Тема для обсуждения Локаций (вопросы, ответы, рассуждения)

750 Ответов
DevastationT3000
7 февраля, 2017, 13:21 UTC
EGOIST сказал(а):

DevastationT3000 сказал(а):

Максимка Фрай сказал(а):

Значит не имеет разницы если у пехотинца который атакует 10000000000 защиты или 0 ?

Именно так.

Если так тогда для чего этот артефакт придуман который дает пулеметчику 100% атаки? Для того чтобы отправить пулеметчика в атаку? Который по всем правилам игры придуман для защиты и его убьют как мусор. Если это так то извините но ваша ИГРА еще больше идиотская чем я думал.

http://prntscr.com/e5m823

Для того, чтобы при атаке на сектор этот пулемётчик не пять псов атакера грохнул, а десять.
Так вы уже определитесь судари что писать. А то один модератор пишет одно вы пишите другое. Повторяю вопрос. Имеет ли значение параметр защиты у атакующего юнита который идет в атаку? Или Имеет ли значение параметр атаки у защитного юнита который защищает сектор в случае атаки?
UTC +2:00
EGOIST
7 февраля, 2017, 16:40 UTC

Так вы уже определитесь судари что писать. А то один модератор пишет одно вы пишите другое. Повторяю вопрос. Имеет ли значение параметр защиты у атакующего юнита который идет в атаку? Или Имеет ли значение параметр атаки у защитного юнита который защищает сектор в случае атаки?
А я и не модератор)))))))))))))))
UTC +0:00
DevastationT3000
7 февраля, 2017, 17:11 UTC
EGOIST сказал(а):

EGOIST сказал(а):

Максимка Фрай сказал(а):

Значит не имеет разницы если у пехотинца который атакует 10000000000 защиты или 0 ?

Именно так.

Если так тогда для чего этот артефакт придуман который дает пулеметчику 100% атаки? Для того чтобы отправить пулеметчика в атаку? Который по всем правилам игры придуман для защиты и его убьют как мусор. Если это так то извините но ваша ИГРА еще больше идиотская чем я думал.

Для того, чтобы при атаке на сектор этот пулемётчик не пять псов атакера грохнул, а десять.
да я уже понял что вы нуб какой то =)
Александр
7 февраля, 2017, 20:35 UTC

ИГРА еще больше идиотская чем я думал.

Очень грамотный ответ. )) А главное, универсальный. Подходит почти ко всем задаваемым вопросам.
Александр
EGOIST
7 февраля, 2017, 20:58 UTC

Судя по вопросам "что такое атака" и "что такое защита" - кто тогда вы?))))))))))))))))))))
DevastationT3000
7 февраля, 2017, 21:39 UTC
EGOIST сказал(а):

EGOIST сказал(а):

EGOIST сказал(а):

Максимка Фрай сказал(а):

Именно так.

Судя по вопросам "что такое атака" и "что такое защита" - кто тогда вы?))))))))))))))))))))
о чем можно говорить с вами сударь если вы даже не в состоянии понять суть вопроса....
Despite
7 февраля, 2017, 23:12 UTC

EGOIST сказал(а):

о чем можно говорить с вами сударь если вы даже не в состоянии понять суть вопроса....
Ахахахаахахахааха!!!!!!!!!! Суть ответа вот точно - потерялась в чьих то извилинах. ))))))))))))))))))) Не перевелись ещё "супер-юзеры" на Пустоши.............))))))))))))))))))))))
Despite
7 февраля, 2017, 23:17 UTC

Дмитрий Калач сказал(а):

А за локации уже пора самим догадаться,  что за обналичку приза локи сжирают процент в ресах.  То есть если тупо обменивать войска на турнирах,  то катишься по наклонной вниз в плане баланса. У меня выходило в пересчете около 10лям униреса теряется,  при перебивке. Ну или 7-8% там точно пока неясн.

Ну что, прокомментирует кто-нибудь?))) Мне вот тоже интересно стало. Турнир - попадалово?))

