Тема для обсуждения Локаций (вопросы, ответы, рассуждения)

828 Ответов
No Name
17 июня, 2017, 15:09 UTC
МАРИАМ сказал(а):

Что за секрет, что я не могу узнать сколько я влила ресов в локации и сколько мне вернули обратно ? 

Подчищай все запилы (если они есть) и пробивай квест. То что он даст и будет твой баланс.
UTC +0:00
No Name
17 июня, 2017, 15:21 UTC

73dimon сказал(а):

Таки да раньше часто картинки с призами выкладывали,а сейчас тишина,толь все отупели,то ли неправильно что то на локациях.

Свежий приз

МАРИАМ
18 июня, 2017, 08:18 UTC
No Name сказал(а):

МАРИАМ сказал(а):

Что за секрет, что я не могу узнать сколько я влила ресов в локации и сколько мне вернули обратно ? 

Подчищай все запилы (если они есть) и пробивай квест. То что он даст и будет твой баланс.
Спасибо за совет !! Я бы прислушалась к нему, если бы у меня оставались запилы...но их нет..я иду строго по квестам ...
No Name
18 июня, 2017, 17:25 UTC
МАРИАМ сказал(а):

Спасибо за совет !! Я бы прислушалась к нему, если бы у меня оставались запилы...но их нет..я иду строго по квестам ...
Вот и хорошо что запилов нет. Выложи скрин с квеста когда его пробьёшь, посмотрим на баланс. 
73dimon
19 июня, 2017, 05:03 UTC
На смотри баланс с декабря месяца вся стройка в локации и зеленые и красные все в локи.
UTC +4:00
No Name
19 июня, 2017, 15:51 UTC
73dimon сказал(а):

На смотри баланс с декабря месяца вся стройка в локации и зеленые и красные все в локи.
170-175 лямов баланс, если это квест.
sigi2
19 июня, 2017, 18:10 UTC
No Name сказал(а):

73dimon сказал(а):

Таки да раньше часто картинки с призами выкладывали,а сейчас тишина,толь все отупели,то ли неправильно что то на локациях.

Свежий приз

Госпиталь юзаешь?
UTC +1:00
73dimon
20 июня, 2017, 04:47 UTC
sigi2 

Госпиталь юзаешь?
Нет. И да, 175 была квест.
В.Теркин
20 июня, 2017, 11:44 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

В связи с участившимися случаями спама вопросов по Локациям в первых попавшихся под руку участникам форума темах и была создана данная тема.

Обращаю внимание, что за дальнейшее размещение любых вопросов касательно Локаций за исключением советов или руководств вне данной темы, незамедлительно последует бан в соответствии с Правилами форума.

Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с уже опубликованными ответами в данной теме, возможно, Вы найдете здесь ответ на свой вопрос. Кроме того, Вы можете найти ответы на многие вопросы в данном руководстве по локациям.
То бишь у тя руки усохнот если дважды ответишь на один и тот же вопрос? дык тебе за это денюжку плотят)))
Сергей
UTC +3:00
В.Теркин
20 июня, 2017, 11:49 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

poliak сказал(а):

ты должен строить годами потом все слить в течении часа  в чем стратегия?
Быть или нет быть, вот в чем вопрос.
Максимка а умнее что-то придумай))) надоел спамчик твой)))
Сергей
В.Теркин
20 июня, 2017, 11:59 UTC
Gertruda сказал(а):

Мы услышим комментарии администрации по поводу метаморфозы брони в перехват?

Или они подождут когда данный момент погрязнет в офтопе
Никогда)))  У разработчиков все работает правильно и точка!!!
Сергей
В.Теркин
20 июня, 2017, 12:07 UTC
Алина Феникс сказал(а):

Привет! Прежде всего, мы не заставляем игроков ходить по Локациям.

Это стратегическая игра, что само по себе подразумевает разработку различных стратегий.

Не хотите терять на Локациях все войска? Не отправляйте туда всю Вашу Армию.

