СМЕНА ГЛАВЫ КЛАНА.

22 Ответа
Бродяга пустоши
19 января, 2017, 16:11 UTC
Проще свой клан создать - пару первых мест в турнирах (естественно с сектора начального уровня, то есть с 1-го), и вот вы счастливый обладатель 2К кристаллов, необходимых на создание клана. После прошествии двух недель передаёте себе управление кланом. Вот собственно и всё. (кстати - кланы плодятся с такой же скоростью, как когда-то труды по технике секса). После чего приглашаете весь состав заброшенного клана во вновь созданный (но не думаю, что у вас там 150 активных участников игры)
UTC +4:00
пророк
13 апреля, 2017, 15:30 UTC

ded сказал(а):

Это уже не идея, а я необходимость. Мы в такой же ситуации.  Только уж около месяца. Крайне необходим механизм смены главы Клана. Предлагаю проводить его по запросу заместителя уполномоченного кланом, на эти действия. А проверить срок отсутствия любого игрока в игре Администрация может и сама. Осталось только определить какой срок дает возможность на такие действия. Я бы предложил 15 дней. Так как месяц ведет больно большой срок и может сильно отбросить клан в развитии. А неделя вроде как мало, может с человеком что случилось и он не может войти в игру.  Хотелось бы узнать ваше решение побыстрей. Так штаб тоже поставить не можем, что чревато развалом клана и он уже начался имено по причине отсутствиа 
я знаю у кого уже год скоро будет  вот надо узнать как это сделать 
Александр
UTC +3:00
пророк
13 апреля, 2017, 15:32 UTC
Бродяга пустоши сказал(а):

Проще свой клан создать - пару первых мест в турнирах (естественно с сектора начального уровня, то есть с 1-го), и вот вы счастливый обладатель 2К кристаллов, необходимых на создание клана. После прошествии двух недель передаёте себе управление кланом. Вот собственно и всё. (кстати - кланы плодятся с такой же скоростью, как когда-то труды по технике секса). После чего приглашаете весь состав заброшенного клана во вновь созданный (но не думаю, что у вас там 150 активных участников игры)
да  новый клан легче но из этих не играющих можно сделать не прохоя  улов для медали  если будет война а так просто очки 
Александр
UTC +3:00
1666359 зарегистрированных пользователей; 33929 тем; 253620 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:morvala