Тема для обсуждения Локаций (вопросы, ответы, рассуждения)

886 Ответов
МАРИАМ
4 октября, 2017, 05:56 UTC

Surowiy сказал(а):

Отсюда вопрос, мне что, теперь 2 года строиться, чтобы вернуться на точку объема ресурсов, равной потере (3500 авиации) ? 

Я думаю это главный вопрос ,на который должны обратить внимание разработчики... И честно ответить игрокам -это игра Правила войны или Правила тыла ? 

В ПВ  мы для того чтобы атаковать и обороняться и попутно бить локации для пополнения своей армии...Было бы логично,что если я слила часть приза ,взятого с локаций, то я могу перестать идти по квестам ,но могу продолжать бить локации ниже уровнем ,вливая в них пехов и броню и получая призы, соответственно влитым ресурсам..благо локаций небитых по пути к главному призу остается очень много и для чего они нужны ,если я не могу вернуться и начать заново? Я уже спрашивала об этом модераторов ( но увы, безответно )

Странная схема, по которой к заветному призу нужно идти года два, потерять его можно в считанные минуты  и что дальше ????

Бросать сектор и заводить "запретного" мульта или бросить игру ? Что нам предлагают разработчики в этом варианте ? 

И это при том ,что в радаре полно локаций ,начиная с первой и до последней ...можно пройти заново, но почему то странная штука БАЛАНС ,который и так выдает нам приз,гораздо меньше ,влитых в локацию войск,так еще и считает,что мы должны его вернуть ,чтобы начать снова бить локации с нижних лок...

UTC +0:00
0
Максимка Фрай
Модератор
4 октября, 2017, 09:23 UTC
МАРИАМ сказал(а):

...бить локации для пополнения своей армии...

Заявленный разработчиком функционал Локаций предполагает обмен войск с низкоранговых на высокоранговые, но никак не пополнение армии из ниоткуда.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
3
No Name
4 октября, 2017, 16:57 UTC
Сейчас локации дают в долг лишь 90+- лямов реса, остальное всё зависит от вас. Если слили часть приза, но хотите идти дальше по локам, то нужно вернуть эти 90 лямов + процент от прошлого приза. Но это не значит что вы сразу можете идти снова снимать максимальный приз, так как баланс будет близок к нулю. И естественно, что без долива, шансы на новый приз будут малы, поэтому дальше сотки без долива идти не стоит.
0
Surowiy
4 октября, 2017, 20:40 UTC
No Name сказал(а):

Сейчас локации дают в долг лишь 90+- лямов реса, остальное всё зависит от вас. Если слили часть приза, но хотите идти дальше по локам, то нужно вернуть эти 90 лямов + процент от прошлого приза. Но это не значит что вы сразу можете идти снова снимать максимальный приз, так как баланс будет близок к нулю. И естественно, что без долива, шансы на новый приз будут малы, поэтому дальше сотки без долива идти не стоит.
Спасибо
UTC +3:00
0
EGOIST
6 октября, 2017, 07:52 UTC
No Name сказал(а):

Где то с 100 по 130 меньше чем с доливом от 50 лямов не даёт. Чем выше уровень локи - тем больше требует количества долива. Точную цифру не высчитал, но тенденция просматривается прямая.
0
EGOIST
6 октября, 2017, 08:17 UTC

Прочитал "откровения" очередного "оракула по локам". И вдоль почитал... И поперёк... И даже в Гугле перевёл на хинди, а потом обратно на русский....)))))))). Ну и хрень....)))))))) 

Связка турнир-лока притянута за уши. И даже не за заячьи, а за слоновьи!)))))))) Турниры бывают выгодные и не выгодные по обмену? Есть предел, с которого на турнире уходишь в минус? Тоже мне, открыл Америку.)))))))))))) Локи то тут причём? Ушёл в минус к полученному призу с турнира, в погоне за рейтингом? Не залил в результате этот минус в локацию? И?????????? ))))))))))) В "ведре" дырочка засорилась?)))))))))))

Связывать турниры и локи можно только в одном контексте - получение турнирного приза влияет на баланс локаций, или нет. Сто раз задавался вопрос. Сто раз получался ответ от разрабов - НЕТ. Верить этому, или нет - дело каждого. Кто верит - считает в балансе только влитые войска и полученный с лок приз. Кто не верит - ещё и призы с турниров туда лепит.

