Тема для обсуждения Локаций (вопросы, ответы, рассуждения)

870 Ответов
Максимка Фрай
Модератор
7 июля, 2016, 08:29 UTC

Валентина сказал(а):

Не могли бы Вы еще разъяснить механизм слива войск на локациях, объяснить как можно за короткое время потерять на локациях все свои войска, если, согласно официальной версии, локации почти все влитое в них возвращают. Думаю, что такая информация была бы полезной игрокам, которые еще не все слили.

Механизм генерации награды работает по принципу генерации случайных чисел, в том числе и при генерации процента использования общего количества "влитых" в локации игроком ресурсов. Данный момент объясняется п.4 главы "Принцип работы механизма генерации награды". В Вашем случае, для более подробного разбора ситуации, необходимо знать точное количество Вашего баланса по локациям. Для продолжения выяснения ситуации, обратитесь в Службу поддержки Plarium с прикреплением результатов хотя бы некоторых из Ваших последних походов по локациям.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
0
Владимир
8 июля, 2016, 08:34 UTC

Здравствуйте! Я прочитал выше написанные инструкции данные вами но у меня есть несколько вопросов. 

1. Почему на локациях по заданию перестало давать гарантированный приз независимый от положительного или отрицательного баланса? Поясню. ( раньше взяв большой приз и уничтожив его ,я мог пойти на локацию задания и при любом балансе тебе выдавало приз на ту сумму которая есть в балансе). Сейчас какой то кавардак.

2. Раньше если у тебя был недолив то тебе не давало на большой локации допустим 190 ,  а на малой 120 давало так как в тех ресурсов что влито достаточно. 

3. Как нам видеть или подсчитать что значит долив или перелив . Напишите конкретные цифры в ресурсах допустим 5 000 000 ресурс это середина на 120-ой локации и если сумма будет ниже то это недолив выше перелив. Было-бы неплохо создать таблицу.

4. Вы написали что криокамеры и всё что даёт система подсчитывает в ресурсах и кристалах . Боксы тоже ? если да то они очень дорогие !!!

У меня была такая ситуация. Я получил приз по заданию 191-ой локации 20 000 перехват. 

Я подсчитал что мне хватает 6000 штук чтобы подготовить 192 и у меня остаётся лишнее.

Это лишнее я решил потратить активыруя 20 дополнительных локаций (10 атакерных и 10 дэферных). пока я сносил 10 локаций защитных мне дало 1600 расщепителей и разной защиты. этого мне хватило чтобы уничтожить 10 защитных и 4 атакерные локации. Дальше мне пришлось пробить ранее подготовленную локацию 100-го уровня с неё мне дали 12 000 термомодулей и 3000 мортир. 

В конце концов я уничтожил ещё 5 атакерных локаций .( потратив все войска)

Проанализируя очередной раз всё проделанное и убидившись ,что слил всё что получил ранее  я решил пойти на локацию 192-го уровня которую подготовил.

Пробив её мне дали 2000 гаусов . Естественно я был в шоке так как это локация по заданию!!!

Чтобы пробить 193-ю локацию мне пришлось снести 10 штук которые я раньше готовил от 100-ой до 170-ой на некоторых давало 13 штурмовиков. 

Да через пару дней когда я остыл решил попытаться взять приз на том что хватит оставшихся 2000 перехват , их мне хватило подготовить две локации 78 и 74. На 78 мне дало 7500 мортир и 1200 термомодулей которые я слил на 194-ую пробив её на половину. Что-бы добить я надеялся  получить ещё приз на 74-ой но мне дало 150 гаус. Грубо говоря я остался ни с чем. !!! Одна надежда на ранее подготовленные локации до этих ваших нововведений. Так я реально уничтожу их за несколько дней и про локации предаётся забыть. 

UTC +3:00
0
Максимка Фрай
Модератор
11 июля, 2016, 07:47 UTC

Владимир сказал(а):

Здравствуйте! Я прочитал выше написанные инструкции данные вами но у меня есть несколько вопросов. 

1. Почему на локациях по заданию перестало давать гарантированный приз независимый от положительного или отрицательного баланса? Поясню. ( раньше взяв большой приз и уничтожив его ,я мог пойти на локацию задания и при любом балансе тебе выдавало приз на ту сумму которая есть в балансе). Сейчас какой то кавардак.

