Тема закрыта для комментариев

Обновление. Задания для кланов!

22 Ответа
Генерал Лапидус
Администратор
5 февраля, 2015, 17:54 UTC

Задания для кланов!
Докажи, кто сильнейший на Пустошах!

Для поддержания кланов на территории Пустошей в состоянии постоянной боевой готовности командование приняло решение поручать вам различные задания – по подготовке войск, борьбе с силами противника и многие другие. Задания для кланов – особый тип операций, в которых ты будешь сотрудничать с бойцами своего клана для достижения поставленной цели. Задания выдаются случайным образом, однако время на выполнение всегда остается одним и тем же – 24 часа. Участие в них не обязательно, однако за каждое выполненное задание все бойцы клана получают крупную награду. 

Задания состоят из нескольких шагов. По завершении каждого шага всех бойцов ждет награда – ее можно найти во вкладке «Разное» Черного рынка. 

Помни, боец: с каждым новым шагом размер награды увеличивается!

Существует шесть типов заданий для кланов:
1. Обучение войск. Чтобы выполнить это задание, бойцы клана должны обучить количество войск, эквивалентное указанному количеству очков.
2. Уничтожение Локаций. Для успешного выполнения задания бойцы клана должны заработать указанное количество очков, атакуя или защищая Локации. Сюжетные локации при этом не учитываются.
3. Грабеж секторов противника. Чтобы выполнить это задание, бойцы клана должны вынести из секторов противника указанное количество ресурсов.
4. Выполнение Тактических операций. Чтобы выполнить это задание, бойцы клана должны выполнить указанное количество Тактических операций.
5. Борьба с войсками противника. Для выполнения этого задания бойцы клана должны заработать указанное количество очков, уничтожая войска противника.
6. Понижение уровня вражеских Излучателей. Чтобы выполнить это задание, бойцы клана должны понижать уровни вражеских Излучателей до тех пор, пока не наберут указанное количество очков.

Кроме того, на втором сервере "Red Zero" добавлены новые Излучатели!

Включай сирену, командор! Твоему клану пора готовиться к новым сражениям!

Все в окопы, остальные за мной!
UTC +0:00
vmoroz76
8 февраля, 2015, 09:06 UTC

Иконка висит постоянно, даже тогда, когда текущих заданий нет. При этом "ок", не "ок", ничего не помогает убрать ее с экрана.

Если вы скушаете плохую пищу вас стошнит. К сож., человеческий мозг устроен хуже он потребляет любое дерьмо.
Jonathan Moss
8 февраля, 2015, 15:57 UTC

Заглючило ваши задания. Одно прошло, висит вердикт об его окончании, а новое не появляется.

демон жнец
9 февраля, 2015, 11:10 UTC

vmoroz76 сказал(а):

Иконка висит постоянно, даже тогда, когда текущих заданий нет. При этом "ок", не "ок", ничего не помогает убрать ее с экрана.

у меня таже хрень

Rock
Модератор
9 февраля, 2015, 14:49 UTC

В скором времени проблема устранится.

Максим-сим-сим
10 февраля, 2015, 06:48 UTC

Какие призы? Распишите

Dmitry
10 февраля, 2015, 06:49 UTC

знать бы еще как вычисляется количество очков для каждого задания, что то войска строю, строю, а как было 48 очей так и осталось

messer45
10 февраля, 2015, 08:51 UTC

Очки за зачищенные локации начисляются опять только за слитые войска ? В *** такое обновление.

Не подскажете какой курс мины/ очки ?

выбил 30 мин где то, а очков на задание клана = ноль (

Jonathan Moss
10 февраля, 2015, 19:45 UTC

Задание новое появилось. Но то, старое зависшее так и осталось висеть. Плюс начисление очков происходит со значительной задержкой. Вот вопрос какой, или с каким периодом происходит обновление данных начисления?

Derek Reese
11 февраля, 2015, 10:49 UTC

Старое задание висит. Новое не появлялось.

UTC +2:00
Август
11 февраля, 2015, 16:32 UTC

Отстойное нововведение....
Выполнить все 4 невозможно.... 

Jambo
12 февраля, 2015, 11:30 UTC

Август сказал(а):

Отстойное нововведение.... 

Согласен!

Не в курсе во втором, третьем и четвертом какой приз?

Максим-сим-сим
12 февраля, 2015, 13:11 UTC

2 набор дает:

1 очко элиты

по 1000 ресов

10 мин ускорение

10 валек

Все эти награды не шибко крутые, но и напрягаться не надо. 

Derek Reese
16 февраля, 2015, 21:11 UTC

я так понял, разработчики забили на своё обновление? как 11 дней назад повесили свой первый клановый квест, так он и висит. никаких новых заданий не появлялось. просто интересно.

vmoroz76
16 февраля, 2015, 21:24 UTC

Думаю, что они пытаются пофиксить тормоза в игре, которые длились все выходные. Сегодня была перезагрузка сервера, но на текущий момент игра по прежнему работает так, что просто не хватает терпения.

... а там еще оплата через webmoney не проходила.. так что надо набираться терпения, или отходить от игры на недельку )

Если вы скушаете плохую пищу вас стошнит. К сож., человеческий мозг устроен хуже он потребляет любое дерьмо.
Derek Reese
9 марта, 2015, 14:58 UTC

Чтото тихо по теме. Вопрос. Задания не работают только у нашего клана или у всех?

Rock
Модератор
9 марта, 2015, 18:12 UTC

Задания пофиксили, все должно работать. У меня работает.

STARXAN
18 марта, 2015, 10:06 UTC

Мало разнообразия. Добавьте больше разнообразия в заданиях.

Да и можно несколько одновременно.

Что бы в заданиях не было перерывов.

Как в Возрождении. Там пока не скупятся! 1-3 заданий одновременно!

И если по заданию напал на сектор, то слитых войск должно хватать на валюту + новые войска. Не нужны призы типо ресурсов. Мы их и так найдём!

А, можно за виртуальную валюту платить сканами денег?
Генерал Лапидус
Администратор
18 марта, 2015, 13:31 UTC

STARXAN сказал(а):

Мало разнообразия. Добавьте больше разнообразия в заданиях.

Командор, если есть идеи с четким планом реализации - присылай их мне в личку, ознакомлюсь.

Все в окопы, остальные за мной!
Krayster
21 марта, 2015, 20:16 UTC

Derek Reese сказал(а):

Чтото тихо по теме. Вопрос. Задания не работают только у нашего клана или у всех?

у меня вроде с 16 марта пропали

---- \\//^\\// ----
1665191 зарегистрированный пользователь; 34059 тем; 253314 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Bonie K