Тема для обсуждения Локаций (вопросы, ответы, рассуждения)

871 Ответ
antares
9 апреля, 2017, 16:57 UTC

2 Мариам

я не думаю, что там пишут код по шафэ или в наркотическом угаре, хотя...))) из своего опыта, как правило все изменения в проекте сейчас жестко журналируются, "бухая" отсебятина фактически исключена; а вот в процессе доработки отсутствие четкой картины конечного решения - это частая история, когда фактически на решение берут спеца и описывая задачу дают ему полный карт-бланш, а тот совершенно не представляет о причинах и мотивах созданного результата до него; кроме того, учитывайте тот факт, что основной штат разработчиков у них украинский, а у них сейчас не самые легкие времена в экономике, возможна повышенная ротация кадров
хочу значок мудреца /[email protected]/
UTC +0:00
0
Максимка Фрай
Модератор
10 апреля, 2017, 09:23 UTC
antares сказал(а):

кроме того, учитывайте тот факт, что основной штат разработчиков у них украинский, а у них сейчас не самые легкие времена в экономике, возможна повышенная ротация кадров

Основной штат в Израиле, но именно за русскоязычный сегмент именно "Правил войны" несет ответственность головное отделение в Харькове. И все же, несмотря на это, смею всех обнадежить (или разочаровать) - данный факт никоим образом не влияет на ход развития "Правил войны" в целом. Глобальная стратегия развития продуктов задается "сверху" и региональными филиалами лишь корректруется под местные рынки, не более того.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
1
NighyFlat
10 апреля, 2017, 09:54 UTC

Посмею задать вопрос не из раздела кому что не додала локация.

Извиняюсь за офтоп, возможно ответ где то есть, но лопатить 30 страниц не охота.

Вопрос - по недобитой локации, вот если в локацию например 160 левела заливаются войска, но она недобита - в призе с локации меньшего уровня будут учтены войска залиты в 160 или пока ее не пробьешь, баланс не будет учтен?
0
Максимка Фрай
Модератор
10 апреля, 2017, 09:58 UTC

NighyFlat сказал(а):

Посмею задать вопрос не из раздела кому что не додала локация.

Извиняюсь за офтоп, возможно ответ где то есть, но лопатить 30 страниц не охота.

Вопрос - по недобитой локации, вот если в локацию например 160 левела заливаются войска, но она недобита - в призе с локации меньшего уровня будут учтены войска залиты в 160 или пока ее не пробьешь, баланс не будет учтен?

Будут. Подробнее тут.

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
1
NighyFlat
10 апреля, 2017, 10:10 UTC

Вы меня не поняли возможно.

Это все понятно - учитываются ли при выдаче награды с локации меньшего уровня, ресурсы вложеные в локацию более высокого уровня, ЕСЛИ ЛОКАЦИЯ ВЫСОКОГО УРОВНЯ НЕ ПРОБИТА ПОЛНОСТЬЮ, А ТОЛЬКО НАДКУШЕНА?

В вашем примере - если вложено 1000 ресов в локацию 10 левела, но она не пробиты полностью, эта тыща учтется в призе с локации 9 левела?
0
Максимка Фрай
Модератор
10 апреля, 2017, 10:36 UTC
NighyFlat сказал(а):

В вашем примере - если вложено 1000 ресов в локацию 10 левела, но она не пробиты полностью, эта тыща учтется в призе с локации 9 левела?

Именно так.
0
EGOIST
11 апреля, 2017, 01:12 UTC

Добегался.....

http://SSMaker.ru/8517f892/

1
EGOIST
11 апреля, 2017, 02:06 UTC

Ну это уже наглость....

http://SSMaker.ru/e905f39b/

1
73dimon
11 апреля, 2017, 06:09 UTC
Жаль чистыми Истребителями не дают.
UTC +4:00
1
antares
11 апреля, 2017, 09:21 UTC
считается, что "пожарников" оставлять нельзя, лучше всех назад в локи; поэтому без разницы даст лока чистыми тока истребители или нет; хотя почему так считают, в свете инструкций админов, я не понимаю; наверно, чтото подсознательное)
1
Максимка Фрай
Модератор
11 апреля, 2017, 15:31 UTC
antares сказал(а):

считается, что "пожарников" оставлять нельзя, лучше всех назад в локи; поэтому без разницы даст лока чистыми тока истребители или нет; хотя почему так считают, в свете инструкций админов, я не понимаю; наверно, чтото подсознательное)
По старой памяти, когда отрицательный прирост кредитов расформировывал армию.
1
EGOIST
11 апреля, 2017, 17:06 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

antares сказал(а):

По старой памяти, когда отрицательный прирост кредитов расформировывал армию.

Да. Уже давно не актуально. Интересно, сколько у меня будет когда бонусы по кредам закончатся)))) http://SSMaker.ru/1b9dd6d5/

0
EGOIST
11 апреля, 2017, 17:23 UTC

Побегал вчера по локам. После перерывчика..... Впечатления не обрадовали. Действительно - голимый обмен. Начал с долга Морге около 100 лямов ресов, с тем и закончил. В процессе перелив доходил до 80-90 лямов. Меньше - локи 120-130 уровня и выше просто не давали ничего.

