СМЕНА ГЛАВЫ КЛАНА.

22 Ответа
ВАДИМ
25 апреля, 2016, 16:19 UTC
не знаю куда с такими темами обращаться, решил сюда. короче глава клана нас похоже кинул. в связи с этим имею предложение ввести в игру режим референдум, который будет включаться автоматически, если глава не заходит скажем неделю. чтобы была возможность выбрать другого главу. (а то сделали штабы клановые, а у нас его строить некому). помоему полезная мысль.
UTC +0:00
Максимка Фрай
Модератор
25 апреля, 2016, 17:18 UTC
Идея неплоха, но очень сыра. Ситуации ведь бывают разные. Неделя - крайне малый срок для смены главы клана. Было бы неплохо услышать мнения других игроков.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
ded
25 апреля, 2016, 21:51 UTC
Это уже не идея, а я необходимость. Мы в такой же ситуации.  Только уж около месяца. Крайне необходим механизм смены главы Клана. Предлагаю проводить его по запросу заместителя уполномоченного кланом, на эти действия. А проверить срок отсутствия любого игрока в игре Администрация может и сама. Осталось только определить какой срок дает возможность на такие действия. Я бы предложил 15 дней. Так как месяц ведет больно большой срок и может сильно отбросить клан в развитии. А неделя вроде как мало, может с человеком что случилось и он не может войти в игру.  Хотелось бы узнать ваше решение побыстрей. Так штаб тоже поставить не можем, что чревато развалом клана и он уже начался имено по причине отсутствия главы.
Xenecrom
25 апреля, 2016, 22:42 UTC

Главу можно поменять, но где гарантия, что и новый не пропадёт?
я на своей шкуре пережил 3 пропажи главы, и везде все надеялись, что смена главы чёт решит, но мне кажется, что клан, если он с парой медалек не стоит такого гемора
и именно так кажется и думает тех поддержка, которая не отвечала в последний раз в течении недели, а когда несколько человек актива плюнули и перешли в другой клан, то главарь резко ожил... оказывается он просто передал сектор кому-то из знакомых и тот прекратил бегство во все стороны, но сам факт, прождали мы этого пол года, и ни чего бы не поменялось, если бы пара человек не покинули клан, включая последнего зама, как по вашему, стоит оно того, что б ждать от техов ответа неделями, опять таки и им тоже доп. нагрузка, а всё упирается в одного человека, который может где-то в реанимации лежит или ваще в тюрягу на пару лет заприторили)))

проще перейти в другой клан, который в Консульстве будет выбран среди уже состоявшихся, а не выбранный наобум, по методу "соседи пригласили".. глава может пропасть где угодно, и у соседей, так что выбирать лучше именно через Консульство с учётом рейтинга, целей клана и количества актива.
кому-то может прийти мысля, а не стоит ли склепать свой клан, но скажем так... кланов сейчас слишком много, везде пособирались по паре человек, и все думают, что люди должны идти именно к ним, а в итоге ни кто ни к кому не идёт.

Память былых времён
ВАДИМ
26 апреля, 2016, 05:11 UTC
ЯСНО, 2 разных мнения. кому надо, кому и не надо. ситуации разные. но возможность смены должна быть для тех кому это необходимо. 
ВАДИМ
26 апреля, 2016, 05:13 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Идея неплоха, но очень сыра. Ситуации ведь бывают разные. Неделя - крайне малый срок для смены главы клана. Было бы неплохо услышать мнения других игроков.
неделя это я для примера.
smit60
26 апреля, 2016, 07:58 UTC
однажды просыпаюсь я утром захожу в сектор и что же я читаю в чате ? а поздравление с назначением на пост главы (был замом) . соответственно на почту глава написал что сей час временно не сможет часто посещать игру и соответственно выбрал одного из 4 замов на это дело просто передал и все и никого не спрашивал. просто было дело он пропадал месяца на 4 и тоже народ побежал и у замов прав не было в общем клан грубо говоря умер. но быстро вошли в русло после возвращения. 
gustoso non accade rapidamente
UTC +3:00
Makcter_4
11 мая, 2016, 09:37 UTC

А что делать, если ты состоишь в "дохлом клане", когда только один ты активный в нем, остальные не заходили пару месяцев или полгода?

Может сделать авто назначение замом, чтобы хоть клановый город строить и прокачивать?

На ответ, валить с него - слишком много вложил в развитие его.

[img]http://i.imgur.com/E0H7VZX.png[/img]
Максимка Фрай
Модератор
11 мая, 2016, 10:05 UTC
Makcter_4 сказал(а):

А что делать, если ты состоишь в "дохлом клане", когда только один ты активный в нем, остальные не заходили пару месяцев или полгода?

Может сделать авто назначение замом, чтобы хоть клановый город строить и прокачивать?

На ответ, валить с него - слишком много вложил в развитие его.

Сомнительная затея с автоназначением. Такое, думаю, однозначно даже рассматриваться разработчиком не будет.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
demyokhin.alexej
5 июля, 2016, 23:23 UTC
ВАДИМ сказал(а):

не знаю куда с такими темами обращаться, решил сюда. короче глава клана нас похоже кинул. в связи с этим имею предложение ввести в игру режим референдум, который будет включаться автоматически, если глава не заходит скажем неделю. чтобы была возможность выбрать другого главу. (а то сделали штабы клановые, а у нас его строить некому). помоему полезная мысль.
я так играю недавно и оказалось што другприглосивший меня тожэ считает што нужно менять главу если тот незаходит большэ 6месяцэв
UTC +7:00
Rock
Модератор
6 июля, 2016, 08:26 UTC
demyokhin.alexej сказал(а):

ВАДИМ сказал(а):

я так играю недавно и оказалось што другприглосивший меня тожэ считает што нужно менять главу если тот незаходит большэ 6месяцэв
В таких ситуациях можно обратиться в службу поддержки, которая поможет решить данную проблему.
Артур
12 июля, 2016, 19:35 UTC
Прошу прощение но намою мнение не стоит этого добовлять
UTC -10:00
Anton
6 января, 2017, 22:35 UTC

Rock сказал(а):

demyokhin.alexej сказал(а):

ВАДИМ сказал(а):

В таких ситуациях можно обратиться в службу поддержки, которая поможет решить данную проблему.

