Тема для обсуждения Локаций (вопросы, ответы, рассуждения)

828 Ответов
Finist
22 августа, 2016, 08:06 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

Владимир сказал(а):

Мощный приз дали! 

Молодец! Примите мои поздравления!

P.S. Оказывается, локации все же дают призы наперекор всем возмущающимся в последнее время и утверждающим обратное, стоит только немножко подумать над обновлением!

Да это хрень, а не не приз для 200 локи. 30к перехватов со 125 вот это приз до этой клёвой обновы.
UTC +0:00
Максимка Фрай
Модератор
22 августа, 2016, 11:16 UTC
УРАЛ сказал(а):

угу а чем уничтожать. и куда делся баланс. обьясни мне .сливов небыло вообще. что это за хрень такая.обьяните мне популярно может это какойто глюк игры можно вообше это както проверить .это не шутки  как баланс может быть маленьким там залито на полтора 150 приза. дайте плиз ссылку как связатся с разработчиками  это реально не шутка так небывает.
То, что Ваш баланс положителен, но крайне мал, лишь мои предположения, реальное положение дел может отличаться в любую сторону. Чтобы проверить Ваш аккаунт на наличие ошибок, обратитесь в Службу поддержки, это их полномочия. Единственный нюанс: если Вы мультовод, я бы не рекомендовал Вам запрашивать у Службы поддержки проверку аккаунта на наличие ошибок.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
Максимка Фрай
Модератор
22 августа, 2016, 11:18 UTC
Finist сказал(а):

Да это хрень, а не не приз для 200 локи. 30к перехватов со 125 вот это приз до этой клёвой обновы.
Это был не приз, а ошибка, приводящая к выдаче юнитов сверх максимально возможной награды. Поэтому, данное сравнение ну никак не уместно. В любом случае, Вы всегда сможете пожаловаться на текущую систему локаций здесь.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
SMERD
22 августа, 2016, 11:29 UTC

http://prntscr.com/c8v50b

а это приз до обновы с 140й локи , вот и сравнивайте .

ULJN
22 августа, 2016, 16:11 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Finist сказал(а):

Это был не приз, а ошибка, приводящая к выдаче юнитов сверх максимально возможной награды. Поэтому, данное сравнение ну никак не уместно. В любом случае, Вы всегда сможете пожаловаться на текущую систему локаций здесь.

Вы что-то путаете... Вот приз со 145-й локации уже после обновления, совсем недавний http://floomby.ru/s2/mgHCBA

А для 200-й локации это действительно хрень, приз должен быть раза в 3 больше ))

UTC +3:00
Finist
23 августа, 2016, 06:26 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Finist сказал(а):

Раз и переобулись, а сначала было так:

http://prntscr.com/c9863n

УРАЛ
23 августа, 2016, 07:41 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

УРАЛ сказал(а):

угу а чем уничтожать. и куда делся баланс. обьясни мне .сливов небыло вообще. что это за хрень такая.обьяните мне популярно может это какойто глюк игры можно вообше это както проверить .это не шутки  как баланс может быть маленьким там залито на полтора 150 приза. дайте плиз ссылку как связатся с разработчиками  это реально не шутка так небывает.
То, что Ваш баланс положителен, но крайне мал, лишь мои предположения, реальное положение дел может отличаться в любую сторону. Чтобы проверить Ваш аккаунт на наличие ошибок, обратитесь в Службу поддержки, это их полномочия. Единственный нюанс: если Вы мультовод, я бы не рекомендовал Вам запрашивать у Службы поддержки проверку аккаунта на наличие ошибок.

