Тема для обсуждения Локаций (вопросы, ответы, рассуждения)

750 Ответов
Алекс
27 марта, 2017, 18:54 UTC

Rock сказал(а):

Алекс сказал(а):

Так кто ответит из модераторов?Что происходит сейчас на локациях?Вы донесли до разработчика всё нытьё наше??Что мне людям сказать??

тут ни чего доносить и не надо, все само дошло

Так и....??Официальный то ответ какой?От вас,модераторы или администрации,мне то всё равно.Разбираетесь или всё было как и было я и ещё 10 человек фигню придумываем,ответа то никакого нет(

UTC +3:00
МАРИАМ
28 марта, 2017, 07:45 UTC

Алекс сказал(а):

Rock сказал(а):

Алекс сказал(а):

Так кто ответит из модераторов?Что происходит сейчас на локациях?Вы донесли до разработчика всё нытьё наше??Что мне людям сказать??

тут ни чего доносить и не надо, все само дошло

Так и....??Официальный то ответ какой?От вас,модераторы или администрации,мне то всё равно.Разбираетесь или всё было как и было я и ещё 10 человек фигню придумываем,ответа то никакого нет(

Алекс, ну что ты кричишь в пустоту ? твой глас  вопиющего в пустыне пустоши не доходит до офисов с кондиционерами...

Ну подумаешь , 99% игроков  теряют свои деньги и свои войска, потому что делают ошибки в прохождении локаций, не зная правил их прохождения..Зато 1%  играет правильно !!!

Ну  и что , что ты не знаешь, сколько потратил ресурсов, кристаллов, реальных денег , войск на эти локации ? Подумаешь ,фигня какая ? Надо было считать все пять лет , что ты в игре ,начиная с 1 локации , сколько ты кидал в локи пехов,псов,валькирий, гладиаторов, машинки, танки, штурмы, щепки,крейсера,мортиры,гаусы , перехватов, имперских, сколько включал элиты, усилки, бонусы ,сколько получал обратно и опять кидал и опять считать ...

А ты лентяй !!! Просто воевать хотел ???  Ан нет..марш на математические курсы , тут тебе не просто игра за войну, тут вам задача с тремя неизвестными...по ходу НЕИЗВЕСТНЫМИ даже самим разработчикам...Сделали и не помнят что и зачем ...

Но вы,игроки, ищите  в темной комнате черную кошку...может она там все -таки есть ? А может и нет !

UTC +0:00
Василий
29 марта, 2017, 07:59 UTC
Зато 1% играет правильно !!!

Уважаемый 1%! Научите правильно ходить на локи, пожалуйста!

МАРИАМ
29 марта, 2017, 13:04 UTC
Василий сказал(а):

Зато 1% играет правильно !!!

Уважаемый 1%! Научите правильно ходить на локи, пожалуйста!

Ага ! Щазз! Разбежался он и волосы по ветру Уважаемому 1% некогда с тобой разговаривать - он деньги считает-пиастры ! пиастры !  Привет тебе от пирата генерала Лапидуса )))
Бродяга пустоши
30 марта, 2017, 18:16 UTC

А на мой взгляд, игра более напоминает чёрного кота Шрёдингера в чёрной коробке (как выше обозначила Мариам: - "Но вы,игроки, ищите в темной комнате черную кошку...может она там все -таки есть ? А может и нет !"

И на мой взгляд, с каждым днём становится всё яснее и яснее, что кот сдох . . . (я про игру в целом)

UTC +4:00
Максимка Фрай
Модератор
31 марта, 2017, 10:29 UTC

Здравствуйте, дети! 

Вот и я, ваш Баламут, пришёл рассказать Вам сказочку. В каждой сказке есть намек, добрым молодцам урок.

