Тема закрыта для комментариев

Предложение по улучшению игры

141 Ответ
Юрий
19 июня, 2016, 10:44 UTC

Ув. разработчики! Предлагаю рассмотреть и ввести следующее дополнение игры:

Дополнить игру вкладкой "Записная книга"(в формате Note - Блокнот), в которую игроки смогут вносить необходимые для себя данные. Пример - на скрине: http://floomby.ru/s2/6gyucr

Думаю, это позволит избежать необходимости записывать данные на листочках бумаги, которые постоянно теряются, и значительно улучшит игру.

UTC +0:00
1
Rock
Модератор
19 июня, 2016, 12:17 UTC
Насколько часто вы записываете и затем обращаетесь к записям?
1
Максимка Фрай
Модератор
19 июня, 2016, 13:40 UTC
Юрий сказал(а):

Дополнить игру вкладкой "Записная книга"(в формате Note - Блокнот), в которую игроки смогут вносить необходимые для себя данные. Пример - на скрине: http://floomby.ru/s2/6gyucr

Думаю, это позволит избежать необходимости записывать данные на листочках бумаги, которые постоянно теряются, и значительно улучшит игру.

Реализация столкнется с некоторыми сложностями, вроде добавления очередного слоя игры и модернизации серверного кода. Я сомневаюсь, что дело того стоит, но мы передадим Ваше пожелание разработчику.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
0
smit60
21 июня, 2016, 07:23 UTC

Юрий сказал(а):

Интересно что мешает  нажать к примеру правую кнопку мыши и проследовать инструкции

и это не будет записано у вас на всяких бумажках которые Вы потеряете
gustoso non accade rapidamente
UTC +3:00
0
Максимка Фрай
Модератор
21 июня, 2016, 17:23 UTC
croko сказал(а):

Для оживления игры, предлагаю следующее: создать "базовые" уровни ( 25; 50; 75;100;125)

25 LVL - 500 шт войск  (50/50 off-deff)+ все войска и "приблуды" заработанные по пути;

50LVL -3000шт войск  (50/50 off-deff) +все войска и "приблуды" заработанные по пути;

75LVL - 10000шт войск  (50/50 off-deff)+ все войска и "приблуды" заработанные по пути;

100LVL - 20000шт войск (50/50 off-deff)+  все войска и "приблуды" заработанные по пути;

125LVL - 50000шт войск  (50/50 off-deff) +все войска и "приблуды" заработанные по пути;

В случае потери до 95% войск в процессе игры, восстановление текущего базового состояния в течении установленного времени:

25LVL - 1 сутки;

50 LVL- 2 суток;

75LVL - 3 суток;

100LVL - 5 суток;

125LVL - 7 суток

Поставить ограничение на атаки, по типу интеграции в хранилищах, чтобы обеспечить ведение игровых батлов между соперниками равного уровня развития.

Думаю эта схема позволит  играть в удовольствие всем  уровням игроков, снизит уровень безнадеги при потере войск. Обеспечит поступление денег от данатов.

Систему восстановления войск разработчик менять не будет, об этом упоминалось уже множество раз.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
0
smit60
21 июня, 2016, 19:18 UTC
croko сказал(а):

Для оживления игры, предлагаю следующее: создать "базовые" уровни ( 25; 50; 75;100;125)

25 LVL - 500 шт войск  (50/50 off-deff)+ все войска и "приблуды" заработанные по пути;

50LVL -3000шт войск  (50/50 off-deff) +все войска и "приблуды" заработанные по пути;

75LVL - 10000шт войск  (50/50 off-deff)+ все войска и "приблуды" заработанные по пути;

100LVL - 20000шт войск (50/50 off-deff)+  все войска и "приблуды" заработанные по пути;

125LVL - 50000шт войск  (50/50 off-deff) +все войска и "приблуды" заработанные по пути;

В случае потери до 95% войск в процессе игры, восстановление текущего базового состояния в течении установленного времени:

25LVL - 1 сутки;

50 LVL- 2 суток;

75LVL - 3 суток;

100LVL - 5 суток;

125LVL - 7 суток

Поставить ограничение на атаки, по типу интеграции в хранилищах, чтобы обеспечить ведение игровых батлов между соперниками равного уровня развития.

