Тема для обсуждения Локаций (вопросы, ответы, рассуждения)

828 Ответов
МАРИАМ
17 апреля, 2017, 05:04 UTC
antares сказал(а):

Александр сказал(а):

А жалобы на игры никто не примет, законодательство такое.

А вот жалобы в Роскомнадзор ... могут попросить с территории РФ.

я не против игры, я против "кидалова", а тут им несет за версту 

Противно, что нас держат за цыплят, которые должны нести им золотые яйца...Вот игроки предупреждают друг друга -не ходите по локациям высоких уровней, админы убрали крупные призы...А почему администрация нас не предупредила об этом? Я сегодня в очередной раз слила в локации весь новострой , плюс имперки и купленные за кристаллы войска +к призу и получила обратно смешные подобия войск...Вы,что , издеваетесь над нами ? Кому вы передаете наши войска,навсегда оставшиеся в локах ? Вашим бото кланам ? Поэтому они всегда в первых рядах всех турниров по локациям ? Сколько стоит ваша совесть -озвучьте !! Может и мы купим ?
UTC +0:00
МАРИАМ
17 апреля, 2017, 05:12 UTC

http://SSMaker.ru/b42dd870/

http://SSMaker.ru/1e2651a4/

да здравствуют бото кланы !

FREUD
21 апреля, 2017, 13:11 UTC

Всем привет! Не был здесь пол года или больше, а вижу ничего не исправили. Худо бедно локи бью и призы получаю, правда 150 лямов атаки для меня фантастика (я строюсь мало и не вкладываюсь вообще), но по 25-35 беру.

Что хочу сказать: Полного завала нет, рано или поздно, при определённом терпении и везении приз выпадает, но не соблюдается главный принцип работы локаций, а именно МГН, как было заявлено в руководстве - "Если баланс игрока положительный (независимо от того, равен он 1000 ресурса или 1 миллиону), локация обязательно выдаст награду, размер которой будет определен МГН"

Где же это "обязательно выдаст", если локи низких уровней ничего не дают и приходится месяцами ждать у моря погоды (или хорошего настроения или курева (шутка) у МГН)?

Нужна гарантия, что слив приз и достроив 5-10% получишь следующий приз и т.д. (как было раньше). Не надо ничего лишнего, отдайте своё заработанное. Я за эти пол года убедился, что система худо бедно работает, но не правильно. Мало кто уже верит и во многих кланах в приказном порядке уже давно запрещают ходить по локациям. А Вы, модераторы и администраторы (я почитал последние 10 страниц) твердите одно и тоже: всё нормально, всё честно, система безошибочная, не нойте, "все дураки", читайте Маркса и т.п.

Надо вернуть людям то что было (закон обратной силы не имеет - нельзя отнимать того, что было дано)
давно играю
UTC +2:00
EGOIST
23 апреля, 2017, 11:32 UTC

Вопросы:

1. Баланс по крисам можно гасить только стратегами?

2. Есть ли где таблица с максимами выдачи с лок?
кэп
23 апреля, 2017, 13:54 UTC
МАРИАМ сказал(а):

http://SSMaker.ru/b42dd870/

http://SSMaker.ru/1e2651a4/

да здравствуют бото кланы !

Мариам - вы ошибаетесь !!!  Это не бото, а ското-клан))
Максимка Фрай
Модератор
23 апреля, 2017, 18:38 UTC

EGOIST сказал(а):

Вопросы:

1. Баланс по крисам можно гасить только стратегами?

2. Есть ли где таблица с максимами выдачи с лок?

1. Баланс по кристаллам не может быть отрицательным. Увеличивается он исключительно за счет погибших Стратегических юнитов.

2. Нет, официальной таблицы по размерам наград с Локаций не существует. И по нашему запросу нам данные предоставлять отказались.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
EGOIST
24 апреля, 2017, 11:17 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

1. Баланс по кристаллам не может быть отрицательным. Увеличивается он исключительно за счет погибших Стратегических юнитов. 

Нет, призы с Турниров на баланс игрока по локациям не влияет никоим образом.

Это инфа официально, от разрабов?

EGOIST
24 апреля, 2017, 11:21 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

2. Нет, официальной таблицы по размерам наград с Локаций не существует. И по нашему запросу нам данные предоставлять отказались.