Однажды, в далекой-далекой Мексике жил был маленький, "серенький", почти незаметный для всех игрок в одну игрушку, браузерную такую игрушку. Любил он в этой игре обижать маленьких да слабеньких, лишь иногда бросая вызовы равным себе, но всё это требовало сил и войск, которые он ходил брать на Локации. Это такая штука, которую разработчики этой браузерной игры сделали для обмена слабеньких юнитов на сильненьких, вот так. И была одна оплошность, допущенная разработчиком при разработке Локаций, которую все очень любили и использовали как могли, как и наш сорванец впрочем. А ошибочка была не простая, а с подкавыкой: можно было получать призы с Локаций, уходя во все больший минус по балансу, получая войск, по-факту, больше, чем было вложено в локации. А потом разработчик решил перейти на новую схему обмена данными между клиентом и сервером игры и, в результате, обнаружил эту досадную оплошность, которую не преминул исправить. И тут наш "серенький" и незаметный игрок взбунтовался. Ведь, как так, он, видите ли, силы тратил, войска получал, а сейчас у него огромный отрицательный баланс и локации вообще не дают и все такое... Но он был не первым и вовсе даже не последним сорванцом с такой бедой. И на форум он ходил ругаться, и Модераторов всякими нехорошестями называл, и во вранье обвинял, да и вообще, ругался, на чем свет стоит. Но разработчик был непреклонен. Получил войска, будь добр вернуть должное. Так и пошло-поехало. Одни игроки и не заметили изменений, а у других рвануло карбюратор так, что он и по сей день лежит где-то в районе Оклахомы. Или Сахары. Не помню уже. Такие вот дела творятся на белом свете.

Такие вот дела...

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
Александр
31 марта, 2017, 19:20 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

Здравствуйте, дети! 

Вот и я, ваш Баламут, пришёл рассказать Вам сказочку. В каждой сказке есть намек, добрым молодцам урок.

Однажды, в далекой-далекой Мексике жил был маленький, "серенький", почти незаметный для всех игрок в одну игрушку, браузерную такую игрушку. Любил он в этой игре обижать маленьких да слабеньких, лишь иногда бросая вызовы равным себе, но всё это требовало сил и войск, которые он ходил брать на Локации. Это такая штука, которую разработчики этой браузерной игры сделали для обмена слабеньких юнитов на сильненьких, вот так. И была одна оплошность, допущенная разработчиком при разработке Локаций, которую все очень любили и использовали как могли, как и наш сорванец впрочем. А ошибочка была не простая, а с подкавыкой: можно было получать призы с Локаций, уходя во все больший минус по балансу, получая войск, по-факту, больше, чем было вложено в локации. А потом разработчик решил перейти на новую схему обмена данными между клиентом и сервером игры и, в результате, обнаружил эту досадную оплошность, которую не преминул исправить. И тут наш "серенький" и незаметный игрок взбунтовался. Ведь, как так, он, видите ли, силы тратил, войска получал, а сейчас у него огромный отрицательный баланс и локации вообще не дают и все такое... Но он был не первым и вовсе даже не последним сорванцом с такой бедой. И на форум он ходил ругаться, и Модераторов всякими нехорошестями называл, и во вранье обвинял, да и вообще, ругался, на чем свет стоит. Но разработчик был непреклонен. Получил войска, будь добр вернуть должное. Так и пошло-поехало. Одни игроки и не заметили изменений, а у других рвануло карбюратор так, что он и по сей день лежит где-то в районе Оклахомы. Или Сахары. Не помню уже. Такие вот дела творятся на белом свете.

Такие вот дела...

Налицо прогресс, наконец-то наш "пид нехорошиий человек" (цитата) научился у "генерала" сказки рассказывать. И бан ему, за офтоп.
Александр
МАРИАМ
31 марта, 2017, 20:07 UTC

Александр, вы забыли, что Цезарю дозволено все ))))..В том числе ,не отвечая на конкретно поставленный вопрос,  ( А именно - почему игроки не могут получить обратно свои войска и ресурсы, отправленные в локации, без излишней головной боли ..СВОИ !  )  в очередной раз позволить себе насмешки над сотнями игроков , требующих ответа ...

