Тема для обсуждения Локаций (вопросы, ответы, рассуждения)

880 Ответов
К_О_Т
3 мая, 2017, 18:30 UTC
Не смешите игроков локи которые сейчас один слив и больше ничего - верните то что убрали  с лок и будут все довольны 
UTC +0:00
0
Александр
3 мая, 2017, 18:39 UTC

К_О_Т сказал(а):

Не смешите игроков локи которые сейчас один слив и больше ничего - верните то что убрали  с лок и будут все довольны 

Уже давно никто не смеётся, просто линяют.

Сужу по себе и своему клану. Раньше ежедневно на 3-4 часа в игре зависал, теперь 1-2 раза в неделю по 15 минут.
Александр
2
EGOIST
3 мая, 2017, 19:30 UTC

К_О_Т сказал(а):

Нечего ползать на локи выше 120-й, если хотя бы 50 лямов атаки (к примеру) нет в секторе. И не будет слива тогда. А с дуру влепить все имеющиеся жалкие 5 лямов в 150-ю, а потом плакать  над пустым сектором - не великого ума дело.  И считать, считать, и ещё раз считать - у дедушки Ленина учиться...))))))

1
antares
3 мая, 2017, 22:26 UTC

EGOIST сказал(а):

Нечего ползать на локи выше 120-й, если хотя бы 50 лямов атаки (к примеру) нет в секторе. И не будет слива тогда. А с дуру влепить все имеющиеся жалкие 5 лямов в 150-ю, а потом плакать  над пустым сектором - не великого ума дело.  И считать, считать, и ещё раз считать - у дедушки Ленина учиться...))))))

полностью согласен; кроме этого добавлю, что чем выше уровень локи, тем выше риск слиться, поскольку накопление войск для нужного баланса требует большего времени, а количество локаций этого уровня и более высоких - меньше

вопрос админам: если баланс накапливается на текущем уровне и более высоких уровнях, то уменьшается он с призов по такому же правилу, или с призов любых уровней? 
хочу значок мудреца /[email protected]/
0
Алекс
3 мая, 2017, 22:57 UTC

Алина Феникс сказал(а):

Алекс сказал(а):

И снова локации-локации....со слезами,с матюками....Вопрос всем и не от меня одного.Ну как так может быть что идёшь на 140 локу с соответствующими вложениями,пробил-пусто,пробил 91-пусто,пробил 50 пусто...???!!!А на следующий день даёт любая низкая,а может и не дать опять!!!!Да какой тут баланс тогда считать???!!! Бред который реально происходит на практике,на корню режет все теории описанные по балансу и выдаче на локациях!Максимка,мне с низов например на одном секторе не вылезти уже недели три....Как играть????Что вы вообще хотите от игроков,разработчики???!!!!

Привет!

Награды за Локации варьируются, и если Вы будете терпеливым, то, рано или поздно, получите большую награду. Пробуйте разные стратегии и разные подходы.

Да я 4 месяца! искал подход и нашёл.....А сейчас у вас опять рвота  какая то началась,а мне надо новый подход поискать??Теперь год искать подход??А без войск посидеть второй месяц будучи замом как вам?А про баланс который хоть единица хоть миллион локация должна дать вы наверное вообще первый раз слышите??Ответов по существу я знаю не будет,поэтому спасибо хоть за этот бред...Я буду завязывать с этим беспределом под названием ПВ так что ровно уже,новые дурачки придут

UTC +3:00
2
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
4 мая, 2017, 09:34 UTC

Привет! В Локациях не было никаких изменений, если Ваша схема перестала работать - значит нужно искать и пробовать новую. Мы не гарантируем, что одни и та же схема будет успешна на всех Локациях.

Community Manager
UTC +2:00
1
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
5 мая, 2017, 15:03 UTC

Привет! Прежде всего, мы не заставляем игроков ходить по Локациям.

Это стратегическая игра, что само по себе подразумевает разработку различных стратегий.

Не хотите терять на Локациях все войска? Не отправляйте туда всю Вашу Армию.

Локации были созданы как раз для того, чтобы Вы пробовали различные тактики, которые помогут Вам успешно их проходить

Community Manager
0
Алекс
5 мая, 2017, 17:59 UTC
Алина Феникс сказал(а):

Привет! Прежде всего, мы не заставляем игроков ходить по Локациям.

Это стратегическая игра, что само по себе подразумевает разработку различных стратегий.

Не хотите терять на Локациях все войска? Не отправляйте туда всю Вашу Армию.

Локации были созданы как раз для того, чтобы Вы пробовали различные тактики, которые помогут Вам успешно их проходить

Не заставляете ходить,я согласен.Но может вы хоть чуть-чуть понимаете,что глядя на то  сколько иногда прилетает,без локаций в этой игре вообще нечего делать?!А гарантии да,какие могут быть гарантии на одну и ту же линейную  схему,при обещанной линейности локаций и линейности призов....Никаких гарантий,только угадай мелодию и сосательная конфета в подарок.Спасибо,большое спасибо,я буду делать это снова и снова,мне так нравится вкус этой конфеты,обожаю его,спасибо!
1
МАРИАМ
6 мая, 2017, 07:40 UTC
А почему удалили мой пост ? 
2
Максимка Фрай
Модератор
7 мая, 2017, 13:52 UTC
МАРИАМ сказал(а):

А почему удалили мой пост ? 
Потому что вы включили свой комментарий в состав комментируемого. Оформляйте свои комментарии верно и никаких вопросов возникать в дальнейшем не будет.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
1
МАРИАМ
7 мая, 2017, 17:28 UTC

Жаль )))  второй раз я его не повторю...настроение не то..хоть на вопросы ответили бы сначала )) хотя...

