Тема для обсуждения Локаций (вопросы, ответы, рассуждения)

828 Ответов
Александр
27 ноября, 2016, 15:46 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Александр сказал(а):

Это как игра с шулером, у него и правила постоянно меняются и карты краплёные.
Я устал от дачи пояснений и доказательств как Вам, Мариам, так и Вам, Александр. Это превратилось в совершенно глупое и бесполезное занятие, отнимающее рабочее время. а за оффтоп в темах банить, 

Ну, слава богу, поняли, что лучше молчать, чем выдавать очередные глупости. Напомнить какие? Лучше матчасть учите.

И обязательно забаньте (Европа же, свобода слова), раз аргументов нет по существу, а правда об игре у Вас как заноза в ж***  горле. 

Да, откровенно говоря, и Вы нам надоели тоже.

P.S. И что за манера влезать в чужой разговор? Я не Вам писал, а Мариам.

Александр
UTC +0:00
МАРИАМ
27 ноября, 2016, 15:56 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Александр сказал(а):

Если бы локации были подобны игре с шулером, все игроки вкладывали бы кристаллы в ускорение тяжа, а самострой использовали в боях против враждебно настроенных игроков, но никак не на локациях. Задавать вопрос, почему такого не происходит, я даже не стану, как и убеждать Вас в чем-то. Я устал от дачи пояснений и доказательств как Вам, Мариам, так и Вам, Александр. Это превратилось в совершенно глупое и бесполезное занятие, отнимающее рабочее время. Отныне, отвечать буду только на конкретные вопросы, подразумевающие однозначный ответ, а за оффтоп в темах банить, не маленькие дети чай, продолжать Вас жалеть.

Я и вкладывала раньше кристаллы в ускорение стройки тяжа..Подкапливала очередь и как только приходила скидка 80% на ускорение постройки войск,покупала кристаллы и ускоряла...но где теперь эта скидка? самое большее ,что мне приходило за последние 8 месяцев это один раз скидка на 60%, а в основном приходит на 50% и то,очеееень редко...Видно,МГ и здесь меня обходит стороной ,как и скидки на кристаллы, а вот моим бойцам ,которые не любят покупать кристаллы, приходят такие заманчивые скидки  80%, но они не покупают..а я хочу купить,но мне не дают ..в чем смысл всего этого ????

Может это опять оффтоп? можете забанить меня, я буду рада,что навсегда забуду об этом форуме,как о чем то бесполезном..Напоследок скажу - игнорированием мнения основных игроков,глав кланов,которые видят ,как пустеет пустошь,вы сделаете еще хуже...

А локации мы бьем,потому что в них уже вложены наши ресурсы и войска и мы хотим получить их обратно...

Rock
Модератор
27 ноября, 2016, 19:49 UTC

Никто не игнорирует мнение игроков, будь то опытный глава клана или зеленый новобранец.

А локации нужно бить иначе приза не видать, сам догрызаю локу.
xa002.i
29 ноября, 2016, 05:57 UTC
Вот у меня тоже было 70к пера без долга. Пошёл я на 160 перебить и получил 35к пера. Теперь у меня 60к пера с долгом . Наверное тоже надо ещё поэкспериментировать? Какая разница 70к самостроя у меня или 20к, заливка вообще ничего не значит...  
UTC +7:00
Дмитрий Калач
29 ноября, 2016, 18:35 UTC
МАРИАМ сказал(а):

Максимка Фрай сказал(а):

Александр сказал(а):

Если бы локации были подобны игре с шулером, все игроки вкладывали бы кристаллы в ускорение тяжа, а самострой использовали в боях против враждебно настроенных игроков, но никак не на локациях. Задавать вопрос, почему такого не происходит, я даже не стану, как и убеждать Вас в чем-то. Я устал от дачи пояснений и доказательств как Вам, Мариам, так и Вам, Александр. Это превратилось в совершенно глупое и бесполезное занятие, отнимающее рабочее время. Отныне, отвечать буду только на конкретные вопросы, подразумевающие однозначный ответ, а за оффтоп в темах банить, не маленькие дети чай, продолжать Вас жалеть.

Я и вкладывала раньше кристаллы в ускорение стройки тяжа..Подкапливала очередь и как только приходила скидка 80% на ускорение постройки войск,покупала кристаллы и ускоряла...но где теперь эта скидка? самое большее ,что мне приходило за последние 8 месяцев это один раз скидка на 60%, а в основном приходит на 50% и то,очеееень редко...Видно,МГ и здесь меня обходит стороной ,как и скидки на кристаллы, а вот моим бойцам ,которые не любят покупать кристаллы, приходят такие заманчивые скидки  80%, но они не покупают..а я хочу купить,но мне не дают ..в чем смысл всего этого ????