Конечный результат тоже не обрадовал - потерял около 10 лямов атаки. Частично благодаря непонятной пропаже 1,5К штурмов из бункера. Куда делись - не понятно. Дезертировали к Морге наверное...))) Правда, в десятку залез и уровень поднял))))))). Толку только от этого....((((

Вывод для себя сделал - пока разрабы что то новое не придумают, надо с локами завязывать. Результативнее на турнирах пехов на имперский тяж менять, соседей терроризируя...))). Что и собираюсь сделать с полученной краснотой мелкой. Единственное, что на локах осталось - наёмника одевать и уровень нагонять. Не впечатляет.... Скоро вся пустошь будет в нубских секторах 100 уровня..)_)))
0
кэп
11 апреля, 2017, 20:08 UTC

Зашел из чистого любопытства, почитал, и прослезился!!! Я думал игру уже давно испортили, но разработчики как то умудряются, сделать ее еще хуже... Не думал что это возможно, но должен признать, что они смогли !  Действительно специалисты в своем деле ))

У меня появился вопрос к модераторам :

Локации, это ведь не изобретение плариума. Во многих играх используются  локации в разных вариантах. Но везде работает принцип -  прошел локацию-получил плюшку. Чем сложнее локация, тем серьезней плюшки.

Вопрос : почему в плариуме решили, что плюшки это роскош ???  

Если смысл локаций в простом обмене войск, то зачем они нужны ?

Просто я играю ради удовольствия, а оно тут больше не живет))
1
EGOIST
11 апреля, 2017, 22:32 UTC

кэп сказал(а):

Зашел из чистого любопытства, почитал, и прослезился!!! Я думал игру уже давно испортили, но разработчики как то умудряются, сделать ее еще хуже... Не думал что это возможно, но должен признать, что они смогли !  Действительно специалисты в своем деле ))

У меня появился вопрос к модераторам :

Локации, это ведь не изобретение плариума. Во многих играх используются  локации в разных вариантах. Но везде работает принцип -  прошел локацию-получил плюшку. Чем сложнее локация, тем серьезней плюшки.

Просто я играю ради удовольствия, а оно тут больше не живет))

Модераторы то один чёрт не при делах ))))) 

А тебе плюшки зачем? ))) Щас новая тема - накопил лямов двадцать атаки и летай с кланом тройками по лучикам, с последующим 90 % восстановлением...))))) Эти 10% потерь достраивай до следующей клан-атаки и по новой! ))) За то в топ100 по атаке залезть можно! ))))) И сектор за уровень 100+ увести...))) Хероические действия! )))))))))))) Можно на форуме похвастаться! ))))))

0
Максимка Фрай
Модератор
12 апреля, 2017, 08:16 UTC

EGOIST сказал(а):

Щас новая тема

А Командор Egoist шарит!

Извините, не мог удержаться.
1
Максимка Фрай
Модератор
12 апреля, 2017, 08:22 UTC

кэп сказал(а):

Локации, это ведь не изобретение плариума. Во многих играх используются локации в разных вариантах. Но везде работает принцип - прошел локацию-получил плюшку. Чем сложнее локация, тем серьезней плюшки.

Локации - нет, а механика Локаций именно Plarium - да.

Плюшки, де-факто, не роскошь, но их количество в Турнирах делает из них роскошь. Для не донатов.

кэп сказал(а):

Рекурсивный вопрос: Вы сами же ответили, в чем смысл Локаций. На всякий случай, приведу официальный ответ разработчика.

1
antares
12 апреля, 2017, 08:55 UTC

кэп сказал(а):

вообще, любая коллективная игра является средством досуга; такие как Плариум зарабатывают на его организации, и основная задача в этом деле привлечь как можно больше клиентов, тут все как в обычном маркетинге, чем больше пропускная способность магазина, тем выше доходы от реализации; для этого и создаются аттракционы типа локаций, где победа ассоциируется с поощрением; но в отношении Плариума в этом есть свои особенности; во первых большая массовость и сильная ротация игроков, благодаря чему наличие игрока в игре их не беспокоит; поэтому механизм привлекательности, интриги в игре есть, а результата в качестве очевидной награды нет; но я говорю о очевидной награде с локаций, а есть еще не очевидные)

p.s. модерация форума - штатные сотрудники Плариума; для них форум очень важный элемент их бизнеса и  привлечение  внештатных для этого вне корпоративных интересов 
0
Максимка Фрай
Модератор
12 апреля, 2017, 09:43 UTC

antares сказал(а):

p.s. модерация форума - штатные сотрудники Плариума

Разочарую, но нет. Все Модераторы всех проектов - внештатные сотрудники.

Любой игрок может стать Модератором любого проекта, достаточно лишь желания и необходимого порога знания проекта, который игрок желает модерировать.
1
EGOIST
12 апреля, 2017, 11:52 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

EGOIST сказал(а):

Щас новая тема

А Командор Egoist шарит!

Извините, не мог удержаться.
А чего там "шарить")))))) Достаточно на рейтинг посмотреть и сравнить с прошлыми годами, до этого "турнира")))))
0
1775513 зарегистрированных пользователей; 47760 тем; 285401 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:aleluyaperez