Модернизация сектора

39 Ответов
croko
8 июня, 2016, 16:19 UTC
предлагаю ввести в игру уровни секторов. За каждые 10000 бонусов к защите сектора, повышать уровень сектора и убирать  визуализацию украшений  . Думаю это разгрузит Ваши сервиры и позволит наслаждаться игрой!
Бяша
UTC +0:00
Rock
Модератор
8 июня, 2016, 16:31 UTC
Думаю с вами не все согласятся, конечно я сам не поддерживаю сектора сильно загруженные декором, да еще и однотипным. Тем не менее - это индивидуальность. А по поводу доп бонуса в виде % от лвл игрока идея неплохая.
s.L.
14 июня, 2016, 18:09 UTC
Когда сектор грузится  с метелицами и бонусом 70 к то желание сливать атаку пропадает у вражины в геометрической прогрессии
dima.labushna
19 ноября, 2016, 07:14 UTC
Доброго дня . сделайте расширения сектора до 200х200 ну можно 150х150 а то маловато места все на купе не пойму  что и где. И еще можно чуток увеличить границы сектора ато неудобно собирать бонусы
UTC +1:00
Максимка Фрай
Модератор
19 ноября, 2016, 12:04 UTC
dima.labushna сказал(а):

Доброго дня . сделайте расширения сектора до 200х200 ну можно 150х150 а то маловато места все на купе не пойму  что и где. И еще можно чуток увеличить границы сектора ато неудобно собирать бонусы
Ваше предложение передано разработчику.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
antares
20 ноября, 2016, 21:38 UTC

Хочу предложить пару идей по секторам. 

1. В игре масса секторов, владельцы которых решили временно или навсегда отказаться от игры и передали логины своих аккаунтов своим друзьям по игре или сокланам. Фактически это мульты, которые вести одновременно в развитии не удобно, и лучше бы их отдать активным игрокам, либо взамен прежнего более слабого сектора, либо новому игроку без сектора. Но очень часто такие сектора находятся в клане и руководство клана не хочет терять их как развитую инфраструктуру из своего клана. Поэтому, было бы хорошо сделать биржу секторов внутри торговой палаты, или стартовой страницы игры в виде списка кланов, в которой можно было бы сдавать такие сектора в аренду другим игрокам без права выхода из клана, без права изменения пароля и имени. Фактически сектор передается другом игроку в пользование до момента отзыва его с биржи обмена. Новому игроку на бирже дается неизменный пароль к аккаунту, при регистрации по которому у него будут лишь права арендатора. При регистрации по паролю основного пользователя аккаунт загрузится с правами пользователя. Снятие аккаунта с биржи будет озночать разрыв договора владельца с арендатором, например за нарушение политики клана или иных требований владельца.

Практически это выглядит следующим образом. Владелец сектора заходит в тороговю палату, открывает вкладку секторов и на ней ставит галочку в чекпоинт о сдаче в аренду своего сектора. После этого сектор попадает в список сдаваемых секторов и может быть выдан новому игроку с неизменным паролем при выборе клана на главной странице игры в списке кланов. Игроку выдается автоматически сформированный пароль и он может играть с ним используя этот аккаунт только в этом клане. Для разрыва аренды владелец регистрируется в этом аккаунте со своим паролем и игра при входе проверяет занят ли этот аккаунт, и если занят предупреждает владельца и предлагает снять аккаунт с биржи, после чего игрок выходит из игры. Временный владелец после этого заканчивает сеанс игры с аккаунтом и выходит из игры, после чего временный пароль аннулируется и он больше играть с этим аккаунтом не может.

2. В игре очень много мертвых секторов, т.е. игрок для ознакомления с основами игры прошел несколько уровней развития, понял что это не его игра и бросил играть. Сектор порой не имеет даже всех построек добычи ресурсов. А территория занимается такими секторами, когда можно было бы освободить ее для точек переноса сектора. Предлагаю через некоторое время отсутствия игрока в игре удалять такие сектора, или выставлять их на бирже секторов для полноправного владения новыми игроками. Правда в случае полноправной передачи это может содействовать развитию мультоводства, и малочисленные кланы начнут собирать более-менее развитые сектора для ввода их в свой клан и сдачи в аренду. Проще и правильней наверное удалять, поскольку это разгрузит базу данных игры.