спасибо конечно. но я туда писал еше до того как начал писать тут. сначала ссылались друд на дркга потом вообще перестали отвечать. отписались мол да но позже и нихрена результатов нет. нк впринципе  к тебе лично претензий нет это не твоя работа. что касаемо мультоводов. я не мультовод был когдато но забанили остался только этот. так что проветки я небоюсь да и абреса меняются каждые 10 минут ip как извесно не статичен. тем более зная как делать. лично знаю у кого по 100 мультов сидят на проге сами только атаками занимаются.но суть не в этом.хотя думаю в этой игре больше половины игроков мультоводы иначе просто играть невозможно.а вот суть в том что моя проблемма никак не решается писать гневные отзывы толку нет разрабы неоднократно показывали что игроки им по барабану работают только на свой карман.  помоши от вас  почти нету. ожень жль что так происходит.

P.S   служба подержки сделана спецально так чтобы очень трудно было разобратся куда конкретно сисать. тоесть по кругу. нехотитят работать видимо.эти адские круги надоели еще прошлый раз.я уже назнаю как вам говорить хочется отматерить по полной .
NIKITA METEOR
Администратор
25 августа, 2016, 14:10 UTC
УРАЛ сказал(а):

спасибо конечно. но я туда писал еше до того как начал писать тут. сначала ссылались друд на дркга потом вообще перестали отвечать. отписались мол да но позже и нихрена результатов нет. нк впринципе  к тебе лично претензий нет это не твоя работа. что касаемо мультоводов. я не мультовод был когдато но забанили остался только этот. так что проветки я небоюсь да и абреса меняются каждые 10 минут ip как извесно не статичен. тем более зная как делать. лично знаю у кого по 100 мультов сидят на проге сами только атаками занимаются.но суть не в этом.хотя думаю в этой игре больше половины игроков мультоводы иначе просто играть невозможно.а вот суть в том что моя проблемма никак не решается писать гневные отзывы толку нет разрабы неоднократно показывали что игроки им по барабану работают только на свой карман.  помоши от вас  почти нету. ожень жль что так происходит.

P.S   служба подержки сделана спецально так чтобы очень трудно было разобратся куда конкретно сисать. тоесть по кругу. нехотитят работать видимо.эти адские круги надоели еще прошлый раз.я уже назнаю как вам говорить хочется отматерить по полной .
Вот прямая ссылка на службу поддержки. Сохраните себе :)
Community manager
Владимир
25 августа, 2016, 20:59 UTC
Вот что я понял. Если каждый раз как ты получаеш что-то с лок и каждый раз часть того что получил будиш сливать на нижние локи, но не добивать их тогда твой баланс будет уменьшатся каждый раз на то количество которое ты влил в мелкие недобитки. Чтобы востанавить его нужно посносить недобитые войска и твой баланс выростит. Правильно?                                          И еще один вапрос. Допустим я получил 37000 мортир и 7000 термомодулей как правильно их слить что-бы все войска вошли в баланс при сносе очередной 200. В наличии есть локации 200 ,198,195,191,190,188, 185,180. Атакующие есть 200 почти добитая и потом  ниже 185-ой.
Максимка Фрай
Модератор
25 августа, 2016, 21:48 UTC

Владимир сказал(а):

Вот что я понял. Если каждый раз как ты получаеш что-то с лок и каждый раз часть того что получил будиш сливать на нижние локи, но не добивать их тогда твой баланс будет уменьшатся каждый раз на то количество которое ты влил в мелкие недобитки. Чтобы востанавить его нужно посносить недобитые войска и твой баланс выростит. Правильно?                                         
И еще один вапрос. Допустим я получил 37000 мортир и 7000 термомодулей как правильно их слить что-бы все войска вошли в баланс при сносе очередной 200. В наличии есть локации 200 ,198,195,191,190,188, 185,180. Атакующие есть 200 почти добитая и потом  ниже 185-ой.

Нет, не правильно. Баланс уменьшается только при выдаче награды с локации. Сливая на нижние локации свои войска, Вы будете увеличивать свой общий баланс, но не будете увеличивать баланс локаций более высокого уровня.

