про мультоводство

42 Ответа
User
30 июля, 2016, 14:34 UTC

2 SAVAGE

скажите уважаемый, а можно по такой же схеме одолеть преступность в обществе? и в догонку, а как вы думаете, почему нельзя? или вы забыли поговорку - хорошего много не бывает?)

я вам приведу еще одну аналогию; сколько человек не живет на этом свете, все время он сталкивается с болезнями, это особенность существования в активной среде, частью которой он сам является; и единственное спасение - это профилактика, усиления иммунитета и ведение здорового образа жизни; иными словами мультовод сам должен понимать, что мультить нельзя; а если не хочет понимать, то умереть; в игровом конечно смысле

кстати, немного о здравомыслии; хочу напомнить всем, что человек это социальное существо и существовать вне социума он биологически не может; поэтому любые эгоистические соображения, какими бы рациональными доводами они не подкреплялись, пагубны в первую очередь для самого эгоиста; а значит стремление к индивидуальному первенству в отрыве от общества глупо; попросту говоря, разумно вкладывать в свою команду, нежели только в себя; и вот когда это дойдет до любого мультовода, тогда они действительно исчезнут сами по себе

но для этого должно переродиться их мировоззрение, а эволюция процесс не быстрый; и поэтому сейчас лишь банить, банить и еще раз банить, жестко и принципиально!
хочу значок мудреца /[email protected]/
UTC +0:00
0
User
25 января, 2017, 16:15 UTC
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Как мне создать мульта? Что бы мой мульт и мой текущий замок был в одном альянсе? Ну или хотя бы на одной территории 
UTC +5:00
0
User
25 января, 2017, 16:15 UTC
Очень жду ответа. Заранее спасибо за внимание.
0
Модератор
25 января, 2017, 18:25 UTC
Я настоятельно рекомендую Вам не создавать мультов, т.к. в результате Вы можете лишиться и основного аккаунта. Правила запрещают создание мультов
2
User
26 января, 2017, 06:13 UTC

А я за мультоводство !!!!!!  Потому что одним сектором играть скучно и надо бегать по разным играм, а я не хочу...

И Максимка вообще не прав,когда говорит,что мультоводство невыгодно разработчикам...им выгодно,когда я зайду на 10 минут в игру ,поставлю стройку ( воевать мне не хочется пока не накоплю войска ) и уйду в другие игры ?? Я думаю нет...и мульты никому не мешают , я не понимаю игроков ,которые выступают против мультов..вам то они чем мешают ?

А деньги ...если я считаю,что именно вот на эти цели я хочу потратить деньги ,то я их потрачу независимо от того один у меня сектор или три..

Только скидки мне давайте ,как всем 80-90%, а не так ,как сейчас ..уже год только 50-60%..я из принципа не покупаю кристаллы,хотя деньги держу на счете )))

0
User
26 января, 2017, 17:10 UTC

Gessi сказал(а):

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Как мне создать мульта? Что бы мой мульт и мой текущий замок был в одном альянсе? Ну или хотя бы на одной территории

Ну ты даёшь!!! =))

UTC +4:00
1
User
25 сентября, 2017, 14:51 UTC

Бакардин Роман сказал(а):

Gessi сказал(а):

Ну ты даёшь!!! =))

ха хаха Нашел где спрашивать.

Вася
0
User
28 марта, 2018, 00:30 UTC

я смотрю люди вообще мух не гоняют - на столько обленились))

а вообще сама картина - одно умиление... это ж сколько кланов по сути могут являться одним целым???

Память былых времён
2
User
13 мая, 2018, 17:22 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

cherep сказал(а):

а  в этой игре мультоводов банят?
Да. Не сразу, но банят.