Вот и у меня аналогичная ситуация глава клана уже не заходит больше 6 - ти месяцев . Но как мне обратиться в тех поддержку вашу с этим вопросом я таки не разобрался помогите пожалуйста .... 

И ещё я вот играю на mail.ru в моём мире ... Насчёт него тоже вам писать ??? Проблему решить нужно именно там ... И ещё вопрос тогда на плариум я не играю но аккаунт регистрировал то есть и сюда войти должен по идее но не могу почему то нету пароля у меня хотя старый у меня выслан на почту был .... естественно зарегистрироваться тоже не могу .... Так как пишет что этот адрес електронной почты уже испольщуется ( а старый вами пароль присланный мне неа почту не подходит ... ) Помогите пожалуйста !!! Заранее благодарен .... 

Rock
Модератор
7 января, 2017, 07:31 UTC

По поводу главы, создайте отдельное обращение в моем мире.

Что касается нашего сервера, а именно проблемой со входом в игру, то вам необходимо создать обращение в  службу поддержки

Anton
8 января, 2017, 09:40 UTC
Rock сказал(а):

По поводу главы, создайте отдельное обращение в моем мире.

Что касается нашего сервера, а именно проблемой со входом в игру, то вам необходимо создать обращение в  службу поддержки

Спасибо ! ) А вы не подскажите где именно в моём мире создавать это обращение ? ) Насчёт вашего сервера понял буду к вам обращаться как вы указали на картинке ... 
Максимка Фрай
Модератор
8 января, 2017, 13:09 UTC

Anton сказал(а):

Спасибо ! ) А вы не подскажите где именно в моём мире создавать это обращение ? ) Насчёт вашего сервера понял буду к вам обращаться как вы указали на картинке ... 

Переходите по данной ссылке в Службу поддержки и выбираете сервер, на котором находится аккаунт, по которому у Вас возник вопрос к Службе поддержки:

В нижней части страницы переходите по ссылке для создания обращения в Службу поддержки:

Для смены главы клана, задаете вопрос по тематике "Игровой процесс":

Anton
12 января, 2017, 11:29 UTC

Вообщем ситуация следующая ) если выбрать игровой процесс то написать им обращения нету возможности потом как :   

Добро пожаловать в службу поддержки Plarium!

Мы предлагаем нашим игрокам возможность самостоятельно постигать и раскрывать игровые секреты, разрабатывать собственные стратегии и находить альтернативные пути разрешения игровых вопросов.

Для этого мы создали специальные ресурсы, на которых Вы найдёте множество полезной информации. Воспользовавшись этими знаниями Вы сможете лучше понять игру и усовершенствовать свои навыки командира и стратега.

Мы регулярно обновляем и наполняем эти ресурсы новой информацией — это позволит Вам максимально быстро найти здесь ответы на все интересующие Вас вопросы по игре.

Также, у Вас есть отличный шанс обменяться игровым опытом, помочь другим игрокам и самому получить полезные советы в наших официальных сообществах. Вы всегда можете обратиться к более опытным игрокам и нашим модераторам (это опытные игроки, которые сотрудничают с Plarium и также могут предоставить квалифицированную помощь), которые с радостью подскажут Вам ответ на Ваш вопрос.

Поэтому мы хотели бы обратить Ваше внимание на то, что обращения, касающиеся игрового процесса, не будут рассматриваться агентами нашей службы технической поддержки.

Всю необходимую информацию Вы можете найти в следующих источниках:

Поэтому я выбрал им категорию проблемы со входом в игру тогда получается им написать обращение написал им оращение такое же как зедсь на что через сутки примерно полкчил такой ответ:   

Здравствуйте,

Спасибо, что обратились к нам.

Пожалуйста, обратите внимание на то, что агенты службы поддержки обрабатывают обращения, связанные с загрузкой игры и покупкой внутриигровой валюты.

Другие запросы пользователей, которые не относятся к вышеперечисленным категориям, рассмотрены не будут.

Спасибо за Ваше понимание.

С уважением,

Служба поддержки Plarium

Ответить на сайте

До свидания, Антон Георгиевич.

С уважением, служба поддержки Plarium

Вопрос что мне делать и как быть дальше  ? ) 

И как здесь прикреплять скрины ? ) что то не разобрался ) 

Максимка Фрай
Модератор
12 января, 2017, 18:43 UTC

Anton сказал(а):

Вопрос что мне делать и как быть дальше  ? ) 

Отправьте мне в личном сообщении следующую информацию:

- скриншот с информацией Вашего клана (вкладка "Мой клан" в Консульстве);

- скриншот со списком игроков, где отображена информация о давности входа в игру Главы клана и участника клана, которого планируется возвести в статус нового Главы клана;

- скриншот на результаты опроса или голосования, по результатам которого был выбран претендент на Главу клана.

Rock
Модератор
12 января, 2017, 18:43 UTC
Для того чтобы разместить изображение, выберите вставить изображение, в качестве источника использутйе ссылку на оригинальное изображение.

Anton
15 января, 2017, 17:43 UTC

Спасибо что согласились мне помочь МАКСИМКА ФРАЙ . Отправил вам в личном сообщении скриншоты 

1660600 зарегистрированных пользователей; 33421 тема; 252379 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:مدور شي