Ура!! Эту игру улучшают!

15 Ответов
antares
8 сентября, 2017, 16:09 UTC

Сегодня заметил то, что предлагал сделать год с лишним назад - выборочное производство в списке заказов войск! Это просто непостижимо, как они смогли все таки это сделать. Честно, я не чаял уже дождаться, но вот оно свершилось. Не ужели Плариум наконец разбогател и нанял таки программиста, знающего Flash? xD

А если кроме смеха, то это приятный момент. Оказывается у когото там еще осталась как минимум крупинка здравого смысла и они начали из "однорукого джека" делать стратегическую, сетевую игру. Да, пусть то, что сделано не совсем отражает мою идею непосредственно указывать заказ для текущего производства, а позволяет лишь ускорять нужный в очереди, но и это уже прорыв.

Искренне надеюсь, что в игре наконец начнут воплощаться и другие желания, и яркие, разумные идеи, когда то озвученные тут на форуме игроками, и не только.

Таким изменениям я рад. И за такие новшества я признателен и благодарен. Ведь деньги не сделают нас счастливыми, а хорошая игра - да!
хочу значок мудреца /[email protected]/
UTC +0:00
Rock
Модератор
8 сентября, 2017, 18:47 UTC

Рады, что заценили. Думаю -это не последнее обновление от наших инженеров.

No Name
9 сентября, 2017, 11:40 UTC
Если я не ошибаюсь, раньше при минусе в 100К+, войска можно было ускорять отдельными партиями. Сейчас посмотрел и вообще никак нельзя ускорить больше, так что не много пользы от этого нововведения.
Хреноредька
11 сентября, 2017, 06:48 UTC
Ошибаешься, нельзя было никак, ни кристалами, ни ускорами временными
Rock
Модератор
11 сентября, 2017, 20:30 UTC
No Name сказал(а):

Если я не ошибаюсь, раньше при минусе в 100К+, войска можно было ускорять отдельными партиями. Сейчас посмотрел и вообще никак нельзя ускорить больше, так что не много пользы от этого нововведения.
Ускорение отдельных веток ввели недавно, раньше такого не было.
МАРИАМ
12 сентября, 2017, 08:16 UTC

странно,но меня почему то совсем не радует это обновление...хоть пачками, хоть группами, хоть батальонами я не могу ускорять войска...для кого это новшество ? для тех, у кого нет минуса по кредитам? Я строю войска за свои деньги и трачу на это свое время, почему меня ограничивают в возможностях и не позволяют ускорять стройку войск? Из-за этого я не покупаю всякие предложения,потому что зачастую в них :

ускорители ( нет в них надобности все равно стройку войск не дают ускорять ),

инженер (своих некуда девать ),

защита сектора (их уже за 30. от кого защищаться ,если никто не атакует?) 

ресурсы или ускорение добычи на 25%( сама награблю ) 

криокамеры ( не вижу в них особой необходимости )

так за что отдавать деньги ??? Кто нибудь ответит? И эти предложения (однотипные ) уже три месяца...

73dimon
12 сентября, 2017, 16:50 UTC
Ну Мариам пердически же проскакивают предложения по 7,5к .валькирий 
UTC +4:00
Sergey Kryvorotchenko
Комьюнити менеджер
12 сентября, 2017, 20:54 UTC
Рад слышать, что многим понравилось обновление. Спасибо!
Plarium Community Manager Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Plarium_Support
UTC +2:00
Максимка Фрай
Модератор
13 сентября, 2017, 08:13 UTC

No Name сказал(а):

Ошибаетесь.

А Вы активируйте ускорение прироста кредитов одновременно с предметом на снижение потребления кредитов армией и, вероятнее всего, Ваш минус уже не будет превышать отметку в -100000 кредитов/час и Вы сможете ускорять постройку армии без каких бы то ни было проблем.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
МАРИАМ
13 сентября, 2017, 08:24 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

No Name сказал(а):

Ошибаетесь.

А Вы активируйте ускорение прироста кредитов одновременно с предметом на снижение потребления кредитов армией и, вероятнее всего, Ваш минус уже не будет превышать отметку в -100000 кредитов/час и Вы сможете ускорять постройку армии без каких бы то ни было проблем.
А вы мне купите кристаллы и я активирую ускорение прироста кредитов !
МАРИАМ
13 сентября, 2017, 08:27 UTC
Sergey Kryvorotchenko сказал(а):

Вы рады слышать,что многим понравилось ? А где они , эти многие ? Господин Антарес , один модератор и один представитель администрации -это многие ? Большевики...понимаю )))
Sergey Kryvorotchenko
Комьюнити менеджер
19 сентября, 2017, 21:49 UTC
МАРИАМ сказал(а):

Вы рады слышать,что многим понравилось ? А где они , эти многие ? Господин Антарес , один модератор и один представитель администрации -это многие ? Большевики...понимаю )))
Негативные отзывы мы тоже передаем разработчикам, не волнуйтесь 
Plarium Community Manager Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Plarium_Support
Surowiy
20 сентября, 2017, 14:35 UTC

Да ну что вы, разве мы можем волноваться. Нет конечно. Вы самые лучшие разработчкики. Любой зайдя на форум сразу это поймет. Ориентированность на игроков, 100 % решение вопросов, отсутствие багов - и все это за бесплатно. Ничего не забыл?

UTC +3:00
No Name
20 сентября, 2017, 16:44 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

Ошибаетесь.

Как то не помогло... 
МАРИАМ
22 сентября, 2017, 08:59 UTC
No Name сказал(а):

Максимка Фрай сказал(а):

Ошибаетесь.

Как то не помогло... 
серьезно ? А ты купи кредиты где то так 1000к.  за кристаллы и наполни банк , а потом постоянно дополняй сгорающие ...Теперь норм ? 
МАРИАМ
22 сентября, 2017, 09:01 UTC

МАРИАМ сказал(а):

а вот это вы зря ((( А я думаю,что это я никак приз с локаций взять не могу...А дело оказывается вон в чем ...и кого же мне восхвалить ,чтобы меня из ЧС вытащили ? 
1699684 зарегистрированных пользователя; 39599 тем; 264856 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:rom