Здравствуйте.Хотелось бы оживить эту тему.И так 3 июля 2016 года политика Плариума банить всех мультов-они зло.

http://joxi.ru/D2Pyg6HdDdJpA3     10 мая 2018 года политика Плариума-мульты разрешить--банить ботов.

http://joxi.ru/brRngdcQaQY1r1       а чуть ранее политика Плариума--да и боты не плохо))

А то что боты это те же мульты только теперь они играют под контролем программы это ничего, лишь бы они не мешали игровому процессу. Поэтому риторический вопрос "Как бороться с мультоводством" отпал сам собой))-стали бороться с ПО-это проще.Не совсем понимаю специфику, могу только предположить что отслеживание ведётся по игре сектора( например использование всех грабов+дополнительных,хотя они пустые.Может поэтому всё чаше появляются+10 доп грабежей?)) Но не все грабы приносят по 100к а у некоторых в округе просто нет достаточно кормушек с нормальным кол-вом ресов(тут явный минус модераторам,раньше хоть до 29 уровня прокачивали а сейчас совсем забросили это дело)Или частый заход в игру-например 50 раз в сутки с равными промежутками(хотя тоже не факт) Поэтому--удачи вам в вашем нелёгком деле))

А основным критерием всё равно остаются жалобы игроков со скринами нарушений.И что бы все их проверить нужна уйма времени и полной отдачи от модераторов(чего им явно не хватает) Ещё объективности-ведь пожаловаться можно на любого))А порой складывается впечатление что жалуешься тому на кого эта жалоба и составлена(ведь модераторы это те же игроки))

По поводу улучшений в игре.Ребята!!! В игре нет цели! Если в начале цель была в контроле излучателей и всё игровое сообщество с нетерпением ждало появления новых и битвы за них были самым главным событием то сейчас это просто возможность мутировать войска и снимать нагрузку по кредитам.Умерло( 

Затем появились клановые медали. Все бросились их набивать.Отсюда войны и соответственно развитие.Добили,Получили уникальный клановый знак что дальше? А дальше всё-тупик.Умерло.

Появились штабы.Хорошая прибавка к характеристикам войск и потреблению кредитов.Но так как лучи уже ни кому не нужны-все войска там-мёртвым грузом.И не факт что игроки в клане с 20 уровнем штаба все реальны. Но--20 уровень и всё,дальше что? Ничего.

А что даёт нахождение на 1 месте в рейтинге кланов? Ничего. А что после 10 уровня элиты? Ничего. И таких ничего можно перечислять много.Админы пытались вернуть интерес к игре мега армиями.Типа смотрите что можно настроить за деньги) Но тоже перестарались.Слив и восстановление у здравомыслящих игроков вызывают только улыбку)На любом сайте есть ограничение платежей.

И предложение по игре может быть одно---верните игре смысл!!! Не тупо стройка и слив а цель и возможность её достижения без денег! Или с деньгами но чуть быстрее)))

UTC +2:00
3
User
13 мая, 2018, 18:50 UTC

Соглашусь с вышеотписавшимся товарищем. Тему о предложениях по игре закрыли а жаль.

В игре куча медалей куча достижений но все они НИЧЕГО НЕ ДАЮТ. Потому и стимул что -либо делать исчезает.  Простимулируйте игроков. Чтоб нахождение в топ-клане давало бонусы. Чтоб туда было зачем стремиться. Чтоб не жалко было сливать войска. Не ради ваших копеечных артефактов. Да и сами арты дайте возможность как бустеры сливать и усиливать. Мотивацию дайте для движухи. Слил тысячи расщепителей при атаке - дайте медальку и пожизненый бонус к атаке артилерии. Слил еще - повысьте уровень медальки и % бонуса. Клан в топе - пусть это дает уменьшение времени постройки юнитов. Игрок попал втоп - -% еще лично игроку. Имеет клан луч - пусть за это будет бонус в виде увеличеной скорости перемещения войск. Два луча следовательно в два раза быстрей. Вот это обновы , а не ваши доп.кнопку прилепили баги убрали - появились новые.  Введите адекватные медали. Сбили игрока с луча или с сектора и потерял кучу войск - нарисуйте медальку «ЗАЩИТНИК 1Й СТ» ( как псывойны только лично) ему и бонусы чтоб не бросал игру не уходил в танчики а отстраивался и тем самым нес вам денежку. ТУ-ПНЯ-КИ увас а не обновы. Модераторам просьба передать мою писульку разработчикам , можно добавить от себя еще там чего. Спс

Поклал на всех
5
User
15 мая, 2018, 06:18 UTC
Поддержу. Интересно было бы.
0
Модератор
21 мая, 2018, 06:55 UTC
Эрик сказал(а):

Соглашусь с вышеотписавшимся товарищем. Тему о предложениях по игре закрыли а жаль.