Думаю эта схема позволит  играть в удовольствие всем  уровням игроков, снизит уровень безнадеги при потере войск. Обеспечит поступление денег от данатов.

при этом Вы могли создать новую тему со всеми своими предложениями, но не в этой теме. Мой коллега уже объяснял  некоторые моменты  в теме ОФТОП рекомендую настоятельно  ознакомится
0
croko
21 июня, 2016, 20:01 UTC
Мир меняется, появляются новые игры, а старые отмирают ! В основном из-за недальновидности! Печально, что жажда денег затмевает разум!
Бяша
2
Rock
Модератор
22 июня, 2016, 18:22 UTC

croko сказал(а):

Мир меняется, появляются новые игры, а старые отмирают ! В основном из-за недальновидности! Печально, что жажда денег затмевает разум!

Ничто не вечно под лунной. Тем не менее, разработчики стараются поддерживать нас и игру в тонусе.

1
Сумрок
24 июня, 2016, 17:16 UTC

господа а можно сделать продажу городов 

а то я купил поначалу один потом другой 

так вот первый город мне уже не нужен  

можно ли его продать хоть за 10% от его стоимости если в кристаллах

или в ресурсах ну на крайний случай просто отказаться от него
0
Rock
Модератор
25 июня, 2016, 16:12 UTC

Сумрок сказал(а):

господа а можно сделать продажу городов 

а то я купил поначалу один потом другой 

так вот первый город мне уже не нужен  

можно ли его продать хоть за 10% от его стоимости если в кристаллах

или в ресурсах ну на крайний случай просто отказаться от него

Такой возможности нет, я передам ваши пожелания.У меня у самого три оболочки города и я их периодически меняю, я бы не продавал на вашем месте.

0
Джек
27 июня, 2016, 06:51 UTC
Добрый  день. Уважаемые разработчики а вы можете убрать это 60 локаций  и вернут то количество которое было. И так стало играть очень сложно и зачем  их столько если их бить нельзя. Упростите игрокам хоть не много жизнь. Заранее спасибо. 
0
Rock
Модератор
27 июня, 2016, 07:48 UTC
Джек сказал(а):

Добрый  день. Уважаемые разработчики а вы можете убрать это 60 локаций  и вернут то количество которое было. И так стало играть очень сложно и зачем  их столько если их бить нельзя. Упростите игрокам хоть не много жизнь. Заранее спасибо. 
Почему же, бить как раз таки их можно. Передам ваше пожелание.
1
smit60
27 июня, 2016, 09:04 UTC
Джек сказал(а):

Это даже лучше в крайнем случае если Вы сольетесь сможете опуститься на более низкие и опять вернуться к более высоким локациям
1
Ssev
30 июня, 2016, 03:52 UTC
Предлагаю откатить все обновления на конец 2015 года !!!! Где максимальная лока была сотка , были ограничения на армию и когда действительно можно было играть  с интиресом , включать мозги и т.д. когда активных действий между кланами было намного больше чем сейчас !!! Что произошло сейчас : убрали ограничения на армию , подняли уровни локаций. А когда посмотрели , что люди то могут играть,сказали , что вы добыли войска не честным способом навводили каких то замков тем самым лишили всех удовольствия в походе на локации и еще некоторых действий связанных с ними. Если присмотреться , то просматривается косяк самих же разработчиков. Модераторы, просьба передавать в разрабам настроения форума !!!!
3
Ssev
30 июня, 2016, 03:58 UTC

и еще касается максимки фрая ( модератора ) который очень любит говорить , что он всего ли модератор форума и больше ни чего. Это было написано в бурных обсуждениях о локациях ( не стал искать тему , что бы оставить это там ) там, по каким либо вопросам отправлял в службу поддержки, мол со своими предложениями туда, так вот,  я хотел именно так и сделать и наткнулся вот на что : 

Добро пожаловать в службу поддержки Plarium!

Мы очень ценим отзывы наших игроков об игре в целом, а также Ваши предложения и пожелания относительно улучшения игрового процесса. 

