Тема для обсуждения Локаций (вопросы, ответы, рассуждения)

877 Ответов
EGOIST
10 мая, 2017, 23:32 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Не всегда "кто успел, тот и съел" является справедливостью в чистом виде.

По отношению к потребителю услуги - всегда. Проблемы продавца никого волновать не должны. Это и Закон, это и по справедливости.

А в данном случае проблемы полностью на потребителе. Который ещё и поставлен в ситуацию, когда он не знает, как их решить, за отсутствием конкретных цифр.

Если бы при исправлении этого бага мне указали, что я должен Морге лимонов двести-триста ресов, я бы на этот сектор забил.

И про "миллионные армии" - бредятина полная. Они уже давно у большинства потрачены.
UTC +0:00
1
Алекс
11 мая, 2017, 10:58 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

Я смотрю, зайти покричать игроки могут, а прочесть новые комментарии в данной ветке, к сожалению, нет.

Итак, для сверхленивых повторяю вкратце: обновление по устранению ошибки на Локациях устраняло возможность игроков получать награду, не выводя баланс в положительную сторону. Т.о., игроки получали награды, увеличивая свой отрицательный баланс. Поэтому, по-факту, игроки, получившие подобным образом награды, имеют отрицательный баланс, размер которого варьируется в диапазоне размера полученных наград.

Исходя из этого всего, если вы не получаете ожидаемых наград, то вы всего лишь возвращаете долг за уже полученное, не более того. Кроме как бездумно возмущаться, иногда и подумать стоит над причинами. Взрослейте.

Максимка,я уже по моему писал,что вариант с "подорванным карбюратором" не мой!У меня нет никаких долгов перед локациями,но и приза нет уже месяц.Да берётся с низов,да заливается опять всё на 150+ и так по кругу два месяца,а приза где должно быть(я уже посчитал на 180) нет!
UTC +3:00
0
Алекс
11 мая, 2017, 11:01 UTC

EGOIST сказал(а):

Сегодня помогал соклану бегать по локам. До этого локи бились наобум. Довели до выдачи и дальше. Всё работает. 

Локи с 64 по 74.

Потрачено после выдачи первого приза

http://prntscr.com/f5if0v

Получено (вместе с первым призом)

http://prntscr.com/f5ifgs

Итог: по атаке плюсом около 2,5-3 млн.очков, по защите около 1,5- 2 млн. очков, долг Моргане по окончании около 32 млн. ресов.

Дойдёте до 130+ тогда расскажете как всё исправно и славно работает.До 105 у самого никаких!!! проблем не возникало,у вас всё впереди

0
sigi3
11 мая, 2017, 12:32 UTC

Господа, к вопросу о локациях работающих "как часы" е ба..

квестовая если что

ИИИИИиии спустя минуту опа

Хотелось бы объяснения
UTC +1:00
0
73dimon
11 мая, 2017, 14:47 UTC
Любопытно 3 юнита растворились 
UTC +4:00
1
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
11 мая, 2017, 15:23 UTC

Нибенимеда сказал(а):

Господин одмин форума, уберите МГН и не будет вопросов - есть положительный баланс - получи полный приз. И сразу все вопросы отпадут.

Вот конретно мой пример, залито в локи 150+ 30к гусей. Почему из трех  68-70 я беру по 200 щеп и после этого из 93 - 4,7к перехватов.

Де ваша стратегия и принцип выдачи?

Привет, прежде всего, следите, пожалуйста, за Вашей речью и словами, которые Вы употребялете.

Касательно Локаций, стратегия здесь должна быть Ваша. Это означает, что игроки, при прохождении Локаций, должны использовать различные стратегии и подходы.

Сами Локации работаю правильно, и эта информация подтверждена нашими разработчиками.

Community Manager
UTC +2:00
0
Хреноредька
11 мая, 2017, 15:44 UTC

Алина Феникс сказал(а):

Сами Локации работаю правильно, и эта информация подтверждена нашими разработчиками.

Свет очей, погляди два поста выше сообщение, потом рассказывай про правильно работающие локации.

У чувака, 2 брони и собака превратились в перехват,оно канеш мелочь, но дьявол как раз в мелочах..

