Тема закрыта для комментариев

Новое окно с заданиями в игре!

25 Ответов
Генерал Лапидус
Администратор
20 июля, 2015, 16:40 UTC

Выполняйте задания с легкостью!

Командоры!

Теперь все задания собраны в одном удобном окне! Они разделены по категориям, так что выбрать нужное стало еще проще. Выполненные задания группируются отдельно: забрать награду за них можно в любой момент, кликнув по соответствующей кнопке.

Регулярно выполняйте задания! Это самый простой способ стать сильнее!

Все в окопы, остальные за мной!
UTC +0:00
smit60
20 июля, 2015, 16:48 UTC
Генерал Лапидус сказал(а):

Выполняйте задания с легкостью!

Командоры!

Теперь все задания собраны в одном удобном окне! Они разделены по категориям, так что выбрать нужное стало еще проще. Выполненные задания группируются отдельно: забрать награду за них можно в любой момент, кликнув по соответствующей кнопке.

Регулярно выполняйте задания! Это самый простой способ стать сильнее!

но вот честно сказать иконка уже избитая можно было что и пореще придумать. ибо этот противогаз все суют везде и кому не лень
gustoso non accade rapidamente
UTC +3:00
Rock
Модератор
20 июля, 2015, 16:52 UTC
Вроде на компьютер похоже. Обнова удобная, давно поар было объединить задания.
smit60
20 июля, 2015, 16:56 UTC
Rock сказал(а):
противогаз .и  вот что мне интересно эти две иконки друг друга дублируют для чего
smit60
20 июля, 2015, 16:57 UTC

http://joxi.ru/E2pk1ROHQdyPmYhttp://joxi.ru/E2pk1ROHQdyPmY

Генерал Лапидус
Администратор
20 июля, 2015, 17:03 UTC
smit60 сказал(а):
Rock сказал(а):
противогаз .и  вот что мне интересно эти две иконки друг друга дублируют для чего
Со следующим обновлением дублирование уберем, боец.
Все в окопы, остальные за мной!
Дарья Страхова
20 июля, 2015, 17:06 UTC
норм обновка - полезная, и вид прикольный, только не помню с какого временного квеста взято)
smit60
20 июля, 2015, 17:12 UTC
smit60 сказал(а):
Rock сказал(а):
отличная новость. посвежело однозначно
smit60
20 июля, 2015, 17:18 UTC

smit60 сказал(а):
Rock сказал(а):

а вот еще некоторое замечание . в выпадающем окне  можно было бы также все задания на не одно ибо тогда смысл этого окна теряется все равно нужно заходить в противогаз http://joxi.ru/vAWYK6PCeYZMmW

Arhangel
20 июля, 2015, 18:10 UTC
дважды заходить в одно и тоже - что попало!!
Стратег-1
20 июля, 2015, 18:52 UTC

Полная ерунда, (извините за мой плохой французский). Раньше мне какое задание нужно было, такое я и открывал сразу, а теперь надо лезть в этот противогаз, чтобы найти то, что нужно. Лишние телодвижения не облегчают игру. Это как у хозяйки на кухне: всё было под рукой - ножи, шумовки, поварежки... А теперь их перенесли в чулан. И ей за каждой утварью приходится туда бегать - сначала за ножом, потом за разделочной доской, потом за кастрюлей... Мысль понятна? Я доходчиво нарисовал картину.

Зато в Нексусе при соединении бустеров тебя спрашивают: "Ты действительно хочешь их объединить?" Да если бы не хотел - не заходил бы. И потом, после объединения: "Слияние прошло успешно..." Вот интересно, а были случаи "неуспешного" соединения? Вот над этим лучше бы задумались. 

Удачи вам в вашем умственном труде!!!

SKIN
20 июля, 2015, 19:06 UTC
Я согласен с СТРАТЕГОМ-1  ОН ПРАВ  НА 100-ПРОЦЕНТОВ  ПОЛНАЯ  ЕРУНДА  РАНЬШЕ  ХОТЬ ЗНАЛ  КАКИЕ  ДЕЙСТВИЯ  ДЕЛАТЬ  А СЕЙЧАС  ЖМИ НА  ЭТОТ  НАМОРДНИК  И ИЩИ  ЧТО ТЕБЕ  НАДО  .
Стратег-1
20 июля, 2015, 19:25 UTC

И еще! Пока я знакомился с обновлением, пока зашел в сектора друзей для восстановления киборгов и изучения чертежей, почему-то вдруг, самостоятельно, активировалось задание по ограблению сектора определенного уровня. А мне этот сектор еще найти на карте нужно, так как рядом такого нет. А есть далеко, часов 5 ходу. В общем, не успеваю. Думаю, нужно купить варп для перемещения, за 750 кристаллов. А за это (за выполнение данного задания) мне дадут 5 пехотинцев и 117 единиц опыта... Ну и ресов чуть-чуть. Наверное откажусь от этого задания, не велика потеря.

Может все-таки стоит сделать, чтобы задание активировалось по желанию игрока, а не после входа в игру...