Конечно,все не пишут на форум, многие и не знают о его существование,многие знают бесполезность обращения к администрации игры,а многие "не заметили изменений " потому что давно забили на эту игру...

Но Цезарь предпочитает не замечать сотни брошенных пустых секторов по пустоши, десятки бойцов кланов, отмеченных красным -"давно не был в игре ", мизер участвующих в турнирах, минимум интересных звездных боев между кланами и секторами и засилье пустоши и турниров бото кланами  и бото секторами... 

"Все хорошо, прекрасная Маркиза ...за исключением пустяка " 
EGOIST
1 апреля, 2017, 09:05 UTC

Сказки я с детства не люблю. Но это ... с ним.... А вот фраза про "а сейчас у него огромный отрицательный баланс и локации вообще не дают" .... Это что получается? Давать то должно, если "отрицательный". Или тут "положительно-отрицательно" местами поменяно?

Максимка Фрай
Модератор
1 апреля, 2017, 13:42 UTC

МАРИАМ сказал(а):

Александр, вы забыли, что Цезарю дозволено все ))))..В том числе ,не отвечая на конкретно поставленный вопрос,  ( А именно - почему игроки не могут получить обратно свои войска и ресурсы, отправленные в локации, без излишней головной боли ..СВОИ !  )  в очередной раз позволить себе насмешки над сотнями игроков , требующих ответа ...

Конечно,все не пишут на форум, многие и не знают о его существование,многие знают бесполезность обращения к администрации игры,а многие "не заметили изменений " потому что давно забили на эту игру...

Но Цезарь предпочитает не замечать сотни брошенных пустых секторов по пустоши, десятки бойцов кланов, отмеченных красным -"давно не был в игре ", мизер участвующих в турнирах, минимум интересных звездных боев между кланами и секторами и засилье пустоши и турниров бото кланами  и бото секторами... 

"Все хорошо, прекрасная Маркиза ...за исключением пустяка " 

Странная Вы, Командор Мариам. Командор Александр вовсе необычен, но не о том, собственно говоря, диалог.

Если Вы, как я понимаю, изволили ёрничать надо мной, ссылаясь на цитату в подписи моего профиля, дело Ваше, однако, все же обращу внимание, насмешек в сторону игроков я не бросал и всю возможную, полученную мною от разработчика информацию по Локациям, опубликовал. Даже немногим больше, за что получил в свое время и получил вовсе не пряника. В соответствии с данной информацией я и предоставляю игрокам ответы на соответствующие вопросы. На вопросы, на которые мне ответ неизвестен, я не отвечаю, ибо пальцем в небо тыкать, уж простите.

Что касается брошенных секторов, аккаунтов, мультиаккаунтов, ботоводов и иже с ними, лично мне, как Модератору форума, дела до этого вовсе нет. Я отвечаю не за заполненность игры, не за ее популяризацию и даже не за удовлетворение интересов игроков, все мои должностные обязанности сводятся к поддержанию порядка на форуме в соответствии с Правилами форума и за передачу обратной связи от игроков Администрации. Всё. Поэтому, закроем этот вопрос раз и навсегда.

Хотите ёрничать на пару с Командором Александром далее, пожалуйста, а я во избежание подобного ребячества, банально прекращаю даже намёками предоставлять информацию, которую предоставлять вовсе не разрешено.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
Бродяга пустоши
1 апреля, 2017, 19:14 UTC
К стати - а вы в курсе, что с 1 апреля добавлены 3000 новых локаций, чтобы некоторые игроки не просили (в силу огромных своих армий, добытых честным путем с лок) повышения их числа как на серваке вк. Только это доступно для игроков с лвл +100
UTC +4:00
Алекс
2 апреля, 2017, 13:23 UTC