и другое вам говорят, что игра стратегия не должна иметь случайных величин.

Представьте в шахматах, у вас в каждой партии фигуры начнут по разному ходить. Причем не у обоих противников, а у каждого по своему.

МГН же, сиди выбирай правильную стратегию не зная правил.

2
EGOIST
11 мая, 2017, 20:11 UTC
Алекс сказал(а):

Дойдёте до 130+ тогда расскажете как всё исправно и славно работает.До 105 у самого никаких!!! проблем не возникало,у вас всё впереди

У меня 156 работает. Так что "впереди" давно наступило, милейший))))))
0
Алекс
11 мая, 2017, 22:50 UTC
EGOIST сказал(а):

Алекс сказал(а):

Расскажешь тогда про 170 и остальное веселье.И поздравляю!Вы видимо входите в те счастливейшие 10 человек у которых нет вопросов по локациям
3
Алекс
11 мая, 2017, 23:18 UTC

Алина Феникс сказал(а):

Касательно Локаций, стратегия здесь должна быть Ваша. Это означает, что игроки, при прохождении Локаций, должны использовать различные стратегии и подходы.

Локации работаю правильно, и эта информация подтверждена нашими разработчиками.Да,но люди говорят......Но люди же не разработчики.  Такой диалог можно продолжать вечно.Вы не слышите ничего.А подбирать "подходы" не зная правил,так это вообще угар над людьми.Просто финиш.Game over)))

3
МАРИАМ
12 мая, 2017, 09:25 UTC

У нас пошел теплый дождь в мае , а я всем говорю -нет ,это снег !  И это не лужи , а сугробы ! И эта информация подтверждена Гидрометцентром...А что  видите и говорите вы, мне неважно...Вы простаки !!!

"Если к правде святой мир дорогу найти не сумеет -честь и слава тому, кто навеет человечеству сон золотой!"

Ура лапидусу ...  )))

3
EGOIST
12 мая, 2017, 13:09 UTC

Алекс сказал(а):

EGOIST сказал(а):

Алекс сказал(а):

Расскажешь тогда про 170 и остальное веселье.И поздравляю!Вы видимо входите в те счастливейшие 10 человек у которых нет вопросов по локациям

Да я на неё просто не полезу, на 170))))). Мне и нижних уровней хватает за глаза))))))

А если проблемы с уровнями 130+ - советую попробовать увеличить перелив за +100 лимонов ресов, а потом уже квест бить. Морга на высоких уровнях жадная. +10К ресов уже её не устраивает..)))
0
Gertruda
12 мая, 2017, 13:13 UTC

Мы услышим комментарии администрации по поводу метаморфозы брони в перехват?

Или они подождут когда данный момент погрязнет в офтопе
1
EGOIST
12 мая, 2017, 13:14 UTC
Gertruda сказал(а):

это глюк...)))) и мираж...))))
1
МАРИАМ
13 мая, 2017, 08:15 UTC

Gertruda сказал(а):

Они подождут...уже в который раз ...им не привыкать делать вид ,что " все хорошо , прекрасная маркиза, все хорошо, как никогда " )))
1
Алекс
13 мая, 2017, 11:18 UTC

Даже больше спрашивать ничего не хочется,ответы-бред,всем пока!!

1
МАРИАМ
16 мая, 2017, 11:28 UTC
Я гляжу ей вслед -ничего в ней нет..А я все гляжу -глаз не отвожу...Жду ответ ))))
2
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
16 мая, 2017, 12:00 UTC

Gertruda сказал(а):

Привет, комментарий Администрации касательно Локаций остается прежним - они работают правильно.

Community Manager
UTC +2:00
0
Красотка Сьюзи
16 мая, 2017, 13:43 UTC

Алина Феникс сказал(а):

Gertruda сказал(а):

Привет, комментарий Администрации касательно Локаций остается прежним - они работают правильно.

В мемориз.

На этом имхо стоит поставить большую жирную точку на общение с админами.

3
73dimon
16 мая, 2017, 16:52 UTC
Алина Феникс сказал(а):

Gertruda сказал(а):

А приведенный факт исчезновения юнитов,это фотошоп ?
2
1782278 зарегистрированных пользователей; 48483 темы; 287778 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:lobosolitario06