Оргашлык
20 июля, 2015, 19:47 UTC

Генерал, а нельзя както минимизировать Данные Иконки, а то вы мне с моим разрешением 1386 на сколько то там Уже пол Экрана Закрыли и мне приходиться Постоянно Двигать Свой Город или сделайте маштабирование города, чтобы можно Было ещё меньше делать Сектор

Извените за выржение я уже За дол ба л ся с сундуками приходиться постоянно дергать картинку чтобы высмотреть их, так вы ещё Иконки делаете так что сундуки бывают в мертвой зоне. Сделайте левые иконки на подобии Правых, а лучше если  вообще можно Было бы Их убирать в сторону или в трей, я бы вообще сделал так что можно было убирать все выступающие Элементы. У вас и так перегружен Флэш преер, а вы ещё Больше его перегружаете. 

p.s. Скрин сделан из Двух скрин шотов и то весь сектор не поместился
Живи и играй по совести и не забывай "Правила Войны - это только Игра"
Дмитрий Калач
20 июля, 2015, 20:20 UTC

Стратег-1 сказал(а):

Полная ерунда, (извините за мой плохой французский). Раньше мне какое задание нужно было, такое я и открывал сразу, а теперь надо лезть в этот противогаз, чтобы найти то, что нужно. Лишние телодвижения не облегчают игру. Это как у хозяйки на кухне: всё было под рукой - ножи, шумовки, поварежки... А теперь их перенесли в чулан. И ей за каждой утварью приходится туда бегать - сначала за ножом, потом за разделочной доской, потом за кастрюлей... Мысль понятна? Я доходчиво нарисовал картину.

Зато в Нексусе при соединении бустеров тебя спрашивают: "Ты действительно хочешь их объединить?" Да если бы не хотел - не заходил бы. И потом, после объединения: "Слияние прошло успешно..." Вот интересно, а были случаи "неуспешного" соединения? Вот над этим лучше бы задумались. 

Удачи вам в вашем умственном труде!!!

поддерживаю! свистоперделок напихали в игру, лучше бы что нибуть стоящее придумали. правильно пишешь кстати, по делу.

кстати заметил что тормоза в игре исчезли, подозреваю что это заслуга не разработчиков, а просто народ уходит и нагрузка на сервер падает.

Генерал, давайте уже прислушаемся к игрокам, большинство вам скажет, что половина этих обнов вообще не нужна.

устройте уже голосование в конце концов. столько отрицательных отзывов, а вы как танк прёте вперёд.

я вас уважаю, и игра нравится, но как то мы нитуда движемся.

Дмитрий Калач
20 июля, 2015, 20:22 UTC
Генерал и таки сделайте уже слияние бустеров в один клик, будем очень благодарны! )
PUNKT_naznacheni
20 июля, 2015, 22:14 UTC

http://ssmaker.ru/5dc9bd9e_s.jpg смысл 2 плюх одинаковых непонимаю ...

Leo-Leonsiya
21 июля, 2015, 09:19 UTC

Согласна со Стратегом-1 на счет лишних телодвижений, самостоятельной активации новых заданий - это минус обновы.

Добавлю, что ранее была одна бесполезная кнопка (благо вы ее запихнули в левый нижний угол и она особо не мешала), но теперь вы продублировали ее трижды - минус обновы.

При любом выполненом действии начинает мигать "Задание завершено", при том, что я не хочу начинать новое задание, мигает с момента обновы - минус обновы.

Плюсов нет.

Поддерживаю просьбу на счет слияния бустеров в один клик - при наборе более 100 шт криокамер распаковка выполняется прекрасно в один клик, а вот слияние занятие не из приятных.

smit60
21 июля, 2015, 15:31 UTC
Dim and Leo сказал(а):

Согласна со Стратегом-1 на счет лишних телодвижений, самостоятельной активации новых заданий - это минус обновы.

Добавлю, что ранее была одна бесполезная кнопка (благо вы ее запихнули в левый нижний угол и она особо не мешала), но теперь вы продублировали ее трижды - минус обновы.

При любом выполненом действии начинает мигать "Задание завершено", при том, что я не хочу начинать новое задание, мигает с момента обновы - минус обновы.

Плюсов нет.

Поддерживаю просьбу на счет слияния бустеров в один клик - при наборе более 100 шт криокамер распаковка выполняется прекрасно в один клик, а вот слияние занятие не из приятных.

а для чего вы дублируете  сообщения написанные ранее или не хватает ума например как оргашлык написать свое конкретное???

smit60
21 июля, 2015, 15:35 UTC
Dim and Leo сказал(а):
smit60 сказал(а):
Dim and Leo сказал(а):

Плюсов нет.

а для чего вы дублируете  сообщения написанные ранее или не хватает ума например как оргашлык написать свое конкретное???
ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО И ТЫ УВИДИШЬ КОНКРЕТНОЕ
ага теже яйца только сбоку )))))

1722020 зарегистрированных пользователей; 42741 тема; 271779 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:DEEPAK BALA