Слухи об этом давно ходили. Что скажут гуру форума?))))
EGOIST
8 февраля, 2017, 17:27 UTC
Despite сказал(а):
Ахахахаахахахааха!!!!!!!!!! Суть ответа вот точно - потерялась в чьих то извилинах. ))))))))))))))))))) Не перевелись ещё "супер-юзеры" на Пустоши.............))))))))))))))))))))))
Это точно )))))
Xenecrom
8 февраля, 2017, 23:41 UTC

Тема хоть и имеет гибюую линию для предметов обсуждения, но тут уже пошёл явный флейм, намёки на холивар и вообще зх что... может пора вешать замок? а то одно и тоже по третьему кругу мусолят, а толку - ноль

да и на след темах касательно локаций - вешать замок сразу же после ответа представителей форума, что думаете (Админы, модеры)?
Память былых времён
EGOIST
9 февраля, 2017, 04:31 UTC
Да надо сделать ещё лучше! Замок на весь форум, и кирдык!)))))))) Зачем он нужен? Всё написано. Всё прочитано......)))))))))))
skaner02
9 февраля, 2017, 19:18 UTC
играю на майле дошел до 160 локи больше нет квестовых что ли? всегда 160 ур выходит, уже 4 таких подряд взял, а какой сейчас максимальный уровень локаций.
UTC +3:00
antares
10 февраля, 2017, 14:32 UTC

Александр сказал(а):

ИГРА еще больше идиотская чем я думал.

Очень грамотный ответ. )) А главное, универсальный. Подходит почти ко всем задаваемым вопросам.

жжешь xD

Имеет ли значение параметр защиты у атакующего юнита который идет в атаку? Или Имеет ли значение параметр атаки у защитного юнита который защищает сектор в случае атаки?

Не имеет, никакого. Вам настоящий модератор это сказал в самом начале.

хочу значок мудреца [email protected]/
EGOIST
11 февраля, 2017, 02:03 UTC

antares сказал(а):

Имеет ли значение параметр защиты у атакующего юнита который идет в атаку? Или Имеет ли значение параметр атаки у защитного юнита который защищает сектор в случае атаки?

Настоящий модератор, конечно авторитет.))) Только самому проверить - неужто такой титанический труд? ))) Не договориться с соседом поатачить друг друга? Бура жалко?)))))) Дак в турнир - прибыль обоим. Лучше тут поныть про "игра г., вы дибилы, конфеткой с вами не поделюсь больше..."))))))))

1) атака пехов на псов контрольная

http://SSMaker.ru/ff19220e/

2) пехи +16% защита (два Хамелеона)

http://SSMaker.ru/0846aa1a/

3) псы +7,5% атака (Весёлый Роджер+Ракетница)

http://SSMaker.ru/af53cbe2/

Надеюсь вопросов нет? ))) Расшифровывать не надо?)))

ПыСы: Оба заработали по 800 очков турнира.)))

Александр
11 февраля, 2017, 12:02 UTC
EGOIST сказал(а):

antares сказал(а):

Настоящий модератор, конечно авторитет.))) Только самому проверить - неужто такой титанический труд? ))) Не договориться с соседом поатачить друг друга? Бура жалко?)))))) Дак в турнир - прибыль обоим. Лучше тут поныть про "игра г., вы дибилы, конфеткой с вами не поделюсь больше..."))))))))

1) атака пехов на псов контрольная

http://SSMaker.ru/ff19220e/

2) пехи +16% защита (два Хамелеона)

http://SSMaker.ru/0846aa1a/

3) псы +7,5% атака (Весёлый Роджер+Ракетница)

http://SSMaker.ru/af53cbe2/

Надеюсь вопросов нет? ))) Расшифровывать не надо?)))

ПыСы: Оба заработали по 800 очков турнира.)))

Спасибо за грамотный и весьма доказательный тест. А доверчиво во всём слушать модераторов - себе дороже. Слабовато они разбираются в матчасти.  (сегодня я добрый, поэтому написал очень мягко.)
Александр
EGOIST
11 февраля, 2017, 16:15 UTC

EGOIST сказал(а):

Дмитрий Калач сказал(а):

А за локации уже пора самим догадаться,  что за обналичку приза локи сжирают процент в ресах.  То есть если тупо обменивать войска на турнирах,  то катишься по наклонной вниз в плане баланса. У меня выходило в пересчете около 10лям униреса теряется,  при перебивке. Ну или 7-8% там точно пока неясн.
Нельзя ли более удобоваримым языком? Может кто расшифрует, что такое "обналичка приза" и "обмен войск на турнирах"? Да и общий смысл?

