Тема закрыта для комментариев

Сводка от техников Пустошей! Обновления 04.12.2014

16 Ответов
Генерал Лапидус
5 декабря, 2014, 08:53 UTC

Командор!
На этой неделе техники Пустоши готовы порадовать тебя такими изменениями:

- в окне Радара для упрощения навигации появились кнопки «В начало» и «В конец»;
- в окне Консульства появился фильтр сортировки членов клана по расстоянию до их сектора;
- в окне Торгового шлюза появилась кнопка «Обновить» в меню «Обмен ресурсами» и «Обмен чертежами»;
- время между сбором ресурсов с оккупированных секторов уменьшилось до 10 минут;
- обновлен дизайн внутриигрового чата;
- в окне постройки войск теперь постоянно отображаются параметры юнита, даже если для его открытия не хватает чертежей, а в случае нехватки ресурсов для постройки войск отображается соответствующее сообщение.

Оставайся в строю, командор! Впереди еще много интересного!

Все в окопы, остальные за мной!
UTC +0:00
0
73dimon
5 декабря, 2014, 13:23 UTC

Все обновления понравились кроме этого - обновлен дизайн внутриигрового чата

Прямо бесит,все рябит в глазах,и вызывает рвотный рефлекс,нельзя ли вернуть старый чат,который был просто прекрасен и всех устраивал.?

UTC +4:00
0
Аун'Ва
5 декабря, 2014, 13:35 UTC

Согласен, новый чат заграмождает вид ненужной инфой и все сливается - неудобно и не юзабельно)) Лучше бы код оптимизировали с флешем чтоб все гладно и легко работало и не грузило процессор на слабых машинах и ноутах с планшетами....а то тормоза конкретные весь интерес убивает к игре тормознутость флеша

0
yalta2014
5 декабря, 2014, 13:52 UTC

Разработчики очень Вас прошу верните старый чат пожалейте наши глаза..а то вообще играть не сможем из-за проблем со зрением!Заранее спасибо за понимание!

0
Мисхор
5 декабря, 2014, 14:01 UTC

Я и около 150 моих друзей просим вернуть старый чат,пожалуйста!!!!!

0
Globus VgL
5 декабря, 2014, 18:02 UTC

Почему  с чата я немогу немогу перейти на сектор или увидеть личное дело игрока с нижних строчек.,Это очень неудобно.Помоему недоработка  разработкивов.

0
xxxAhilesxxx
5 декабря, 2014, 18:51 UTC

Почему  с чата я не могу  перейти в сектор моего друга и чат расположен неудобно просьба вернуть как было а новый чат отстой и с ним не удобно все фичи со старого чата пропали уважаемые разработчики верните старый чат плиз!!!!

0
ИГОРЯН
5 декабря, 2014, 19:05 UTC

Привет создатели обновлений в игре !  меня очень нервирует сделанное обновление чата: 1) расположен в неудобном месте, 2) на прозрачном интерфейсе всё рябит в глазах, 3) с чата не выходит в личное дело игрока.   много недовольств у всех по поводу нового чата.  верните старый чат игры, который был до этого. заранее благодарен !

0
Дмитрий Новаковский
5 декабря, 2014, 20:12 UTC

АБСОЛЮТНО  СОГЛАСЕН  С  ДРУЗЬЯМИ          ВЕРНИТЕ  СТАРЫЙ  ЧАТ   )))

0
Лилипут40
13 декабря, 2014, 07:49 UTC

Верните старый чат!

0
STARXAN
13 декабря, 2014, 08:54 UTC

Старый чат был - борохло! Слишком низко и закрытый друзьями и товарищами!

Этот чат перекрывает игровую область но находится не так низко и открыт (видно самые свежие пару строк что очень хорошо).

Плохо, что игровую зону перекрывает (не навсегда и на игру не влияет)

Хорошо, что видно свежие две строки и не надо для этого лезть в самый низ экрана

Единственное!

Я бы добавил в чат звание соклановца (возможность по имени взглянуть на его статистику: Я глава клана), возможность перейти в его сектор по нажатию на имя, установки фильтра не запоминает (сбрасывает со временем)

А, можно за виртуальную валюту платить сканами денег?
0
моск
13 декабря, 2014, 14:55 UTC

ей лапидус скидку на70% будет и кристали?????????????????????

0
Генерал Лапидус
16 декабря, 2014, 08:50 UTC

моск сказал(а):

Скидки на 70% будет и кристаллы, и криокамера есть.

Все в окопы, остальные за мной!
0
Оргашлык
4 января, 2015, 17:35 UTC

Генерал Лапидус сказал(а):

моск сказал(а):

Скидки на 70% будет и кристаллы, и криокамера есть.

скидка и 80 процентов Была, но только на минимум кристалов за 100 Рублей можно было купить 2500 кристаллов и то Один раз )))

Живи и играй по совести и не забывай "Правила Войны - это только Игра"
UTC +3:00
0
STARXAN
16 января, 2015, 11:32 UTC

Прошу при следующем обновлении сделать всплывающие сообщения само исчезающими!

Надоело искать крестик в углу экрана!

А, можно за виртуальную валюту платить сканами денег?
0
ctpfv
26 февраля, 2015, 07:52 UTC

почему нельзя в арсенале нельзя соединить два одинаковых артефакта ?

0
Rock
Модератор
26 февраля, 2015, 15:58 UTC

Соединять можно только бустеры. Артефакты не объединяются.

0
1780268 зарегистрированных пользователей; 48353 темы; 287204 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:recteur