Тема для обсуждения Локаций (вопросы, ответы, рассуждения)

750 Ответов
Rock
Модератор
28 февраля, 2017, 16:55 UTC

Смотрите выше .

UTC +0:00
Rostislav.Solomakho
2 марта, 2017, 16:03 UTC
Уже вторую неделю, как пытаюсь перешагнуть через 160-ю локацию. при каждом прохождении 160-й локации я теряю 5М-7М и опять появляется 160-я. Это продолжается уже вторую неделю. Просто сливаю войска! У кого было подобное проявление? Как с этим бороться? В общей сумме на данный момент, 160-ю пробил 7 раз.
UTC +4:00
Максимка Фрай
Модератор
2 марта, 2017, 16:33 UTC
Rostislav.Solomakho сказал(а):

Уже вторую неделю, как пытаюсь перешагнуть через 160-ю локацию. при каждом прохождении 160-й локации я теряю 5М-7М и опять появляется 160-я. Это продолжается уже вторую неделю. Просто сливаю войска! У кого было подобное проявление? Как с этим бороться? В общей сумме на данный момент, 160-ю пробил 7 раз.
Пробейте 159 локацию аналогичного типа или 160 локацию противоположного типа.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
МАРИАМ
3 марта, 2017, 06:53 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

Это совет от разработчика или Ваш личный опыт ? А он всегда работает? Я пробивала ,когда надоело бить 160, нижнюю локу и мне ничего не дало ..
Unknown_Ranger
3 марта, 2017, 11:06 UTC
МАРИАМ сказал(а):

Максимка Фрай сказал(а):

Это совет от разработчика или Ваш личный опыт ? А он всегда работает? Я пробивала ,когда надоело бить 160, нижнюю локу и мне ничего не дало ..
пробивал 5 160 лок подрят не давало , а 152 вроде дала, скорее всего тупо не хватило долива
UTC +7:00
antares
3 марта, 2017, 14:00 UTC

...В общей сумме на данный момент, 160-ю пробил 7 раз.

xDD памятник ему, нерукотворный

вообще это было бы действительно смешно, если бы не тратилось колоссальное время на игру и силы игроков в стремлении достичь желаемого результата; а поскольку эти траты проекту безразличны и его интерес это деньги, то все это очень печально и встает вопрос - а там ли мы тратим свое время и деньги

p.s. я предлагаю ввести в Совет директоров Плариум представителя игрового сообщества, с правом вето на принимаемые решения; рассматривайте это как официальное предложение

хочу значок мудреца /[email protected]/
Максимка Фрай
Модератор
3 марта, 2017, 19:23 UTC

antares сказал(а):

рассматривайте это как официальное предложение

Официальное?

Представителем какого официального лица Вы, формально, с соблюдением каких правил, выносите данное предложение на рассмотрение?
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
Александр
3 марта, 2017, 19:30 UTC
antares сказал(а):

я предлагаю ввести в Совет директоров Плариум представителя игрового сообщества, с правом вето на принимаемые решения; рассматривайте это как официальное предложение

Наивный ты наш )) зато посмешил.
Александр
antares
3 марта, 2017, 22:00 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Официальное?

Представителем какого официального лица Вы, формально, с соблюдением каких правил, выносите данное предложение на рассмотрение?

я знал, что критика будет именно в этом) конечно, официальным это предложение быть не может

Александр сказал(а):

Наивный ты наш )) зато посмешил.

я рад за тебя, смотри всю жизнь не прохихикай

МАРИАМ
4 марта, 2017, 06:54 UTC

antares сказал(а):

...В общей сумме на данный момент, 160-ю пробил 7 раз.

xDD памятник ему, нерукотворный

вообще это было бы действительно смешно, если бы не тратилось колоссальное время на игру и силы игроков в стремлении достичь желаемого результата; а поскольку эти траты проекту безразличны и его интерес это деньги, то все это очень печально и встает вопрос - а там ли мы тратим свое время и деньги

p.s. я предлагаю ввести в Совет директоров Плариум представителя игрового сообщества, с правом вето на принимаемые решения; рассматривайте это как официальное предложение

Если бы был совет директоров и в нем сидели бы такие умнички ,как ты, игра была бы супер ..но увы ! 

Кстати , а где находится офис Плариума? надеюсь , не в стране с экономическим кризисом ? Обычно в такие времена , урезаются штаты и принимаются на работу дешевые штрейхбрекеры... такое чувство , что в последний год поменяли команду разработчиков...

antares
4 марта, 2017, 13:38 UTC

МАРИАМ сказал(а):

Если бы был совет директоров и в нем сидели бы такие умнички ,как ты, игра была бы супер ..но увы ! 

Кстати , а где находится офис Плариума? надеюсь , не в стране с экономическим кризисом ? Обычно в такие времена , урезаются штаты и принимаются на работу дешевые штрейхбрекеры... такое чувство , что в последний год поменяли команду разработчиков...

судя по официальной инфе с сайта Плариум у них несколько офисов по всему миру, один нажодится в Ростове, если не ошибаюсь

а идея на счет присутствия в Совете директоров более чем реальна, но естественно не с подачи форумных заявлений; это делается все немного иначе; и судя по количеству игроков во всех проектах Плариум далеко не бедствует; некоторые порталы сообщают, что число игроков достигает миллионов; наверное речь идет об аккаунтах, но сути это не меняет, поскольку платежи персональны аккаунтам для их развития; исходя из этого не трудно прикинуть средний месячный/годовой уровень доходов компании

я мог бы организационно взяться за это, но только с всеобщей поддержкой игроков; а консолидировать людей самая трудная задача в этом, все остальное технические нюансы; беда в том, что большинство настроено присутствовать тут на халяву, и не согласится за дополнительные права нести какую либо ответственность; такова природа людей, оптимизировать свои издержки даже ценой порядка и морали

но мы далеко отклонились от темы, а все это достойно отдельного форума и не тут

Александр
4 марта, 2017, 19:03 UTC

МАРИАМ сказал(а):

Кстати , а где находится офис Плариума? 

