Журнал расходов Кристаллов

9 Ответов
Xenecrom
1 августа, 2017, 18:49 UTC

Можно ли ввести для игроков, такой журнал, дабы не возникало потом многодневной тягонины с выяснениями обстоятельств и т.д и т.д.?

Мне вот на пример ответили, что я свои 3к кристаллов получил, но куда они пропали - в душе не чаю, ибо ни на какие предложения в меню справа они не тратились, и на кейсы для наёмника не тратились - ибо таких нету

Где искать кристаллы - загадка столетия, а так был бы неочищаемый лог, и форум разгрузился от преодически всплывающих вопросов о кристаллах
Память былых времён
UTC +0:00
МАРИАМ
3 августа, 2017, 06:49 UTC
Xenecrom сказал(а):

Можно ли ввести для игроков, такой журнал, дабы не возникало потом многодневной тягонины с выяснениями обстоятельств и т.д и т.д.?

Мне вот на пример ответили, что я свои 3к кристаллов получил, но куда они пропали - в душе не чаю, ибо ни на какие предложения в меню справа они не тратились, и на кейсы для наёмника не тратились - ибо таких нету

Где искать кристаллы - загадка столетия, а так был бы неочищаемый лог, и форум разгрузился от преодически всплывающих вопросов о кристаллах
Наивный !!! Это была очередная шутка Лапидуса..старик развлекается )))
antares
3 августа, 2017, 11:11 UTC
думаю это еще одно подтверждение, что игровая база не защищена от постороннего доступа; ресурсы тупо воруют, как деньги с кредиток
хочу значок мудреца /[email protected]/
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
4 августа, 2017, 06:51 UTC

Xenecrom сказал(а):

Привет.

Вы обращались в тех. поддержку по этому вопросу, чтобы они проверили поступление Кристаллов в Ваш аккаунт?
Community Manager
UTC +2:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
4 августа, 2017, 06:53 UTC

antares сказал(а):

думаю это еще одно подтверждение, что игровая база не защищена от постороннего доступа; ресурсы тупо воруют, как деньги с кредиток

Привет.

Игровая база защещена, попрошу не распостранять ложную, неподтвержденную информацию.

Все запросы касательно недостающих Кристаллов или Ресурсов, рассматриваются тех. поддержкой.

Они проверяют информацию о начислениях в аккаунт игрока и разбираются в сложившейся ситуации.
Community Manager
Xenecrom
9 августа, 2017, 12:12 UTC

Alina Phoenix сказал(а):

Привет.

Вы обращались в тех. поддержку по этому вопросу, чтобы они проверили поступление Кристаллов в Ваш аккаунт?

Обратившись в поддержку нахожусь в неописуемом восторге - ни объяснений куда они пропали, ни объяснений каким образом были потрачены те кристаллы (если были начислены), а просто:

и теперь хотят, что бы им помогли оценить работу тех поддержки... прям теряюсь в ответах, как же охарактеризовать такую помощь?)))

Помогли2

наверное нажму хорошо))
Ведь теперь все вопросы расписаны по пунктам, и мне всё определённо ясно 

P.S. так же улыбнуло, что составляя мне ответ Настенька так же тщательно разобравшись в письме, как и в обращении, отвечая мне, зачем-то попрощалась с Денисом - сотрудником тех поддержки... это типо мне следует передать Денису от Настеньки приветик, или поменять свои паспортные данные и стать Денисом?)))

Память былых времён
Surowiy
9 августа, 2017, 12:20 UTC

Ну вот, а ты переживал ))) Тут все предельно ясно, сами себя и поругают за столь изумительный ответ, если вдруг ты оставил им плохую оценку.

Тут необходимо писать в независимые инстанции, Роспотребнадзор к примеру, за отсутствие книги "отзывов и предложений" 

UTC +3:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
11 августа, 2017, 07:10 UTC

Xenecrom сказал(а):

Alina Phoenix сказал(а):

Привет.

Обратившись в поддержку нахожусь в неописуемом восторге - ни объяснений куда они пропали, ни объяснений каким образом были потрачены те кристаллы (если были начислены), а просто:

и теперь хотят, что бы им помогли оценить работу тех поддержки... прям теряюсь в ответах, как же охарактеризовать такую помощь?)))

Помогли2

наверное нажму хорошо))
Ведь теперь все вопросы расписаны по пунктам, и мне всё определённо ясно 

P.S. так же улыбнуло, что составляя мне ответ Настенька так же тщательно разобравшись в письме, как и в обращении, отвечая мне, зачем-то попрощалась с Денисом - сотрудником тех поддержки... это типо мне следует передать Денису от Настеньки приветик, или поменять свои паспортные данные и стать Денисом?)))

Привет.

Тех. поддержка подтверидла, что Кристалы в Ваш аккаунт поступали.

Вы можете у них еще раз уточнить куда они были потрачены. Так же, я отредактировала Ваш комментарий и удалила скриншот ответа тех. поддержки. Согласно Правилам Форума (пункт 3.16), на Форуме запрещено публиковать личную переписку с тех. поддержкой.

Community Manager
Xenecrom
11 августа, 2017, 21:37 UTC

Alina Phoenix сказал(а):

на Форуме запрещено публиковать личную переписку с тех. поддержкой.

Заметь, то я тебе лайк клацнул, просто за старания))

а сообщение поддержки можно и в ВК вывесить, думаю с этим проблем не станет?)

радует, что в мгновение ока, акцент сместился с кристаллов на Т.П.)
Память былых времён
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
18 августа, 2017, 07:00 UTC

Xenecrom сказал(а):

Alina Phoenix сказал(а):

на Форуме запрещено публиковать личную переписку с тех. поддержкой.

Заметь, то я тебе лайк клацнул, просто за старания))

а сообщение поддержки можно и в ВК вывесить, думаю с этим проблем не станет?)

радует, что в мгновение ока, акцент сместился с кристаллов на Т.П.)

Привет.

Ваш запрос был проверен и тех. поддержкой, и Генералом Лапидусом. 

Я перепроверила его еще раз, и таки да, Кристаллы были начислены и никакой ошибки здесь не было.

Community Manager
1721256 зарегистрированных пользователей; 42621 тема; 271229 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:кадыргулов