Тема для обсуждения Локаций (вопросы, ответы, рассуждения)

750 Ответов
mister.lun
20 марта, 2017, 20:14 UTC

В это фуфло играть, себя не уважать. Убить время - можно. Админы сделали все, чтобы убить игру.

UTC +7:00
mister.lun
20 марта, 2017, 20:22 UTC
Нет здесь чепухи. Игра испорчена, полностью. Даже в турниры вставляют админок. И необходимо набрать больше баллов, чем они имеют. Все идет к одному. Выколачиванию кеш.
UTC +7:00
Василий
21 марта, 2017, 08:36 UTC

Осточертело! Локации превратились в ловушку для лохов!

Я в очередной раз готовлю войска на локацию (месяц - другой)... Результат атаки - это жалкая подачка ресами, никому не нужным артефактом и группой трофеев (совершенно неадекватных с моими потерями).

Хоть бы мои потери через госпиталь бы сделали!!!
UTC +0:00
Oleg
21 марта, 2017, 08:45 UTC

mister.lun сказал(а):

В это фуфло играть, себя не уважать. Убить время - можно. Админы сделали все, чтобы убить игру.

Я 100% уверен, что игру предыдущие разработчики продали этим торгашам. Сейчас их не интересует процесс игры, а только вопрос - как-бы выбить бабок побольше.

Раньше ребята заботились о привлечении новых игроков (а каждый из них по 100 - 200 рубликов внесет). Сейчас же они заботятся о том, что бы остались только богатенькие, с которых срубить можно побольше. 

Донаты погубят игру!
Алекс
21 марта, 2017, 11:37 UTC
Модераторы!!Вы хоть показываете все "положительные" отзывы разрабам??Так покажите....Тут смотрю одни положительные....сплошняком прям.И люди правы.Потому как вы не профессионалы и просто КЮ.За даст не даст на локах отдельное спасибо,не кончается моя радость от катаний на карусели.Успехов вам лютых в похоронах проекта!!!
UTC +3:00
antares
21 марта, 2017, 13:49 UTC
Алекс сказал(а):

Модераторы!!Вы хоть показываете все "положительные" отзывы разрабам??Так покажите....Тут смотрю одни положительные....сплошняком прям.И люди правы.Потому как вы не профессионалы и просто КЮ.За даст не даст на локах отдельное спасибо,не кончается моя радость от катаний на карусели.Успехов вам лютых в похоронах проекта!!!
а чего их показывать, форум на портале проекта; всем кому интересно могут в любой момент зайти и посмотреть; просто таких форумов столько же, как и серверов, все листать жизни не хватит, поэтому особо внимания не обращают; форум на проекте служит для выпуска пара - поплакался и пошел дальше картинки по экрану двигать, и донатить в моменты полной экзальтации
хочу значок мудреца /antares.system@nightmail.ru/
w112
21 марта, 2017, 19:37 UTC
Oleg сказал(а):

mister.lun сказал(а):

Я 100% уверен, что игру предыдущие разработчики продали этим торгашам. Сейчас их не интересует процесс игры, а только вопрос - как-бы выбить бабок побольше.

Раньше ребята заботились о привлечении новых игроков (а каждый из них по 100 - 200 рубликов внесет). Сейчас же они заботятся о том, что бы остались только богатенькие, с которых срубить можно побольше. 

Донаты погубят игру!
  Донаторам тоже не интересно вкидывать бабло в мертвую игрушку)) Если нет массовки, то и они разбегутся. Это ведь не единственная игра в инете)
UTC +2:00
Oleg
23 марта, 2017, 12:28 UTC
w112 сказал(а):

Oleg сказал(а):

mister.lun сказал(а):

Донаты погубят игру!
  Донаторам тоже не интересно вкидывать бабло в мертвую игрушку)) Если нет массовки, то и они разбегутся. Это ведь не единственная игра в инете)
А вот об это и базар. Донаты загубят игруху и потом ее бросят. А господа, хозяева проекта, будут сидеть у разбитого корыта.
Rock
Модератор
23 марта, 2017, 15:34 UTC

Друзья я вижу что вам не безразличен данный проект и это радует, но давайте будем больше конструктивны, чем абстрактны в своих доводах.