Максимка,а что если....только бы от мата сдержаться...ваш разработчик "восстанавливая" справедливость опять что то не так сделал??!!Обьясняю популярно.Взял полный приз с 96 локи 21.02.2017.Стройка идёт не переставая.Добавил как надо ресов(на 110 примерно) и пошёл в путь.Так вот ни 110 ни какая другая мне ничего не дала.На данный момент,а прошло 45 дней!!!!!!!!!! я сижу с нулём в секторе.И все мои войска в локациях.Никакого баланса я не портил,я прекрасно помню что потерь не было,все войска полученные с лок все до единого и плюс вся моя стройка и с турниров  вернул в локи!!!.Мне что делать????Сегодня дважды купил кристаллы,влил все войска что дали за крисы,подстроил ещё за крисы и влил,не дало.Оставшимся мизером пробил самую маленькую 69 локу получил 85 штурмов.У меня всё,вы мне мозг ...ять весь вынесли,тащусь от вашей игры

Александр
2 апреля, 2017, 21:05 UTC
Алекс сказал(а):

Максимка,а что если....только бы от мата сдержаться...ваш разработчик "восстанавливая" справедливость опять что то не так сделал??!!Обьясняю популярно.Взял полный приз с 96 локи 21.02.2017.Стройка идёт не переставая.Добавил как надо ресов(на 110 примерно) и пошёл в путь.Так вот ни 110 ни какая другая мне ничего не дала.На данный момент,а прошло 45 дней!!!!!!!!!! я сижу с нулём в секторе.И все мои войска в локациях.Никакого баланса я не портил,я прекрасно помню что потерь не было,все войска полученные с лок все до единого и плюс вся моя стройка и с турниров  вернул в локи!!!.Мне что делать????Сегодня дважды купил кристаллы,влил все войска что дали за крисы,подстроил ещё за крисы и влил,не дало.Оставшимся мизером пробил самую маленькую 69 локу получил 85 штурмов.У меня всё,вы мне мозг ...ять весь вынесли,тащусь от вашей игры

Мне вот интересно, когда же все прозреют....
Александр
МАРИАМ
3 апреля, 2017, 08:33 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Здравствуйте, дети! 

Такие вот дела...

Можно точку поставлю и я... Максимка, я нисколько не ерничала в Ваш адрес и не пыталась Вас обидеть..НО объясните вот этот рассказ к чему и на кого намек ? Кто это "серенький и незаметный игрок", обижающий слабых и получающий нечестным путем войска с лок ?

Это я ? Или Александр?..скажу за себя.."Разработчик был непреклонен -получил войска, будь добр вернуть должное " , а если не получил и не может добиться ,чтобы локации вернули обратно ? Нам нельзя быть непреклонными и требовать свое обратно ?

Повторю в последний раз (кстати Алекс и многие другие пишут о том же самом ) Мне дало призом со 165 локации 22к. щепок...я их отправила обратно , добавила самострой  и имперки...больше мне 165-е локации нормальный приз не дали , последняя дала войск ,которых с подстроем хватало пробить нижнюю локу (110 ) , я ее пробила и она выдала мизер, который не хватает даже для пробития 90 локации...Баланс есть , по вашей же версии в нижних локах должны учитываться ресурсы, отправленные в верхние локации...Но ведь не учитываются...и я ,глава клана, уже больше месяца сижу без войск, занимаюсь самостроем, хотя в локациях достаточно моих войск для получения нормального приза... 

Где вразумительный , без насмешек , конкретный ответ на конкретный вопрос ?? Кто нам должен отвечать ? Пусть ответит... Ведь разработчики не боги , простые смертные, пусть пообщаются с такими же смертными ,как они...

А сереньким человечком я никогда не была..скорее наоборот )))

Максимка Фрай
Модератор
3 апреля, 2017, 12:49 UTC

МАРИАМ сказал(а):

Можно точку поставлю и я... Максимка, я нисколько не ерничала в Ваш адрес и не пыталась Вас обидеть..НО объясните вот этот рассказ к чему и на кого намек ? Кто это "серенький и незаметный игрок", обижающий слабых и получающий нечестным путем войска с лок ?