Локации были созданы как раз для того, чтобы Вы пробовали различные тактики, которые помогут Вам успешно их проходить

А вот это уже новость)))  Раньше как то читал что локации созданы как раз для того что бы обменивать пехоту и танки на более сильных юнитов! Оказывается нам врали тогда? неееет нам врут всегда)))
Сергей
No Name
21 июня, 2017, 02:44 UTC
sigi2 сказал(а):
Госпиталь юзаешь?
2к рублей вложено всего в сектор. 
Хреноредька
21 июня, 2017, 07:06 UTC
хм, но нэйм, ну ты шаман чтоле, 40к щеп стянуть на локах без реса госпиталя
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
22 июня, 2017, 11:57 UTC

В.Теркин сказал(а):

Алина Феникс сказал(а):

Привет! Прежде всего, мы не заставляем игроков ходить по Локациям.

Это стратегическая игра, что само по себе подразумевает разработку различных стратегий.

Не хотите терять на Локациях все войска? Не отправляйте туда всю Вашу Армию.

Локации были созданы как раз для того, чтобы Вы пробовали различные тактики, которые помогут Вам успешно их проходить

А вот это уже новость)))  Раньше как то читал что локации созданы как раз для того что бы обменивать пехоту и танки на более сильных юнитов! Оказывается нам врали тогда? неееет нам врут всегда)))

Один из плюсов прохождения Локаций по прежнему остается возможность обмена Войск. 

В своем ответе я имела ввиду, что не стоит без проверенной стратегии отправлять на Локации все Ваши Войска, чтобы не остаться совсем без Армии.

Не вижу в чем заключается противоречие моего ответа и информации, которую Вам предоставляли ранее.

Community Manager
UTC +2:00
73dimon
23 июня, 2017, 12:50 UTC

Алина Феникс сказал(а):

Алина Феникс сказал(а):

Один из плюсов прохождения Локаций по прежнему остается возможность обмена Войск. 

Обмен просто Шикарен.

P.s. Чтоб вам зарплату "Ликвидаторами" выдавали.
EGOIST
25 июня, 2017, 20:44 UTC
МАРИАМ сказал(а):

No Name сказал(а):

МАРИАМ сказал(а):

Ну и будет продолжатся та же тягомотина. Квест никогда не даст приличный приз. А при постоянном походе только по квестам в итоге теряешь всё. Особенно на высоких уровнях Надо запилы готовить к пробитию. И если на пробитом квесте получил, например, на 30 лямов ресов войск, то подготовленный запил на уровень ниже может выдать и на 100 лимонов. Считать надо! Кому лень - будут постоянно в этой теме ныть.
EGOIST
25 июня, 2017, 20:49 UTC
73dimon сказал(а):

P.s. Чтоб вам зарплату "Ликвидаторами" выдавали.
Радуйся! Войска очень дорогие по ресам и позволяют быстрее уйти в минус к Морге при сливе на локу.
No Name
28 июня, 2017, 14:51 UTC
EGOIST сказал(а):

Ну и будет продолжатся та же тягомотина. Квест никогда не даст приличный приз. А при постоянном походе только по квестам в итоге теряешь всё. Особенно на высоких уровнях Надо запилы готовить к пробитию. И если на пробитом квесте получил, например, на 30 лямов ресов войск, то подготовленный запил на уровень ниже может выдать и на 100 лимонов. Считать надо! Кому лень - будут постоянно в этой теме ныть.
В минус на квестах? Запилы? Ахаха, да ты шутник парень ))). Это если ты постоянно будешь призы свои 100 лимонные с сотки разменивать, всё потеряешь в оконцовке )
EGOIST
29 июня, 2017, 04:07 UTC

No Name сказал(а):

EGOIST сказал(а):

В минус на квестах? Запилы? Ахаха, да ты шутник парень ))). Это если ты постоянно будешь призы свои 100 лимонные с сотки разменивать, всё потеряешь в оконцовке )

Ну да)))))))) Поучи))))))))))))))) "Парень" Ахахахахахахаха!!!!!!

157 бить буду - специально для "учителя" скрин выложу. Отслеживай, "парень"! Ахахаххаахахаха!!!!!!!!!!!

Слушал бы таких "учителей" - не накопил бы))))))))))))

http://SSMaker.ru/2b27d5bb/

1722815 зарегистрированных пользователей; 42932 темы; 272358 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:andrzej