Получил приз с локации  - ушёл в минус. Долил этот минус до нуля и пошёл в плюс - можешь получить очередной приз. Когда он вылетит? По наблюдению - зависит от соотношения уровень локации/сумма этого плюса. На 50 локе и ляма хватит. На 70 может уже и +10 лямов надо. На 170 и +100 лямов не помешает. Вот и вся тягомотина. Просто и сердито. А учитывая общее состояние игры, не думаю, что разрабы в механизм заложили что то более сложное. Если у них до сих пор ГСЧ на скидку косячит не по детски, то "додумывать", что выдачей приза с лок занимается суперкомпьютер Пентагона, выдумывая хитроумные комбинации - хахахаха!)))).

А "оракулов" по локам, с миллионными армиями, за все года на Пустоши не встречал.)))) Донаты, да, мелькают периодически. А эти.....)))) Где то роятся, видать.... )))). 180 лока - 50К мортир....))))) Упасть и не встать...)))) "Доказуха"...))))) Мне и на 105 или 110  локе 17К крейсеров выскакивало........ 

2
МАРИАМ
6 октября, 2017, 10:14 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

МАРИАМ сказал(а):

Заявленный разработчиком функционал Локаций предполагает обмен войск с низкоранговых на высокоранговые, но никак не пополнение армии из ниоткуда.
Мда...даже смеяться уже не могу...
0
EGOIST
6 октября, 2017, 17:04 UTC
МАРИАМ сказал(а):

Максимка Фрай сказал(а):

МАРИАМ сказал(а):

А ты поменяй пушки на перехваты, а потом на очки дефа посмотри. Может и смеяться тогда сможешь. От счастья...))))))
0
No Name
6 октября, 2017, 20:05 UTC
Ещё совет по снятию приза: после последнего квеста, пробивайте несколько самых мелких лок, затем бейте нужную вам локу. Если не даст приз, то повторите ещё раз этот сценарий. Таким образом шансы намного увеличиваются.
0
МАРИАМ
7 октября, 2017, 00:14 UTC

EGOIST сказал(а):

МАРИАМ сказал(а):

Максимка Фрай сказал(а):

МАРИАМ сказал(а):

А ты поменяй пушки на перехваты, а потом на очки дефа посмотри. Может и смеяться тогда сможешь. От счастья...))))))

И вы все серьезно думаете,что за два года игры я ничего не меняла, не высчитывала и не перепроверяла??? Что я не знаю,для чего локации,как их бить ,что они дают в долг и сколько надо доливать и как идет размен ? 

Единственное,что я не понимаю в локах, это то,что в задумках команды инженеров,когда в локах достаточно залито ресов , а квест не дает размен...Локи должны вернуть мне мой залитый ресурс  в виде тяжей , а математические шарады я поразгадываю не в ПРАВИЛАХ ВОЙНЫ !!!  Мне нужны войска в этой игре, а фокусы инженеров мне совсем неинтересны..пусть лучше баги в игре исправляют !!!
2
EGOIST
7 октября, 2017, 14:26 UTC
МАРИАМ сказал(а):

И вы все серьезно думаете,что за два года игры я ничего не меняла, не высчитывала и не перепроверяла??? Что я не знаю,для чего локации,как их бить ,что они дают в долг и сколько надо доливать и как идет размен ? 

Судя по постоянному нытью и вопросам - всё именно так и обстоит.......)))))))))))))))))
0
g-marsel-84
11 октября, 2017, 11:48 UTC

Я вот читаю все это выше и так хочется встретится с модераторами и разрабами и просто посмотреть в глаза, как человек человеку. Вот все. Просто взглянуть в ваши бесстыжие глаза. Половина умных игроков, дающих тут советы, так и отдают квази модераторами. Ну к делу

Последний раз (полгода назад) выпал приз 38 к перехватов. 

Пол года, ПОЛГОДА строился, кланом набивали дефф, пару раз по мелочи вливал красные войска в локи мелкие атакующие. Слива не было вообще в боях, только собак менял в секторе на конкурсах на призы. Короче:

Вчера, войск за 100 к, из них 38к перехватов, 20 к  (13 к мортир и 7 к гауссов) деффовой артиллерии, 700 штук атакующей авиации (красные 100, штурв 400, остатки крейсера) 7к машинок деффовых, 300 орбиталок, 12 к пехоты атакующей и прочего по мелочи). 

Локи крутит лучший в нашем клане, с огромным опытом. ИТОГ 41 к перехватов и 5 к штурмов. Из 100 к войск, ровно половина. 