Чтобы все войска вошли в баланс 200 локации, Вам нужно их слить в локации 200 уровня. Раз у вас они практически добиты, сливайте войска в 200 локации, но атакующие войска в защитную локацию 200 уровня, а защитные войска в атакующую локацию 200 уровня. Если необходимая для пробития уничтожения локация 200 уровня имеет низкий уровень войск Морганы на ней и Вы не имеете возможности посылать туда войска, иначе локация будет уничтожена, посылайте войска по описанной выше методике на локации 199 уровней и уничтожайте локацию 200 уровня, зачищая после этого все "подбитые" локации в порядке от наименьшей по уровню к наивысшей.

wh0ami
27 августа, 2016, 13:15 UTC
Если квестовая локация пробита, влияет ли это на получение приза?
Максимка Фрай
Модератор
27 августа, 2016, 14:04 UTC
wh0ami сказал(а):

Если квестовая локация пробита, влияет ли это на получение приза?
Не совсем понятен Ваш вопрос. Что Вы подразумеваете под призом, с локации какого типа, уровня, при каких условиях?
ULJN
28 августа, 2016, 15:07 UTC

Доброго дня.

Уважаемый Максимка, не могли бы Вы прокомментировать описанную ниже ситуацию и ответить на возникшие вопросы.

Бью 200-е локации ( не квестовые), пробито уже около 17 200-к и вот получаю приз 23к перехватчиков.  Поскольку, это никак не максимальный приз для 200-й локации, то продолжаю бить дальше.  При этом все призы, получаемые с пробитых локаций вливаю только в 200-е атакующую и защитную. Из подточенных локаций осталось несколько штук, подбитых до обновления, т.е. они на баланс 200-х локаций не влияют. Итак, далее... Пробиваю локации и получаю призы:

200-я защитная -  приз 3400 мортир (цифры округляю)

200-я защитная - приз 1900 перехватчиков, 380 крейсеров

200-я атакующая - приз 8000 штурмовиков

200-я атакующая -  приз 973 крейсера ,  после слития и этого приза получаю на половину пробитые обе 200-е локации, призовые войска все влиты 200-е. Для пробития 200-й атакующей сливаю на неё около 33к пехоты ( самостроя, естественно).

И получаю приз  1390 крейсеров и 280 перехватов.

Вопрос 1. Почему после слития такого большого приза и вливания в локации кучи мелкого самостроя ( для обмена, как и предполагается на локациях) получаю такой маленький приз.

Едем дальше... Войск для пробития 200-к дальше вроде как-бы больше и нет, но тут нам на помощь приходят "недобитки" ( теперь разработчики лишили нас этой резервной возможности). Поэтому, для получения войск на пробитие 200-й защитной локации пробиваю ещё 3 подготовленных локации. Была надежда, что хоть одна из них даст максимальный приз, но к моему удивлению все они дали мелкие призы:

146 локация - приз 1230 перехватчиков, 246 крейсеров

151 локация - приз 1580 перехватчиков, 315 крейсеров

151 локация - приз 3600 мортир

Полученных призов не хватает на добитие 200-й защитной локации, поэтому приходится доливать свои войска - 2,7к бтров , 780 мортир. Для ещё большего увеличения баланса вливаю в 200-ю атакующую ещё 23к пехотинцев...

Получаю приз с 200-й защитной локации  -  3800 мортир и 760 термомодулей....

Вопрос 2. Почему после вливания такого количества самостроя призы не увеличиваются?

Вообще, складывается такое ощущение, что в какой-то момент мой баланс ушёл в большой минус и остаётся в нём, не смотря на слив всех призов и вливание своих войск. Или это так опустили его те шмотки на героя, которые получаю при  пробитии каждой локации? ( вещи обычные, ничего дорогого и интересного, всё на разборку).

Вопрос 3. Что теперь делать дальше? Как насобирать войск на пробитие следующей 200-ки? ( предугадываю Ваш ответ - пробивать мелкие локации и излишки сливать на 200-е)))

Заранее спасибо за изучение ситуации и ответы.

panda
28 августа, 2016, 18:20 UTC

что такое баланс локации?и как понять что она сбалансирована?

