Тема закрыта для комментариев

Верните Клан GUARDS of EMPIRE

3 Ответа
Айвенго
7 декабря, 2017, 04:36 UTC
Из за долгого отсутствия в игре , клан мой расформировали !!! Просто не было возможности заходить в игру !!! Что делать ?
UTC +0:00
0
Xenecrom
7 декабря, 2017, 05:17 UTC

Гениально!

во первых ни капли не паливно, во вторых можно было бы сделать выводы из предыдущей темы, вместо того, что б новую клонировать)

и в третьих, вроде ответ дали, моли Техов, что б сжалились, придумай какую нить жалистливую историю, после прочтения которой в "Муму" высмаркаются, как в бульварную прессу))
Память былых времён
0
МАРИАМ
7 декабря, 2017, 08:54 UTC

Айвенго сказал(а):

Из за долгого отсутствия в игре , клан мой расформировали !!! Просто не было возможности заходить в игру !!! Что делать ?

Эт как понимать ???? В миру Ксения Андреева , а в игре Айвенго ? Или один с Зеро а другой с гео и всех расформировали ??

Печалька однако ,,,
0
Agent Pavel
Администратор
7 декабря, 2017, 10:35 UTC

Здравствуйте! Расформирование Клана из-за неактивности не является ошибкой игры. К сожалению, восстановить расформированный клан невозможно. Пожалуйста, ознакомьтесь с этой темой чтобы разобраться в вопросе. 

Так как ситуация не является ошибкой, я перенес эту тему в раздел Общие вопросы и обсуждения.

0
1778989 зарегистрированных пользователей; 48218 тем; 286617 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:balena1937