Тема закрыта для комментариев

Новое окно с заданиями в игре!

25 Ответов
kav24
21 июля, 2015, 21:14 UTC
нормальная по идее обнова, только по выполнению хромает, я лично на ноуте заманался прокруткой работать по этим ярлычкам, вот только дублирование убивает, аж по 3 раза некоторые... если это исправят то будет вполне неплохо
UTC +0:00
Spectre
21 июля, 2015, 23:41 UTC
Лично меня устраивало как было, теперь только лишние телодвижения сделали...
$ρęćϮƦę
UTC +3:00
PUNKT_naznacheni
22 июля, 2015, 08:27 UTC
по-моему можно оставить плюшку красную остальное все нафиг убрать )))
женя
22 июля, 2015, 09:18 UTC

PUNKT_naznacheni сказал(а):

по-моему можно оставить плюшку красную остальное все нафиг убрать )))

Согласен!!! но минус плюшки что там все вместе а значит когда открываешь её то загружается всё!

Но мне удобнее всего то что было 1 неделю назад, просто список открытый!!!
Ваше появление было предсказано. Уроки дней прошедших учат нас что ждет в будущем, но это не помогает угадывать номера в лотерее.
Стратег-1
23 июля, 2015, 15:59 UTC

Правильное, нормальное и удобное решение уже давно найдено и действует. Это всплывающая панель в чужом секторе. Наводишь на красную стрелочку, и выбирай себе желаемое действие: хочешь - грабишь, хочешь - ресы даришь. Чем не решение?! И здесь также сделайте: оставьте вверху тактические операции (их должно быть видно всегда, чтобы не клацать через каждые 2-3-5 минут), а ниже поставьте тот же "противогаз", но при наведении на него появляется панель, где есть всё, что есть: и квест по руднику, и задание по грабу или окупу, и поход по локациям и прочее. По-моему, было бы гораздо удобнее, как думаете, господа разработчики?

smit60
24 июля, 2015, 16:38 UTC
Стратег-1 сказал(а):

Правильное, нормальное и удобное решение уже давно найдено и действует. Это всплывающая панель в чужом секторе. Наводишь на красную стрелочку, и выбирай себе желаемое действие: хочешь - грабишь, хочешь - ресы даришь. Чем не решение?! И здесь также сделайте: оставьте вверху тактические операции (их должно быть видно всегда, чтобы не клацать через каждые 2-3-5 минут), а ниже поставьте тот же "противогаз", но при наведении на него появляется панель, где есть всё, что есть: и квест по руднику, и задание по грабу или окупу, и поход по локациям и прочее. По-моему, было бы гораздо удобнее, как думаете, господа разработчики?

тебя тут цитируют в этой теме и соглашаются . только я уже происал что все дублируется читайте хотя бы . или писать научились а буквы читать не умеете вы и вам подобные
gustoso non accade rapidamente
UTC +3:00
1725193 зарегистрированных пользователя; 43576 тем; 271661 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:hator78117