Максимка Фрай
Модератор
28 августа, 2016, 19:44 UTC
panda сказал(а):

что такое баланс локации?и как понять что она сбалансирована?

Вы можете узнать об этом в данной теме.
panda
29 августа, 2016, 05:13 UTC

спасибо.тоисть чтобы уравнять баланс например в деф локе 80 уровня в нее надо вливать оф?

FREUD
29 августа, 2016, 06:39 UTC
Привет всем! Читал внимательно всю тему, были похожие вопросы, но всё равно задам свой.  Как игра сохраняет мой баланс, если я месяц назад слил 30к перехватов и до сих пор никак не могу подняться выше 40-50, изредка 60-70 локи? Свою тактику и методику пересматривал по всякому и всё равно каждый день начинаю крутиться между 20-40 локацией. А где же мой положительный баланс? Доверчиво верю, что когда нибудь вернётся, но ненормально долго. Раньше, до обнов можно было восстановить свой баланс и армию буквально за 2-3 прыжка, типа 40-70-100 лока и это было справедливо, а сейчас после приза на 40 не даёт на 70, а возвращает тебя опять на 30-40-50 и т.д. Что делать, что не так?
давно играю
Максимка Фрай
Модератор
29 августа, 2016, 12:47 UTC
FREUD сказал(а):

Привет всем! Читал внимательно всю тему, были похожие вопросы, но всё равно задам свой.  Как игра сохраняет мой баланс, если я месяц назад слил 30к перехватов и до сих пор никак не могу подняться выше 40-50, изредка 60-70 локи? Свою тактику и методику пересматривал по всякому и всё равно каждый день начинаю крутиться между 20-40 локацией. А где же мой положительный баланс? Доверчиво верю, что когда нибудь вернётся, но ненормально долго. Раньше, до обнов можно было восстановить свой баланс и армию буквально за 2-3 прыжка, типа 40-70-100 лока и это было справедливо, а сейчас после приза на 40 не даёт на 70, а возвращает тебя опять на 30-40-50 и т.д. Что делать, что не так?
Все верно, сейчас с наградой с локации 40 уровня выше вы и не прыгнете. Ранее, локации выдавали награду сверх актуального баланса игрока, не загоняя его в отрицательный показатель вы могли с наградой локации 40 уровня, как Вы и сказали, прыгнуть на локацию 70 уровня. Сейчас эта ошибка исправлена и на локациях Вы теперь получить прирост армии сможете лишь уйдя в отрицательный баланс. Поэтому, "слив" свои войска, Вы и получаете в награду их эквивалент или немногим больше/меньше в зависимости от процента генерации награды МГН.
Максимка Фрай
Модератор
29 августа, 2016, 12:50 UTC
ULJN сказал(а):

Доброго дня.

Уважаемый Максимка, не могли бы Вы прокомментировать описанную ниже ситуацию и ответить на возникшие вопросы.

Бью 200-е локации ( не квестовые), пробито уже около 17 200-к и вот получаю приз 23к перехватчиков.  Поскольку, это никак не максимальный приз для 200-й локации, то продолжаю бить дальше.  При этом все призы, получаемые с пробитых локаций вливаю только в 200-е атакующую и защитную. Из подточенных локаций осталось несколько штук, подбитых до обновления, т.е. они на баланс 200-х локаций не влияют. Итак, далее... Пробиваю локации и получаю призы:

200-я защитная -  приз 3400 мортир (цифры округляю)

200-я защитная - приз 1900 перехватчиков, 380 крейсеров

200-я атакующая - приз 8000 штурмовиков

200-я атакующая -  приз 973 крейсера ,  после слития и этого приза получаю на половину пробитые обе 200-е локации, призовые войска все влиты 200-е. Для пробития 200-й атакующей сливаю на неё около 33к пехоты ( самостроя, естественно).