Может это опять оффтоп? можете забанить меня, я буду рада,что навсегда забуду об этом форуме,как о чем то бесполезном..Напоследок скажу - игнорированием мнения основных игроков,глав кланов,которые видят ,как пустеет пустошь,вы сделаете еще хуже...

А локации мы бьем,потому что в них уже вложены наши ресурсы и войска и мы хотим получить их обратно...

Сказали же,  что скидка 80% или около того дается тем, кто давно не покупал крисы, бывает и 90%, но так как ты берешь по 60% то смысла нету тебе мешать.  Или это в вк инфа такая была от модераторов,  не помню. 
Дмитрий Калач
29 ноября, 2016, 18:44 UTC
А за локации уже пора самим догадаться,  что за обналичку приза локи сжирают процент в ресах.  То есть если тупо обменивать войска на турнирах,  то катишься по наклонной вниз в плане баланса. У меня выходило в пересчете около 10лям униреса теряется,  при перебивке. Ну или 7-8% там точно пока неясн.
Дмитрий Калач
29 ноября, 2016, 18:55 UTC
Мириам у тя баланс на нуле,  лей по новой самострой.  Сперва накачай в 75-80, потом ее призом сноси 135-145. С мелких не брать ибо процент за обналичку опять уведет тебя в ноль.  Или если есть квесты,  пройди все их до конца,  за них тебе добавляют на баланс около 25-30лям униреса,  примерно,  потом уже бей неквест,  на 160 смысла  лезть  нету  ибо  приз  щас  зависит  от  влитого. 
Дмитрий Калач
29 ноября, 2016, 19:09 UTC

Хочу передать привет маме папе ссестренке,   максимке фраю, а так же всем кто меня знает.

За расчеты и подсчеты отдельное спасибо главе клана СССР - Locki
Максимка Фрай
Модератор
30 ноября, 2016, 15:56 UTC
Дмитрий Калач сказал(а):

Хочу передать привет маме папе ссестренке,   максимке фраю, а так же всем кто меня знает.

За расчеты и подсчеты отдельное спасибо главе клана СССР - Locki
Вот уж спасибо! Ответный привет передаю!
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
МАРИАМ
1 декабря, 2016, 06:23 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Дмитрий Калач сказал(а):

Хочу передать привет маме папе ссестренке, максимке фраю, а так же всем кто меня знает.

За расчеты и подсчеты отдельное спасибо главе клана СССР - Locki
Вот уж спасибо! Ответный привет передаю!

наверняка " бан" ))

ЗВЕРЬ Юля
5 декабря, 2016, 22:20 UTC

Я никак не могла понять  , из-за чего  весь  сыр- бор ?

Приз  маленький с лок выпал ? Не знаю  как у вас ,  а у меня  в секторе всегда проблема куда всунуть  войска  ,  чтоб  избавиться от  минуса по  кредам  ,  хотя  у меня 2 ядерных  чемодана и все  жилые сектора 21 ур. 

Бакардин Роман
6 декабря, 2016, 18:20 UTC

Могу ли я получать мах призы одновременно с дэф и оф локаций, или же мах приз выдают только на одной из указанных локаций?

UTC +4:00
Максимка Фрай
Модератор
6 декабря, 2016, 19:20 UTC
Бродяга пустоши сказал(а):

Могу ли я получать мах призы одновременно с дэф и оф локаций, или же мах приз выдают только на одной из указанных локаций?

Если позволяют балансы, можете.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
Laisa
8 декабря, 2016, 10:53 UTC
ЗВЕРЬ Юля сказал(а):

Я никак не могла понять  , из-за чего  весь  сыр- бор ?

Приз  маленький с лок выпал ? Не знаю  как у вас ,  а у меня  в секторе всегда проблема куда всунуть  войска  ,  чтоб  избавиться от  минуса по  кредам  ,  хотя  у меня 2 ядерных  чемодана и все  жилые сектора 21 ур. 

Попробуйте повоевать с реальными игроками.
med
11 декабря, 2016, 14:36 UTC

Влияет опыт полученный на локах на общий и баланс локи. Нужно ли за него что-то платить? Имперский войска учитываются? И третий вопрос. Если планируешь получить с 25 локи и случайно выбиваешь 30 локу. Все что залил на 30 будет учитываться в 25?

UTC +7:00
Максимка Фрай
Модератор
11 декабря, 2016, 16:01 UTC

med сказал(а):

Влияет опыт полученный на локах на общий и баланс локи. Нужно ли за него что-то платить? Имперский войска учитываются? И третий вопрос. Если планируешь получить с 25 локи и случайно выбиваешь 30 локу. Все что залил на 30 будет учитываться в 25?

