Тема закрыта для комментариев

Нужны ли нам обновления?

55 Ответов
Оргашлык
26 августа, 2015, 16:26 UTC
antares сказал(а):

забыл указать еще одно необходимое действие, дополнительно к первым трем - в режиме оккупации оккупационные войска атакуют любые войска входящие/возвращающиеся в сектор и перехватывают 50% любых поступающих в сектор ресурсов, т.е. от грабежа, турниров, рудников, локаций, подарков от других игроков; это необходимо, чтобы оккупация была действительно чувствительным обременением, а не припаркой для мертвого, как сейчас; при этом подобная дань была бы куда интересней оккупирующей стороне, поскольку включала бы в себя более широкий спектр ресурсов (в том числе, кристаллы, протокристаллы, криокамеры, биоплазму, войска, наноподы, различные ускорители и активаторы, и т.д.), а дань в текущем виде, с 3х оккупированных секторов, вообще упразднить
да да это тоже одна из нужных функций
Живи и играй по совести и не забывай "Правила Войны - это только Игра"
UTC +3:00
1
Николай
26 августа, 2015, 17:59 UTC

Я вот снова обращаюсь к админам ,у меня вопрос по вашим лопаным обновам,зачем вы их делаете если вы старое не можете восстановить на примере меня,я месяц назад сбил локи и у меня остались локи только начиная с 76 офф и 71 дефф ,как всегда мне тогда админы показали большой и толстый... в место приза и приз был таков http://joxi.ru/5mdk76QTz0knr1 ,я всё это время строился,причём строил войска за кристаллы и покупал кристаллы ,вобщем весь предыдущий приз я слил на 76 ,долил элитных нап выше локи и.т.п и вот что я опять получил http://joxi.ru/KAxezqjH5bM9r8 это при том ,что я доливал крейсы и.т.п,имперцеы и.т.д вот еще один долбанный скрин http://joxi.ru/12M1Dopiz1Mj2J ,у меня вопрос локаций ниже 71 у меня нет,т.е получается я мля месяц строился,доливал прилично самострой и.т.п,покупал крисы,ДОЛИЛ БОЛЬШЕ ЧЕМ НАДО(А ИМЕННО ХВАТИЛО БЫ ПРОБИТЬ 85+ ОФФ ЛОКУ И МНЕ ОПЯТЬ НИКУЯ НЕ ДАЛИ,) ,так вот к чему я это всё веду какого лешего вы придумываете не нужные обновы когда вам постоянно твердят вернуть локации в своё русло ,вы пихаете не знай что ,почему я покупая крисы не могу получить своё вознаграждение я вот нифига понять не могу,кому нужны ваши не нужные обновы ёпт,когда у вас просят совсем другое????

UTC +0:00
3
Николай
26 августа, 2015, 18:19 UTC

http://joxi.ru/GrqMLkyF5xzKrz  и это после опят же заливки перьев и гусей ёпт

0
Чертог Финиста
26 августа, 2015, 18:29 UTC

Александр сказал(а):

есть игроки у которых по 300-400, а может и больше, мультов!

Нет таких игроков. Несколько сотен мультов попросту не успеешь обойти за день. А пропускать дни будет жалко, кристаллы за 30-й день не получишь. Если и есть у кого по столько мультов, то они большей частью брошенные.

0
Николай
26 августа, 2015, 18:29 UTC

http://joxi.ru/Y2LjXoks5qe8r6      сколько я должен еще долить и потратить крисов чтобы взять приз??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0
Александр
26 августа, 2015, 21:06 UTC

Чертог Финиста сказал(а):

Александр сказал(а):

Нет таких игроков. Несколько сотен мультов попросту не успеешь обойти за день. А пропускать дни будет жалко, кристаллы за 30-й день не получишь. Если и есть у кого по столько мультов, то они большей частью брошенные.

