Тема для обсуждения Локаций (вопросы, ответы, рассуждения)

828 Ответов
Surowiy
13 октября, 2017, 02:10 UTC

Хреноредька сказал(а):

Мадям, не тупите, квестовая лока 38к пера не даст никогда, вы же опытный локаход должны знать.

ХРЕНОМВРЕДЬКУ ты как всегда умнее всех, хотя по факту тебе что в лоб что по лбу ))) Не льсти себе, когда тебя приравняли к модерам.

у чувака акка с янв 2016 к сведению, и влоках тоже не дурак. Он писал уже про то, что при таких же обстаятельствах сектор, имеющий на треть меньше войск поднял значительно выше ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО. А да, чиать то нечего, коомент неудобный, сразу убрали ))

Как вы не любите, когда вам правду в глазки ваши невинные говорят

UTC +3:00
Хреноредька
13 октября, 2017, 08:35 UTC

Surowiy сказал(а):

ХРЕНОМВРЕДЬКУ ты как всегда умнее всех, хотя по факту тебе что в лоб что по лбу ))) Не льсти себе, когда тебя приравняли к модерам.

у чувака акка с янв 2016 к сведению, и влоках тоже не дурак. Он писал уже про то, что при таких же обстаятельствах сектор, имеющий на треть меньше войск поднял значительно выше ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО. А да, чиать то нечего, коомент неудобный, сразу убрали ))

Как вы не любите, когда вам правду в глазки ваши невинные говорят

Я понимаю, что в отсутствии нормальных аргументов проще перейти на личные оскарбления и тем не менее суть таже, вы не знаете расклада по именно этому акаунту сколько построено-потеряно-залито. Я привел свой расчет в котором видно что при офигенно четких раскладах у человека вполне адекватные призы. По второму аку я ничего не комментирую ибо сидеть сравнивать что и как бред.

Не нравится мое суждение - да флаг за ухо, продолжайте ныть.

З.Ы. - пост вполне себе висит.

З.Ы.Ы. если человек в локах не дурак, то знать должен что локи это один раз снять быстро или заливать и ресать госпиталем. Все, смиритесь вам с этим жить.

отредактировано КМ-ом
UTC +0:00
Surowiy
13 октября, 2017, 12:47 UTC

Хреноредька сказал(а):

Я понимаю, что в отсутствии нормальных аргументов проще перейти на личные оскарбления и тем не менее суть таже, вы не знаете расклада по именно этому акаунту сколько построено-потеряно-залито. Я привел свой расчет в котором видно что при офигенно четких раскладах у человека вполне адекватные призы. По второму аку я ничего не комментирую ибо сидеть сравнивать что и как бред.

Вот вот, неприятно да, когда на личности переходят )) почему то вот только ты у меня вызываешь как минимум отвращение, наверное потому что людей, находящих время писать о проблемах в игре, причем, инакомыслящих по твоим соображениям "чуток за личность" не считаешь. Если б считал,  уверен на 100% формулировал свои речи как положено. 

Я знаю этого чувака, и знаю его историю, не упади со стула. Докрутили ему локи, суммарно 54 к перьев на секторе сейчас. А высказался он вот почему, на начало было 72 ляма деффа суммарно, на тот момент, когда он писал, осталось 54 ляма деффа + там оффа на 12 лям. Вот он и выпал от такого похода по локам. Полгода строился и на что поменял? Не тебе наверное писать, как это в клановых войнах не учавствовать, с надеждой позже чуток поболя войск набрать. Вот что он пытался донести ))

Щас деффа за 84 ляма, вроде успакоился. Остается добавить, что вот прям кучей 50 к перехватов не упало, как тут скрины модеры показывают. 

А я вот узнал нечто новое, что действительно удерживается % за любое пробитие локи, независимо от того, что там упал, приз или не приз. 

Ну и на кой они тогда нужны, особенно после 100 уровня? 

Хреноредька
13 октября, 2017, 14:00 UTC

Не надо приписывать мне добродетели которых у меня нет, меня раздражают лишь те люди которые считают что им все должны, локи, админы и т.д. и при том разводящие сопли по форуму. Писать о проблемах в игре это хорошо, так что в этом моменте прошу идти лесом.

Теперь вертаясь к сюжету - менее чем за два года чувак собрал 50к перьев отличный результат, можно поглядеть на лд сего беспокойного товарища? у него все построенные медальки максимальные хотя бы? суть админы говорят - локи это размен, т.е. поимев 50к перьев он по факту должен был за не полные два года их построить, а это друг мой ситный не такая у же и простая задача как мы выяснили.

Можно нам скрин в студию, если очкует координаты и ник можно затереть, раз уж мы дискутируем нужна инфа, а не голые эмоции.

З.Ы. и лично мой интерес - нафига стока эмоций и усилий чтобы поиметь 50к пера, поставить их на луч и сидеть овощем?
UTC +0:00
Surowiy
13 октября, 2017, 14:18 UTC

Хреноредька сказал(а):

Не надо приписывать мне добродетели которых у меня нет, меня раздражают лишь те люди которые считают что им все должны, локи, админы и т.д. и при том разводящие сопли по форуму. Писать о проблемах в игре это хорошо, так что в этом моменте прошу идти лесом.

