Несказанно повезло

9 Ответов
Xenecrom
27 июля, 2017, 17:40 UTC

https://plarium.com/forum/ru/pravila-voyni/igrovie-novosti-i-ob-yavleniya/48631_pomogi-nam-uluchshit--sayt-sluzhbi-podderzhki-i-poluchi-shans-viigrat--3000-kristallov-/?post=351368

Я конечно бескрайне благодарю за царский подгон, а только где он?)
и не то что я пытаюсь развести плариум аки школьник наивный, просто уже вроде как 2 дня прошло)

Память былых времён
UTC +0:00
Rock
Модератор
27 июля, 2017, 19:09 UTC
Писали в личку Генералу? Обычно для получения награды, нужно указать некоторые личные данные.
Максимка Фрай
Модератор
11 августа, 2017, 07:15 UTC
Xenecrom сказал(а):

Я конечно бескрайне благодарю за царский подгон, а только где он?

Нашлась Ваша награда, Командор Xenecrom?
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
Кедр
11 августа, 2017, 21:09 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Xenecrom сказал(а):

Я конечно бескрайне благодарю за царский подгон, а только где он?

Немножко опоздал

вот тут https://plarium.com/forum/ru/pravila-voyni/obshchie-voprosi-i-obsuzhdeniya/57274_zhurnal-raskhodov-kristallov/

был ответ ему из тех. поддержки, немного повеселивший игроков.

Правда его потом потёрли, ну чтобы уровень подобных ответов не особо афишировать, но думаю с вашими связями  перескажут на словах.

Xenecrom
11 августа, 2017, 21:33 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Находкой стали ответы комьюнити, про кристаллы так ничего и не известно)

Память былых времён
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
18 августа, 2017, 06:56 UTC

Xenecrom сказал(а):

Максимка Фрай сказал(а):

Находкой стали ответы комьюнити, про кристаллы так ничего и не известно)

Привет.

Насколько я знаю, и тех. поддержка и Генерал несколько раз проверяли логи Вашего аккаунта и Кристаллы Вам были начислены.
Community Manager
Максимка Фрай
Модератор
18 августа, 2017, 17:37 UTC
Alina Phoenix сказал(а):

Привет.

Насколько я знаю, и тех. поддержка и Генерал несколько раз проверяли логи Вашего аккаунта и Кристаллы Вам были начислены.
Предоставьте игроку логи поступления/расхода Кристаллов на счету в период 7 дней до и после начисления Кристаллов за победу в конкурсе и все вопросы отпадут.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
Кедр
19 августа, 2017, 11:00 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Alina Phoenix сказал(а):

Привет.

Предоставьте игроку логи поступления/расхода Кристаллов на счету в период 7 дней до и после начисления Кристаллов за победу в конкурсе и все вопросы отпадут.

Максимка, а вам никогда не говорили что в вас можно влюбиться заочно?

А логи я так думаю не предоставят - сошлются к примеру на "коммерческую тайну"  или скажут что "это будет ущемлением других игроков, которым подобные логи не высылают".

PS: а девушке из техподдержки хочу пожелать получить подобный ответ  "Мы три раза проверили и выяснили что средства на вашу банковскую карту поступили. Вопрос закрыт"  когда она обратиться с вопросом почему-же она  не видит свою зарплату на банковской карте.

Может что-нибудь поймёт.
Максимка Фрай
Модератор
19 августа, 2017, 18:35 UTC

Кедр сказал(а):

А логи я так думаю не предоставят

Отпишите в Службу поддержки запрос на предоставление логов трат Кристаллов Вашего аккаунта за определенный период и пришлите мне в Личные сообщения номер обращения. Постараюсь помочь в данном вопросе.
Xenecrom
21 августа, 2017, 00:12 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Alina Phoenix сказал(а):

Привет.

честно?

я б согласился забыть про крисы и всё остальное, если мне гарантируют, что введут так долго ожидаемое удаление секторов
Память былых времён
1667596 зарегистрированных пользователей; 34023 темы; 253969 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Aka123