Клиент???

10 Ответов
Warlike Laux
25 мая, 2017, 14:11 UTC

Либо я тока щас заметил, либо он буквально пару минут назад появился) Но вопрос у меня такой, как в клиенте зайти в свой аккаунт, который находится на русскоязычном сервере? А то не получается, кнопка profile вообще не работает, а язык именно в клиенте на русский нельзя сменить, а в игре это ничего не дает. Или это пока что тока для америкосок? И давно это?

Скрин - http://i.imgur.com/HoVQUAZ.jpg 

UTC +0:00
Максимка Фрай
Модератор
25 мая, 2017, 14:53 UTC
С какой IP адреса Вы пытаетесь попасть в игру?
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
Warlike Laux
25 мая, 2017, 15:25 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

Казахстанского, щас кстати такая хрень уже исчезла.
Warlike Laux
25 мая, 2017, 15:26 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Ну то есть было написано где форум, сообщество, блог и т.д. "PLARIUM GAMES", изменился еще вид немного всей этой верхней штуки, а щас вернулось все как было, вот оно https://plarium.com/ru/plarium-games/

Максимка Фрай
Модератор
25 мая, 2017, 16:57 UTC
Откровенно говоря, нам разработчик не предоставлял никаких данных по возможным изменениям сайта. Вероятно, имело место быть какой-то внутренней временной ошибке переадресации на сервере.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
Warlike Laux
25 мая, 2017, 17:02 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

Откровенно говоря, нам разработчик не предоставлял никаких данных по возможным изменениям сайта. Вероятно, имело место быть какой-то внутренней временной ошибке переадресации на сервере.
Ну клиент та работает) Там еще какая-то игра в бета версии доступна, называется Stormfall: Rise of Balur, которая только судя по тому, что мне удалось узнать через поисковик, доступна ток на мобильные устройства, давно вообще этот клиент для америкосов ввели? Для нас будет? А то там все так круто, не лагает, а через браузер у меня подлагивает иногда.
Максимка Фрай
Модератор
26 мая, 2017, 08:25 UTC

Warlike Laux сказал(а):

Для нас будет?

Почему будет, она и сейчас доступна. Сервер данной версии игры является интернациональным.
Warlike Laux
26 мая, 2017, 08:43 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

Warlike Laux сказал(а):

Для нас будет?

Почему будет, она и сейчас доступна. Сервер данной версии игры является интернациональным.
Я про клиент имею в виду) Там можно зайти щас только на америкоский сервер. А эта игра доступна сейчас только на мобильные устройства, а через этот клиент можно в нее и через ПК поиграть, правда она, как и сам клиент, имеют приставки BETA, но вопрос вообще не про нее)
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
30 мая, 2017, 14:52 UTC

Привет, данный клиент находится на стадии разработки.

У нас пока нет дополнительной информации касательно его функционала.

Как только мы получим дополнительные детали, мы Вам сообщим.

Community Manager
Максимка Фрай
Модератор
4 июня, 2017, 15:05 UTC

Гхм...

После довольно продолжительного отпуска отдыха и я добрался до данного клиента.

Что я могу сказать? Надеюсь, что не выдам нечаянно какие-либо секреты Plarium.

По беглому личному поверхностному взгляду, клиент работает на базе всем известного движка Chromium. Не могу сказать, что все совсем сыро и плохо, но использовать данный клиент можно прямо сейчас и без особых проблем. Теперь о вопросе касательно русских серверов.

Т.к. клиент, по-факту, является лишь своеобразным хорошо оптимизированным браузером, работать он может на любом сервере Plarium. Как же играть на своем родном, русскоязычном сервере? Данное решение не является официальным и применено лично мною. Доверять вам мне или нет, решайте сами.

Правой кнопкой мыши открываете контекстное меню на ярлыке Plarium Games и в свойствах ярлыка используете кнопку "Расположение файла" для перехода к директории программы.

В директории программы необходимо открыть файл App.config в режиме редактирования с помощью любого текстового редактора.

Заменяете код, содержащийся в данном файле на приведенный:

StartUrl=https://plarium.com/ru/
ApiUrl=https://plarium.com/ru/desktop#/actions?data=

Сохраняете примененные изменения и вуаля, Вы можете играть на русских серверах Plarium.

Warlike Laux
5 июня, 2017, 05:27 UTC
Максим, спасибо огромное!!!)
1719306 зарегистрированных пользователей; 42250 тем; 269999 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:bot7b