HQ в  Тель-Авиве (Израиль).

А основные разработчики, предполагаю, на Украине.

Александр
Алекс
5 марта, 2017, 16:22 UTC
А скажите почему после введения пяти новых уровней у меня "с низов" кидалово вторые сутки и пустой сектор уже?!Я знаю о чём говорю,бил так не один месяц  и всё было чудно...Что произошло??!!
UTC +3:00
Максимка Фрай
Модератор
5 марта, 2017, 19:00 UTC
Алекс сказал(а):

А скажите почему после введения пяти новых уровней у меня "с низов" кидалово вторые сутки и пустой сектор уже?!Я знаю о чём говорю,бил так не один месяц  и всё было чудно...Что произошло??!!
Входящих данных с Вашей стороны для анализа - 0. Какой Вы ожидаете ответ от нас? Могу только ответить тем же нулем.
Хреноредька
6 марта, 2017, 13:42 UTC

Сдается мне человечек то спрашивал как ему 161 локу получить)

Ждем когда он спросит как ему 165 локу перешагнуть
МАРИАМ
7 марта, 2017, 11:05 UTC

Упс ! Я знаю одно нехорошее ругательство, так и хочется его здесь написать !!!! Ну зачем я пошла дальше по локам ??? У меня был приз со 140 локи штурмами, куча самостроя крейсера и щепки, немалый дефф тяж...теперь все в локах и фиг их оттуда вытащишь...165 пробила уже 100 раз, нифига не дает, взяла дополнительные локации ,пробила 159 -дала одни красные, пробила 151 , а она дала 480 крейсеров...Где мои войска ??? мне этот ваш лабиринт ***** не нужен...я хочу без нервов лишних получить тяж обратно в эквиваленте затраченным ресам...Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЗДЕСЬ РАЗГАДЫВАТЬ МАТЕМАТИЧЕСКИЕ РЕБУСЫ И ИЗОБРАЖАТЬ ИЗ СЕБЯ ГЛАВБУХА С КАЛЬКУЛЯТОРОМ В РУКАХ...

Хочется спросить -РАЗРАБОТЧИКИ,ЧТО ВЫ КУРИТЕ ??? !!!

Алекс
7 марта, 2017, 11:50 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Алекс сказал(а):

Входящих данных с Вашей стороны для анализа - 0. Какой Вы ожидаете ответ от нас? Могу только ответить тем же нулем.

А какие ещё надо данные?!)Ноль он и есть ноль.И в секторе у меня теперь ноль,спасибо обновам??Ясно сказал что все пробиваемые самые нижние локации до 80лвл примерно не дают ничего чтоб идти выше.Обновляется радар,появляются новые 45  55  67 их пробиваешь,получаешь НОЛЬ,встаёшь с нулём у 75-80 локи и ждёшь обновления радара опять.Карусэл 4 день,ещё покатайте)

P.S. И не я один в эти 2-3 дня занулился,в клане криков тоже хватает по этому поводу
UTC +3:00
EGOIST
7 марта, 2017, 17:09 UTC
МАРИАМ сказал(а):

Упс ! Я знаю одно нехорошее ругательство, так и хочется его здесь написать !!!! Ну зачем я пошла дальше по локам ??? У меня был приз со 140 локи штурмами, куча самостроя крейсера и щепки, немалый дефф тяж...теперь все в локах и фиг их оттуда вытащишь...165 пробила уже 100 раз, нифига не дает, взяла дополнительные локации ,пробила 159 -дала одни красные, пробила 151 , а она дала 480 крейсеров...Где мои войска ??? мне этот ваш лабиринт ***** не нужен...я хочу без нервов лишних получить тяж обратно в эквиваленте затраченным ресам...Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЗДЕСЬ РАЗГАДЫВАТЬ МАТЕМАТИЧЕСКИЕ РЕБУСЫ И ИЗОБРАЖАТЬ ИЗ СЕБЯ ГЛАВБУХА С КАЛЬКУЛЯТОРОМ В РУКАХ...

Хочется спросить -РАЗРАБОТЧИКИ,ЧТО ВЫ КУРИТЕ ??? !!!

Маринка, война это большая бухгалтерия! Привыкай! ))))
Unknown_Ranger
10 марта, 2017, 15:41 UTC
пхах модер удаляет неугодные сообщения по локам) ну да лучше же тестить нарисовать войск , не хватило еще нарисовал и опля приз, и потом игрокам чего вы ноете все гуд дает, имба тесты
UTC +7:00
Максимка Фрай
Модератор
10 марта, 2017, 16:05 UTC

Unknown_Ranger сказал(а):

пхах модер удаляет неугодные сообщения по локам) ну да лучше же тестить нарисовать войск , не хватило еще нарисовал и опля приз, и потом игрокам чего вы ноете все гуд дает, имба тесты

Улыбнуло.

Повторю в очередной раз - Модераторский отдел отвечает исключительно за порядок на форуме! Все внутриигровые тесты и прочие нюансы игры, касающиеся механик игры, закреплены за прочими отделами, но уж никак не за Модераторами.

Вы бы лучше рассказали, откуда на многих серверах многих проектов Плариум такое количество нумерованных секторов с именами Unknown_Ranger. Я думаю, данная история о глобальной попытке ботоводства будет интересна не только игрокам, но и службе технических расследований.

1667841 зарегистрированный пользователь; 34086 тем; 254058 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:erkotkas