перечень недоработок в игровом интерфейсе и некоторые другие замечания

26 Ответов
laggg
9 июня, 2016, 10:24 UTC

Доброго времени суток!

Сервер ОК

1. После ввода наемников, в отчете о грабеже (при длинном названии сектора) стала недоступна кнопка добавить/удалить заметку

2. Когда сектор где стоит твой подкреп спамят ракетами, военный советник просто забит ненужными отчетами... опция "не показывать отчеты с потерями менее 5%" не работает

3. Рассмотрите возможность сортировки на вкладке Фронт в ком.центре по Атака/Защита

4. На карте 10х10 пропала кнопка Освободить сектор
UTC +4:00
0
Максимка Фрай
Модератор
9 июня, 2016, 13:57 UTC
laggg сказал(а):

Доброго времени суток!

Сервер ОК

1. После ввода наемников, в отчете о грабеже (при длинном названии сектора) стала недоступна кнопка добавить/удалить заметку

2. Когда сектор где стоит твой подкреп спамят ракетами, военный советник просто забит ненужными отчетами... опция "не показывать отчеты с потерями менее 5%" не работает

3. Рассмотрите возможность сортировки на вкладке Фронт в ком.центре по Атака/Защита

4. На карте 10х10 пропала кнопка Освободить сектор
Прикрепите, пожалуйста, скриншоты, чтобы мы могли наглядно передать суть Ваших вопросов техникам.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
0
laggg
10 июня, 2016, 18:48 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Прикрепите, пожалуйста, скриншоты, чтобы мы могли наглядно передать суть Ваших вопросов техникам.

1 пункт 

3 пункт

4 пункт

По второму пункту все отчеты на текущий момент удалены...

UTC +4:00
0
Максимка Фрай
Модератор
11 июня, 2016, 19:53 UTC
Благодарю. Информация передана теххникам.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
0
maks-17
16 июня, 2016, 20:37 UTC
Когда начинал играть в эту игру меня всё устраивало. С каждым обновлением игра тормозит все больше и больше. И сейчас эта неповоротливость уже раздражает. Думаю о прекращении игры.
UTC +0:00
0
Rock
Модератор
16 июня, 2016, 21:13 UTC
maks-17 сказал(а):

Когда начинал играть в эту игру меня всё устраивало. С каждым обновлением игра тормозит все больше и больше. И сейчас эта неповоротливость уже раздражает. Думаю о прекращении игры.
Если у Вас возникли какие либо проблемы, обратитесь в службу поддержки, они помогут. Не нужно делать поспешных выводов.
UTC +0:00
1
Максимка Фрай
Модератор
17 июня, 2016, 04:40 UTC
maks-17 сказал(а):

Разработчику передано предложение о внесении в меню настроек пункта переключения на игры на использование текстур и элементов сниженного разрешения, что снизит уровень потребляемой игрой памяти. К сожалению, внедрение данной поправки в игру занимает крайне много времени и каковы сроки внедрения, нам неизвестно.
0
1778390 зарегистрированных пользователей; 48102 темы; 286269 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:sparta5656