Осенние баталии начинаются в сентябре!

9 Ответов
Генерал Лапидус
Администратор
14 сентября, 2017, 12:15 UTC

Осенние баталии начинаются в сентябре

Не пропусти уникальные турниры и скидки!

Приближается Октоберфест!

Опереди соперников, пока они отмечают, – участвуй в Осенних событиях.

Тебя ждут:

- невероятные скидки;

- турнир «Получение опыта»;

- чемпионат «Война на Локациях»;

- турнир «Уничтожение войск»

- подарки.

Время ограничено – успей завоевать ценные награды! 

Все в окопы, остальные за мной!
UTC +0:00
Surowiy
14 сентября, 2017, 16:04 UTC

ГЕНЕРАЛ

А как же главная новость?!?

ВЫ ЗАБЫЛИ СКАЗАТЬ, КАК РАБОТАЕТ ТЕПЕРЬ КОМАНДА ТЕХПОДДЕРЖКИ. Я СКАЖУ: 

Max (Plarium Support Center | Browser Games)

14 сент., 17:33 EEST

Здравствуйте,

Пожалуйста, обратите внимание на то, что агенты службы поддержки обрабатывают обращения, связанные с загрузкой игры и покупкой внутриигровой валюты.

Другие запросы пользователей, которые не относятся к вышеперечисленным категориям, рассмотрены не будут.

Спасибо за Ваше понимание.

Максим | Команда поддержки Plarium 

СПАСИБО, 

Я ВСЕ ПОНЯЛ, ВОТ И СКАЗОЧКИ КОНЕЦ, КТО ИГРАЛ, МОЛОДЕЦ. 

UTC +3:00
МАРИАМ
15 сентября, 2017, 08:02 UTC

Давайте создадим коллективное обращение игроков Правил войны к владельцам Плариума о переносе офиса игры в другую страну , потому что игра резко поменяла свой доброжелательный интерфейс с переездом офиса  на откровенно враждебный по отношению к игрокам...

Игра из азартной и интересной вдруг стала превращаться в унылое и скучное занятие, прекратились бои между кланами и секторами, перестали отбивать и захватывать лучи, вчерашние непримиримые соперники вдруг все впали в спячку...откровенное вымогательство денег у игроков администрацией сомнительными предложениями,которые всего лишь на мизер улучшают войска, а главное шулерство с локациями,которое мы никак не можем доказать, потому что от нас скрывают механизм подсчета затраченных ресурсов, а скорее всего его и нет как такового...от нас скрывают утерю части базы данных по некоторым секторам ,хотя это очевидно и понятно по высказываниям многих игроков...Служба техподдержки не решает никаких проблем , занимается отписками,даже не читая писем игроков и иногда пишет нам откровенную чушь , не соответствующую темам заданных вопросов... Алчность и жадность -вот главная составляющая всех действий администрации данного офиса, создание ботокланов для видимости активности на пустоши это тоже их рук дело...Они как будто не замечают,что в каждом клане две трети секторов это мертвые заброшенные сектора,пустошь  стала похожа на кладбище...

Администрация потихоньку убивает игру ,откровенно игнорируя претензии игроков, их дельные предложения по улучшению игры, а каждое обновление игры обязательно ухудшает качество игрового процесса ,внося смехотворно незначительные улучшения... 

Если игрок имеет серьезные претензии к игровому механизму именно по своему  сектору ,то его никто не станет слушать и остается одно - бросить игру...Такое пренебрежительное отношение к людям я не встречала еще ни в одной игре...Только в Правилах войны !!!!

(Думаю,модераторы сразу удалят это мое обращение,поэтому копию размещу в тавернах и в ВК )
Ratmir
15 сентября, 2017, 13:32 UTC

https://gyazo.com/d091a3a3d9b13938ffe13d54f838a108  и как обычно бото-клан сразу впереди всех,я целый час пыхтел по локам,потом смотрю как то просел в рейтинге,как они меня за пару минут обогнали ума не приложу))за пару минут сразу по 300к очей,чудеса не иначе(это на ред зеро).Пока писал сообщение у них уже за 400к)))

Хреноредька
15 сентября, 2017, 14:53 UTC
херасе призы в 100к кристалов
Xenecrom
15 сентября, 2017, 22:12 UTC

Тем не менее приятные сюрпризы имеют место)

аж 5 криокамер в  "Осенние баталии"

а ещё т.к. не доначу, интерено что там выдают в ларцах за эмблемы? что-то не виданное до селе на пустошах, иль видимое но редкое?)

Память былых времён
73dimon
16 сентября, 2017, 07:58 UTC
Xenecrom сказал(а):

Тем не менее приятные сюрпризы имеют место)

аж 5 криокамер в  "Осенние баталии"

а ещё т.к. не доначу, интерено что там выдают в ларцах за эмблемы? что-то не виданное до селе на пустошах, иль видимое но редкое?)