Это я ? Или Александр?..скажу за себя.."Разработчик был непреклонен -получил войска, будь добр вернуть должное " , а если не получил и не может добиться ,чтобы локации вернули обратно ? Нам нельзя быть непреклонными и требовать свое обратно ?

Повторю в последний раз (кстати Алекс и многие другие пишут о том же самом ) Мне дало призом со 165 локации 22к. щепок...я их отправила обратно , добавила самострой  и имперки...больше мне 165-е локации нормальный приз не дали , последняя дала войск ,которых с подстроем хватало пробить нижнюю локу (110 ) , я ее пробила и она выдала мизер, который не хватает даже для пробития 90 локации...Баланс есть , по вашей же версии в нижних локах должны учитываться ресурсы, отправленные в верхние локации...Но ведь не учитываются...и я ,глава клана, уже больше месяца сижу без войск, занимаюсь самостроем, хотя в локациях достаточно моих войск для получения нормального приза... 

Где вразумительный , без насмешек , конкретный ответ на конкретный вопрос ?? Кто нам должен отвечать ? Пусть ответит... Ведь разработчики не боги , простые смертные, пусть пообщаются с такими же смертными ,как они...

А сереньким человечком я никогда не была..скорее наоборот )))

Командор Мариам, на внутриигровом слэнге "Правил войны", "серым игроком" именуется игрок, играющий без использования вложений реальных денежных средств в игру, поэтому, определение "серенький" и был взят в кавычки, как имя нарицательное. Вы просто немного не так поняли примененное значение данного слова. Никаких намеков на каких бы там ни было конкретных личностей моё повествование не несет.

Я вижу вопросы многих игроков по Локациям, как Ваши, так и Командоров Алекса, Александра и прочих, но я не могу дать однозначные ответы на все вопросы, т.к. мои познания в области Локаций официально ограничены лишь предоставленной разработчиком мне информацией, опубликованной мною в полном объеме в данной теме, а значит, по сути, я знаю не больше Вашего. Все, что неофициально сверх этого, запрещено к разглашению, но, поверьте, данных познаний не настолько больше, чтобы я всё же смог дать однозначно трактуемые ответы на многие вопросы.

К сожалению, конкретный ответ на конкретный вопрос любого направления по Локациям, сможет дать только человек, имеющий доступ как к полному механизму Локаций, так и к полной базе по данным игроков по Локациям, но, должностей, имеющих совокупный доступ в обоих направлениях, в Plarium банально не существует. Ну, Вы понимаете меня. Поэтому, абсолютный максимум, на который мы все (да и я в том числе) можем опираться - это данная тема по Локациям да некоторая периодическая информация от Генерала Лапидуса, которая возможно, не настолько содержательна, как нам всем бы этого хотелось.

Возможно, со временем, мне предоставят еще какую-либо информацию по Локациям. В таком случае, я дополню предоставленной информацией тему по Локациям.

Алекс
3 апреля, 2017, 20:09 UTC

Максимка,я догадывался что вы знаете не больше нашего в принципе.Извините за горячку,но пар весь разработчику такой механики лок направлен.Не понимаю сам как донести до Высшего Командования что механизм очень мудрёный,очень!!!Успокаивает одно,если не враки,что всё вложенное в локи вернётся,хотелось бы в это свято верить.Вчера мне помаленьку стало отдавать,конечно совсем не там где хотелось,но и это стоило огромных! вложений кристаллов.Просто сидеть в игре без войск по 1,5-2 месяца при том что ты активный игрок...сомнительная развлекушка,падает на игру резко)).Раньше же такого у меня не случалось!Значит в механизме есть погрешности и непредсказуемый рандом,а при таком раскладе для меня как игрока это крайне критично может быть.А не ходить на локации просто нельзя,потому как в игре будешь прозябать никем  и ни с чем вечность)