хочу значок мудреца /[email protected]/
Xenecrom
21 ноября, 2016, 02:15 UTC

antares сказал(а):

Хочу предложить пару идей по секторам.

Бобёр, выдыхай)))

фактически ты предлагаешь использовать игрока как бесплатную раб силу для клана

сделал всё что надо, и получи пинка сапогом под зад, с клана и сектора

идеальный вариант абсолютное удаление сектора с карты вне зависимости от уровня и стоимости сектора

или по истечении какого либо срока давности, или самостоятельно из настроек аккаунта

Память былых времён
Максимка Фрай
Модератор
21 ноября, 2016, 08:25 UTC
Xenecrom сказал(а):

идеальный вариант абсолютное удаление сектора с карты вне зависимости от уровня и стоимости сектора...

...или самостоятельно из настроек аккаунта

За подобный функционал уже давно ратует народ на сервере и на текущий момент, разработчик рассматривает вариант введения данной возможности в игру.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
Шурф
24 ноября, 2016, 12:41 UTC

Приветствую

Не смог понять куда внести предложение. Мне понравилось, то что улучшенный бункер прячет войска после стройки сам,

вопрос, а можно внести уровни для бура, пусть за схемы, чтоб тот либо не ломался или сдерживал уровни при атаках на сектор.
Максимка Фрай
Модератор
24 ноября, 2016, 15:42 UTC

Шурф сказал(а):

вопрос, а можно внести уровни для бура, пусть за схемы, чтоб тот либо не ломался или сдерживал уровни при атаках на сектор.

Скорее нет, чем да. Во-первых, уничтожение Бура весьма тонкий момент психологического и не только воздействия на сектор оппонента, а во-вторых, в предложенном варианте пропадает смысл ремонтных роботов RD-22, ускоряющих ремонт Бура и Элитной охраны сектора.

Шурф
25 ноября, 2016, 16:07 UTC
Смысл этого робота? Я купил их все пять, только толку от них, во первых пока я в сектор не зайду они будут бездействовать, во вторых они могли бы сами уровень поднимать и без меня. Может что то и изменилось с тех пор когда я пожалел о том что я их купил, но я считаю эти роботы не стоят тех кристаллов что за них просят.
Rock
Модератор
26 ноября, 2016, 05:21 UTC
Нет принцип не изменился. Данные роботы рассчитаны на активную игру, т.е. если командор давно не заходит то и у роботы переходят в ждущий режим..
МАРИАМ
27 ноября, 2016, 06:08 UTC

Rock сказал(а):

Нет принцип не изменился. Данные роботы рассчитаны на активную игру, т.е. если командор давно не заходит то и у роботы переходят в ждущий режим
Мудро ))) А почему кредиты,отправленные на мой сектор друзьями, не переходят в ждущий режим,пока я зайду в игру , а сгорают в мое отсутствие ?? ))
Максимка Фрай
Модератор
27 ноября, 2016, 13:05 UTC

МАРИАМ сказал(а):

Мудро ))) А почему кредиты,отправленные на мой сектор друзьями, не переходят в ждущий режим,пока я зайду в игру , а сгорают в мое отсутствие ?? ))

Потому что Мариам.

Только от Вас можно ожидать подобных вопросов. Тролль из Вас так себе, однако. Предоставляю дать ответ на Ваш вопрос другим игрокам.
Rock
Модератор
27 ноября, 2016, 19:54 UTC
МАРИАМ сказал(а):

Rock сказал(а):

Нет принцип не изменился. Данные роботы рассчитаны на активную игру, т.е. если командор давно не заходит то и у роботы переходят в ждущий режим
Вы сравниваете разные примеры. Да и с другой стороны где им ждать, может у вас есть оригинальное предложение? Если да оподелитесь с нами и оформите его в соответствующем разделе.
antares
3 декабря, 2016, 09:05 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

МАРИАМ сказал(а):

Потому что Мариам.

