Утеря части базы данных на аккаунт

7 Ответов
МАРИАМ
22 июля, 2017, 05:00 UTC

Уважаемая администрация игры и разработчики !!!!!  ПРОШУ вас обратить внимание на то, что уже 7 месяцев, я не могу получить свои вложенные в локации войска...Сектору два года ,он почти полностью прокачен по зданиям и техно, войска крупно не сливались в боях, стройка шла постоянно по 6 линиям (включая элитный тяж ), покупались войска за кристаллы и получала с турниров имперки...Все в локациях !!!! Локаций непробитых почти не осталось...Ни квесты,ни неквесты не дают достаточно войск для дальнейшего прохождения локаций - приходится заново строить и опять все по кругу...

Последний приз был в начале февраля - был отправлен обратно в локации для перебивки..И все !!! 

Я полгода захожу в игру только ,чтобы ставить стройку и от скуки читать форум !!!

Служба тех поддержки даже не прочитала  толком мой вопрос и прислала мне стандартную отписку, в которой ответ совсем не соответствовал моему вопросу...А я просила проверить мой аккаунт на ошибку ! Писать им бесполезно ...

ОТВЕТЬТЕ МНЕ ,ЧТО Я ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ ??? 

ПОДАРИТЬ ПЛАРИУМУ СЕКТОР ,В КОТОРЫЙ Я ВКЛАДЫВАЛА ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ ???

ТОГДА ВЕРНИРЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ !!!!

UTC +0:00
73dimon
22 июля, 2017, 05:10 UTC
Попросите соклана Локера вытащить вам войска.
UTC +4:00
Rock
Модератор
22 июля, 2017, 06:08 UTC
73dimon сказал(а):

Поддерживаю на 100%, если не получается у самого попроси того кто умеет.
МАРИАМ
22 июля, 2017, 13:20 UTC
Rock сказал(а):

73dimon сказал(а):

А может мне Вас попросить ? У меня нет соклана локера...
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
25 июля, 2017, 14:02 UTC

МАРИАМ сказал(а):

Уважаемая администрация игры и разработчики !!!!!  ПРОШУ вас обратить внимание на то, что уже 7 месяцев, я не могу получить свои вложенные в локации войска...Сектору два года ,он почти полностью прокачен по зданиям и техно, войска крупно не сливались в боях, стройка шла постоянно по 6 линиям (включая элитный тяж ), покупались войска за кристаллы и получала с турниров имперки...Все в локациях !!!! Локаций непробитых почти не осталось...Ни квесты,ни неквесты не дают достаточно войск для дальнейшего прохождения локаций - приходится заново строить и опять все по кругу...

Последний приз был в начале февраля - был отправлен обратно в локации для перебивки..И все !!! 

Я полгода захожу в игру только ,чтобы ставить стройку и от скуки читать форум !!!

Служба тех поддержки даже не прочитала  толком мой вопрос и прислала мне стандартную отписку, в которой ответ совсем не соответствовал моему вопросу...А я просила проверить мой аккаунт на ошибку ! Писать им бесполезно ...

ОТВЕТЬТЕ МНЕ ,ЧТО Я ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ ??? 

ПОДАРИТЬ ПЛАРИУМУ СЕКТОР ,В КОТОРЫЙ Я ВКЛАДЫВАЛА ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ ???

ТОГДА ВЕРНИРЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ !!!!

Привет.

Мне действительно жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией на Локациях.

Я уже говорила, что главное в Локациях это стратегия. Увы, ничего нового здесь не добавить.

Соглашусь с комментариями выше, обратитесь за советом к более опытным по Локациям игрокам. Это не обязательно должны быть ваши Соклановцы. 

Community Manager
UTC +2:00
Александр
25 июля, 2017, 17:38 UTC
МАРИАМ сказал(а):

Rock сказал(а):

73dimon сказал(а):

Мариам, не поможет Плариум... и нет никакой надежды. Как я понял, они даже логи игры не ведут и поэтому не могут проследить за тем, что реально произошло в игре. 
Александр
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
27 июля, 2017, 14:17 UTC

Александр сказал(а):

МАРИАМ сказал(а):

Rock сказал(а):

73dimon сказал(а):

Мариам, не поможет Плариум... и нет никакой надежды. Как я понял, они даже логи игры не ведут и поэтому не могут проследить за тем, что реально произошло в игре. 

Привет. 

Мы ведем логирование игры, и непонятно откуда у Вас противоположная информация.

Community Manager
UTC +2:00
antares
3 августа, 2017, 11:18 UTC

Александр сказал(а):

..Как я понял, они даже логи игры не ведут и поэтому не могут проследить за тем, что реально произошло в игре. 

поделитесь с нами, какие аргументы навели вас на эту мысль, мне интересно

p.s. позабавил скрин Сурового, где админ объясняет причину удаления темы с форума; а можно ввести еще одно правило: "кому не нравится наша игра может в нее не играть"? а мы тогда примем закон: "кто использует игры нарушающие права игроков не может вести коммерческую деятельность на территории государства"; и закрыть доступ ко всем игровым ресурсам данного юрлица через Роскомнадзор

хочу значок мудреца /[email protected]/
1720483 зарегистрированных пользователя; 42449 тем; 270728 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:nikola_simatovic