Поделиться Вашими отзывами и предложениями об игре Вы можете в наших официальных сообществах и на форумах. Здесь в специальных обсуждениях Вы сможете обговорить свои идеи с другими игроками и нашими сотрудниками. " Наши сотрудники регулярно проверяют этот раздел и передают отзывы и предложения команде разработчиков " .

Ваши отзывы мотивируют и вдохновляют нас делать наши игры более захватывающими и постоянно совершенствовать их. 
Оставить отзыв или поделиться предложением Вы сможете, перейдя по следующим ссылкам: и далее отправляют сюда на форум !
0
Максимка Фрай
Модератор
30 июня, 2016, 04:54 UTC
Ssev сказал(а):

и еще касается максимки фрая ( модератора ) который очень любит говорить , что он всего ли модератор форума и больше ни чего. Это было написано в бурных обсуждениях о локациях ( не стал искать тему , что бы оставить это там ) там, по каким либо вопросам отправлял в службу поддержки, мол со своими предложениями туда, так вот,  я хотел именно так и сделать и наткнулся вот на что : 

Добро пожаловать в службу поддержки Plarium!

Мы очень ценим отзывы наших игроков об игре в целом, а также Ваши предложения и пожелания относительно улучшения игрового процесса. 

Поделиться Вашими отзывами и предложениями об игре Вы можете в наших официальных сообществах и на форумах. Здесь в специальных обсуждениях Вы сможете обговорить свои идеи с другими игроками и нашими сотрудниками. " Наши сотрудники регулярно проверяют этот раздел и передают отзывы и предложения команде разработчиков " .

Ваши отзывы мотивируют и вдохновляют нас делать наши игры более захватывающими и постоянно совершенствовать их. 
Оставить отзыв или поделиться предложением Вы сможете, перейдя по следующим ссылкам: и далее отправляют сюда на форум !
Вам всё верно ответили. Мы передаём предложения игроков руководству и на этом наши полномочия касательно передачи предложений игроков заканчиваются. Кроме, как на форуме, предложения можно отправлять через Службу поддержки и совсем уж другой вопрос, почему Служба поддержки вместо принятия предложения на рассмотрение, Вас банально отфутболила. Я задам вопрос о целесообразности наличия, в таком случае, пункта "Отзывы и предложения" в обращениях к Службе поддержки.
1
mr.K
2 июля, 2016, 20:32 UTC

Rock сказал(а):

croko сказал(а):

Ничто не вечно под лунной. Тем не менее, разработчики стараются поддерживать нас и игру в тонусе.

Про тонус это сильно сказано, игре действительно не хватает динамичности в строительстве и исследованиях, я увлёкся на целый день этой игрой и весь день смотрел на стены первого уровня. Чую я надоест она буквально завтра.
UTC +8:00
1
nicoay
5 июля, 2016, 23:43 UTC
ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ НА МОЙ ВЗГЛЯД ПОЛЕЗНОЕ УЛУЧШЕНИЕ ( ДА И МНОГИЕ СОГЛАСЯТСЯ ) У КАВО ПРОКАЧЕНЫ ВСЕ ТЕХНОЛОГИИ ДО 20УР ВОЗМОЖНОСТЬ ОТКРЫТЬ НОВЫЕ ЭТО   ---СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ВОЙСКА --- ПОЯВИТСЯ БОЛЬШЭ ЖЭЛАНИЯ ЧАЩЕ ЗАХОДИТЬ В ИГРУ ДА И ЭТО БУДЕТ ЧЕСТНО  ( Я ИНВАЛИД И У МЕНЯ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ВКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГИ ДАЖЭ СО СКИДКОЙ)
0
Rock
Модератор
6 июля, 2016, 08:22 UTC
Интересное предложение. Вы имеете в виду прокачку существующих юнитов?
2
nicoay
6 июля, 2016, 08:46 UTC
нет имнно статегические войска -тоесть   МОЛОТ-ГЕНЕРАТОР ПОЛЯ-ГОЛИАФ-ФЛАГМАН  и тд С возможностью их сперва изучения технологий и постройки для них отдельного здания в секторе ЭТО БУДЕТ КАК 2я часть продолжэние     ПЛИЗ это как ждут продолжэния 2ой части захватывающего фильма
0
1782578 зарегистрированных пользователей; 48616 тем; 287955 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:kazefes