1. Опыт за уничтожение локаций никоим образом на балансы локаций не влияет.

2. Подробнее о влиянии Имперских войск на балансы локаций Вы можете прочесть здесь.

3. Все, что "залито" в локации высших уровней, всегда учитывается в локациях низших уровней, но, баланс локаций низших уровней не идет в учет баланса локаций высшего уровня.
DevastationT3000
16 декабря, 2016, 10:56 UTC

Доброго времени суток всем. У меня есть вопрос. Есть игрок  53 уровня, так вот он сегодня выбил меня из хранилища кристаллов просто дикой армией. Надо было скрин сделать 500 крейсеров, 1000 разведчиков кошмар, 4000 ударных танков, 1000 ращепителей, термомодулей около 7000, песчаных червей 200. Короче просто дикие цифры. Каждого юнита огромнейшее количество. И это атакующие юниты. Держит 2 хранилища с кристаллами где даже пара сотен солдат просто дохнет вообще не убивая никого без разведки =))) (сколько там дефа епта? на обоих хранилищах?) Он что 5 лет строил такую армию?  Адовый чел какой то. Так вот к чему я это все. От куда у него на 53 уровне такая дикая армия? На 80 уровне это понятно локи пока докачаешься накопишь и тд  но это тело явно какой то полубот полумульт.  Сори что не в той теме, чутка промахнулся =)

-5330; 2296 ссылка на скрин,

Rock
Модератор
16 декабря, 2016, 18:26 UTC

Видел и побольше на 50-60 лвл. Никто не отменял покупку войск на черном рынке. Просмотрите личное дело игрока, возможно все станет на свои места.

Максимка Фрай
Модератор
16 декабря, 2016, 19:25 UTC

DevastationT3000 сказал(а):

От куда у него на 53 уровне такая дикая армия? На 80 уровне это понятно локи пока докачаешься накопишь и тд  но это тело явно какой то полубот полумульт.  Сори что не в той теме, чутка промахнулся =)

Для начала, отправьте данному игроку внутриигровой почтой письмо, дабы Вы могли отследить его перемещения в случае смены имени профиля/сектора/координат на карте. После этого, создайте обращение в Службу поддержки о факте подозрения на мультоводство. Если игрок является мультом, по-факту проверки Службой поддержки, данный аккаунт будет заблокирован.

Теперь о сути. Такая армия вовсе не нечто из ряда вон выходящее. Объясняю принцип:

1. Создается мультоаккаунт.

2. В него вкладывается через донат наименьшая возможная сумма, но т.о., чтобы покупка превышала 250-500 кристаллов (необходимо для приобретения предмета "Точный варп").

3. Игрок с других своих мультов скидывает на данного мульта чертежи всех необходимых технологий до Мортир/Орбитальных пушек и т.д. включительно. Соответственно, изучает их.

4. Приобретает и ожидает завершения постройки Н-ого количества юнитов защиты класса Артиллерия или выше.

5. Захватывает одно или более Хранилище кристаллов и за счет отсутствия конкуренции в подобных войсках на данных уровнях, без проблем его удерживает.

6. Ускоряет производимые войска за полученные с Хранилищ кристаллы. Недостающие ресурсы скупает за те же кристаллы на Черном рынке.

7. Накапливает армию. Все.

P.S. Наличие в секторе, отображенном на скриншоте, постройки Инкубатор как бы намекает на то, что вышеописанная ситуация действует и для данного сектора. Так что, если Вас просто задел факт того, что у Вас в радиусе Радара появился достойный конкурент, готовьтесь словить бан аккаунта за мультоводство после обращения в Службу поддержки аналогично конкуренту.

antares
21 декабря, 2016, 09:29 UTC
Прокомментируйте пожалуйста мою ситуацию игры на локациях; в кратце, пробил красную локацию 16, получил 3 валькирии и снаряжение наемника "перчатки сапера"; в сравнении с номиналом это мини-приз (~3%); после этого подбил, не пробивая, 34 зеленую локацию, 31 красную локацию, после чего пробил 17 зеленую локацию для личного квеста; на всех трех локациях потерял войск на общее количество ресурсов 563840; с 17 локации получил спецкорпус в ресурсном эквиваленте на 10580 и снаряжение "старый противогаз", т.е. опять ~3%; почему так произошло, если для локации 17 ур номинал от 323000 до 336000, что значительно меньше накопленного к этому времени балансу с более высоких локаций (34, 31,17)?
хочу значок мудреца /[email protected]/
1724524 зарегистрированных пользователя; 43432 темы; 271371 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:Castle №1255304