ЭТО ЧТО ЗА НА... ПРИЗ? Чего тут не хватило А? Ресурсов, прокачки или манны небесной? И это на 180 локации.

Я так хочу вам написать все, что я о вас думаю

Вы когда перестанете народ обманывать?

Отредактировано КМ-ом

UTC +4:00
2
No Name
11 октября, 2017, 14:33 UTC
g-marsel-84 сказал(а):

Я вот читаю все это выше и так хочется встретится с модераторами и разрабами и просто посмотреть в глаза, как человек человеку. Вот все. Просто взглянуть в ваши бесстыжие глаза. Половина умных игроков, дающих тут советы, так и отдают квази модераторами. Ну к делу

Последний раз (полгода назад) выпал приз 38 к перехватов. 

Пол года, млять ПОЛГОДА строился, кланом набивали дефф, пару раз по мелочи вливал красные войска в локи мелкие атакующие. Слива не было вообще в боях, только собак менял в секторе на конкурсах на призы. Короче:

Вчера, войск за 100 к, из них 38к перехватов, 20 к  (13 к мортир и 7 к гауссов) деффовой артиллерии, 700 штук атакующей авиации (красные 100, штурв 400, остатки крейсера) 7к машинок деффовых, 300 орбиталок, 12 к пехоты атакующей и прочего по мелочи). 

Локи крутит лучший в нашем клане, с огромным опытом. ИТОГ 41 к перехватов и 5 к штурмов. Из 100 к войск, ровно половина. 

ЭТО ЧТО ЗА НА... ПРИЗ? Чего тут не хватило А? Ресурсов, прокачки или манны небесной? И это на 180 локации.

Я так хочу вам млять написать все, что я о вас думаю балаболы помидорные. 

Вы когда перестанете народ обманывать? 

Мне вот только интересно, при чём тут модераторы? Давай посчитаем. 3к пера ушло в оплату процентов с 38к. Итого 35к остаток и 20к арты + мелочь (чистый баланс). Получил 41к, то есть + 6к прирост. 5к штурмов это те же 20к арты приблизительно. Итого вышел в 0. Или ты думал, что войска из воздуха появляются? Конечно, можно было и побольше снять, при правильном пробитии квестов, но это не чья то там вина, а твоего опытного локохода.
0
Хреноредька
11 октября, 2017, 14:46 UTC

Согласен с ноунеймом - причем 38к явно было взято "в долг" в минус баланса и крутили на 180  явно не раз следовательно штраф с приза.

З.Ы. забавно чувак 12к пехоты ментально ровняет с тяжем... с удовольствием бы 12к пехов поменял на 5к штурмовиков, да х рен там вполовину согласен на четверть.

З.Ы.Ы. и по существу соплей - у чувака 58к тяжа плюс мелочь,  для годовалого сектора вполне себе нормально. Вопрос вы че планировали получить? 100к? 200к?
0
g-marsel-84
11 октября, 2017, 16:24 UTC
Я в последний раз тут чего то написал, это так, чтобы знали. 
UTC +4:00
1
МАРИАМ
12 октября, 2017, 04:25 UTC

Хреноредька сказал(а):

Согласен с ноунеймом - причем 38к явно было взято "в долг" в минус баланса и крутили на 180  явно не раз следовательно штраф с приза.

З.Ы. забавно чувак 12к пехоты ментально ровняет с тяжем... с удовольствием бы 12к пехов поменял на 5к штурмовиков, да х рен там вполовину согласен на четверть.

З.Ы.Ы. и по существу соплей - у чувака 58к тяжа плюс мелочь,  для годовалого сектора вполне себе нормально. Вопрос вы че планировали получить? 100к? 200к?

Я посчитала, "господин модератор" Хреноредька, у товарища, который возмущается выше локации  удержали 5744 перехвата ,ну или какие либо другие войска в эквиваленте к этим...нормальная комиссия,которой вообще не должно быть, если слушать настоящих модераторов чата..А если комиссия есть, то почему хотя бы это не озвучат разработчики в открытую или это тайная афера ?

2
МАРИАМ
12 октября, 2017, 04:34 UTC

Вопрос Максимке Фраю или любому официальному представителю администрации - самая высокая квест локация (на гео 180, на зеро 175 ) не выдает сразу приз и вынуждает игрока "каруселить" для того, чтобы  каждый раз при пробитии уже неквест локации высшего уровня удерживать у игроков по 10-15% ресурсов ?       А это законно ?

