СМЕНА ГЛАВЫ КЛАНА.

30 Ответов
Бакардин Роман
19 января, 2017, 16:11 UTC
Проще свой клан создать - пару первых мест в турнирах (естественно с сектора начального уровня, то есть с 1-го), и вот вы счастливый обладатель 2К кристаллов, необходимых на создание клана. После прошествии двух недель передаёте себе управление кланом. Вот собственно и всё. (кстати - кланы плодятся с такой же скоростью, как когда-то труды по технике секса). После чего приглашаете весь состав заброшенного клана во вновь созданный (но не думаю, что у вас там 150 активных участников игры)
UTC +4:00
0
пророк
13 апреля, 2017, 15:30 UTC

ded сказал(а):

Это уже не идея, а я необходимость. Мы в такой же ситуации.  Только уж около месяца. Крайне необходим механизм смены главы Клана. Предлагаю проводить его по запросу заместителя уполномоченного кланом, на эти действия. А проверить срок отсутствия любого игрока в игре Администрация может и сама. Осталось только определить какой срок дает возможность на такие действия. Я бы предложил 15 дней. Так как месяц ведет больно большой срок и может сильно отбросить клан в развитии. А неделя вроде как мало, может с человеком что случилось и он не может войти в игру.  Хотелось бы узнать ваше решение побыстрей. Так штаб тоже поставить не можем, что чревато развалом клана и он уже начался имено по причине отсутствиа 
я знаю у кого уже год скоро будет  вот надо узнать как это сделать 
Александр
UTC +3:00
0
пророк
13 апреля, 2017, 15:32 UTC
Бродяга пустоши сказал(а):

Проще свой клан создать - пару первых мест в турнирах (естественно с сектора начального уровня, то есть с 1-го), и вот вы счастливый обладатель 2К кристаллов, необходимых на создание клана. После прошествии двух недель передаёте себе управление кланом. Вот собственно и всё. (кстати - кланы плодятся с такой же скоростью, как когда-то труды по технике секса). После чего приглашаете весь состав заброшенного клана во вновь созданный (но не думаю, что у вас там 150 активных участников игры)
да  новый клан легче но из этих не играющих можно сделать не прохоя  улов для медали  если будет война а так просто очки 
Александр
UTC +3:00
0
Василий
21 сентября, 2017, 18:42 UTC

Привет всем.На гео всё нормально с главой,а вот на серваке зеро глава уже второй год  как пропал и не появляется.Хорошо что у зама есть права главы.Если и так пойдёт дальше,так что,,,клан менять??

Вася
UTC +0:00
0
МАРИАМ
22 сентября, 2017, 09:24 UTC
Интересно одно..если Сп решает только два вопроса ,то кто же будет решать остальные ,возникающие по ходу игры? У меня тоже пропал глава нашей академки, я сама его поставила главой,но через некоторое время он исчез навсегда, академка с медалями, была на неплохом месте в рейтинге,теперь игроки разбежались,осталось человек 5-6...жалко терять академку,когда-то я ею занималась вплотную, но затем стала главой основного клана ...И что ? Вопрос нерешаемый ?
0
Максимка Фрай
Модератор
22 сентября, 2017, 11:40 UTC
МАРИАМ сказал(а):

Вопрос нерешаемый ?
Командор Мариам, а Вы пробовали ли обратиться с этим вопросом в Службу поддержки?
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
0
Xenecrom
22 сентября, 2017, 18:55 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

МАРИАМ сказал(а):

Вопрос нерешаемый ?
Командор Мариам, а Вы пробовали ли обратиться с этим вопросом в Службу поддержки?

даже невооруженным взлядом меж строк видны тонны возмущённого мата))

касательно Маруськи и её смены председателя партии - то по идее хоть у одного в клане должен был остаться его Скайп, Рк,  Тимспик ну или ВК или Ок страничка, отписать ему туда подождать когда всё разрулится и он перекинет главу на того, кого укажут, и как бы всё

если всё же найти не удаётся, то тогда через Т.П, однако там гарааааааздо больше мороки если они согласятся
и проще расщедриться на новую академу потратив на неё 2к кристаллов, чем устраивать себе же головняк протяжонностью в год

Память былых времён
0
Xenecrom
22 сентября, 2017, 19:16 UTC

Василий сказал(а):

Привет всем.На гео всё нормально с главой,а вот на серваке зеро глава уже второй год  как пропал и не появляется.Хорошо что у зама есть права главы.Если и так пойдёт дальше,так что,,,клан менять??

тот же принцип - выискать где он прячется, соц- сети, мессенджеры, телефон, почтовый индекс бабушки троюродного брата по папиной линии, и всё будет намази

если же такое кажется чресчур утомительным, то может стоит сделать вывод, о том на сколько сильно оно вам надо?)
Память былых времён
0
ZlayaZaya
Модератор
25 сентября, 2017, 12:39 UTC
Василий сказал(а):

проведите в клане голосование на должность главы, сделайте скрины, также скрины того, что глава не выходит на связь и его давно нет в игре. Все это отправьте в тех.поддержку с просьбой сменить главу на выбранного кланом
UTC +7:00
0
МАРИАМ
25 сентября, 2017, 14:10 UTC
ZlayaZaya сказал(а):

Василий сказал(а):

проведите в клане голосование на должность главы, сделайте скрины, также скрины того, что глава не выходит на связь и его давно нет в игре. Все это отправьте в тех.поддержку с просьбой сменить главу на выбранного кланом
Техподдержка принимает запросы от игроков только по двум темам -  проблемы со входом в игру и игровая валюта..под какой темой отправить им запрос насчет смены главы ,если они отказываются рассматривать любые другие темы ?
2
Sergey Kryvorotchenko
Комьюнити менеджер
28 сентября, 2017, 07:40 UTC
МАРИАМ сказал(а):

ZlayaZaya сказал(а):

Василий сказал(а):

Техподдержка принимает запросы от игроков только по двум темам -  проблемы со входом в игру и игровая валюта..под какой темой отправить им запрос насчет смены главы ,если они отказываются рассматривать любые другие темы ?
Добрый день. Вопросами смены Главы Клана по прежнему занимается Техподдержка. Отправьте свой запрос в любой и доступных тем.
Plarium Community Manager Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Plarium_Support
UTC +2:00
0
1781445 зарегистрированных пользователей; 48448 тем; 287522 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:seahag1656