Тыкни на сундук и увидишь содержимое, не благодари.
UTC +4:00
Rock
Модератор
16 сентября, 2017, 19:20 UTC
Ratmir сказал(а):

https://gyazo.com/d091a3a3d9b13938ffe13d54f838a108  и как обычно бото-клан сразу впереди всех,я целый час пыхтел по локам,потом смотрю как то просел в рейтинге,как они меня за пару минут обогнали ума не приложу))за пару минут сразу по 300к очей,чудеса не иначе(это на ред зеро).Пока писал сообщение у них уже за 400к)))

Обязательно передавайте такого рода информацию в службу поддержки.
Surowiy
17 сентября, 2017, 14:51 UTC

Rock сказал(а):

Ratmir сказал(а):

Обязательно передавайте такого рода информацию в службу поддержки.

Да вы еще и юмористы. И что, я передал. 

Сказать, какой ответ я получил? Читай выше
UTC +3:00
Sergey Kryvorotchenko
Комьюнити менеджер
20 сентября, 2017, 10:24 UTC

МАРИАМ сказал(а):

Давайте создадим коллективное обращение игроков Правил войны к владельцам Плариума о переносе офиса игры в другую страну , потому что игра резко поменяла свой доброжелательный интерфейс с переездом офиса  на откровенно враждебный по отношению к игрокам...

Игра из азартной и интересной вдруг стала превращаться в унылое и скучное занятие, прекратились бои между кланами и секторами, перестали отбивать и захватывать лучи, вчерашние непримиримые соперники вдруг все впали в спячку...откровенное вымогательство денег у игроков администрацией сомнительными предложениями,которые всего лишь на мизер улучшают войска, а главное шулерство с локациями,которое мы никак не можем доказать, потому что от нас скрывают механизм подсчета затраченных ресурсов, а скорее всего его и нет как такового...от нас скрывают утерю части базы данных по некоторым секторам ,хотя это очевидно и понятно по высказываниям многих игроков...Служба техподдержки не решает никаких проблем , занимается отписками,даже не читая писем игроков и иногда пишет нам откровенную чушь , не соответствующую темам заданных вопросов... Алчность и жадность -вот главная составляющая всех действий администрации данного офиса, создание ботокланов для видимости активности на пустоши это тоже их рук дело...Они как будто не замечают,что в каждом клане две трети секторов это мертвые заброшенные сектора,пустошь  стала похожа на кладбище...

Администрация потихоньку убивает игру ,откровенно игнорируя претензии игроков, их дельные предложения по улучшению игры, а каждое обновление игры обязательно ухудшает качество игрового процесса ,внося смехотворно незначительные улучшения... 

Если игрок имеет серьезные претензии к игровому механизму именно по своему  сектору ,то его никто не станет слушать и остается одно - бросить игру...Такое пренебрежительное отношение к людям я не встречала еще ни в одной игре...Только в Правилах войны !!!!

(Думаю,модераторы сразу удалят это мое обращение,поэтому копию размещу в тавернах и в ВК )

Добрый день!

По поводу Локаций и ботов я оставил ответ в этой теме: https://plarium.com/forum/ru/pravila-voyni/igrovie-novosti-i-ob-yavleniya/67268_novosti-o-lokatsiyakh--7/

1) Переезд офиса никак не мог и не может повлиять на качество игры. Игра постепенно развивается, мы добавляем новый функционал, дорабатываем и чиним старый функционал. Многим опытным игрокам, естественно, может казаться, что раньше интерфейс был более дружелюбен, награды были больше и тд. Однако, это не всегда объективное мнение. При разработке обновлений мы же стараемся учитывать не только пожелания от игроков, но и самые разные статистические данные, анализ, маркетинговые исследования.

2) Предложения игроков по улучшению игры мы действительно пока не принимаем. На данный момент у нас есть большой список всех идей, который мы передали разработчикам. Им понадобится время, чтобы рассмотреть все ваши предложения и реализовать в игре лучшие из них. Сейчас же наиболее приоритетной задачей наших разработчиков является устранение игровых багов, доработка текущего игрового функционала.

3) Если игрок имеет претензии к игровому механизму своего Сектора, то данный игрок вправе опубликовать свои претензии на нашем игровом форуме. Мы же в свою очередь постараемся определить насколько эта проблема массовая, передадим суть проблемы разработчикам и поможем самостоятельно разобраться в проблеме, если она имеет локальных характер. Техподдержка же на данном этапе рассматривает только проблемы с платежами и проблемы с загрузкой игры.

Plarium Community Manager Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Plarium_Support
UTC +2:00
1699876 зарегистрированных пользователей; 39674 темы; 265055 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:dawid1234000