Наивный ты товарищ! Чистая, не испорченная знаниями голова. ))

Александр
0
Чертог Финиста
27 августа, 2015, 05:25 UTC
Александр сказал(а):

Чертог Финиста сказал(а):

Александр сказал(а):

Наивный ты товарищ! Чистая, не испорченная знаниями голова. ))

Я сужу по ленте друзей. Раньше среди них было много мультов. А потом смотрю - они переименованы кто в "Можно грабить", кто в "Аккаунт удален". Но теоретически какой-нибудь распределённый бот может иметь много мультов.
0
Гаргантюа
29 августа, 2015, 10:22 UTC

Обнов нам надо ни много, ни мало

Дайте вот к примеру ( назовите как вам угодно) медальки , ордена, грамоты и т. п. за призовые места турниров. ЧтобЫ отражались в личном деле  , что б хвастануть можно было. 

А то 1 место в новичках займешь, а через 5 минут поди докажи. Залезают в сектор и пишут: "Чо ты гонишь, какое место, у тя даже сектор не развит - вали из клана."

Ну и 123 с ним, с таким кланом

А подтверждение все равно сделайте. ! Видное каждому и всем.
0
vmoroz76
29 августа, 2015, 10:54 UTC
Захожу в игру 1-го апреля, а Генерал стоит  на черном рынке с волосами на голове и вместо ракеты "смерч" продает резиновую атомную бомбу у которой защита 1000, атака 5 и цена 5 000 кристаллов ). Взял я парочку попробовать, и жду теперь когда же выйдет обновление с с постоянной продажей этих бомб, потому что одна до сих пор еще по секторам соседей прыгает и приносит очков опыта по 20к в сутки ))
Если вы скушаете плохую пищу вас стошнит. К сож., человеческий мозг устроен хуже он потребляет любое дерьмо.
0
pex
29 августа, 2015, 14:19 UTC
vmoroz76 сказал(а):

Захожу в игру 1-го апреля, а Генерал стоит  на черном рынке с волосами на голове и вместо ракеты "смерч" продает резиновую атомную бомбу у которой защита 1000, атака 5 и цена 5 000 кристаллов ). Взял я парочку попробовать, и жду теперь когда же выйдет обновление с с постоянной продажей этих бомб, потому что одна до сих пор еще по секторам соседей прыгает и приносит очков опыта по 20к в сутки ))
так надо было заодно и платинового пеха покупать говорят он любую офную локу с первого раза пробивает!!!
1
ПСИХ
29 августа, 2015, 21:18 UTC
обнова которая обворовывает игрока и вытягивает все до последнего пса это развод и называют его как хотят 
0
Bum666
3 сентября, 2015, 13:10 UTC

Знаю я одново игрока, который играет без мултов :). За год игры он научилса ходит на локи. Сбил локации до 75-85.

Вы изменили локации, и надо учитса на них ходить заново. Как можно учитса если локи 60 - 85 уровня?

Так выходит што админы сами показывает што без мултов играть невозможно.

Обновы нужны, но не такие, после которых надо заново учитса игрвть на мултах.....

0
P.R.E.D.A.T.O.R.
11 сентября, 2015, 09:33 UTC
вы для начала обновы на тест отправляйте, а то сейчас вроде стопигра :)
4
P.R.E.D.A.T.O.R.
11 сентября, 2015, 09:51 UTC

проект спокойно спит, backup заботливо потерян, шли очередные две минуты......

3
ф п
11 сентября, 2015, 10:11 UTC
Игру включите бля
1
P.R.E.D.A.T.O.R.
11 сентября, 2015, 10:20 UTC
ф п сказал(а):

Игру включите бля
обновы делают проект все более привлекательным, как там лысый сказал, все для игроков :)
1
bimbom
11 сентября, 2015, 10:36 UTC
тсссссссс... у них щас дилема какую кнопку нажать! игры разума!
0
Darmoed
11 сентября, 2015, 10:45 UTC
"Самый правильный формат - это Format C:"
UTC +3:00
0
Брат
11 сентября, 2015, 10:50 UTC
Последнее сообщение было про появление новых лучей, и всё - ни ответа ни привета, сидим ждёмс
0
ф п
11 сентября, 2015, 11:11 UTC
Хочу перерасчет по включенной элитке за этот день.
0
1777020 зарегистрированных пользователей; 47943 темы; 285770 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:1 гладиатор