Почему забрали ресурсы?

10 Ответов
antares
23 сентября, 2017, 09:05 UTC

На меня прошел грабеж; нет, 2 грабежа, сразу)) но это не сенсация, интересно то, что у моего бункера 24 уровень, а они подлецы сняли с сектора ресурсы, когда по идее ни как не могли!!

законнный вопрос, зачем я вкачивал схемы в этот поганый бункер, если его защита не работает?

Отредактировано КМ-ом.
хочу значок мудреца /[email protected]/
UTC +0:00
Xenecrom
23 сентября, 2017, 16:34 UTC

как это зачем? что за пошлые вопросы? ты поддержал разработчика денешкой... разве ты не рад?)

Память былых времён
antares
23 сентября, 2017, 19:06 UTC

верхние уровни бункера были одним из заманчивых нововведений, но если хотя бы в чем то это опять кидалово, то смысл вообще вливать деньги в принципе? за схемы просто донатить не буду и все; а может и не только, пока порядок не наведут

p.s. к модерации даже обращаться не буду, опять в ТП пошлют
хочу значок мудреца /[email protected]/
Кедр
23 сентября, 2017, 19:09 UTC

antares сказал(а):

На меня прошел грабеж; нет, 2 грабежа, сразу)) но это не сенсация, интересно то, что у моего бункера 24 уровень, а они подлецы сняли с сектора ресурсы, когда по идее ни как не могли!!

законнный вопрос, на кой хер я вкачивал схемы в этот поганый бункер, если его защита не работает?

А я возьму пример с командора МАРИАМ и отвечу за модераторов :

во-первых, ты так забил свои склады, так забил, что никакой бункер не смог всего спрятать, вот эти излишки у тебя и утащили;

во-вторых, ты качал бункер за ради особого бонуса, чтобы самостройные войска автоматом прятать в бункер;

в-третьих, обращайся в тех.поддержку там тебе всё точно объяснят и помогут.

---

по идее конечно и первое и второе не так, но надо-же к чему-то прицепиться.

ну а третье - это просто "вишенка на торте"  ;)

Rock
Модератор
24 сентября, 2017, 17:54 UTC
Конечно интересный случай и что лукавить, детали процесса известны только поддержке. По имеющейся у меня информации, грабитель в данном случае получает бонус, если не превышен лимит обмена ресурсов с данным сектором. Эти ресурсы не вычитаются с вашего склада. 
МАРИАМ
25 сентября, 2017, 13:48 UTC

Rock сказал(а):

Конечно интересный случай и что лукавить, детали процесса известны только поддержке. По имеющейся у меня информации, грабитель в данном случае получает бонус, если не превышен лимит обмена ресурсов с данным сектором. Эти ресурсы не вычитаются с вашего склада. 

О госсспади ! Неужели в этой игре есть дармовые бонусы ????

И мне понравилась фраза -"детали процесса известны только поддержке " 

а игла в яйце,яйцо в сундучке,сундучок на дереве, а где растет дерево техподдержка вам не скажет,хоть иголки под ногти им загоняй )))Вот так вот !!!

Впредь предлагаю всем не обращаться совсем в техподдержку, чтобы не давать им дополнительные бонусы, пусть молчат без премиальных, задавайте вопросы мне и я вам на них отвечу так же непонятно и бессмысленно,как и техподдержка,зато гемора меньше !! 
Максимка Фрай
Модератор
29 сентября, 2017, 10:19 UTC
antares сказал(а):

законнный вопрос, зачем я вкачивал схемы в этот поганый бункер, если его защита не работает?

Все просто: при наличии лимита обмена ресурсами между секторами и проведении грабежа на 100.000 ресурсов с помощью отправки каравана в Ваш сектор, Ваш Бункер не защитит ресурсы в объеме отправленных во время грабежа Вам ресурсов. Несомненно, что проведение грабежей на 100.000 ресурсов не является нормальной работой игровой механики, однако, разработчику известен фатк наличия данной уязвимости и на сегодняшний день не существует готового решения для её устранения без переписывания кода серверов с нуля.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
EGOIST
30 сентября, 2017, 03:55 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

не существует готового решения для её устранения 

вечная халява?))))))))))))

Мечта геймеров сбылась в Плариуме!))))))))))))
МАРИАМ
30 сентября, 2017, 04:30 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

antares сказал(а):

Все просто: при наличии лимита обмена ресурсами между секторами и проведении грабежа на 100.000 ресурсов с помощью отправки каравана в Ваш сектор, Ваш Бункер не защитит ресурсы в объеме отправленных во время грабежа Вам ресурсов. Несомненно, что проведение грабежей на 100.000 ресурсов не является нормальной работой игровой механики, однако, разработчику известен фатк наличия данной уязвимости и на сегодняшний день не существует готового решения для её устранения без переписывания кода серверов с нуля.
как то туманно...мои ресурсы в бункере, отправленный мне караван в 50к. ресов до меня еще не дошел ,значит реально ресурсов свободных,не защищеннных бункером на секторе нет... а как грабитель вытащил их из бункера ?
Xenecrom
30 сентября, 2017, 06:16 UTC
МАРИАМ сказал(а):

а как грабитель вытащил их из бункера ?
Постучал в окошко кассы, и произнёс заветное: "Я от Сигизмунда Карловича"
Память былых времён
РеньоКарб
4 октября, 2017, 19:03 UTC

Кедр сказал(а):

во-первых, ты так забил свои склады, так забил, что никакой бункер не смог всего спрятать, вот эти излишки у тебя и утащили;

По скриншоту не скажешь, что склады забиты. Будь бункер 20-го уровня, грабитель получил бы 22к кредитов и ничтожное количество урана и титана. Про 24-й ничего не скажу, ибо не знаю. Может, на этом уровне ёмкость склада становится не больше, а меньше, чем на нижних? Впрочем, на скриншоте видно, что кредитов в наличии 40к, урана и титанита заметно меньше 10к, а на грабёж пошёл в основном уран. Значит, или после грабежа ресурсы тратились, или кредиты копились, и сколько их было изначально - хз. Думаю, что там было 86к урана, 20к титана и 15к кредитов. И тогда бункер 24-го уровня всё же выполнил свою задачу. На 20-м уровне бункера грабитель смог бы получить 68к урана и 2к титана.

Опыт грабежей показывает, что кормушки с бункером 20-го уровня грабятся на 100000 ресурсов только тогда, когда количество этих ресурсов достаточно большое: больше, чем 18000+18000+18000+100000 = 154000, и лучше с запасом - хотя бы 160000.

А "устранить" эту уязвимость легко. Достаточно объявить её нормальной работой игровой механики и не устранять. Она ведь не снимает ограничение на размер грабежа, а только меняет потолок.

1725197 зарегистрированных пользователей; 43576 тем; 271663 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:rocket2734