Локи на которые жалуются игроки работают как обычно, то что оттуда не сыплет приз при каждом вашем желании вполне нормально, т.к. это не сюжетные локации. Сам периодически проверяю локации, да порой приз не падает с той локи которой хочу, тем не менее беру ниже и потом добираю приз, потому в данном направлении не могу согласится.

Плюшки есть, доступны всем не только донаторам, не нужно всегда приводить их в пример. Вы правы, есть донаторы которые закинут лям на играются и свалят, а есть люди, которые от акции к акции по 100 рублей переводят и играют годами, я уж молчу про тех кто играет чисто игровыми средствами и их не мало.

Форум регулярно просматривается и мониторится администрацией проекта и им также интересны ваши мнения и предложения, но тема с локами реально уже поднадоела.

Василий
23 марта, 2017, 15:46 UTC
Rock сказал(а):

Друзья я вижу что вам не безразличен данный проект и это радует, но давайте будем больше конструктивны, чем абстрактны в своих доводах.

Локи на которые жалуются игроки работают как обычно, то что оттуда не сыплет приз при каждом вашем желании вполне нормально, т.к. это не сюжетные локации. Сам периодически проверяю локации, да порой приз не падает с той локи которой хочу, тем не менее беру ниже и потом добираю приз, потому в данном направлении не могу согласится.

Плюшки есть, доступны всем не только донаторам, не нужно всегда приводить их в пример. Вы правы, есть донаторы которые закинут лям на играются и свалят, а есть люди, которые от акции к акции по 100 рублей переводят и играют годами, я уж молчу про тех кто играет чисто игровыми средствами и их не мало.

Форум регулярно просматривается и мониторится администрацией проекта и им также интересны ваши мнения и предложения, но тема с локами реально уже поднадоела.

Ах, вот оно в чем проблема! Оказывается у нам прекрасные модераторы, талантливые программисты, но им только с юзерами не повезло.... Все что-то просят, ноют....
Александр
23 марта, 2017, 17:29 UTC

Rock сказал(а):

При всём уважении, Вы лукавите.

Объясняю несколько упрощённо. 

Раньше как было - вливаешь в локу эквивалент ранее полученного приза и ГАРАНТИРОВАННО получаешь с сотки новый большой приз. Снова вливаешь в сотку эквивалент полученного приза и снова получаешь большой приз.

А сейчас, влил в 160 эквивалент предыдущего приза и получил шиш на постном масле. Так решил жуликоватый Генератор Случайных Чисел (ГСЧ). Хорошо если есть резерв. Влил и его в следующую 160. И опять шиш. И всё... воевать больше нечем.

А вот опускаться в нижние локи уж совсем нельзя по простой причине. Там и призы меньше и влитые в них ресурсы  не засчитают в более высоких локах! Снова спускаться? Ловушка и тупик. Начинай всё с начала.

Как вы думаете зачем ввели практику получения утешительного приза на любой локе? Чтобы  вы не сливались в ноль, облегчить вам игру и подсластить пилюлю? Заблуждаетесь. Цель усложнить подсчёт влитого /полученного (баланс), замутить воду. А в мутной воде, без конкретных стабильных правил игры дурить игроков.

Если вы совсем лохи, продолжайте вливать в локи тяж, лучше имперский ))
Александр
Rock
Модератор
23 марта, 2017, 18:59 UTC
Александр сказал(а):

Если вы совсем лохи, продолжайте вливать в локи тяж, лучше имперский ))
С имперцами все так плохо?
Алекс
24 марта, 2017, 00:32 UTC

Полностью согласен с командором Александр и подтверждено это на практике.Вроде как суть лок была мной просчитана(за 4 месяца то!!!) и всё шло вроде гладко до поры до времени.Но один непонятный мне вшивый сбой,а точнее  кидалово там,где его просто не могло быть и на этом пока все мои подсчёты закончены.Потеряна вся суть и номер локи какую надо брать,вдребезги.Нижние локации пробиваются по кругу и по разному уже три недели и не могу выбраться с низов даже!!!!Если уж меня запутали всего у кого всё чётко считалось,то про остальных и говорить даже нечего.Делайте выводы.