2. Раньше если у тебя был недолив то тебе не давало на большой локации допустим 190 ,  а на малой 120 давало так как в тех ресурсов что влито достаточно. 

3. Как нам видеть или подсчитать что значит долив или перелив . Напишите конкретные цифры в ресурсах допустим 5 000 000 ресурс это середина на 120-ой локации и если сумма будет ниже то это недолив выше перелив. Было-бы неплохо создать таблицу.

4. Вы написали что криокамеры и всё что даёт система подсчитывает в ресурсах и кристалах . Боксы тоже ? если да то они очень дорогие !!!

У меня была такая ситуация. Я получил приз по заданию 191-ой локации 20 000 перехват. 

Я подсчитал что мне хватает 6000 штук чтобы подготовить 192 и у меня остаётся лишнее.

Это лишнее я решил потратить активыруя 20 дополнительных локаций (10 атакерных и 10 дэферных). пока я сносил 10 локаций защитных мне дало 1600 расщепителей и разной защиты. этого мне хватило чтобы уничтожить 10 защитных и 4 атакерные локации. Дальше мне пришлось пробить ранее подготовленную локацию 100-го уровня с неё мне дали 12 000 термомодулей и 3000 мортир. 

Проанализируя очередной раз всё проделанное и убидившись ,что слил всё что получил ранее  я решил пойти на локацию 192-го уровня которую подготовил.

Пробив её мне дали 2000 гаусов . Естественно я был в шоке так как это локация по заданию!!!

Чтобы пробить 193-ю локацию мне пришлось снести 10 штук которые я раньше готовил от 100-ой до 170-ой на некоторых давало 13 штурмовиков. 

Да через пару дней когда я остыл решил попытаться взять приз на том что хватит оставшихся 2000 перехват , их мне хватило подготовить две локации 78 и 74. На 78 мне дало 7500 мортир и 1200 термомодулей которые я слил на 194-ую пробив её на половину. Что-бы добить я надеялся  получить ещё приз на 74-ой но мне дало 150 гаус. Грубо говоря я остался ни с чем. !!! Одна надежда на ранее подготовленные локации до этих ваших нововведений. Так я реально уничтожу их за несколько дней и про локации предаётся забыть.

1. Вы что-то путаете. Гарантированный приз выдают сюжетные локации, а не "квестовые", выдача приза на которых как раз-таки и зависит от баланса игрока.

2. Верно, чем ниже уровень локации, тем ниже возможный максимальный приз с данной локации. Однако, меньший баланс не гарантирует 100%-ной выдачи приза в 100%-м объеме Вашего баланса при уничтожении локаций меньшего уровня. На любые "стандартные" локации действуют одни и те же условия выдачи награды, независимо от их уровня.

3. Понятия "недолив" и "перелив" характеризуют баланс игрока с позиции размера возможного максимального приза с локаций. Информацией о конкретных значениях максимально возможных призов в ресурсном эквиваленте с локаций различного уровня мы не владеем.

4. Да, боксы также учитываются при выдаче призов, как и любые другие элементы. По-крайней мере, так было на момент введения в игру Наемника. Что касается текущей ситуации, я запрошу ответ на данный вопрос у разработчика и, если произошли какие-либо изменения, я опубликую их в данной теме.

Относительно Вашего похода по локациям. Если Вы ведете подсчет баланса, опираясь на свои отчеты с походов по локациям, то я порекомендовал бы провести тщательный анализ текущего состояния Вашего баланса. Если же у Вас возникают сомнения в адекватной работе локаций на Вашем аккаунте, обратитесь в Службу поддержки с прикреплением скриншотов отчетов уничтожения последних локаций и описанием ситуации. Если в результате расследования Службой поддержки будет выявлена ошибка на Вашем аккаунте, Вам будут возмещены потери в соответствии с Политикой компенсаций.

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
0
Владимир
11 июля, 2016, 12:01 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Владимир сказал(а):

1. Вы что-то путаете. Гарантированный приз выдают сюжетные локации, а не "квестовые", выдача приза на которых как раз-таки и зависит от баланса игрока.