предполагаю, что ответов на них ,наверное и нет...

1
Максимка Фрай
Модератор
8 мая, 2017, 14:50 UTC
МАРИАМ сказал(а):

Жаль )))  второй раз я его не повторю...настроение не то..хоть на вопросы ответили бы сначала )) хотя...

предполагаю, что ответов на них ,наверное и нет...

Если мы обладаем достаточным количеством информации и уполномочены ее разглашать, чтобы дать игроку ответ на его вопрос, мы ответ даем. В противном случае, ответ сможет дать исключительно либо Служба поддержки, либо Администрация в зависимости от сути вопроса.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
1
EGOIST
8 мая, 2017, 16:06 UTC

Сегодня помогал соклану бегать по локам. До этого локи бились наобум. Довели до выдачи и дальше. Всё работает. 

Локи с 64 по 74.

Потрачено после выдачи первого приза

http://prntscr.com/f5if0v

Получено (вместе с первым призом)

http://prntscr.com/f5ifgs

Итог: по атаке плюсом около 2,5-3 млн.очков, по защите около 1,5- 2 млн. очков, долг Моргане по окончании около 32 млн. ресов.

2
Максимка Фрай
Модератор
9 мая, 2017, 08:07 UTC

EGOIST сказал(а):

Сегодня помогал соклану бегать по локам. До этого локи бились наобум. Довели до выдачи и дальше. Всё работает. 

Локи с 64 по 74.

Потрачено после выдачи первого приза

http://prntscr.com/f5if0v

Получено (вместе с первым призом)

http://prntscr.com/f5ifgs

Итог: по атаке плюсом около 2,5-3 млн.очков, по защите около 1,5- 2 млн. очков, долг Моргане по окончании около 32 млн. ресов.

Ждем волну выпадов о том, что комментарий сфабрикован, а Локации не работают и поныне.

P. S. Молодцы, что разобрались с механикой Локаций. Если все еще остались какие-либо вопросы, задавайте.

2
EGOIST
9 мая, 2017, 09:17 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

P. S. Молодцы, что разобрались с механикой Локаций. Если все еще остались какие-либо вопросы, задавайте.

Да в принципе - ничего и не изменилось, кроме количества выдачи. Так же получил-отдал-получил и обмен неэффективных юнитов на более эффективные. В этом примере арту на перехваты поменяли. Плюс термосов ещё по итогу насыпало, с уже пробитых нижних лок. А то атаки уже не оставалось под конец))).
0
Нибенимеда
10 мая, 2017, 09:12 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Ждем волну выпадов о том, что комментарий сфабрикован, а Локации не работают и поныне.

Господин одмин форума, уберите МГН и не будет вопросов - есть положительный баланс - получи полный приз. И сразу все вопросы отпадут.

Вот конретно мой пример, залито в локи 150+ 30к гусей. Почему из трех  68-70 я беру по 200 щеп и после этого из 93 - 4,7к перехватов.

Де ваша стратегия и принцип выдачи?
0
Алекс
10 мая, 2017, 10:37 UTC
Согласен полностью с отменой МГН.Вчера взял да посчитал сколько я вам,кидальщикам влил...Мне должна уже 180 насыпать по полной,а я не могу вылезти с 100....Вот вам и весь ваш МГН и остальная ваша ересь!!!Вливайте ещё,там бездонная хрень!Принципы выдачи и баланс локаций....Практика показывает что пока всё это бред сумашедшего
0
Максимка Фрай
Модератор
10 мая, 2017, 12:08 UTC

Я смотрю, зайти покричать игроки могут, а прочесть новые комментарии в данной ветке, к сожалению, нет.

Итак, для сверхленивых повторяю вкратце: обновление по устранению ошибки на Локациях устраняло возможность игроков получать награду, не выводя баланс в положительную сторону. Т.о., игроки получали награды, увеличивая свой отрицательный баланс. Поэтому, по-факту, игроки, получившие подобным образом награды, имеют отрицательный баланс, размер которого варьируется в диапазоне размера полученных наград.

Исходя из этого всего, если вы не получаете ожидаемых наград, то вы всего лишь возвращаете долг за уже полученное, не более того. Кроме как бездумно возмущаться, иногда и подумать стоит над причинами. Взрослейте.

1
EGOIST
10 мая, 2017, 12:40 UTC
Справедливее было бы обнулить счётчик, при нахождении бага. За ошибки игры должны отвечать разрабы, а не игроки.
3
Максимка Фрай
Модератор
10 мая, 2017, 14:28 UTC

EGOIST сказал(а):

Справедливее было бы обнулить счётчик, при нахождении бага. За ошибки игры должны отвечать разрабы, а не игроки.

Я не имею мнения на этот счет.

Если же рассматривать ситуацию с нескольких сторон, то, с одной стороны, Вы правы, но с другой - нет. Обнуление счетчика привело бы к наличию армии у таких игроков "из воздуха" и это являлось бы крайне несправедливым по-отношению к прочим игрокам. Не всегда "кто успел, тот и съел" является справедливостью в чистом виде.
1
1783148 зарегистрированных пользователей; 48651 тема; 288172 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:nataljajevstafjeva