P.S. Я думаю очень многие меня поддержат.Требуем! от генерала в недалёком будущем дать более конкретизированные пояснения по борьбе с гадами на локациях.Эффективность в войне с Морганой в ваших руках,Генерал.
МАРИАМ
4 апреля, 2017, 08:13 UTC
Надежда умирает последней ,Алекс ... Но как все это немножко грустно (((
Максимка Фрай
Модератор
4 апреля, 2017, 09:55 UTC
Поверьте, Модераторский отдел в полную силу пытается установить взаимодействие с разработчиком в вопросе Локаций: мы передаем пожелания игроков с форумов, постоянно интересуемся решением текущих вопросов и напоминаем о вопросах забытых, настаиваем на предоставлении дополнительной информации и постоянно собираем опыт игроков не только с данного, но и с прочих проектов, чтобы "идти в ногу" с каждым последующим обновлением. Кроме того, мы лично проверяем всю предоставленную нам информацию на собственном опыте и именно результатом данных опытов и является опубликованная выше "сказочка". Вполне понятное дело, что многих итог подобной "сказки" не порадует, но тут уж мы ничего не поделаем. Все же, даже крупицы информации - это лучше, чем вовсе ничего.
antares
9 апреля, 2017, 16:31 UTC
позволю себе напомнить свою идею о индикации состояния баланса или хотя бы присутствия приза на конкретной локации, ну или хотя бы уровне; это сильно снизило бы накал страстей, поскольку дало бы в руки игроков инструмент хоть какого то контроля работы механизма локаций; на данный момент на лицо полное недоверие игроков к разработчику, что не хорошо в принципе; могу подтвердить, механизм работает, но работает как то странно, не постоянно, возможно изза хаотичного вмешательства в него разработчика без четко проработанной и законченной схемы этого механизма; то, что постоянно меняют код уже не для кого не секрет, но при этом официальной информации об этом нет, от сюда и домыслы; я не только про локации, а вообще; при этом все новшества сводятся не к внедрению пожеланий игроков, а к изменению/дополнению механизмов стимуляции доната; такое ощущение, что компании деньги нужны, и нужны сейчас, но не важно в результате чего, этакий отжим всего, что движется; а причина как мне кажется проста, полное отсутствие ответственности компании перед игроками, мы на территории с самостоятельной ответственностью за последствия; будь у игроков рычаги влияния такого бардака бы давно не было; в то время как игрок, и в данном случае тоже - потребитель, чьи права защищены законом; но при полной неорганизованности этим воспользоваться практически нельзя 
хочу значок мудреца /[email protected]/
МАРИАМ
9 апреля, 2017, 16:43 UTC
antares сказал(а):

позволю себе напомнить свою идею о индикации состояния баланса или хотя бы присутствия приза на конкретной локации, ну или хотя бы уровне; это сильно снизило бы накал страстей, поскольку дало бы в руки игроков инструмент хоть какого то контроля работы механизма локаций; на данный момент на лицо полное недоверие игроков к разработчику, что не хорошо в принципе; могу подтвердить, механизм работает, но работает как то странно, не постоянно, возможно изза хаотичного вмешательства в него разработчика без четко проработанной и законченной схемы этого механизма; то, что постоянно меняют код уже не для кого не секрет, но при этом официальной информации об этом нет, от сюда и домыслы
а у меня такое чувство , что в ошибках схемы прохождения локаций присутствует человеческий фактор и при том человека не совсем трезвого..т.е. я хочу сказать,что ни для кого не секрет , что мужчины иногда любят употреблять горячительные напитки и вполне возможно что , тот , кому поручили разобраться с "уязвимостью локаций " был в это время под шофе...Надеюсь, мое предположение не сочтут за попытку кого -то оскорбить ... И еще раз требую от имени моих соклановцев,  дайте нам цифры по балансу..и уберите 1 пакет с предложениями ,так как он просто дублирует уже существующий...в чем смысл ? 
1667429 зарегистрированных пользователей; 34020 тем; 253931 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:valeeva.oksana