А тема лок мусолиться и будет вечно пока не станет чёткой,ясной,понятной и прозрачной,сейчас это тёмный дремучий лес во главе с демоном ГСЧ.И могу для разработчиков передать свои ощущения как игрока после таких походов на локи:донатить нет вообще теперь желания,онлайн снизился больше чем на половину,интерес угасает на глазах.....
МАРИАМ
24 марта, 2017, 07:10 UTC

Полностью согласна с командором Алекс ! ))) Какое имеют право разработчики распоряжаться моими ресурсами по своему усмотрению в ущерб мне и игровому процессу ? Меня заранее предупредили о том , что я могу, влив в локации все свои войска, надолго остаться без приза , при том ,что на локации я пошла с большим запасом самых разнообразных юнитов ???... 

И меня удивляет Rock, который дает дилетантские советы по пробитию локаций...хватит водить нас за нос по вашим локациям..уже 100раз игроки сказали ,что когда квест дал мало войск и сл. 165-ю ими уже не пробить (ловушка ! ) то дальше приготовлена еще одна ловушка покрупнее ..если  165 -я дала хотя бы 2-3к. тяжа и его еще можно достроить за месяца  три-шесть, то пробивая локу пониже уровнем , мы теряем и эти 2-3к., а лока может дать 300 щепок или 1000 термосов..И все !! Поход по локациям остановлен надолго..было так и уже не раз..я сама сколько писала об этом..а нам тут с завидным упорством советуют наступать на одни и те же грабли...

Алекс
24 марта, 2017, 11:17 UTC

Да и пусть советуют бред свой,вывод то один на практике,падение и онлайна и доната в разы,вот и всё

P.S. И да,господа модераторы,всё больше и больше толковых людей говорят о сливах в локах,не знаю связано это с обновлением или ещё что то.Проверяйте,делайте что-то,было не так как есть сейчас.....
Максимка Фрай
Модератор
24 марта, 2017, 18:03 UTC
Алекс сказал(а):

Да и пусть советуют бред свой,вывод то один на практике,падение и онлайна и доната в разы,вот и всё

P.S. И да,господа модераторы,всё больше и больше толковых людей говорят о сливах в локах,не знаю связано это с обновлением или ещё что то.Проверяйте,делайте что-то,было не так как есть сейчас.....
Гхм... Ну, мы не разработчики, чтобы что-либо менять, мы всего лишь Модераторы форума. Идеи относительно локаций и не только, мы передаем разработчику, а дальше от нас ничего не зависит, уж без обид.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
Алекс
25 марта, 2017, 12:07 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

Алекс сказал(а):

Гхм... Ну, мы не разработчики, чтобы что-либо менять, мы всего лишь Модераторы форума. Идеи относительно локаций и не только, мы передаем разработчику, а дальше от нас ничего не зависит, уж без обид.
Ну передайте тогда,пожалуйста,разработчику,что локации начали кидать опять,пусть проверят.Всё больше и больше людей жалуется на "пустые" пробитые нижние локации при залитом полностью призе!!!Механизм работал  иначе!!!Верните наши войска!
Алекс
27 марта, 2017, 12:19 UTC

Так кто ответит из модераторов?Что происходит сейчас на локациях?Вы донесли до разработчика всё нытьё наше??Что мне людям сказать??

Rock
Модератор
27 марта, 2017, 18:34 UTC
Алекс сказал(а):

Так кто ответит из модераторов?Что происходит сейчас на локациях?Вы донесли до разработчика всё нытьё наше??Что мне людям сказать??

тут ни чего доносить и не надо, все само дошло
Максимка Фрай
Модератор
27 марта, 2017, 18:50 UTC
Алекс сказал(а):

Выношу предупреждение за спам.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
1658808 зарегистрированных пользователей; 33360 тем; 251683 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:s0b0l