Ситуация с главенством клана в связи с расформированием и передачей должности

3 Ответа
User
8 января, 2018, 19:42 UTC

Всем привет! Выставляю на обсуждение (ничего более) одну интересную игровую ситуацию...

Суть следующая, игрок моего клана иногда заглядывает на другой сервер игры, не играя там... В момент появления расформирования клана он зашел туда и получил права главы, практически под окончание отсчета отправил бывшего главу и остальных в кадеты чтоб клан не пропал

Затем время от времени поглядывал туда ради интереса, но естественно не ежедневно, примерно раз в неделю (может чаще)... В один прекрасный момент заглядывает, а там ожил бывший глава и два его мульта (типа "родственники")... От бывшего главы в сообщениях целая тирада с требованиями вернуть клан, а от "родственников" обзывания и чуть ли не угрозы...

Клан кстати ничего из себя не представляет)))

Бывший глава был поставлен по проявлению активности из кадетов в заместители, но почему-то остальных, даже своих двух "родственников" бывший глава решил из клана удалить)))

Исходя из вышеописанной ситуации, посоветуйте, что лучше сделать: вернуть главенство или расформировать клан раз уж бывший глава не умеет адекватно общаться и клан все-равно был бы утерян с простора пустоши?

UTC +3:00
0
Модератор
9 января, 2018, 03:34 UTC
Я бы перешел в более активный клан, а этот оставил главе, пусть сидит себе.
UTC +0:00
1
User
10 января, 2018, 00:34 UTC

ходить из клана в клан - дело не благодарное, нет гарантии, что со следующим такое же или подобное не произойдёт, как я ранее приводил пример с анакондой, которая в течении нескольких лет не слазила с первого места

Так что лучше главу подержать месяцок под наблюдением, если активность и поведение не изменится - гони в шею

Память былых времён
UTC +0:00
0
Модератор
10 января, 2018, 11:14 UTC
Незнание закона не освобождает от ответственности, верно? Глава клана обязан знать о возможности расформирования в случае неактивности, а умный глава клана еще и обязан поместить в заместители своих "родственников", но вопрос вовсе не об этом... "Каждый беспричинный акт невежества, хамства и неуважения к другим людям должен быть наказан" - так меня учили в детстве. Так почему бы не расформировать клан, если бывший лидер даже близко не Лидер, а обыкновенный грубиян и хам?
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
2
1931701 зарегистрированный пользователь; 62240 тем; 328061 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:Castle 11534717