2. Верно, чем ниже уровень локации, тем ниже возможный максимальный приз с данной локации. Однако, меньший баланс не гарантирует 100%-ной выдачи приза в 100%-м объеме Вашего баланса при уничтожении локаций меньшего уровня. На любые "стандартные" локации действуют одни и те же условия выдачи награды, независимо от их уровня.

3. Понятия "недолив" и "перелив" характеризуют баланс игрока с позиции размера возможного максимального приза с локаций. Информацией о конкретных значениях максимально возможных призов в ресурсном эквиваленте с локаций различного уровня мы не владеем.

4. Да, боксы также учитываются при выдаче призов, как и любые другие элементы. По-крайней мере, так было на момент введения в игру Наемника. Что касается текущей ситуации, я запрошу ответ на данный вопрос у разработчика и, если произошли какие-либо изменения, я опубликую их в данной теме.

Относительно Вашего похода по локациям. Если Вы ведете подсчет баланса, опираясь на свои отчеты с походов по локациям, то я порекомендовал бы провести тщательный анализ текущего состояния Вашего баланса. Если же у Вас возникают сомнения в адекватной работе локаций на Вашем аккаунте, обратитесь в Службу поддержки с прикреплением скриншотов отчетов уничтожения последних локаций и описанием ситуации. Если в результате расследования Службой поддержки будет выявлена ошибка на Вашем аккаунте, Вам будут возмещены потери в соответствии с Политикой компенсаций.

Спасибо за объяснения но вы ни правы в том ,что я не верно хожу по локам. Я  хожу по локам с самого появления их в игре и лично я  как глава клана научил пол клана по ним ходить и все кого я учил получали нормальные призы до этих нововведений. 

Сейчас даже те ребята которые не отклоняются от задания и ходят только когда квесты что-бы получить красных войск жалуются что призы за задания дают меньше чем влил!!!!! ВОТ ЭТО САМАЯ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА!!!!!!!!!!!!!!!! 

Вот ещё одно доказательство, 190- локация получил 20 000 перехвал убил их все до одной и получил на 191-ой 19 100 штук. Раньше наоборот сверху подкидывали штук 50-100 и это факт. Скрины я могу и вам выложить.

И вы говорите что всё работает правильно и доказываете обратное. И я не дурак каким вы хотите меня поставить!!!! Если я раньше знал на 100% что если я влил весь приз по заданию в локации и мне не дало на максимальной по уровню то я могу пойти на 50  или 88 ниже уровня задания да ещё в 2 раза то мне даст приз соответствующий уровню этой локации!!!! А сейчас извините за вырожение полный бред. Влил всё что получил по заданию и немного сверху по заданию получил бред и ещё 10 локаций ниже уровня снёс от 100- до 175 ой и увидел самое большее 2000 перехват. И звените конечно но это перебор!!!!

По поводу гарантированного приза.   Вы если играете в эту игру то вы должны прекрасно понимать ,что я имел ввиду. Всегда по заданию давали приз по сумме ресурсов что ты влил. Я мог получить по заданию 2000 штурмов а на следующем задании потратить 1000 то мне и приз давали на сумму 1000 штурмовиков но другими войсками.  Так что не говорить что почти ничего не поменяли!!!! РАЗРУШИЛИ. Уже 2 квеста прошло у меня с клана только 2 человека поучавствовали .

0
Айлама
14 июля, 2016, 10:10 UTC

Рассмотрим такой пример. Имея 1000 р. вы вводите в игровой автомат каждый раз по 10 р., при этом с равной вероятностью получая вдвое больше (20 р.) или ничего. В такую игру можно играть практически бесконечно долго. А теперь представим, что надо вводить по 500 р. Если два раза подряд автомат вам ничего не вернет, то вы останетесь без денег и игру придется прервать. Хотя локации действуют по несколько иному принципу, но все же рассмотренный пример, на мой взгляд, позволяет сделать вывод:

если у вас войск не очень много, а на локации вы хотите ходить постоянно, то вам не следует ходить на локации высокого уровня; если же в погоне за суперпризом вы все равно решаете ходить на локации высокого уровня, не имея должного запаса войск, то может быть вам и подвезет, но все же будьте готовы к полному сливу.

