про мультоводство

26 Ответов
antares
30 июля, 2016, 14:34 UTC

2 SAVAGE

скажите уважаемый, а можно по такой же схеме одолеть преступность в обществе? и в догонку, а как вы думаете, почему нельзя? или вы забыли поговорку - хорошего много не бывает?)

я вам приведу еще одну аналогию; сколько человек не живет на этом свете, все время он сталкивается с болезнями, это особенность существования в активной среде, частью которой он сам является; и единственное спасение - это профилактика, усиления иммунитета и ведение здорового образа жизни; иными словами мультовод сам должен понимать, что мультить нельзя; а если не хочет понимать, то умереть; в игровом конечно смысле

кстати, немного о здравомыслии; хочу напомнить всем, что человек это социальное существо и существовать вне социума он биологически не может; поэтому любые эгоистические соображения, какими бы рациональными доводами они не подкреплялись, пагубны в первую очередь для самого эгоиста; а значит стремление к индивидуальному первенству в отрыве от общества глупо; попросту говоря, разумно вкладывать в свою команду, нежели только в себя; и вот когда это дойдет до любого мультовода, тогда они действительно исчезнут сами по себе

но для этого должно переродиться их мировоззрение, а эволюция процесс не быстрый; и поэтому сейчас лишь банить, банить и еще раз банить, жестко и принципиально!
хочу значок мудреца /[email protected]/
UTC +0:00
Gessi
25 января, 2017, 16:15 UTC
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Как мне создать мульта? Что бы мой мульт и мой текущий замок был в одном альянсе? Ну или хотя бы на одной территории 
UTC +5:00
Gessi
25 января, 2017, 16:15 UTC
Очень жду ответа. Заранее спасибо за внимание.
UTC +5:00
Rock
Модератор
25 января, 2017, 18:25 UTC
Я настоятельно рекомендую Вам не создавать мультов, т.к. в результате Вы можете лишиться и основного аккаунта. Правила запрещают создание мультов
МАРИАМ
26 января, 2017, 06:13 UTC

А я за мультоводство !!!!!!  Потому что одним сектором играть скучно и надо бегать по разным играм, а я не хочу...

И Максимка вообще не прав,когда говорит,что мультоводство невыгодно разработчикам...им выгодно,когда я зайду на 10 минут в игру ,поставлю стройку ( воевать мне не хочется пока не накоплю войска ) и уйду в другие игры ?? Я думаю нет...и мульты никому не мешают , я не понимаю игроков ,которые выступают против мультов..вам то они чем мешают ?

А деньги ...если я считаю,что именно вот на эти цели я хочу потратить деньги ,то я их потрачу независимо от того один у меня сектор или три..

Только скидки мне давайте ,как всем 80-90%, а не так ,как сейчас ..уже год только 50-60%..я из принципа не покупаю кристаллы,хотя деньги держу на счете )))

Бакардин Роман
26 января, 2017, 17:10 UTC

Gessi сказал(а):

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Как мне создать мульта? Что бы мой мульт и мой текущий замок был в одном альянсе? Ну или хотя бы на одной территории

Ну ты даёшь!!! =))

UTC +4:00
Василий
25 сентября, 2017, 14:51 UTC

Бакардин Роман сказал(а):

Gessi сказал(а):

Ну ты даёшь!!! =))

ха хаха Нашел где спрашивать.

Вася
1721764 зарегистрированных пользователя; 42557 тем; 271522 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:mahi36