Несказанно повезло

14 Ответов
Xenecrom
27 июля, 2017, 17:40 UTC

https://plarium.com/forum/ru/pravila-voyni/igrovie-novosti-i-ob-yavleniya/48631_pomogi-nam-uluchshit--sayt-sluzhbi-podderzhki-i-poluchi-shans-viigrat--3000-kristallov-/?post=351368

Я конечно бескрайне благодарю за царский подгон, а только где он?)
и не то что я пытаюсь развести плариум аки школьник наивный, просто уже вроде как 2 дня прошло)

Память былых времён
UTC +0:00
0
Rock
Модератор
27 июля, 2017, 19:09 UTC
Писали в личку Генералу? Обычно для получения награды, нужно указать некоторые личные данные.
0
Максимка Фрай
Модератор
11 августа, 2017, 07:15 UTC
Xenecrom сказал(а):

Я конечно бескрайне благодарю за царский подгон, а только где он?

Нашлась Ваша награда, Командор Xenecrom?
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
1
Кедр
11 августа, 2017, 21:09 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Xenecrom сказал(а):

Я конечно бескрайне благодарю за царский подгон, а только где он?

Немножко опоздал

вот тут https://plarium.com/forum/ru/pravila-voyni/obshchie-voprosi-i-obsuzhdeniya/57274_zhurnal-raskhodov-kristallov/

был ответ ему из тех. поддержки, немного повеселивший игроков.

Правда его потом потёрли, ну чтобы уровень подобных ответов не особо афишировать, но думаю с вашими связями  перескажут на словах.

1
Xenecrom
11 августа, 2017, 21:33 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Находкой стали ответы комьюнити, про кристаллы так ничего и не известно)

Память былых времён
0
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
18 августа, 2017, 06:56 UTC

Xenecrom сказал(а):

Максимка Фрай сказал(а):

Находкой стали ответы комьюнити, про кристаллы так ничего и не известно)

Привет.

Насколько я знаю, и тех. поддержка и Генерал несколько раз проверяли логи Вашего аккаунта и Кристаллы Вам были начислены.
Community Manager
0
Максимка Фрай
Модератор
18 августа, 2017, 17:37 UTC
Alina Phoenix сказал(а):

Привет.

Насколько я знаю, и тех. поддержка и Генерал несколько раз проверяли логи Вашего аккаунта и Кристаллы Вам были начислены.
Предоставьте игроку логи поступления/расхода Кристаллов на счету в период 7 дней до и после начисления Кристаллов за победу в конкурсе и все вопросы отпадут.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
2
Кедр
19 августа, 2017, 11:00 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Alina Phoenix сказал(а):

Привет.

Предоставьте игроку логи поступления/расхода Кристаллов на счету в период 7 дней до и после начисления Кристаллов за победу в конкурсе и все вопросы отпадут.

Максимка, а вам никогда не говорили что в вас можно влюбиться заочно?

А логи я так думаю не предоставят - сошлются к примеру на "коммерческую тайну"  или скажут что "это будет ущемлением других игроков, которым подобные логи не высылают".

PS: а девушке из техподдержки хочу пожелать получить подобный ответ  "Мы три раза проверили и выяснили что средства на вашу банковскую карту поступили. Вопрос закрыт"  когда она обратиться с вопросом почему-же она  не видит свою зарплату на банковской карте.

Может что-нибудь поймёт.
0
Максимка Фрай
Модератор
19 августа, 2017, 18:35 UTC

Кедр сказал(а):

А логи я так думаю не предоставят

Отпишите в Службу поддержки запрос на предоставление логов трат Кристаллов Вашего аккаунта за определенный период и пришлите мне в Личные сообщения номер обращения. Постараюсь помочь в данном вопросе.
1
Xenecrom
21 августа, 2017, 00:12 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Alina Phoenix сказал(а):

Привет.

честно?

я б согласился забыть про крисы и всё остальное, если мне гарантируют, что введут так долго ожидаемое удаление секторов
Память былых времён
0
73dimon
24 августа, 2017, 15:55 UTC
Мне вообще интересно,сроки ответа от Саппорта вы можите опубликовать и закрепить  топик со Сроками ответов на обращения игроков в "Службу поддержки".   А то пишу туда и как в в Омут камни кидать ,круги есть ответов нет. Дайте реальные сроки :  24часа., неделя., месяц., Мне надоело выслушивать в личку словесный понос от целого клана,с оскорблениями и угрозами., мне надоели сектора ,с матом и нецензурщиной в подписях, от Саппорта, вообще не чего не добиться. Дайте на форуме сроки их ответов,что бы  хотя бы тут игроки могли опозорить работу палариума.
UTC +4:00
0
Surowiy
24 августа, 2017, 16:02 UTC
73dimon сказал(а):

Мне вообще интересно,сроки ответа от Саппорта вы можите опубликовать и закрепить  топик со Сроками ответов на обращения игроков в "Службу поддержки".   А то пишу туда и как в в Омут камни кидать ,круги есть ответов нет. Дайте реальные сроки :  24часа., неделя., месяц., Мне надоело выслушивать в личку словесный понос от целого клана,с оскорблениями и угрозами., мне надоели сектора ,с матом и нецензурщиной в подписях, от Саппорта, вообще не чего не добиться. Дайте на форуме сроки их ответов,что бы  хотя бы тут игроки могли опозорить работу палариума.
Привет. Из моего опыта общения с Саппорттим, что в среднем ответ через 36 - 48 часов уже был у меня. Напиши администратору напрямую
UTC +3:00
0
ZlayaZaya
Модератор
28 августа, 2017, 08:10 UTC
73dimon сказал(а):

примерные сроки ответа до трех суток, иногда чуть дольше, всегда проверяйте папку спам, возможно ответ попал туда.
UTC +7:00
0
73dimon
28 августа, 2017, 09:01 UTC
ZlayaZaya сказал(а):

примерные сроки ответа до трех суток, иногда чуть дольше, всегда проверяйте папку спам, возможно ответ попал туда.
Спасибо.
UTC +4:00
1
МАРИАМ
31 августа, 2017, 12:22 UTC

ZlayaZaya сказал(а):

73dimon сказал(а):

Специально для вас последняя зарисовка на службу поддержки ( заметьте я не указала к какому проекту она относится )

"Служба поддержки игрокам :  Позвони мне , позвони..позвони мне ради бога !! 

Игрок позвонил..

1-й Ответ службы поддержки : бе бе !!! 

2-й ответ службы поддержки : Оцените нашу работу ,выбрав один из вариантов - 1. Очень хорошо !  2. Просто прекрасно ! "

3
1781222 зарегистрированных пользователя; 48445 тем; 287490 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:kosta715