И получаю приз  1390 крейсеров и 280 перехватов.

Вопрос 1. Почему после слития такого большого приза и вливания в локации кучи мелкого самостроя ( для обмена, как и предполагается на локациях) получаю такой маленький приз.

Едем дальше... Войск для пробития 200-к дальше вроде как-бы больше и нет, но тут нам на помощь приходят "недобитки" ( теперь разработчики лишили нас этой резервной возможности). Поэтому, для получения войск на пробитие 200-й защитной локации пробиваю ещё 3 подготовленных локации. Была надежда, что хоть одна из них даст максимальный приз, но к моему удивлению все они дали мелкие призы:

146 локация - приз 1230 перехватчиков, 246 крейсеров

151 локация - приз 1580 перехватчиков, 315 крейсеров

151 локация - приз 3600 мортир

Полученных призов не хватает на добитие 200-й защитной локации, поэтому приходится доливать свои войска - 2,7к бтров , 780 мортир. Для ещё большего увеличения баланса вливаю в 200-ю атакующую ещё 23к пехотинцев...

Получаю приз с 200-й защитной локации  -  3800 мортир и 760 термомодулей....

Вопрос 2. Почему после вливания такого количества самостроя призы не увеличиваются?

Вообще, складывается такое ощущение, что в какой-то момент мой баланс ушёл в большой минус и остаётся в нём, не смотря на слив всех призов и вливание своих войск. Или это так опустили его те шмотки на героя, которые получаю при  пробитии каждой локации? ( вещи обычные, ничего дорогого и интересного, всё на разборку).

Вопрос 3. Что теперь делать дальше? Как насобирать войск на пробитие следующей 200-ки? ( предугадываю Ваш ответ - пробивать мелкие локации и излишки сливать на 200-е)))

Заранее спасибо за изучение ситуации и ответы.

Поясните, пожалуйста, следующий момент: какие именно из вышеперечисленных наград Вы "сливали" полностью на локациях и сколько из "недобитков" до обновления у Вас осталось/уничтожено в процессе данного похода?
ULJN
29 августа, 2016, 14:34 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Поясните, пожалуйста, следующий момент: какие именно из вышеперечисленных наград Вы "сливали" полностью на локациях и сколько из "недобитков" до обновления у Вас осталось/уничтожено в процессе данного похода?

Поясняю по порядку.... Перед тем, как получить приз с 200-й защитной локации 23к перехватчиков, мною были добиты все "подточенные" после обновления локации, осталось примерно около 10 атакующих и штук 5 защитных "недобитков", подготовленных до обновления. Все войска, полученные призами были влиты в локации, и даже излишек в виде 2к перехватчиков был слит на атакующую 200-ю локацию, т.е. баланс перед пробитием 200-й защитной локации был максимально возможным на тот момент, поэтому и приз получился существенным (23к перехватчиков).

Этот приз позволил мне уничтожать дальше 200-е локации, на их уничтожение ушло 23к перехватчиков и ВСЕ призы, получаемые с уничтоженных локаций (призы перечислял выше). Т.е. после уничтожения 4-х 200-х локаций (2 защитных и 2 атакующих) и вливания всех получаемых призов в появляющиеся 200-е локации, у меня закончились все призовые войска и остались на половину пробитые 200-е атакующая и защитная локации. Атакующую локацию я добил своими войсками (33к пехоты) и получил маленький приз.

И после этого я уже начал добивать подточенные до обновления локации, 3 защитных, чтобы получить войска для продолжения походов...

Т.е. в двух словах, отвечая на Ваш вопрос - все призовые войска "вливались" снова в 200-е локации, три "подточенных" до обновления локации были добиты и ещё штук 10-15 осталось ( точно не помню, посмотреть сейчас нет возможности).
1723465 зарегистрированных пользователей; 42956 тем; 270700 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:snjn-simple43ninja22