4
Максимка Фрай
Модератор
14 июля, 2016, 10:47 UTC
Айлама сказал(а):

Рассмотрим такой пример. Имея 1000 р. вы вводите в игровой автомат каждый раз по 10 р., при этом с равной вероятностью получая вдвое больше (20 р.) или ничего. В такую игру можно играть практически бесконечно долго. А теперь представим, что надо вводить по 500 р. Если два раза подряд автомат вам ничего не вернет, то вы останетесь без денег и игру придется прервать. Хотя локации действуют по несколько иному принципу, но все же рассмотренный пример, на мой взгляд, позволяет сделать вывод:

если у вас войск не очень много, а на локации вы хотите ходить постоянно, то вам не следует ходить на локации высокого уровня; если же в погоне за суперпризом вы все равно решаете ходить на локации высокого уровня, не имея должного запаса войск, то может быть вам и подвезет, но все же будьте готовы к полному сливу.

Дельное утверждение.
0
Владимир
15 июля, 2016, 08:54 UTC
Тогда напишите что локации стали для донатов . И кстати если постоянно бить локации до 80-го уровня будишь тоже большие призы получать а за них не маленький налог забабахали. У меня онлайн в клане упал на 50%. Думайте сами. 
1
Максимка Фрай
Модератор
15 июля, 2016, 09:32 UTC
Владимир сказал(а):

Тогда напишите что локации стали для донатов . И кстати если постоянно бить локации до 80-го уровня будишь тоже большие призы получать а за них не маленький налог забабахали. У меня онлайн в клане упал на 50%. Думайте сами. 
Не понимаю Вас. Где взаимосвязь между обновлением и "стали для донатов"? Я, как донат, лучше вложу кристаллы в ускорение очереди производства Крейсеров "Миротворец", т.к. Крейсера являются, практически, самыми долгими в производстве на единицу стоимости ускорения (за исключением "Карателей" и "Ликвидаторов").
0
Владимир
15 июля, 2016, 10:01 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Владимир сказал(а):

Не понимаю Вас. Где взаимосвязь между обновлением и "стали для донатов"? Я, как донат, лучше вложу кристаллы в ускорение очереди производства Крейсеров "Миротворец", т.к. Крейсера являются, практически, самыми долгими в производстве на единицу стоимости ускорения (за исключением "Карателей" и "Ликвидаторов").

Локации для  донатов я имел виду то что только они имеют такие большие войска что-бы позволить себе вытягивать такие настройки как сейчас сделали. Не потянут молодые игроки этого.

В данный момент мною лично проведён эксперимент с моим соклановцем на котором основаны все мои утверждения. 

Пробив локации с 110 по 118-ую по заданию ни одного раза ему не дало так чтобы в ресурсном эквиваленте он был в плюсе , только минус около 45 лям в ресурсном эквиваленте.  Теперь ему нужно 2 месяца отстраиваться что-бы сдвинутся с места. Так люди будут по 3 года доходить до 200 ой локации. 

3
NIKITA METEOR
Администратор
19 июля, 2016, 15:04 UTC

Ребята, вы пробовали менять стратегию? Вы пробовали советоваться с другими игроками? Я уже не раз говорил вам, что некоторые игроки уже давно разобрались в обновлении и успешно ходят на Локации. Посоветуйтесь с ними, почитайте гайды, разработайте новую стратегию. Я уверен, что с вашим опытом, вам не составит труда показать всем Пустошам чего вы стоите!

А для того, чтобы вы быстрее достигли своей цели, раскрою вам небольшую тайну. Общий приз не изменился, так как Радар учитывает все ваши потери. Да, призы на Локациях немного уменьшились, но вы стали получать их намного чаще, а не после того, как провалились в "глубокую яму" и с трудом выбрались оттуда.

Новая система хороша тем, что вы никогда не уйдете в большой минус и вам не придется долго идти до следующего приза. Иными словами, вы получите все, что засчиталось в Радар, но не единым призом.

