увеличение производительности войск

7 Ответов
andrey-cska95
23 мая, 2016, 13:20 UTC
Здраствуйте, я считаю что полезным нововведением было бы если бы вы смогли разделить ветки производства войск (например бараки и полигон) таким образом мы бы смогли производить войска с большей скоростью, а значит, было бы проще накапливать войска для более массированных ударов, и война бы стала не много более живой, чем на данный момент, потому что мы бы смогли чаще делать атаки, а не собирать армию по несколько месяцев и сливать её в один миг, и ещё было бы хорошо если бы вы добавили вкладку или какой нибудь артефакт (не слишком дорогой по кристалам) который бы увеличивал скорость производства войск хотя бы на 50% таким образом бы увеличилось скорость производства у тех кто владеет этими кристалами ну и разумеется увеличились бы денежные вливания, так как хорошим оферам и деферам нужно много войск, а значит они бы вливали деньги для увилечения строительства
UTC +7:00
0
smit60
23 мая, 2016, 16:03 UTC

andrey-cska95 сказал(а):

Здраствуйте, я считаю что полезным нововведением было бы если бы вы смогли разделить ветки производства войск (например бараки и полигон) таким образом мы бы смогли производить войска с большей скоростью, а значит, было бы проще накапливать войска для более массированных ударов, и война бы стала не много более живой, чем на данный момент, потому что мы бы смогли чаще делать атаки, а не собирать армию по несколько месяцев и сливать её в один миг, и ещё было бы хорошо если бы вы добавили вкладку или какой нибудь артефакт (не слишком дорогой по кристалам) который бы увеличивал скорость производства войск хотя бы на 50% таким образом бы увеличилось скорость производства у тех кто владеет этими кристалами ну и разумеется увеличились бы денежные вливания, так как хорошим оферам и деферам нужно много войск, а значит они бы вливали деньги для увилечения строительства

В одном скрине  вам все разделено пехота , бронетехника, артиллерия и авиация о каком разделении вы еще ведете речь?  И в этом же скрине красной стелочкой указано в красном квадратике действие артефактов которые ускоряют производство войск и так же можно в центре улучшений прокачать за наноподы  ускорение производства юнитов 

gustoso non accade rapidamente
UTC +3:00
0
smit60
23 мая, 2016, 16:05 UTC
Я так понимаю Вы недавно начали играть? Если так настоятельно рекомендую почитать форум перед созданием подобных тем и тем дублей
gustoso non accade rapidamente
UTC +3:00
1
Максимка Фрай
Модератор
23 мая, 2016, 19:17 UTC

andrey-cska95 сказал(а):

Не так давно подобное предложение уже выносилось другим игроком на форуме, поэтому перед тем, как повторить "уже пройденное", дам сразу вывод из той самой темы: предложение ни о чем.

Теперь о доказательствах.

1. Некто Вася Пупкин производит в сутки 24 Пушки Гаусса, а Петя Иванов - 12 Расщепителей. Вдруг, в игре появилась возможность строить артиллерию в несколько очередей. Теперь Вася Пупкин строит в сутки 48 Пушек Гаусса, а Петя Иванов - 24 Расщепителя. Что-нибудь изменилось в процентном отношении постройки армии Васей Пупкиным к постройке армии Петей Ивановым? Нет. Тогда зачем необходимо данное нововведение?

2. Вы в сутки можете провести, грубо говоря, 10 грабежей без применения всяких кристаллозатратных методов и ухищрений.

Предположим, уровень производства урана и титанита в Вашем секторе равен 3000 прироста в час. Считаем:

3000*24+10*16666 (без учета обхода лимита в 50к ресурсов за грабеж) = 72000+166660 = ~ по 238660 урана и титанита в сутки или, суммарно, 477320 ресурсов за исключением кредитов.

За сутки Вы можете произвести в каждой ветке без ускорений самых дорогих юнитов на единицу времени производства приблизительно:

480 пехотинцев;

27 танков "Каратель";

24 Мортиры;

12 Орбитальных пушек.

Просуммируем это все в итоговую стоимость в ресурсах:

480*(90 урана + 150 титанита)+27*(1200+2100)+24*(2700+1600)+12*(7400+3750)=115200+89100+103200+133800=441300 ресурсов за исключением кредитов.

Итого: при получении в сутки 477320 ресурсов с учетом проведения грабежей равномерно заполненных секторов (что крайне тяжело), Вы для производства войск тратите 441300 ресурсов, истрачивая таким образов практически все ресурсы. И это еще без учета ситуации с отрицательным приростом кредитов. В соответствии с игровой логикой, введение дополнительных очередей построек в данном случае поощрит мультоводство с перекачкой ресурсов с мультосекторов в основной сектор, а вкупе с доказательством №1, любые битвы станут конкурентноспособными только между в равной мере "укомплектованными" мультами людьми.

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
0
andrey-cska95
24 мая, 2016, 09:36 UTC
я играю достаточно давно, и я имел ввиду не много другое, например пехотинцы и снайперы при заказе на производство встают в очередь, хотя для достижения тех же снайперов нужно строить отдельное здание (полигон) вот и я предложил разделить эти два здания по производству, чтобы в один момент можно было производить как пехотинцев так и снайперв, не дожидаясь очереди, а на счёт ресурсов, да вы указали всё, правильно, но вы не учли то что в игре есть локации, и при сносе некоторых из них нам так же выпадают ресурсы, за которые мы так же можем поставить строиться войска
0
andrey-cska95
24 мая, 2016, 09:42 UTC
А так же на счёт скрина который вы скинули, вы показали разделение строительства обычных и элитных войск, а я имею ввиду, разделение обычных войск
0
andrey-cska95
24 мая, 2016, 09:46 UTC
На счёт мультиводства я тоже конечно его не признаю, и это мне так же не нравится как и вам, но по этому поводу можно сделать следующее. Как сделано в некоторых онлайн играх, если пользователь играет с нескольких аккаунтов то можно ограничить его деятельность тем чтобы он не смог отправлять ресурсы, черчежи, атаковать на одного и тоже пользователя с нескольких аккаунтов и выявлять это всё по IP адресу, если IP адрес совпадает то сразу ограничивать их деятельность
0
Максимка Фрай
Модератор
24 мая, 2016, 10:13 UTC
andrey-cska95 сказал(а):

На счёт мультиводства я тоже конечно его не признаю, и это мне так же не нравится как и вам, но по этому поводу можно сделать следующее. Как сделано в некоторых онлайн играх, если пользователь играет с нескольких аккаунтов то можно ограничить его деятельность тем чтобы он не смог отправлять ресурсы, черчежи, атаковать на одного и тоже пользователя с нескольких аккаунтов и выявлять это всё по IP адресу, если IP адрес совпадает то сразу ограничивать их деятельность
Это ограничит людей, которые действительно не мультоводят, но играют с нескольких аккаунтов на одном ПК, как пример, семья, где каждый член семьи владеет своим аккаунтом. Вообще, данная тема уже поднималась и не раз, поэтому не будем оффтопить.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
0
1778128 зарегистрированных пользователей; 48088 тем; 286196 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:lamin 10