Тема закрыта для комментариев

Вместимость радара после последнего обновления.

0 Ответов
Christina K
Модератор
29 апреля, 2016, 12:19 UTC

Итак-прошло обновление с радаром...Хочу пояснить некоторые нюансы...

На радаре теперь 60 локаций-30 атакующих и 30 защитных..

Разберём два варианта...

Первый-у вас выходят квесты и вы не пробили ещё 125ю локацию...

Выбивая квест вам дадут 1 пару (защитную и атакующую) следующего квеста. Выбивая одну локацию из пары квеста ,вторая становится обычной локацией и вы получите следующую пару квеста. Квестовых локаций в сутки будет 12 пар,не зависимо от того сколько локаций на радаре.Таким образом на вашем радаре может накопиться до 185 локаций.Пробивая последний квест-вы завершаете все квесты и с этого момента на вашем радаре будут появляться локации случайного уровня и если повезёт,то среди них будет и 125я. Примечание-пока на вашем радаре не будет 59 локаций (вам нужно выбить всё что выше 60 ) - новая 60я локация не появится на радаре.

Второй-вы пробили квест...

На радаре будут появляться локации случайного уровня,и если вам повезёт-среди них будет и 125я,причём не одна.

Всего 12 локаций в сутки.Радар теперь стал безлимитным,но новые локации появляются -если на радаре меньше 60 штук.

НО..... есть один нюанс. Локаций всего 60, которые делятся на 30 офф и 30 деф локаций. Например, на начало игрового дня у вас в радаре 70 локаций: 40 деф и 30 офф. Вы пробиваете 10 офф и останавливаетесь.. В итоге у вас остается 40 деф и 20 офф. Всего 60. Но на следующий день вы получите 10 офф, потому что у вас осталось меньше 30 офф локаций.

Оповещения научного советника -отключили...Теперь локации нужно смотреть на радаре.

Локации появляются один раз в сутки с обновлением игровых суток в 3 часа ночи по МСК или в полночь по игровому времени ЮТС.

Предмет-дополнительные локации-теперь даёт не 10,а 20 новых локаций ниже квестовой и не влияет на квесты.(Предмет можно применить если на радаре меньше 60и локаций)

Christina K
UTC +2:00
1667689 зарегистрированных пользователей; 34050 тем; 254004 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:m.n.point84