаре меню в котором игрок сам будет выбирать нужны ему эти вещи и артефакты из-за которых из нас игроков высасываются миллионные ресурсы в виде войск. 

Лично я да и многие игроки нашли уже себе синие боксы, купили ключи за кристаллы  и оделись теперь эти вещи для меня как пиявка сосущая кровь !!!! 

Создав это меню я уверен очень многие игроки будут вам благодарны !!!
Я передам Ваши пожелания руководству.
0
marl292
3 августа, 2016, 07:38 UTC

Здравствуйте, хотелось бы тоже внести некоторые предложения по поводу игры, надеюсь они найдут положительные отклики. 

Первое что хотелось бы оговорить касается бонуса защиты сектора. Будьте так добры и сделайте систему ПВО 5 уровня. Получается что если я на более ранних этапах игры куплю вместо защитных пушек системы ПВО, то при поднятии защитного периметра до уровня 5 я не смогу их поднять до такого уровня. Исходя из вышесказанного создаётся ситуация когда бонус защиты моего сектора с системами ПВО будет ниже чем бонус защиты сектора игрока поставивших пушки. Понятно и то что удалять ПВО стоимость по 700 кристаллов каждое это не выход. 

Так же хотелось бы отметить невозможность перестановки стен в секторе когда он достиг максимального размера. То есть имея максимальный размер сектора который полностью окружен стенами у меня не будет возможности переставить ворота с одного места на другое. Да конечно же можно удалить стену или несколько и тогда переставлять, но это не выход. Я надеюсь что разработчики исправят это. Вариантов решения этих казусов уйма и они не так сложны в реализации. 

И еще, защитный периметр 5го уровня по внешнему виду мягко говоря не очень. Вот 4ый  очень не плох, но пятый дейтсвительно стрёмный. Но это не самое главное если уж на то пошло, на вкус и цвет как говорится. 

UTC +7:00
1
тень
5 августа, 2016, 15:37 UTC
Доделайте цвета зданий после 21 лев.Хотим чтобы было видно другим игрокам .Достали уже одинаковые разведчики    УСИЛЬТЕ РАЗНИЦУ между ними .
1
S-64
14 августа, 2016, 13:19 UTC
Арсенал стал мал для артефактов .можно смело расширить производственные  ячейки .
0
Xenecrom
14 августа, 2016, 19:34 UTC

если так посмотреть, то у разрабов нет ни одной причины для того, что бы предлагать на чёрном рынке новые Эпики, ибо самих городов и так навалом
но вон тут то и заключён конфуз
т.к. Эпики - самый дэфовый из всех вариантов городов, то все и покупают только их, редко у кого можно увидеть продвинутые или тем более простые города

и получается не смотря на разнообразие в чёрном рынке, ассортимент городов на карте довольно скудный, а после того, как Сиберию убрали в спец предложения на подобии Жнеца, то и ещё скромнее стал

предлагаю просто убрать разграничение городов на виды типа эпический\неэпический и всем им сделать одинаковую цену и одинаковое кол-во защиты, а сами модельки не эпических городов  отмасштабировать, дабы они не смотрелись смешно на фоне эпиков
так и новые города не придётся внедрять, и разнообразие на пустоши станет заметным

Память былых времён
0
RUSLAN PATRIOT
2 сентября, 2016, 14:09 UTC

http://floomby.ru/s2/9gJ77U Уважаемы разработчики! Когда покупаешь кристаллы по распродаже в пакете идут очки элиты. Уже накопилось в 2 раза больше чем надо. Может имеет смысл повысить уровень элиты до 20ур вместе с бонусами за элиту? 

0
Максимка Фрай
Модератор
2 сентября, 2016, 16:01 UTC
RUSLAN PATRIOT сказал(а):

http://floomby.ru/s2/9gJ77U Уважаемы разработчики! Когда покупаешь кристаллы по распродаже в пакете идут очки элиты. Уже накопилось в 2 раза больше чем надо. Может имеет смысл повысить уровень элиты до 20ур вместе с бонусами за элиту? 

Подобное предложение уже рассматривалось. Пока что разработчик не планирует повышать уровень Элиты.
0
andrey293522
4 сентября, 2016, 07:31 UTC

почему нет мотивации игроков внутри клана? ну придумайте что нибудь!!! или по итогам недели по направлениям: атаки и т.д. сколько нибудь  сброс юнитов или бонусы, можно подумать про очки опыта, на крайний случай какой нибудь  красивый значок первенства!!! а то клан, какой то колодец глубокий и не понятный.

можно сделать общий бункер клана, чтоб глава клана или командиры могли интересную крутую атаку (защиту) провести
0
Xenecrom
4 сентября, 2016, 07:59 UTC

andrey293522 сказал(а):

почему нет мотивации игроков внутри клана? ну придумайте что нибудь!!! или по итогам недели по направлениям: атаки и т.д. сколько нибудь  сброс юнитов или бонусы, можно подумать про очки опыта, на крайний случай какой нибудь  красивый значок первенства!!! а то клан, какой то колодец глубокий и не понятный.

можно сделать общий бункер клана, чтоб глава клана или командиры могли интересную крутую атаку (защиту) провести

про интересную, крутую атаку\защиту - сразу нет, прямой отсыл к теме мультов

а вот внутриклановая мотивация, это в тему,  значки бы помогли расшевелить честолюбивых лентяев)))
Память былых времён
0
1779166 зарегистрированных пользователей; 48230 тем; 286698 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:А8