Я ведь вкладываю наличные деньги в игру и меня никто не предупреждал,что часть ресурсов,приобретенных мной за мои деньги, уйдут неизвестно кому ? А кому и куда деваются наши ресурсы,которые удерживаются локациями ??? 

Хочу получить  официальный ответ ,не от игроков...

2
Хреноредька
12 октября, 2017, 07:41 UTC

МАРИАМ сказал(а):

Я посчитала, "господин модератор" Хреноредька, у товарища, который возмущается выше локации  удержали 5744 перехвата ,ну или какие либо другие войска в эквиваленте к этим...нормальная комиссия,которой вообще не должно быть, если слушать настоящих модераторов чата..А если комиссия есть, то почему хотя бы это не озвучат разработчики в открытую или это тайная афера ?

Госпожа Мириам, незнаю как реагировать на причисление меня к лику свя..модераторам, поэтому суть о локах.

Если вы пораскините своим межушным генгалием по поводу своего подзащитного, то возможно увидите, что никакого криминала в локах нет итак немного математики.

Чувак зареган на форуме 4 июля 2017г. с учетом имеющегося квеста на посещение форума предположим что это дата регистрации сектора. Полгода назад он получил приз 38к перехватов, т.е. за 9 месяцев к марту 2017г.

Вернемся к тезису. что локи таки по заявам разрабов для размена построенных войск.

Даже если предположить, что он без раскачки заливаясь чертежами от сокланов долетел до перехватов и не менее яростно стал строить минимум в 6 потоков войска, то за это время он мог построить переработать эквивалент 30к перехватов - это не теряя впринципе ни одного юнита где либо. Прикинем, что призы с турниров, равны все же боевым потрям.

Что в сухом остатке - при самых офигенных раскладах у него в руках на размене 30к перьев, чувак утверждает что у него 38к - можно предположить долг влоках в 8к перьев. И это он прям красавец с донатом для элитки и ващее.

А теперь по сути твоей цифири 5744пера - ты откель ее высчитала? ты знаешь как он строился, какой баланс был на последнем призе?

0
МАРИАМ
12 октября, 2017, 08:17 UTC

Хреноредька сказал(а):

МАРИАМ сказал(а):

Госпожа Мириам, незнаю как реагировать на причисление меня к лику свя..модераторам, поэтому суть о локах.

Если вы пораскините своим межушным генгалием по поводу своего подзащитного, то возможно увидите, что никакого криминала в локах нет итак немного математики.

Чувак зареган на форуме 4 июля 2017г. с учетом имеющегося квеста на посещение форума предположим что это дата регистрации сектора. Полгода назад он получил приз 38к перехватов, т.е. за 9 месяцев к марту 2017г.

Вернемся к тезису. что локи таки по заявам разрабов для размена построенных войск.

Даже если предположить, что он без раскачки заливаясь чертежами от сокланов долетел до перехватов и не менее яростно стал строить минимум в 6 потоков войска, то за это время он мог построить переработать эквивалент 30к перехватов - это не теряя впринципе ни одного юнита где либо. Прикинем, что призы с турниров, равны все же боевым потрям.

Что в сухом остатке - при самых офигенных раскладах у него в руках на размене 30к перьев, чувак утверждает что у него 38к - можно предположить долг влоках в 8к перьев. И это он прям красавец с донатом для элитки и ващее.

А теперь по сути твоей цифири 5744пера - ты откель ее высчитала? ты знаешь как он строился, какой баланс был на последнем призе?

А ты не можешь предположить,что речь может идет не об этом акке,на котором он зареган на форуме...Ведь "мы давно не дети,сказки не для нас ...."    А высчитала путем прямого математического вычисления на основе данных им же и приведенных..сколько он потратил ресурсов для пробития локаций на пути к вожделенному призу...за минусом 38к. перьев ,полученных им в качестве предыдущего приза...думаю,там долга не было,ведь квест никогда не дает приз больше,чем мы заслуживаем,скорее меньше...

И что за межушное генгалие ?То,что ты хреноредька еще не значит ,что нужно вести себя соотвествующе...
0
Хреноредька
12 октября, 2017, 09:01 UTC
Мадям, не тупите, квестовая лока 38к пера не даст никогда, вы же опытный локаход должны знать.
2
1783503 зарегистрированных пользователя; 48661 тема; 288260 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle 11162372