Уверен, что эта информация поможет вам скорректировать стратегию

Community manager
0
дэсмонд
19 июля, 2016, 16:35 UTC
я уже давно в минусе , и умудрился стройкой и донатом чуть приумножить свой приз ))  вот теперь вы , что я сделал ( тебе на зарплату кинул )) свели в 0 , мне локи бить нельзя !!! минус 178к по кредам  и слиться  не реально  !! за 40к термосов что я получу ?
UTC +0:00
0
Владимир
19 июля, 2016, 22:58 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

Ребята, вы пробовали менять стратегию? Вы пробовали советоваться с другими игроками? Я уже не раз говорил вам, что некоторые игроки уже давно разобрались в обновлении и успешно ходят на Локации. Посоветуйтесь с ними, почитайте гайды, разработайте новую стратегию. Я уверен, что с вашим опытом, вам не составит труда показать всем Пустошам чего вы стоите!

А для того, чтобы вы быстрее достигли своей цели, раскрою вам небольшую тайну. Общий приз не изменился, так как Радар учитывает все ваши потери. Да, призы на Локациях немного уменьшились, но вы стали получать их намного чаще, а не после того, как провалились в "глубокую яму" и с трудом выбрались оттуда.

Новая система хороша тем, что вы никогда не уйдете в большой минус и вам не придется долго идти до следующего приза. Иными словами, вы получите все, что засчиталось в Радар, но не единым призом.

Уверен, что эта информация поможет вам скорректировать стратегию

Вы так красиво всё расписываете ,что многие научились , обратитесь к ним! Где хоть одна ссылка или Коментарии игроков кто доволен последними изменениями ? 

А теперь вопросик. 

Почему так и нету ответа на вопрос о ценах (в ресурсном эквиваленте радара); вещи наёмника , чемоданы , ключи,  артефакты ? Ваши модераторы отвечают на вопросы  всем одно и тоже ,считайте правильно и всё получится . Но как это делать если неизвестно сколько стоит после обновления тот-же шлем на наёмника. 

Да и ещё не кажется ли вам что 5% налог за взятый приз даже по заданию слишком много!!!! 

Пройдя по локациям с 110 по 118 уровни мне каждый раз недодавало войск на сумму ресурс примерно 5%   
0
Максимка Фрай
Модератор
20 июля, 2016, 08:18 UTC

Владимир сказал(а):

Почему так и нету ответа на вопрос о ценах (в ресурсном эквиваленте радара); вещи наёмника , чемоданы , ключи,  артефакты ?
Потому что нам данную информацию не предоставили даже по запросу.
0
Владимир
20 июля, 2016, 08:56 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Владимир сказал(а):

Почему так и нету ответа на вопрос о ценах (в ресурсном эквиваленте радара); вещи наёмника , чемоданы , ключи,  артефакты ?

Наконец то появилась правда!!! Тогда зачем вы обманываете ребят что всё система считает правильно. может из-за этих новых вещей происходит какой то баг или на них реально цена завышена.

Всё ждём ответа администрации!!!
1
Максимка Фрай
Модератор
20 июля, 2016, 10:27 UTC
Владимир сказал(а):

Максимка Фрай сказал(а):

Владимир сказал(а):

Наконец то появилась правда!!! Тогда зачем вы обманываете ребят что всё система считает правильно. может из-за этих новых вещей происходит какой то баг или на них реально цена завышена.

Я никого не обманывал и система действительно считает верно. Если Вы промотаете данную тему выше, то столкнетесь с моим ответом на точно такой же вопрос о ценности дополнительной награды, где я сказал, что подам разработчику запрос на предоставление нам данной информации. Тем не менее, ценность некоторых вещей в кристаллах Вы можете узнать на Черном рынке или высчитать сами.
0
NIKITA METEOR
Администратор
20 июля, 2016, 14:53 UTC
Владимир сказал(а):

Максимка Фрай сказал(а):

Владимир сказал(а):

Данный функционал работает корректно и подсчет идет верный. Над глобальными обновлениями в игре, а Наемника я считаю глобальным нововведением, работают наши лучшие разработчики. Они тестируют, проводят анализ и подсчеты, и в итоге, они прописывают баланс, от которого будет зависеть многое в игре. И было бы очень странно, если бы администрация рассказывала об этом балансе всем игрокам. В чем тогда интерес? 
Community manager
0
antares
20 июля, 2016, 15:06 UTC