Теперь вертаясь к сюжету - менее чем за два года чувак собрал 50к перьев отличный результат, можно поглядеть на лд сего беспокойного товарища? у него все построенные медальки максимальные хотя бы? суть админы говорят - локи это размен, т.е. поимев 50к перьев он по факту должен был за не полные два года их построить, а это друг мой ситный не такая у же и простая задача как мы выяснили.

Можно нам скрин в студию, если очкует координаты и ник можно затереть, раз уж мы дискутируем нужна инфа, а не голые эмоции.

З.Ы. и лично мой интерес - нафига стока эмоций и усилий чтобы поиметь 50к пера, поставить их на луч и сидеть овощем?

Не думаю, что Марьям "сопли разводит". И это в любом случае, ничто не дает повода ее как человека унижать, сравнивая ее действия с чем то неадекватным. Ну и естественно и мои (как и твои)домыслы имеют право на существование. И не моя вина в том, что у меня действительно хейтерский подход к админам и разрабам. Думаю мне не стоит напоминать о теме "хронах с кристаллами" и всей этой дребеденью. Считаю это стыд и позор разрабам, ТП и модерам за невладение ситуацией. Ну когда мы выяснили ху из ху, не будем тогда возвращаться.

По существу, если тебе и впрямь интересно что упало игроку выше под ником "g-marsel-84", напиши ему в личку. Я думаю, он тебе не только скрины, но и ключи от сектора даст. Поскольку объективное мнение игроков - это плюс. 

Surowiy
19 октября, 2017, 07:31 UTC

Доброго времечки

У меня три вопроса по ресурсам, вливаемые в локации СЕГОДНЯ. Прошу дать актуальные ответы (не уверен, что инфа в нете 2 летней давности актуальна)

1) учитываются ли кредиты в локациях? Насколько есть смысл скажем строить красные войска

2) биоплазма, как ее просчитывать? К чему ее равнять

3) элитный разведчик "кошмар" стоит 30 кристаллов + 450 плазмы, значит ли это, что в локи он внесет больше ресурсов, чем элитный крейсер (стоит кристаллов 24)? Это из темы, как посчитать эффективность войск, приобретаемые за кристаллы 

Во избежания "недоразумений" жду ответа от официальных лиц Плариума, личные суждения держите при себе. Спасибо
sigi123456
19 октября, 2017, 08:05 UTC

Surowiy сказал(а):

Доброго времечки

У меня три вопроса по ресурсам, вливаемые в локации СЕГОДНЯ. Прошу дать актуальные ответы (не уверен, что инфа в нете 2 летней давности актуальна)

1) учитываются ли кредиты в локациях? Насколько есть смысл скажем строить красные войска

2) биоплазма, как ее просчитывать? К чему ее равнять

3) элитный разведчик "кошмар" стоит 30 кристаллов + 450 плазмы, значит ли это, что в локи он внесет больше ресурсов, чем элитный крейсер (стоит кристаллов 24)? Это из темы, как посчитать эффективность войск, приобретаемые за кристаллы 

Во избежания "недоразумений" жду ответа от официальных лиц Плариума, личные суждения держите при себе. Спасибо
См. пурвый пост - жди банан

9 июня, 2016, 19:00 UTC

В связи с участившимися случаями спама вопросов по Локациям в первых попавшихся под руку участникам форума темах и была создана данная тема.

Обращаю внимание, что за дальнейшее размещение любых вопросов касательно Локаций за исключением советов или руководств вне данной темы, незамедлительно последует бан в соответствии с Правилами форума.

Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с уже опубликованными ответами в данной теме, возможно, Вы найдете здесь ответ на свой вопрос. Кроме того, Вы можете найти ответы на многие вопросы в данном руководстве по локациям.

UTC +4:00
Surowiy
19 октября, 2017, 13:13 UTC

В связи с участившимися случаями спама вопросов по Локациям в первых попавшихся под руку участникам форума темах и была создана данная тема.

.

Банан тебе, за невнимательность. Вопрос не отвечен. НУЖНА АКТУАЛЬНАЯ ИНФА, уже 2018 на носу. За это время многое перелопатилось.

ЖДЕМС
Sergey Kryvorotchenko
Комьюнити менеджер
19 октября, 2017, 14:28 UTC

Surowiy сказал(а):

.

Банан тебе, за невнимательность. Вопрос не отвечен. НУЖНА АКТУАЛЬНАЯ ИНФА, уже 2018 на носу. За это время многое перелопатилось.

ЖДЕМС

Добрый день.

Последнее изменение в Локация произошло как раз в июне 2016-го года. Вся информация, представленная в посте, ссылку на который Вы получили, актуальна и по сей день.
Plarium Community Manager Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Plarium_Support
UTC +2:00
1721865 зарегистрированных пользователей; 42618 тем; 271596 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle №1247449