В игре куча медалей куча достижений но все они НИЧЕГО НЕ ДАЮТ. Потому и стимул что -либо делать исчезает.  Простимулируйте игроков. Чтоб нахождение в топ-клане давало бонусы. Чтоб туда было зачем стремиться. Чтоб не жалко было сливать войска. Не ради ваших копеечных артефактов. Да и сами арты дайте возможность как бустеры сливать и усиливать. Мотивацию дайте для движухи. Слил тысячи расщепителей при атаке - дайте медальку и пожизненый бонус к атаке артилерии. Слил еще - повысьте уровень медальки и % бонуса. Клан в топе - пусть это дает уменьшение времени постройки юнитов. Игрок попал втоп - -% еще лично игроку. Имеет клан луч - пусть за это будет бонус в виде увеличеной скорости перемещения войск. Два луча следовательно в два раза быстрей. Вот это обновы , а не ваши доп.кнопку прилепили баги убрали - появились новые.  Введите адекватные медали. Сбили игрока с луча или с сектора и потерял кучу войск - нарисуйте медальку «ЗАЩИТНИК 1Й СТ» ( как псывойны только лично) ему и бонусы чтоб не бросал игру не уходил в танчики а отстраивался и тем самым нес вам денежку. ТУ-ПНЯ-КИ увас а не обновы. Модераторам просьба передать мою писульку разработчикам , можно добавить от себя еще там чего. Спс

Передано разработчику.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
3
User
4 июля, 2018, 17:37 UTC
Эрик сказал(а):

Топ игрокам стало скучно видите ли.. а как новичкам развиваться и играть? Строит он себе 100 пехоты, а на него бац- 10к щепок, с соответствующим соотношением потерь. Далее, новички сбиваются в клан, у морганы отхватывают луч, строят штаб... все хорошо до мега глобал месячного события - штаб резко сливается на 5 уровень, да и луч до первого. Ну ска и где интерес?  По развитию не догнать 3-х летних донатов, а вечно выступать в качестве профита по набитию медалек и попадания в топ -не очень интересная перспектива
1
User
4 июля, 2018, 17:54 UTC
Ладно продолжу, по моему мнению  игре поможет жесткая политика в отношении мультов - работающая автоматически, а не по сообщению модератору. Ограничение уровня суммарной атаки армии на сектор- месяц стройки. Вот тогда динамика взлетит до небес. А не как сейчас - один донат-старпер давит целый клан.
1
User
5 июля, 2018, 00:03 UTC
соболезную, но твои слова останутся без внимания, главный в игре, это заработок, и вот когда путём естественного отсеивания в игре стали верховодить старпёры донаты, то ты уже ни кому, ни чего не докажешь
Память былых времён
1
User
5 июля, 2018, 05:00 UTC
Xenecrom сказал(а):

соболезную, но твои слова останутся без внимания, главный в игре, это заработок, и вот когда путём естественного отсеивания в игре стали верховодить старпёры донаты, то ты уже ни кому, ни чего не докажешь
Просто мысли в слух. В других играх есть лиги - сколько дней в игре провел, в такую лигу и попал, либо по  количеству достижений. Соответственно игроку с более высокой лигой нельзя атаковать мембера с более низкой. С одной стороны интересно соревноваться с сильными игроками, но когда баланс сил очень не в твою пользу- то нет. С более сильным противником в данной игре единственно верная тактика- развивать технологии и не тратить ресурсы на отпор.. то есть просто стройка на пару лет. Вот можно было б вполне подкорректировать условия для глобалок- ниже уровня своего штаба- опускать другой нельзя. Скажем клан со штабом 20 уровня не может атаковать штаб 19 уровня и ниже.. вот пускай и старперы подождут пару лет пока другие дорастут до них.
1
Модератор
6 июля, 2018, 08:09 UTC
Захват и удержание Излучателя, постройка и удержание Штаба высоких уровней - все это требует огромной сплоченности и высокого уровня развития клана в целом. Данные аспекты игры относятся к высшим уровням развития клана и подразумевается, что стабильное удержание Излучателя и Штаба доступно лишь действительно мощным кланам, но отнюдь не кланам-"однодневкам" или новичкам. Вопрос, скорее, не в равноправии, а в мотивации развиваться, расти. Какой смысл развиваться, если можно спокойно обустроиться в своей Лиге, как предложили выше, и спокойно сидеть да добра наживать. Все же "Правила войны" являются хардкорной стратегией, а не игрой для простаков. Никто не спорит, что донатер с огромной армией способен стереть, при желании, клан новичков без особых для него затрат, однако, в игре существуют такие понятия, как политика и дипломатия, так почему бы вам не воспользоваться ими?
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
0
User
6 июля, 2018, 11:12 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Какой смысл развиваться, если можно спокойно обустроиться в своей Лиге, как предложили выше, и спокойно сидеть да добра наживать. Все же "Правила войны" являются хардкорной стратегией, а не игрой для простаков. Никто не спорит, что донатер с огромной армией способен стереть, при желании, клан новичков без особых для него затрат, однако, в игре существуют такие понятия, как политика и дипломатия, так почему бы вам не воспользоваться ими?