А неофициально в игровой среде инфа не мелькала? Может кто занимался статистикой?
Максимка Фрай
Модератор
24 апреля, 2017, 13:28 UTC
EGOIST сказал(а):

Максимка Фрай сказал(а):

Да.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
EGOIST
24 апреля, 2017, 15:48 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

EGOIST сказал(а):

Максимка Фрай сказал(а):

Да.
Может быть стоит тогда это прописать в "руководстве"? А то про влияние турниров на локи слышу со времени начала игры. В том числе и в этой теме мелькало. А уж по поводу турниров, напрямую связанных с локами, убедить будет вообще сложно....))))). Поставьте точку в этом вопросе!))))
Максимка Фрай
Модератор
25 апреля, 2017, 10:27 UTC

EGOIST сказал(а):

Поставьте точку в этом вопросе!))))

Не вопрос.

EGOIST
25 апреля, 2017, 14:53 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

EGOIST сказал(а):

Не вопрос.

МАРИАМ
26 апреля, 2017, 17:42 UTC
EGOIST сказал(а):

Максимка Фрай сказал(а):

EGOIST сказал(а):

Не вопрос.

А лучше крест на игре !
Rock
Модератор
27 апреля, 2017, 03:37 UTC
Играть или не играть дело каждого. Тем не менее лицезреть некоторых командоров, которые не раз ставили крест или прочие символы, особенно приятно
Алекс
30 апреля, 2017, 12:15 UTC
И снова локации-локации....со слезами,с матюками....Вопрос всем и не от меня одного.Ну как так может быть что идёшь на 140 локу с соответствующими вложениями,пробил-пусто,пробил 91-пусто,пробил 50 пусто...???!!!А на следующий день даёт любая низкая,а может и не дать опять!!!!Да какой тут баланс тогда считать???!!! Бред который реально происходит на практике,на корню режет все теории описанные по балансу и выдаче на локациях!Максимка,мне с низов например на одном секторе не вылезти уже недели три....Как играть????Что вы вообще хотите от игроков,разработчики???!!!!
UTC +3:00
МАРИАМ
1 мая, 2017, 09:39 UTC
Алекс сказал(а):

И снова локации-локации....со слезами,с матюками....Вопрос всем и не от меня одного.Ну как так может быть что идёшь на 140 локу с соответствующими вложениями,пробил-пусто,пробил 91-пусто,пробил 50 пусто...???!!!А на следующий день даёт любая низкая,а может и не дать опять!!!!Да какой тут баланс тогда считать???!!! Бред который реально происходит на практике,на корню режет все теории описанные по балансу и выдаче на локациях!Максимка,мне с низов например на одном секторе не вылезти уже недели три....Как играть????Что вы вообще хотите от игроков,разработчики???!!!!
Как что ? деньги  и еще раз деньги..Чтобы вылезти побыстрее снизов надо быстро строиться , а быстро строиться в этой игре можно тока за кристаллы...Лас Вегас отдыхает, детка ! )))
A.O.B.
1 мая, 2017, 12:44 UTC
Я не пойму зачем так сливать игроков ...большие призы теперь в 170 не льют  можно не вернуть ..мультов убить так они теперь до 170 догоняют и капец   никуда дальше  у основ с хорошим дэфом например всё ферма наступила ...ну какой дурак будет сливать кучу авиации в локу с не предсказуемым результатом  там пехи и танки и заход раз в неделю  ...скучно теперь стало   вот я убил всё полностью 4 раза уже  а приза нету  и нафига мне этот наёмник с большими процентами когда армии нету  ни какой
EGOIST
2 мая, 2017, 01:39 UTC

Но в целом неделя была удачной))))

http://prntscr.com/f32y4b

Хотя за механизм выдачи разрабов надо ..................

Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
3 мая, 2017, 10:18 UTC

Алекс сказал(а):

Привет!

Награды за Локации варьируются, и если Вы будете терпеливым, то, рано или поздно, получите большую награду. Пробуйте разные стратегии и разные подходы.

Community Manager
Арчибальд
3 мая, 2017, 13:20 UTC
Прикольно, это как в шахматах, конь может сходить буквой Г, а может и ниасилить?
1722492 зарегистрированных пользователя; 42707 тем; 272092 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:franck.gambette