наброс-опрос: за что бы вы готовы были бы заплатить плариуму?

26 Ответов
Derek Reese
24 апреля, 2016, 06:15 UTC
За что готов? Ну я и так регулярно плачу за что то. За что готов заплатить инстант - за удаление, обнуление своей базы/сектора/замка. Я понимаю, что этого никогда не будет. Приведу пример из Soldier inc. (интернациональный сервер). Там играло много из русскоговорящей комюнити. Открыли на русском сервер Конфликта и большая часть перешла туда, бросив свои базы на поругательство. Вот в такой ситуации просто необходима функция "удалить базу".
UTC +2:00
МАРИАМ
25 апреля, 2016, 10:26 UTC
Я готова заплатить Плариуму за то , чтобы как можно меньше было новых обнов и шло бы улучшение старых....
UTC +0:00
Galina
22 июля, 2016, 19:10 UTC
Ираю более 5 лет наверное,но урывками,мало нового,все идет на развод денег,конечно я не против ,но хотелось,чтобы это делалось с интересом для игрока и с пользой для процесса...За что я заплатил бы деньги...Это картридж инженера в сенат,слоты 1,2,3,4 и на каждый увелечение инженеров 1 слот 1 инженер,2 слот -2 инженера ит.д.1 инжен картр. это 1 %увел.строит.и дополн работа по синтезир фрагментов 4фрагмента один повышенного уровня,каждый слот это 1 пехота ,2-танки и т.д. Итого это 100 руб по 10 раз или 10000 крис...Едем дальше:ремонтный картридж в ремонт базе-1,2,3,4 также 1 пехота,2 танки,и т.д.помимо 1 ремонт картр это 1 % ремонта,и восстановления дополнительно,итого максимально еще 10% и еще в случае повреждения в бою стратегического войска 1 часть идет от 1 машины и при наличии 4 частей восстановление машины в зависимости от рода войск.Это было бы классно ну и плюс 10000 кристалов или минимум платеж по 100 руб по 10 раз... Едем дальше:Также картриж механика и на каждое здание пехота,танки и т.д. отдельно расширение до 4 слотов ,таким же образом с учетом на каждого механика 1 % увелечения скорости,итого на каждый вид войск еще плюс до 10% ,а по кристалам еще плюс 40000 крист или 100 по 40 платеж..Едем дальше:Также картрид исследователя 1.2,3,4-слота,это 10 картриджей,главное они открываются при полном строительстве 20 уров ислед и работ по исследованию боксов ,открывают или кристаллы или фрагменты или при полном исследовании технологий открывают чертежи улучшения по 0.1% по слотам 1.2.3.4 от пехоты до авиации по порядку каждый,также в исследованиях открывается на каждый слот еще одно исследование...Это 10000 крст или 100 по 10 платеж... Едем дальше...Исключить смысл мультиводства при 33 ур еще 1 город при 66 уров еще один город,при 99 уровне 3 город при условии установки элитного города за 2000 крис ,который дает возможность ставить клон еще за 2000 крис...В дополнительных городах в сенате дополнительный картридж строителя 1.2.3.4 это слоты на ремонт ресурс,команд,военн,защитный зданийй при грабеже  при прочности 100 ,1габеж- 1 очко,ремонт автоматический на ресурсы...Это 100 по 10 раз на каждый дополн  город...Едем дальше...На фоне улучшения зданий дополнительно супер стратегические войска,где на кадждую машину подключ дистанционно картриджы ремонтника,механика,инженера,исследователя,строителя по 0.1% на 5 катриджей на каждую машину при условии ударной группы2 флаг,3 голиафа,4 чистильщика,5 центуриона,машина становиться неуязвимой,цена на них должна быть ниже голиафа и ударной сил около 3000,тогда будет оборот,..да и по суперстратегическому увеличение уровня защиты за счет имеющихся в городе защитных войск,дополнительный оборот кристалов,а также прокачка защитных войск,чертежи на черном рынке за крис...Да и износ супер машин 100 раз один ремонт,если есть ремонтник за рес,главное цены не ломите и будет оборот...Вот при нормальном развитии надо будет вложить по минимуму около 50000 криса или по деньгам мин на 2000 руб...Будет возможность развиваться и совершенствоваться,целесообразность зданий и интересс к процессу игры...Хотелось бы услышать ваше мнение игроки...
Максимка Фрай
Модератор
23 июля, 2016, 08:13 UTC
Galina сказал(а):

За что я заплатил бы деньги... ... Хотелось бы услышать ваше мнение игроки...
Ваши предложения переданы руководству.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
antares
26 июля, 2016, 15:45 UTC
нужен премиум-аккаунт, как это делается у других, в месяц абонентская плата за особую игру; под особой я имею в виду реальная работа с игроками и игровыми процессами по сюжетной линии, с хорошим сценарием; хотите денег свыше текущего - проявляйте инициативу, под лежачий камень вода не течет; но сразу скажу по своему опыту, если вопрос решится банальным добавлением очередной платной плюшки, то лучше закройте проект вообще, а сами поищите иное занятие; интерес питает платежи - закон маркетинга, меняйте систему, создавайте игровые элементы, удерживающие игрока азартом; людьми повелевают чувства, если их задеть они готовы на многое; не забывайте, что это командная игра, что инстинкт коллективизма у человека очень силен; и самое главное, игра - это не станок по чеканке денег, хотите заработать денег - торгуйте фьючерсами или опционами, а тут надо как массовики-затейники душу в процесс вкладывать, чтоб народ был занят, будучи занят он будет вовлекать впроцесс деньги; игра - это развлечение с множеством подтекстов, интересов, качеств, все это при правильной организации можно выгодно продавать; одно могу сказать, сам по себе софт вам зарабатывать деньги не будет, чудес не бывает, на это можете не надеяться
хочу значок мудреца /[email protected]/
Леон3
30 июля, 2016, 11:38 UTC
В настоящий момент (после всех ОБНОВ за последние пол года пропало желание вообще что-либо платить Плару. Платить можно, когда игра приносит моральное удовольствие, когда то, за что платишь реально помогает и способствует достижению цели, когда эта цель видна и понятно где её достигнешь (т.е. конкретно - где и после чего). А когда постоянно меняются условия игры не в лучшую сторону, когда незавуалировано всё сводят к необходимости доната, платить - нужно быть имбицилом врождённым... Раньше в игре люди жили... и игра жила... ща - это практически мёртвое болото.
Максимка Фрай
Модератор
31 июля, 2016, 10:04 UTC
Леон3 сказал(а):

В настоящий момент (после всех ОБНОВ за последние пол года пропало желание вообще что-либо платить Плару. Платить можно, когда игра приносит моральное удовольствие, когда то, за что платишь реально помогает и способствует достижению цели, когда эта цель видна и понятно где её достигнешь (т.е. конкретно - где и после чего). А когда постоянно меняются условия игры не в лучшую сторону, когда незавуалировано всё сводят к необходимости доната, платить - нужно быть имбицилом врождённым... Раньше в игре люди жили... и игра жила... ща - это практически мёртвое болото.
Ваше мнение имеет право на жизнь точно так же, как и мнение людей не согласных с Вами. В любом случае, благодарю Вас за некое подобие отзыва, хоть и без конкретных предложений по теме вопроса.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
1722900 зарегистрированных пользователей; 42986 тем; 272420 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle №1251815