Сильно много не поразвиваешься, когда у вражеского клана с лучём и 20-м штабом +25% к атаке и защите на ровном месте

И как-то не вяжется строчка про хардкорную стратегию со следующей, в которой тут же говорится, что надо мириться и идти на поклонную к сильнейшим, называя это дипломатией

вот как раз удаление мульто секторов было бы идеальным решением, ибо просто забанить сектор - не нанести мультоводу донату ни чего вообще, дэф уже давно закинут на основной сектор, и забанен мульт или нет, ему абсолютно фиолетово, а вот если его поставить без мультов, против тех, кого он пытается прижать - картина будет получаться совсем иная!
Память былых времён
2
User
8 июля, 2018, 21:47 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Захват и удержание Излучателя, постройка и удержание Штаба высоких уровней - все это требует огромной сплоченности и высокого уровня развития клана в целом. Данные аспекты игры относятся к высшим уровням развития клана и подразумевается, что стабильное удержание Излучателя и Штаба доступно лишь действительно мощным кланам, но отнюдь не кланам-"однодневкам" или новичкам. 

Или же одному донату с 100 прогой и таким же другом с 50))

Далеко ходить за примерами не нужно--по пальцам можно сосчитать сколько кланов держат излучатели 5 уровня, потому как мутация не решает проблем с кредитами а потерять войска очень легко. Потому и рейтинг кланы себе набирают 1. А Моргана стала такой дохлой что единичку можно удержать 50 кибами)) О какой мощи тут можно говорить?

Про новичков вообще разговор отдельный.Неужели кто то ещё верит что в игру приходят новые игроки?)) Большинство "новичков" это замена забаненых мультов! Посмотрите кланы 1-2 десятки рейтинга! Сектору 1-2 года, очков атаки и защиты нет, грабов нет--зато зашкаливают очки локаций и уровень как под линейку 70-80. А глянешь на сектор--ну близнецы братья))) Как будто все под гипнозом здания строили-под копирку))  А когда атаковать начинают--ну тут вообще начинаешь верить в сверхъестественное))) 100 грабов за одну минуту)) И админы из поддержки на такие вещи не реагируют совершенно! Всё пущено на самотёк--поговорили и забыли.Выборочные баны, сырые обновы--думаю этим игру не спасти.

А ограничить атаку на сектор, как предлагал коллега, вообще некамильфо--защита сектора сожрёт мелкую атаку и не подавиться)) А вот клановые атаки на сектора могут дать хороший результат--вынести мультоводам их дэф!! Все прекрасно понимают что проще поднять нового мульта чем отбить дэф с локаций. А это уже время и возможно оно на руку разработчикам))) за ускорение придётся платить))) Ну а остальным игрокам новые кормушки))
2
User
9 июля, 2018, 05:07 UTC
Евгений сказал(а):

Или же одному донату с 100 прогой и таким же другом с 50))

С 100 прогой? Это сто секторов управляемых прогой или как? Если по поводу мультоводов еще многие в сомнении: банить - не банить, то прогу надо банить 100%. В конце концов игрок играющий мультами - тратит свое время в игре, а прога что - включил и забыл. И вообще появление таких прог означает  что в игре есть что то однообразное, скучно-монотонное.. такое как ждать долгострой войск. Верните халяву на локах))
2
2736692 зарегистрированных пользователя; 63501 тема; 334245 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:тощий