ребят, хочу заметить, что проект не благотворительный, а коммерческий; вам будут постоянно пудрить мозги про манящие возможности, тем самым щедя вашу психику и удерживая максимально долго в проекте, потому что каждый день вашего пребывания в игре для проекта это вероятный доход от вашего доната; поэтому здраво смотрите на ситуацию и правильно ею пользуйтесь; игра это развлечение, можете получить от него удовольствие без доната - замечательно, не можете - лучше тут время не терять, или донатить; у каждого интерес свой, у проекта - донат, у игроков - ощущение превосходства над остальными, а баланс интересов всегда был вопросом торга

это было отступление, теперь вопрос по теме: я полгода, три месяца, месяц, неделю, день - не играл и забыл свой баланс ресурсов на локациях; как мне определить какой у меня баланс ресурсов залитых в локации на данный момент? есть в игре где нибудь подобный индикатор? калькуляторы исключены - я не помню сколько и чего я там насливал до этого

вопрос №2: как мне определить сколько я должен влить ресурсов в виде войск в локации, чтобы баланс для взятия приза на нужной локации был положительным? есть какойто табличный материал, в котором было четкое соответствие - локация уровня 8 = ххх ресурсов?
хочу значок мудреца /[email protected]/
1
antares
20 июля, 2016, 20:47 UTC

текущая ситуация: я пробил последнюю локацию 8го уровня, положил там 9 пехов (2700 ресурсов), 4 валькирии (2000) и 1 танк (2166), и того в ресурсе 6866; получил приз 2 гладиатора (384) и 5 пехотинцев (1500), и того 1884, что составило от потерь 27,44%; что это, приз, мини-приз, или нечто среднее - это отдельная тема, но тут 80% точно не пахнет; сейчас подготовил локации 2х10, 11, 12, 17; в них влил войска: 116 пехотинцев, 44 валькирии, 15 ударных танков, 40 киберпсов, 26 гладиаторов; общая сумма ресурсов залитых в эти локации 99082; среди них 4 атакующих, одна защитная; вопрос: на локации какого уровня такое значение залитых ресурсов позволит взять приз хотя бы компенсирующий потери?

p.s. улыбнула фраза в одной из "поясняющих" статей на тему "как ходить по локам": "если вы не получили супер-приз на квестовой локации, и если на локации предыдущего уровня вы тоже не получили супер-приз, то ПОДОЖДИТЕ ДЕНЕК ДРУГОЙ"))); я минут 10 катался по полу, реально

p.p.s к готовым локациям добавил еще одну 19 уровня, положил 35 пехотинцев, 39 валькирий, 7 танков и 2 термомодуля, и того в ресурсе 60808; + до этого 99082 = 159890; а этим количеством ресурсов баланс какой локации можно закрыть, чтобы получить приз компенсирующий потери?
1
antares
21 июля, 2016, 06:27 UTC

кстати, по поводу опыта и ресурсов залитых в локации, вещи это не совсем одинаковые, поясню; например, в локации 100 снайперов, у них защита от пехоты 60, от бронетехники 20; так вот, можно кинуть в атаку 2 танка, 10 валькирий и 20 пехотинцев, и это будет атака на 3к баллов; но опыта получите меньше, если кинете 4 танка без пехоты, и это будет атака 1.4к, но потери противника будут чуть больше и опыта будет больше; при этом, в ресурсном плане потери в случае с пехами составят 15332, а в случае только с танками 8664

бой танки против снайперов

бой танки и пехота против снайперов

вопрос: на что ориентироваться при подготовке  локации, на полученный опыт или на залитые ресурсы? и если только на залитые ресурсы, то зачем в некоторых таблицах указывается полученный опыт для локации данного уровня, зачем он нужен в анализе?

p.s. жду ответов админов, специально пока не бью призовую локацию, чтобы не испортить подготовленный случай

1
Максимка Фрай
Модератор
21 июля, 2016, 08:50 UTC

antares сказал(а):

вопрос №2: как мне определить сколько я должен влить ресурсов в виде войск в локации, чтобы баланс для взятия приза на нужной локации был положительным? есть какойто табличный материал, в котором было четкое соответствие - локация уровня 8 = ххх ресурсов?

Официальной таблицы нет, но на просторах рунета бродит вот эта таблица, составленная игроками. Пользоваться ей или нет, решать Вам.

0
1778512 зарегистрированных пользователей; 48134 темы; 286318 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:yiwumexo