Похоже, ответа не дождаться. Видимо, вопрос перешёл в одну из самых страшных тайн игры))))

Тогда поставлю вопрос по другому. Имеем два вида баланса - по ресам и по крисам. Что будет, если по ресам "+", а по крисам "-"? Или наоборот? И может ли "+" по одному балансу скомпенсировать "-" по второму? Или если "+" по ресам, то "-" по крисам всё равно позволяет считать баланс отрицательным, и лока не распечатается?

Хотелось бы получить хоть какую то реакцию от модераторов или админов на вопрос. Хотя бы типо того - "Мы не знаем", " Мы не скажем", "Иди в ....". Эти варианты тоже устроят.)))))))))))) 
Александр
11 февраля, 2017, 16:32 UTC

EGOIST сказал(а):

Дмитрий Калач сказал(а):

Нельзя ли более удобоваримым языком? Может кто расшифрует, что такое "обналичка приза" и "обмен войск на турнирах"? Да и общий смысл?

Как я понимаю, человек хотел сказать, что приз полученный в турнирах  также идёт в минус баланса. Я тоже так думаю. Но модераторы утверждают, что нет, не идёт. Хотя они много что ложного утверждают.

Надо понимать, что модераторы не разработчики и если им вешают лапшу на уши, то они её перевешивают нам с авторскими добавлениями. ))

К сожалению, вся система преднамеренно настроена так, что хрен мало что можно реально проверить. Как хотят так и вертят, меняют правила.
Александр
EGOIST
11 февраля, 2017, 17:24 UTC

Александр сказал(а):

Да, вопросов остаётся....

Все ли турниры минусуют, или только по локам которые? Минусуют только крисы, или другие призы по турнирам тоже считать?

Да и сама тайна по этому поводу непонятна. Турниры идут постоянно. Если они на баланс влияют - ничего с этим не поделать.

Чего скрывать то? Отказаться от них нельзя. А если баланс минусуется - может меньше воплей станет по поводу "локи не выдают и я слился в ноль". Будет народ их учитывать и дальше по локам бегать.

antares
11 февраля, 2017, 18:04 UTC

EGOIST сказал(а):

Чего скрывать то? 

а смысл скрывать есть, и самый главный - это боязнь негативного суждения по поводу игры и как следствие лавинного ухода игроков из проекта; Вы учитывайте еще то, что движок для всех игр Плариума, как справедливо заметил Максимка Фрай - один, а это значит что волна оттока охватит абсолютно все игры; это будет ощутимый экономический удар по Плариуму, если не фатальный; а пока игрок в неведении, он живет своими иллюзиями и надеждами на лучшее, а Плариум надеждами на его платежи пока он в проекте; баранов эксплуатировать в свою пользу всегда легче, чем осведомленных и умных людей

кстати, это очень распространенная социальная политика и в реальной жизни; там тоже власть не любит отчитываться перед населением, так ей легче
хочу значок мудреца [email protected]/
EGOIST
11 февраля, 2017, 19:01 UTC

Не знаю. Я с 2012 года в игре. И мне лично по барабану, что там считать, чего не считать. Да и локи, по большому, счёту тоже и по тому же инструменту))). Мне, чтобы соседа прищучить, и самостроя с призами от турниров хватает.))) Не хватит - куплю.)))) Ясности только хочется.

Нынче вообще на Пустоши сплошная хохма с этими локами. Куда ни глянь, одни понты 90 и выше уровня.))) А в секторе ни войск, ни стены, в личном деле 100 очков атаки и 50 защиты. Только по локам статистика очков зашкаливает))))). А понтов наслушаешься, и угроз - дак Терминаторы одни.)))) И "не нубы"))))))))) Если года три назад был у кого сектор 70 уровня, то понятно было, что это грамотный и сильный юзер. А сейчас.....))))))))))) Уровень под 90, а сам атаку от защиты не отличает..))) Ощущение, что все задались целью по локам до максимальной дойти, а не друг с другом воевать...)))))
1667033 зарегистрированных пользователя; 33989 тем; 253699 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:egr6457