Только от Вас можно ожидать подобных вопросов. Тролль из Вас так себе, однако. Предоставляю дать ответ на Ваш вопрос другим игрокам.

а что, забавная подколка, Мариам зачет)) отложенность процессов ко всей игре должна быть либо абсолютной, либо ничтожной; с другой стороны, улучшение зданий и технологий, а также добыча ресурсов происходит и без участия игрока, в его оффлайн; было бы разумно допустить самостоятельность и ремонта, а за одно и выбора производства войск, строительства новых зданий и исследований новых технологий, ...да и отправка войск в сражения, че тут игрокам делать, пусть игра сама с собой играет, а мы будем зрителями, если это кому то будет интересно; ах да, игра платить за кристаллы не будет, она же денег не зарабатывает, но тогда можно обелечивать зрителей xDD

пардон, но это уже будет не игра, а какойто кинофильм с бесконечным экшеном)) думаю меня все поняли

а на счет бить бур или не бить, то я напомню о своем предложении - бить не только бур, но и другие постройки при оставлении окупа; вот это будет фактор психологического влияния; я понимаю, что тут детишки могут играть и для них потеря картинки может стать травмой на всю жизнь, но взрослым дятькам примерять на себе подгузники и слюнявчики уже как то не с руки будет))

хочу значок мудреца /[email protected]/
Максимка Фрай
Модератор
3 декабря, 2016, 14:19 UTC

antares сказал(а):

отложенность процессов ко всей игре должна быть либо абсолютной, либо ничтожной; с другой стороны, улучшение зданий и технологий, а также добыча ресурсов происходит и без участия игрока, в его оффлайн; было бы разумно допустить самостоятельность и ремонта, а за одно и выбора производства войск, строительства новых зданий и исследований новых технологий, ...да и отправка войск в сражения, че тут игрокам делать, пусть игра сама с собой играет, а мы будем зрителями, если это кому то будет интересно; ах да, игра платить за кристаллы не будет, она же денег не зарабатывает, но тогда можно обелечивать зрителей xDD

пардон, но это уже будет не игра, а какойто кинофильм с бесконечным экшеном)) думаю меня все поняли

а на счет бить бур или не бить, то я напомню о своем предложении - бить не только бур, но и другие постройки при оставлении окупа; вот это будет фактор психологического влияния; я понимаю, что тут детишки могут играть и для них потеря картинки может стать травмой на всю жизнь, но взрослым дятькам примерять на себе подгузники и слюнявчики уже как то не с руки будет))

Все же, Роботы RD-22 и прочие т.н. "плюшки", скорее, вспомогательные полуавтоматические функции, чем заменяющие основные функции игрока. Соглашусь с Командором Antares, так и до кинотеатра вместо игры недалеко. 

Что касается идеи разрушаемости построек, насколько я помню, мы даже дискуссировали по этому поводу, передавали результаты размышлений разработчику и...как бы все. Будем надеяться, что разработчик нас услышал и принял хотя бы некоторые из наших идей на заметку.

www.kapitan-prais
10 декабря, 2016, 18:05 UTC

хочу флаг СОВЕТСКОГО СОЮЗА я каммунист и родился в СССР- флаг на бонус защиты сектора

UTC +7:00
Rock
Модератор
10 декабря, 2016, 18:39 UTC

Поищите повнимательней товарищ Коммунист и вы его найдете

73dimon
31 декабря, 2016, 07:09 UTC

Черный рынок вкладка "Ресурсы"

Банки и хранилища увеличили по объему,а нельзя ли увеличить пакеты покупки кредитов за кристаллы к примеру 50к, 100к и т.д.
UTC +4:00
1720564 зарегистрированных пользователя; 42462 темы; 270755 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:pane.vit