Тема для обсуждения Локаций (вопросы, ответы, рассуждения)

828 Ответов
Rock
Модератор
4 января, 2017, 18:39 UTC
masano сказал(а):

Доброго времени суток народ. Подскажите какой сейчас максимальный уровень локации
Приветствую, на данный момент 160 уровень максимальынй.
UTC +0:00
мушкетер-
5 января, 2017, 16:34 UTC
подскажите я правильно теперь понял хождения на локи? все банально просто открываем радар берем деф допустим локу самую маленькую и по нарастающей бьем обмениваем собачек и машинки на тяж  и авацию всегда только по нарастающей бьем так? остановился я на 50 допустим локи обновились ка правильно будет опять с самой маленькой можно идти или войска просто в слив уйдут? так как я понял что на маленькой локе приза теперь не будет? и читал про шкалу баланса но не понял а где ее посмотреть то можно чтоб понять когда баланс положительный и для какой локи положителен он? или надо прогу какую то скачать и самому просто ресы вбивать сколько слил и сколько на какой локе выбил если да то если кому не трудно отпишите в личку где скачать и как правильно пользоватся чтоб не тупить потом 
мушкетер-
5 января, 2017, 16:40 UTC
и такой вопрос забыл взял допустим приз с локации 50ур 1кк ресов но на такой же локи допустим хожу пехами а там стоят противовес гады у которых урон или деф по пехам увеличен и слил я для пробития 1.8кк и получил опять приз на 1кк эти 800к уходят в пустоту или мне надо посчитать более низкую локу для пробития  которой надо 200к атаки и я с нее получу приз или как? и если я получу приз с маленькой локи допустим на 200к то мне потом от него отталкиватся или что получал 1кк выше?
Максимка Фрай
Модератор
5 января, 2017, 19:05 UTC
мушкетер- сказал(а):

и такой вопрос...
На все Ваши вопросы Вы можете найти ответы в данной теме и в соответствующем руководстве по локациям.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
Кировск лен.обл
12 января, 2017, 08:07 UTC

Когда появятся локи 200 + и появятся ли вообще ?)

UTC +3:00
Rock
Модератор
12 января, 2017, 18:47 UTC
Кировск лен.обл сказал(а):

Появится то появятся, но я бы особо не спешил. Многим и то что есть достаточно.
NIKITA METEOR
Администратор
13 января, 2017, 13:37 UTC
Кировск лен.обл сказал(а):

Пока информации о новых Локациях не поступало. Если новая информация появится — мы сообщим об этом в новости 
Community manager
Rock
Модератор
13 января, 2017, 19:02 UTC

Не выпал приз с макс локи, добрал с меньшей

Хреноредька
17 января, 2017, 08:11 UTC

Смысл постить призы?

Напишите уже людям большими буквами что отныне и впредь и вообще они не получат войск с локаций больше, чем засунули туда самостроя.

Пусть все угомоняться уже с этой темой.
Максимка Фрай
Модератор
17 января, 2017, 12:59 UTC
Хреноредька сказал(а):

Смысл постить призы?

Напишите уже людям большими буквами что отныне и впредь и вообще они не получат войск с локаций больше, чем засунули туда самостроя.

Пусть все угомоняться уже с этой темой.
Писали уже бесчетное количество раз (и даже руководство со слов разработчика опубликовали), тыкали в эту надпись пальцем, а непонимающим русский язык даже показывали через сурдопереводчика объясняли на пальцах, но всегда найдется кто-то совершенно "уникальный", кому что пиши, что объясняй, эффект словно горох об стену.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
Rock
Модератор
17 января, 2017, 17:06 UTC
Максимка верно подметил, а скринами делюсь, чтобы те кому интересно могли получить наглядную информацию о призах.
Troy
21 января, 2017, 06:14 UTC
После того, как я пробью 160 локу, что выгоднее - бить все время выпадающую максимального уровня или подниматься от минимума к максимуму? И что будет с локами на радаре - их сейчас гораздо больше чем 60? Если я начну пробивать все офф локи на радаре, останутся только деф локи?
Максимка Фрай
Модератор
22 января, 2017, 10:18 UTC
Troy сказал(а):

После того, как я пробью 160 локу, что выгоднее - бить все время выпадающую максимального уровня или подниматься от минимума к максимуму? И что будет с локами на радаре - их сейчас гораздо больше чем 60? Если я начну пробивать все офф локи на радаре, останутся только деф локи?
Тык.
Бакардин Роман
22 января, 2017, 15:54 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

Troy сказал(а):

Тык.
Макс просто не знает, как в этом случае поступить дальше, вот и отсылает всех 
UTC +4:00
Александр
22 января, 2017, 16:26 UTC

Бродяга пустоши сказал(а):

Максимка Фрай сказал(а):

Troy сказал(а):

Тык.

Уж лучше пусть отсылает, чем ерунду писать ))

А если серьёзно, то если приз получен  приличный, то лучше на локи больше не ходить. Если не получен, то в зависимости от наличия армии. Если резерв большой и хватит на 2-3 160, то лучше только их пробовать бить. Если нет резерва, то лучше спуститься. ИМХО
Александр
Максимка Фрай
Модератор
22 января, 2017, 18:10 UTC

Бродяга пустоши сказал(а):

Макс просто задолбался устал объяснять одно и то же, когда достаточно хотя бы раз ознакомиться с руководством от разработчика.

Troy
23 января, 2017, 15:28 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Troy сказал(а):

Тык.

Ну прочитал я эту статью и что?

Меня не интересует механизм выдачи награды как и величина ее, я хочу услышать личный опыт игроков, какая стратегия позволяет дольше сохранять войска при минимальной заливке самостроя.

Если модераторы устали писать одно и тоже - просьба не утруждаться, вопрос прежде всего для игроков.
Rock
Модератор
23 января, 2017, 19:41 UTC

Troy сказал(а):

По поводу походов командоры ответили выше.

По поводу локаций, они будут возобновляться каждый день. Если офф локи на сегoдня закончились, то они обязательно восполнятся завтра.
Максимка Фрай
Модератор
23 января, 2017, 19:42 UTC

Troy сказал(а):

Ну прочитал я эту статью и что?

Меня не интересует механизм выдачи награды как и величина ее, я хочу услышать личный опыт игроков, какая стратегия позволяет дольше сохранять войска при минимальной заливке самостроя.

Если модераторы устали писать одно и тоже - просьба не утруждаться, вопрос прежде всего для игроков.

В статье описан механизм работы локаций, следствие из которого и является ответом на Ваш вопрос.

Касательно опыта игроков, один ответ Вам уже дал Командор Александр. Возможно, со временем Вам подскажут свое мнение и дадут совет прочие участники форума.
Арестант
24 января, 2017, 11:14 UTC
Если локи обмен войск (как указана в руководстве) что бы получить приз со 160 локи (допустим 10к крейсеров) . нужно самостроя юнитов на пару лет . еще год на развитие стройки техны.  получится три года))) .  Итог можете поиграть пять мин(слится при битвах) и бросить игру ( а не еще два года отстариватся) НЕ ИГРА а МОРАЗМ)))
1725310 зарегистрированных пользователей; 43168 тем; 271680 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:kajzen0903