Тема закрыта для комментариев

Предлагаю потестить тех. поддержку

6 Ответов
Кедр
23 сентября, 2017, 19:31 UTC

Ветку - "предложения" закрыли, так что приходится писать тут.

Предложение моё просто и не затейливо - надо каждому, кто это прочитает, оформить запрос в тех. поддержку.

Повод может быть какой угодно, но понятно что правдоподобный.

скажем запросить логи поступлений/ трат кристаллов в свой сектор;  или указать сектор из "админской линейки" (я лично думаю что название это не верное, но уже прижилось - что тут поделать)   и попросить проверить его на мультоводство  ;  или пожаловаться на матерное название сектора.

В общем причин может быть много, главное пройти весь путь оформления запроса в тех. поддержку до конца.

Зачем это нужно? Да чтобы наглядно увидеть насколько там всё запутано и не очевидно при оформлении заявки, плюс всегда есть шанс что придерутся - "ты не ту тему указал в начале, это в другой отдел" - отклонить  или вообще проигнорировать.

По сути я обращаюсь к модераторам, ну к тем из них у кого совесть ещё осталась, вот вы призываете постоянно писать туда - а поглядите как там всё поменяли при оформлении запроса. Я так думаю вы сами-то не пишете по общим правилам, а используете другие каналы, вот и не знаете что там всё уже не так как было год назад при обращении в тех .поддержку.  Всё заформализовали.

Это конечно очень удобно для криворуких бездельников разработчиков - жалобы на их косяки просто не доходят - и ленивых бездельников, отвечающих на запросы, - им чем меньше работы - тем лучше,  но остальным ОЧЕНЬ не удобно.

Ну и буду рад если активные посетители форума, тоже оформят по одному обращению, ну чтобы хоть покричать  тут и постыдить плариум.

UTC +0:00
wh0ami
24 сентября, 2017, 14:31 UTC

была проблема, обратился в тех. поддержку

подходящей темы для своего случая не нашёл. Выбрал наиболее подходящую тему, оформил, отослал. 

Ответили через день, никаких проблем не было.

Surowiy
25 сентября, 2017, 05:55 UTC

Добрый день,

я вставлю скрины. Сами делайте выводы, как работает тех поддержка. Обращу внимание, что модеры в курсе. Модеры сами в личной переписке не отвечают. Смотрим ниже

Хочу добавить, что в тот же день, я создал еще один запрос, на тему мультоводство. Ответ техподдержки один в один. Я об этом кстати написал Максимке Фрай в личной переписке )),  до сих пор жду ответа.

Так что господа хорошие, конечно у разрабов есть мультикланы, они же как то игру должны контроллить. Чем круче типо игроки и их кланы, тем мощнее и админы. Ну нашли вы их кланы с прогой секторами, а как докажешь? Им саими же чего то доказывать бесполезно.

Все ничего, но когда вот типо сотрудники плариум опускаются до банальных оскарблений в том же чате, это да...

Жаль, у меня вывод один. Проект правила войны плариуму не интересен, он выжил себя. Наблюдающий поймет, о чем я.
UTC +3:00
Кедр
25 сентября, 2017, 16:18 UTC

Спасибо всем принимающим участие в акции.

Самое смешное что я не согласен и с wh0ami  и с Surowiy, хотя и по разным причинам. Но это видать потому что я знаю "предисторию" и того и другого обращения.

Но мне гораздо приятней прочитать даже - "мне ответили быстро и качественно и это наветы на хорошую работу тех. поддержки",  чем   - "а я не буду даже пытаться писать, т.к. не ответят", потому что надо хотя-бы попытаться прежде чем выносить приговор

Sergey Kryvorotchenko
Комьюнити менеджер
28 сентября, 2017, 10:17 UTC

Добрый день!

Абсолютно согласен с WHOAMI. Если Вы не видите подходящей темы для вашего обращения, Вы можете спокойно оформить заявку в любую из доступных тем. Техподдержка не обрабатывает запрос только в том случае, если Ваш вопрос можно решить без вмешательства наших тех. специалистов.

Например, Вы можете публиковать интересующие вопросы у нас на форуме.
Plarium Community Manager Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Plarium_Support
UTC +2:00
antares
10 октября, 2017, 10:56 UTC
мне тоже ответили через день, но суть в том как ответили; дело в том, что подавляющее число ситуаций относится ТС к нормальному поведению игры и ответ этот типичен; они не объясняют причин этого поведения, они тупо констатируют сам факт поведения; но это не решает проблемы, по причине которой я обращаюсь, а эта функция ТС должна быть главной; они работают не с проблемами, а с живыми игроками; я понимаю какой объем обращений на службу может ложиться, тем не менее и доходы у проекта не малые; непосредственная работа с игроком это прямая их обязанность
хочу значок мудреца /[email protected]/
Sergey Kryvorotchenko
Комьюнити менеджер
11 октября, 2017, 15:49 UTC

antares сказал(а):

мне тоже ответили через день, но суть в том как ответили; дело в том, что подавляющее число ситуаций относится ТС к нормальному поведению игры и ответ этот типичен; они не объясняют причин этого поведения, они тупо констатируют сам факт поведения; но это не решает проблемы, по причине которой я обращаюсь, а эта функция ТС должна быть главной; они работают не с проблемами, а с живыми игроками; я понимаю какой объем обращений на службу может ложиться, тем не менее и доходы у проекта не малые; непосредственная работа с игроком это прямая их обязанность

Здравствуйте.

Спасибо за конструктивную критику. Временами Техподдержка может быть очень сильно перегруженной обращениями игроков. К сожалению, обработать каждый запрос игрока в индивидуальном порядке с учетом всех деталей далеко не всегда возможно. Поэтому нередко специалисты Техподдержки используют некоторые стандартные формулировки.

Однако, у нас в планах есть несколько идей по улучшению работы ТП. Думаю, они будут реализованы уже в ближайшем будущем.
Plarium Community Manager Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Plarium_Support
UTC +2:00
1723345 зарегистрированных пользователей; 42954 темы; 272564 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:alex.jed.84